Часть 3, 3 день в новой школе и 1 день в тосве
15 июня 2022 г., 11:08
Примечания:
Могут быть ошибки!
Среда. Уже 3 день я в новой школе.
Мы с санзу проснулись по будильнику (6.50)
— как спалось? Шопотом спросил санзу
— отлично, а тебе? 😌
— тоже самое, пошли собираться
— пошли
*т/и и санзу пошли умываться, завтракать, одеваться*
— мы вдвоем пойдем, или ещё кудзатору позовём?
— щас позвоню и спрошу
*Телефонный разговор*
— привет, пойдешь в школу со мной и санзу?
— привер, да, а во сколько?
— примерно в 7.45(50), у твоего дома
— хорошо жду вас, до встречи!
— до встречи.
*т/и, санзу и кудзатора пошли в школу*
— кудзатора ты пойдешь со мной и майки на собрание?
— а тебе зачем? Спросил кадзутора
— теперь она из-за меня в тосве. Вмешался в разговор санзу
— ЧТО? Крикнул кудзатора
— ран сказал если не встулю в тосву он будет избивать всех мне дорогих людей.
— 3,14дец. Прошептал кудзатора
— так пойдешь?
— да, и да мои родители уехали в командировку до 1 июня, сегодня 11 мая. Пойдете ко мне на ночёвку?
Вдвоем — да!
*Все уроки прошли скучно, после школы*
— увидимся!
*Ты поцеловала санзу в щеку и обняла*
*Вы с кудзаторой и майки пришли на собрание*
— у нас новый участник! т/и т/ф выйди
*Все начали шушукаться*
— т/и, мы сейчас мы будем решать в какой отряд ты попадешь. Тебе мицуя даст форму. А теперь уходят все кроме командиров! т/и ты должна будешь подраться с командирами.
— первый баджи! Крикнул манжиро
*Ты победила баджи*
— теперь мицуя!
*Тоже самое что с баджи*
*т/и победила всех кроме кудзаторы*
— он мой друг, я не буду с ним драться!
— тогда вступишь к нему
— без проблем)
— все можете иди! Крикнул майки
*дома у кадзуторы*
— мы же вместе спать будем? Спросила т/и
— да, ты по середине.
— ладно)
*кудзатора и санзу заснули, а т/и не могла*
*т/и повернулась к санзу и поцеловала его в щёчку, потом повернулась к кудзаторе и поцеловала его*
— т/и ты чё не спишь? Спросил кадзутора
— заснуть не могу, скучно
— давайте в правду или действие? Полусонно спросил санзу
Вдвоем — давай
— хорошо, т/и п или д?
— д
— поцелуй кадзутору)
-😕 ладно.
*т/и поцеловала в щеку*
— В ГУБЫ!!!
— ты этого не говорил!
— теперь говорю!
*т/и наклонилась чтоб поцеловать кадзутору, санзу толкнул ее на него*
— сука я тебя убью! Крикнула т/и
*Наклонилась чтоб дать подщечину, но ее толкнул кадзутора, и она поцеловала санзу*
— СYКИ ВЫ ЗАЕБ@ЛИ! ЕЩЕ РАЗ ТАК СДЕЛАЕТЕ Я С ВАМИ ДРУЖИТЬ НЕ БУДУ! Крикнула т/и
*т/и дала подщечину двоим*
— я ухожу!
— 3 часа ночи куда ты пойдешь? Спросил кадзутора
— в зал
— ладно
*т/и и мальчики заснули*
*санзу слышит всхлипывания, заходит в зал*
- т/и не плач, пожалуйста!
- с..санзу..
*Начинает крепко обнимать санзу*
- прости что накричала на вас..
- это ты нас прости мы плохо поступили..
*т/и поцеловала санзу в щеку*
*санзу обнял т/и, и они заснули*
Примечания:
С кем сводить?