***
Пенни чувствовала себя прекрасно. Не только из-за близости сексуального характера с человеком, которого любит, но и просто от того, что он рядом. Всё-таки ей и правда нужно было отправиться к нему, чтобы тоска ушла из сердца, сменившись счастьем и радостью. Она с большим интересом слушала из уст Деметриуса о том, что с ним случилось и что он тут делал, пока её не было. Сначала он говорить не хотел, постоянно говоря что-то о том, что это неинтересно и вообще не хочет нагружать её. Пришлось немного побуравить его взглядом, дабы Чемпион начал рассказывать. Может, ему и кажется, что ей неинтересно, но это не так! Полендина интересовалась всем, потому что ей хотелось знать всё! И, к сожалению, в словах её жениха ни разу не проскочило, что он нашёл себе ещё одну девушку — хотя та Эвелин… Что же, придётся ей брать всё в руки. Но это потом — сейчас Пенни хотела серьёзно поговорить с Криэйтором. Вот, когда он доест свой завтрак. Себе девушка тоже приготовила, но уже всё съела — спасибо отцу, который предусмотрел нечто подобное и добавил не только вкусовые рецепторы. Криэйтор тоже не отставал в скорости поедания, впрочем, он больше разговаривал, поэтому это заняло куда больше времени, чем обычно. И вот теперь ей стоило начать крайне важный для неё разговор. — Деметриус, — он явно услышал её тон и чуть нахмурился. Её жених умел отлично чувствовать настроение других и реагировать соответствующе. — Что случилось, Пенни? — парень прогудел. — Мне нужно побить Айронвуда? — Что? Нет! — замахала руками девушка. — Дело вовсе не в генерале! Вот что такое? Как только она хочет поговорить серьёзно или что-то заставляет её печалиться, он сразу поднимает эту тему. Да, с его стороны это понятно — она ведь полностью оплаченный проект Вооружённых Сил Атласа, поэтому генерал имеет рычаги давления, однако такого никогда ещё не случалось! И почему Деметриус постоянно ворчит по этому поводу и постоянно ищет поводы для конфронтации? Этого девушка понять это пока не смогла, но в процессе! — Дело в нас, — Криэйтор вскинул бровь и вопросительно уставился на неё, явно не понимая, в чём проблема. И чтобы дело не дошло до того, что он попытается найти проблему в себе, Пенни продолжила. — Не так давно я столкнулась с неясным мне феноменом — тоски по любимому человеку. Это был крайне неприятный опыт, который повторять я бы не хотела. — Так… — Чемпион медленно кивнул. В его глазах она видела смятение и каплю непонимания, однако никакой негативной реакции не последовало. — Поэтому… Я хотела бы остаться с тобой, — девушка нервно перебирала пальцы, опустив свой взгляд. — Ну, надолго в смысле. — Хорошо, — по-доброму произнёс Деметриус, а Пенни подняла свой взгляд и увидела небольшую улыбку и румянец на его щеках. — А что я ещё должен был ответить? «Действительно», — Полендина сама не поняла, с чего взяла возможность негативной реакции со стороны её жениха, который никогда не поднимал на неё голос или злился. Он всегда был добр и заботлив по отношению к ней. Так что… — А ещё — помнишь твоё давнее предложение о моём улучшении? Я согласна. Тишина стала ей ответом. Деметриус прекратил пить свой чай, при этом продолжая держать кружку у рта. Глаза его расширились от удивления, а свободная рука застучала пальцами по столу. Парень поставил кружку с недопитым чаем через пару секунд и похлопал веками, продолжая смотреть на Пенни. Девушка понимала, от чего была такая реакция — ведь раньше очень быстро отказалась от такой возможности, но теперь сама преодолевает большие расстояния и просит его прямым текстом. Он точно пытался понять её причины для изменения своего мнения, но судя по нервозности, никакой внятной идеи у него не было, поэтому она решила развеять недопонимание. — Мы ведь планируем стать мужем и женой, так? — Естественно, — от уверенности Криэйтора девушка улыбнулась. — Муж должен поддерживать жену, а жена — мужа, — она положила ладонь на ладонь своего жениха. — Я вижу, как ты взваливаешь на свои плечи задачи, с которыми способен справиться только ты. С одной стороны — это понятно, с другой… — Пенни нахмурилась. — Я не хочу сидеть в стороне и смотреть на это. Я прошу, нет, требую, чтобы ты делился своей ношей со мной! Своей будущей женой! И чтобы быть способной помочь тебе, я обязана стать сильнее, быстрее и крепче! И я знаю только одного человека, у которого есть необходимые материалы. Деметриус открыл рот и поднял руку, захотев было начать что-то говорить, однако потом закрыл рот, отвёл взгляд и нахмурился. Левая рука его начала стучать по столу кулаком, а правая — чесать подбородок. Парень точно обдумывал ситуацию, изредка поглядывая на неё. Полендина же не отводила взгляда и готовила контраргументы на случай того, если парень откажет ей из-за каких-либо причин. Она собиралась бороться до конца за своё решение, которое долго обдумывала. Она уже решилась! И отступать не намерена! — Что же, раз это твоё решение, то… — Деметриус выдохнул и хмыкнул. — Спорить не буду, лишь предупрежу — пойти не так может всё. — Я знаю о рисках: мною были проведены расчёты и могу сказать, что шансы на плачевную ситуацию минимальны — свои усиления ты использовал до того, как обрести какие-либо серьёзные силы. Деметриус улыбнулся, а Пенни улыбнулась в ответ. Она была внимательной слушательницей и успевала подмечать множество деталей, в частности, факт о том, что Кристальные Сердца и Кристаллы Маны были поглощены тогда, когда её жених не обладал никакими особыми свойствами тела или души. И при этом спокойно переживал это. — Что же, у меня есть определённые запасы, а твоё происхождение может дать что-то иное… — Чемпион усмехнулся. — И никаких усилений без Энрико!***
