Новая школа

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 902 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3, 3 день в новой школе и 1 день в тосве

Настройки
Примечания:

Среда. Уже 3 день я в новой школе. Мы с санзу проснулись по будильнику (6.50) — как спалось? Шопотом спросил санзу — отлично, а тебе? 😌 — тоже самое, пошли собираться — пошли *т/и и санзу пошли умываться, завтракать, одеваться* — мы вдвоем пойдем, или ещё кудзатору позовём? — щас позвоню и спрошу *Телефонный разговор* — привет, пойдешь в школу со мной и санзу? — привер, да, а во сколько? — примерно в 7.45(50), у твоего дома — хорошо жду вас, до встречи! — до встречи. *т/и, санзу и кудзатора пошли в школу* — кудзатора ты пойдешь со мной и майки на собрание? — а тебе зачем? Спросил кадзутора — теперь она из-за меня в тосве. Вмешался в разговор санзу — ЧТО? Крикнул кудзатора — ран сказал если не встулю в тосву он будет избивать всех мне дорогих людей. — 3,14дец. Прошептал кудзатора — так пойдешь? — да, и да мои родители уехали в командировку до 1 июня, сегодня 11 мая. Пойдете ко мне на ночёвку? Вдвоем — да! *Все уроки прошли скучно, после школы* — увидимся! *Ты поцеловала санзу в щеку и обняла* *Вы с кудзаторой и майки пришли на собрание* — у нас новый участник! т/и т/ф выйди *Все начали шушукаться* — т/и, мы сейчас мы будем решать в какой отряд ты попадешь. Тебе мицуя даст форму. А теперь уходят все кроме командиров! т/и ты должна будешь подраться с командирами. — первый баджи! Крикнул манжиро *Ты победила баджи* — теперь мицуя! *Тоже самое что с баджи* *т/и победила всех кроме кудзаторы* — он мой друг, я не буду с ним драться! — тогда вступишь к нему — без проблем) — все можете иди! Крикнул майки *дома у кадзуторы* — мы же вместе спать будем? Спросила т/и — да, ты по середине. — ладно) *кудзатора и санзу заснули, а т/и не могла* *т/и повернулась к санзу и поцеловала его в щёчку, потом повернулась к кудзаторе и поцеловала его* — т/и ты чё не спишь? Спросил кадзутора — заснуть не могу, скучно — давайте в правду или действие? Полусонно спросил санзу Вдвоем — давай — хорошо, т/и п или д? — д — поцелуй кадзутору) -😕 ладно. *т/и поцеловала в щеку* — В ГУБЫ!!! — ты этого не говорил! — теперь говорю! *т/и наклонилась чтоб поцеловать кадзутору, санзу толкнул ее на него* — сука я тебя убью! Крикнула т/и *Наклонилась чтоб дать подщечину, но ее толкнул кадзутора, и она поцеловала санзу* — СYКИ ВЫ ЗАЕБ@ЛИ! ЕЩЕ РАЗ ТАК СДЕЛАЕТЕ Я С ВАМИ ДРУЖИТЬ НЕ БУДУ! Крикнула т/и *т/и дала подщечину двоим* — я ухожу! — 3 часа ночи куда ты пойдешь? Спросил кадзутора — в зал — ладно *т/и и мальчики заснули* *санзу слышит всхлипывания, заходит в зал* - т/и не плач, пожалуйста! - с..санзу.. *Начинает крепко обнимать санзу* - прости что накричала на вас.. - это ты нас прости мы плохо поступили.. *т/и поцеловала санзу в щеку* *санзу обнял т/и, и они заснули*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник