Часть 4, 4 день в новой школе и 2 день в тосве
15 июня 2022 г., 16:39
Примечания:
Много ошибок!
Четверг, уроков не было. Кудзатора пригласил в гости: майки, санзу, т/и, рана и риндо.
*Все пришли*
- блин..я единственная девочка..
- нечего страшного мы с санзу тебя в обиду не дадим! Сказал кудзатора
- спасибо, люблю вас!
- а..эм..что будем делать? Перебил разговор майки.
- не знаю. Сказал ран
- можно в правда или действие. Сказал риндо
- ага щас, я не буду! Сказала т/и
- наша т/ишечка испугалась..? Задирно сказал майки
- мне тебе врезать? Прошептала т/и
- попробуй). Игриво сказал майки
*т/и набросилась на майки, манжиро специально на сопротивлялся*
- специально не сопротивляешься? Спросила т/и
- да, потому что нравится, как ты на мне сидишь). Ответил майки
- даун..
*т/и начала бить сильнее, да так, что майки отключился*
- Т/И ХВАТИТ ТЫ ЕГО УБЬЕШЬ! Крикнул санзу
- мне и тебя побить? Ответила т/и
- у нее черный импульс..? Спросил ран
- не знаю..она нам с санзу ничего не говорила! Сказал кудзатора
*т/и пошла отмывать кровь*
- я с риндо домой, пока. Сказал ран.
*ран и риндо ушли*
*т/и начала громко плакать*
- я к т/и, а ты помоги как-нибудь майки. Сказал кудзатора
*Идёт к т/и*
*Заходит*
- т/и..
- уйди! Крикнула т/и
- что с тобой? Почему ты так груба со мной? Что я тебе сделал?
- просто уйди! Я хочу побыть одна!
- я не уйду
*т/и начала плакать сильнее*
- УЙДИ ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СДОХНУТЬ? БОЖЕ ВЫ МНЕ ТАК НАДОЕЛИ! ЛУЧШЕ Б Я СДОХЛА!
- т/и..успокойся пожалуйста..
- НЕТ, ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ
*кадзутора закрыл рот т/и рукой и обнял ее*
- тихо..т/и пожалуйста успокойся я переживаю за тебя!
- м..МММ
*Кусает руку кудзаторе и отталкивает его*
- не трогай меня.. пожалуйста. Шепотом сказала т/и
- хорошо, я тогда пойду..
*Тем временем у санзу и майки*
- майки пожалуйста проснись, это 3,14дец
- я 3,14дец? Спросил манжиро.
- фух ты жив..
- я к т/и
- ты не боишься?
- нет
*Идёт к т/и*
- т/и..
*видео ее заплаканные глаза*
- уйди! Кричит т/и
*майки подходит и обнимае т/и*
- я знаю я виноват, что спровоцировал тебя, прости пожалуйста
*т/и поцеловала майки в губы*
- прости..
*майки афигевшим взглядом смотрит на т/и*
*т/и вышла с ванны*
- я домой. Крикнула т/и
*т/и пришла домой и легла спать*
Примечания:
Надеюсь вам понравится!