★5 Часть★
17 июня 2022 г., 12:27
Примечания:
Эта часть довольно скучная, но в следующей будет порнушка:}
– Усталость...заобнимать вас мне мешает усталость...я таааак хочу спать=^=
*Дневной воспитатель прикрывал сонно глазки*
– Ну тогда иди спатки
*Ночной погладил того по голове*
– Но я хочу провести с вами 2 время=^=
*Стал возмущаться дневной*
– Завтра Санни, завтра. У нас завтра выходной, забыл?
*Мун чмокнул Сана в ушко*
– Ммм...хорошо, я пойду спать=^=
Но Гришка со мной сегодне будет
*Воспитатель крепче обнял Гришу*
– Хорошо, главное что бы ты спал.
Грегори, хочеш сегодне с...мамочкой поспать?:_)
*Лунноликий посмотрел на мальца*
– Да, хорошо^^
*Ответил мальчишка*
– Отлично, тогда идите спать а я на свою смену
*Лунноликий чмокнул солнечного в убки, а Гришку в лоб.
– я пошёл
*Сказал он выходя из комнаты, и идя в сторону зоны сон часа*
– Ну что сынок, пора спать^^
*Дневной воспитатель встал, прижимая ребенка к себе*
*Зайдя в свою комнату он посадил Гришку на кровать, и стал рыскатся в шкафу, и когда нашёл то что искал, дал это Грегори*
– Вот, это пижамка, думаю она тебе подойдёт^^ но сначало топай в ванную
*Воспитатель указал на белую дверь*
– Хорошо мам^^
*Ответил мальчишка, вставая с кровати*
– перед сном нужно принимать водные процедуры, а сейчас иди купаться и чистить зубки, я щас поищю щёточку тебе^^
*Дети же оставались на ноч в садике, поэтому зубные щетки, пижамы и прочее всегда было в дет саду*
*Найдя нужную вещь, сан постучался в ванную, не ну а вдруг Гриша голенький:_)*
– Грегори, я принёс щётку
– Спасибо мам^^
*Грегори приоткрыл дверь, и взял щётку*
– Только не смотри, хорошо?
– Хорошо солнишко^^
*Воспитатель сел на кровать, и ждал*
*Через минут 20 Грегори вышел из ванной, в пижаме но с розстрепаными мокрыми волосами*
*Хихикнув, новоиспечённая мамаша достал из комода фен и включил в розетку возле туалетного столика (столик с зеркалом), и жестом показал что бы Гриша сел на пуфик*
*Грегори присел на пуфик*
*Солнце включил фен, взял розческу и начал сушить и розчесывает волосы мальчика. Через 10 минут он управился*
– Ну все, теперь ты чистенький, и мне пора бы принять водные процедуры, а ты ложись^^
*Воспитатель зашёл в ванную, закрыв дверь, и вышел через 15 минут с мокрыми волосами, и замотан в большое белое полотенце*
– Грегори, солнишко, можешь отвернутся?
– Да, хорошо мам
*Мальчик отвернулся спиной к воспитателю, розглядывая рисунки на стенах*
*Воспитатель переоделся в свою пижаму, и сел на тот же пуфик, приняла сушить золотистые волосы*
*Гришке было интересней смотреть на рисунки*
*Солнечный закончил быстро, вернул фен на место, и сел на кровать*
– красивые правда?
*Спросил солнцеликий*
– Да, очень, это всё дети рисовали?
*Спросил мальчишка, повернувшись к солнечному*
– Да дети, а теперь *зевок* пора спатки сыночек^^
*Сказал воспитатель*
– Хорошо мамуль^^
*Сказал мальчишка, и улёгся в постель*
– Мне очень нравится когда ты меня называешь мамой^^, это так приятно
*Сказал солнечный ложась рядом*
– Теперь я всегда буду тебя так называть мамуля^^
*Мальчишка прижался к матери*
– Мой хорошенький^^
*Воспитатель потянулся к выключателю около кровати и выключил свет, ну естественно кроме гирлянд и небольших ночников*
– Мам, ты боишься темноты?
*Сказал мальчишка*
– Д-да...есть немножко...
*Воспитатель обнял своего сыночка*
– Не бойся, я тебя защищаю, я буду как храбрый рыцарь^^
*Сказал мальчишка и чмокнул мамочку в щёчку*
– Спи давай, рыцарь
*Солнце чмокнул мальчишку в носик и прикрыл глаза, засыпая*
– {Хорошо мам}
*Шепотом произнес он, прикрыв глаза, и тут же отрубилса*
*Оба уснули*
******
*Лунный тем временем уложил всех спать, на этот раз спокойно, что не могло не удивить детишек. Воспитатель улыбался, и был добрее. Да, потому что завтра выходной, и он проведёт его с семьёй*
*Воспитатель сел на диванчик в комнате сон часа, включил какую то спокойную колыбельку так что бы все слышали и засыпали быстрей. А сам прикимарил, что даже шапка сползла на глаза*
Примечания:
В предыдущей части в конце ссылка на ТГ канал:_) там возможно узнаете новости об следующих фф