А где...твои родители?...

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 11 563 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

★5 Часть★

Настройки
Примечания:
– Усталость...заобнимать вас мне мешает усталость...я таааак хочу спать=^= *Дневной воспитатель прикрывал сонно глазки* – Ну тогда иди спатки *Ночной погладил того по голове* – Но я хочу провести с вами 2 время=^= *Стал возмущаться дневной* – Завтра Санни, завтра. У нас завтра выходной, забыл? *Мун чмокнул Сана в ушко* – Ммм...хорошо, я пойду спать=^= Но Гришка со мной сегодне будет *Воспитатель крепче обнял Гришу* – Хорошо, главное что бы ты спал. Грегори, хочеш сегодне с...мамочкой поспать?:_) *Лунноликий посмотрел на мальца* – Да, хорошо^^ *Ответил мальчишка* – Отлично, тогда идите спать а я на свою смену *Лунноликий чмокнул солнечного в убки, а Гришку в лоб. – я пошёл *Сказал он выходя из комнаты, и идя в сторону зоны сон часа* – Ну что сынок, пора спать^^ *Дневной воспитатель встал, прижимая ребенка к себе* *Зайдя в свою комнату он посадил Гришку на кровать, и стал рыскатся в шкафу, и когда нашёл то что искал, дал это Грегори* – Вот, это пижамка, думаю она тебе подойдёт^^ но сначало топай в ванную *Воспитатель указал на белую дверь* – Хорошо мам^^ *Ответил мальчишка, вставая с кровати* – перед сном нужно принимать водные процедуры, а сейчас иди купаться и чистить зубки, я щас поищю щёточку тебе^^ *Дети же оставались на ноч в садике, поэтому зубные щетки, пижамы и прочее всегда было в дет саду* *Найдя нужную вещь, сан постучался в ванную, не ну а вдруг Гриша голенький:_)* – Грегори, я принёс щётку – Спасибо мам^^ *Грегори приоткрыл дверь, и взял щётку* – Только не смотри, хорошо? – Хорошо солнишко^^ *Воспитатель сел на кровать, и ждал* *Через минут 20 Грегори вышел из ванной, в пижаме но с розстрепаными мокрыми волосами* *Хихикнув, новоиспечённая мамаша достал из комода фен и включил в розетку возле туалетного столика (столик с зеркалом), и жестом показал что бы Гриша сел на пуфик* *Грегори присел на пуфик* *Солнце включил фен, взял розческу и начал сушить и розчесывает волосы мальчика. Через 10 минут он управился* – Ну все, теперь ты чистенький, и мне пора бы принять водные процедуры, а ты ложись^^ *Воспитатель зашёл в ванную, закрыв дверь, и вышел через 15 минут с мокрыми волосами, и замотан в большое белое полотенце* – Грегори, солнишко, можешь отвернутся? – Да, хорошо мам *Мальчик отвернулся спиной к воспитателю, розглядывая рисунки на стенах* *Воспитатель переоделся в свою пижаму, и сел на тот же пуфик, приняла сушить золотистые волосы* *Гришке было интересней смотреть на рисунки* *Солнечный закончил быстро, вернул фен на место, и сел на кровать* – красивые правда? *Спросил солнцеликий* – Да, очень, это всё дети рисовали? *Спросил мальчишка, повернувшись к солнечному* – Да дети, а теперь *зевок* пора спатки сыночек^^ *Сказал воспитатель* – Хорошо мамуль^^ *Сказал мальчишка, и улёгся в постель* – Мне очень нравится когда ты меня называешь мамой^^, это так приятно *Сказал солнечный ложась рядом* – Теперь я всегда буду тебя так называть мамуля^^ *Мальчишка прижался к матери* – Мой хорошенький^^ *Воспитатель потянулся к выключателю около кровати и выключил свет, ну естественно кроме гирлянд и небольших ночников* – Мам, ты боишься темноты? *Сказал мальчишка* – Д-да...есть немножко... *Воспитатель обнял своего сыночка* – Не бойся, я тебя защищаю, я буду как храбрый рыцарь^^ *Сказал мальчишка и чмокнул мамочку в щёчку* – Спи давай, рыцарь *Солнце чмокнул мальчишку в носик и прикрыл глаза, засыпая* – {Хорошо мам} *Шепотом произнес он, прикрыв глаза, и тут же отрубилса* *Оба уснули* ****** *Лунный тем временем уложил всех спать, на этот раз спокойно, что не могло не удивить детишек. Воспитатель улыбался, и был добрее. Да, потому что завтра выходной, и он проведёт его с семьёй* *Воспитатель сел на диванчик в комнате сон часа, включил какую то спокойную колыбельку так что бы все слышали и засыпали быстрей. А сам прикимарил, что даже шапка сползла на глаза*
Примечания:
15 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)