Василевс нервничал, ведь весь его план — это огромный риск наткнуться на огромную пушку, которая способна то ли игнорировать, то ли пробивать, то ли сразу обнулять Ауру. Если у них не выйдет молниеносная атака, то тогда нужно будет или ретироваться, или драться до конца, пока от маньяка не останется ничего, кроме маски. Нет, даже её стоит уничтожить! Эта мерзость не должна найти преемника, который будет болеть таким же чувством «справедливости» и больной манией театра. И сейчас наступал момент, который определит — способны ли Семьи противостоять достаточно серьёзным угрозам или им настало время отправиться в небытие. — Уверен? — Нет… Но другого плана тоже нет. Они с Лео ждали момента, когда Джин решит покрасоваться перед толпой и соцсети взорвутся от этой информации. Вот тут и они — на транспорте прибывают на место и вдвоём убивают этого маньяка, чтобы тот больше не зверствовал в Мистрале. С полицией необходимые махинации проведены, и они ничего делать с этим не будут. А возможные разрушения Семьи покроют — убийство такого маньяка должно дать им необходимую славу и репутацию, благодаря которой ситуация выправится. Ведь кто-то попытался встать против них и помер! И это станет примером для всех остальных. Сообщение. Один из его людей доложил, что Джин спокойно шёл по улице под светом фонарей так, чтобы его силуэт постоянно появлялся и исчезал. Никак не скрываясь, он шёл в только одному ему известном направлении, грациозно чеканя каждый шаг. Леонид посмотрел на него и кивнул — им пора выдвигаться. Василевс убрал свиток и выпрыгнул из буллхеда — бегом они доберутся куда быстрее, да и окружить ублюдка будет намного проще. Благо хоть они решили не сидеть на месте и ждать, а перемещаться по городу, дабы выловить эту дрянь как можно скорее. Конечно, каждый вечер вылетать на подобный патруль было утомительно, однако скоро все затраты окупятся, когда голова уродца будет посажена на пику. Пара минут бега, и вот Василевс уже стоял на крыше прямо сзади маньяка и по его правую сторону, а Лео занял позицию немного впереди, однако так, чтобы его не было видно. Глава Семьи Фобос в атаку пойдёт после Никоса из-за своего Подобия, которое не только отжирает кучу Ауры, но и сильно нагружает тело, зато в обмен даёт невероятные силу, ловкость и скорость, его же товарищ просто становился прочнее. Прочнее настолько, что легко выдерживает прямой таран от Альфа-Голиафа, который любого другого просто сметёт и раздавит своей массой. Что же, вот оно… — Хм… — нахмурился Василевс, когда Джин остановился и повернул голову прямо в сторону Лео, который не боясь, вышел вперёд, спрыгнув с крыши. Сам маньяк никак на это не отреагировал, лишь глубоко вдохнул, а затем выдохнул. Это было странной реакцией на подобную ситуацию, ведь он должен был знать о личной силе главы Семьи Никос и том, что так просто его не пристрелить — пули его не возьмут. Однако через секунды три реакция пошла, и она… — Тебя здесь быть не должно, — с раздражением начал говорить Джин. — Сегодня вообще не твой дебют, не твоё время, не твоё представление! — в конце он сорвался на крик. — Вы должны были сидеть и не вылезать из своих берлог, дабы в конце-концов выступить всей троицей перед Мистралем! Но нет, — маньяк указал пальцем на Леонида, пока Василевс пытался переварить такую реакцию. — Очередные бездари решили сорвать представление! У вас что, совсем нет понятия, как должен работать театр? Фобос похлопал глазами и вновь нахмурился, когда Джин начал ходить из стороны в сторону и завуалированно ругаться и обвинять их в том, что срывают все его планы своим появлением до главного «представления». Однако Никос решил не слушать и сорвался с места, целясь левым кулаком прямиком в лицо маньяка, который лишь лениво отошёл в сторону, пропуская противника мимо себя. — Я так и знал, что вас тут двое, — Фобос спрыгнул с крыши и встал по левую сторону от своего товарища, который молча надевал боевые перчатки с металлическими вставками, а Василевс вытащил из ножен широкий палаш. Они оба не пользовались гибридным оружием, предпочитая простоту и надёжность обычного. Маньяк же медленно выдохнул и как-то предвкушающе встал, направив свой пистолет на них. Вся его поза говорила о театрале и убийце в одном флаконе, что было очень странно видеть. Непривычно, неправильно, но при этом гармонично. Одним словом — психопат. И почему-то Василевс подозревал, что бой будет крайне непростым даже для них, несмотря на боевой опыт и Подобия. Словно шестое чувство, говорящее: «Опасно, не лезь». И крайне знакомое, которое он ощущал от одного человека, который постоянно пропадает из города и шляется по своим делам. Крайне опасный и важный. «Да нет, мне просто кажется! Это нелогично и бессмысленно!» — Давайте посмотрим, достойны ли вы большой сцены!