Новая школа

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 902 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4, 4 день в новой школе и 2 день в тосве

Настройки
Примечания:
Четверг, уроков не было. Кудзатора пригласил в гости: майки, санзу, т/и, рана и риндо. *Все пришли* - блин..я единственная девочка.. - нечего страшного мы с санзу тебя в обиду не дадим! Сказал кудзатора - спасибо, люблю вас! - а..эм..что будем делать? Перебил разговор майки. - не знаю. Сказал ран - можно в правда или действие. Сказал риндо - ага щас, я не буду! Сказала т/и - наша т/ишечка испугалась..? Задирно сказал майки - мне тебе врезать? Прошептала т/и - попробуй). Игриво сказал майки *т/и набросилась на майки, манжиро специально на сопротивлялся* - специально не сопротивляешься? Спросила т/и - да, потому что нравится, как ты на мне сидишь). Ответил майки - даун.. *т/и начала бить сильнее, да так, что майки отключился* - Т/И ХВАТИТ ТЫ ЕГО УБЬЕШЬ! Крикнул санзу - мне и тебя побить? Ответила т/и - у нее черный импульс..? Спросил ран - не знаю..она нам с санзу ничего не говорила! Сказал кудзатора *т/и пошла отмывать кровь* - я с риндо домой, пока. Сказал ран. *ран и риндо ушли* *т/и начала громко плакать* - я к т/и, а ты помоги как-нибудь майки. Сказал кудзатора *Идёт к т/и* *Заходит* - т/и.. - уйди! Крикнула т/и - что с тобой? Почему ты так груба со мной? Что я тебе сделал? - просто уйди! Я хочу побыть одна! - я не уйду *т/и начала плакать сильнее* - УЙДИ ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СДОХНУТЬ? БОЖЕ ВЫ МНЕ ТАК НАДОЕЛИ! ЛУЧШЕ Б Я СДОХЛА! - т/и..успокойся пожалуйста.. - НЕТ, ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ *кадзутора закрыл рот т/и рукой и обнял ее* - тихо..т/и пожалуйста успокойся я переживаю за тебя! - м..МММ *Кусает руку кудзаторе и отталкивает его* - не трогай меня.. пожалуйста. Шепотом сказала т/и - хорошо, я тогда пойду.. *Тем временем у санзу и майки* - майки пожалуйста проснись, это 3,14дец - я 3,14дец? Спросил манжиро. - фух ты жив.. - я к т/и - ты не боишься? - нет *Идёт к т/и* - т/и.. *видео ее заплаканные глаза* - уйди! Кричит т/и *майки подходит и обнимае т/и* - я знаю я виноват, что спровоцировал тебя, прости пожалуйста *т/и поцеловала майки в губы* - прости.. *майки афигевшим взглядом смотрит на т/и* *т/и вышла с ванны* - я домой. Крикнула т/и *т/и пришла домой и легла спать*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник