Часть 5, 5 день в новой школе и 3 день в тосве
15 июня 2022 г., 16:38
Примечания:
Много ошибок! В этот раз часть маленькая
Пятница, т/и всех избигала.
- т/и! Крикнул санзу
*т/и обернулась и побежала в женский туалет*
- что я ей сделал? Шопотом спросил санзу
*т/и зашла в класс со звонком*
*т/и села молча на место*
- здравствуйте дети! Говорил кл.руководитель. - у нас новый ученик! Представится
- я вакаса, буду рад с вами познакомиться!
*вакаса сел за 1 ряд 2 парту*
*вакаса поварачивается к т/и*
- давай познакомимся?
- я не знакомлюсь. Шопотом сказала т/и
- почему?(
- она же сказала! Вмешался в разговор санзу
- не лезь. Раздражённо ответил вакаса
*Конец урока*
- тебя же т/и зовут? Спросил вакаса
- отстань. Тихо сказала т/и, и ушла
- она с тобой никогда не познакомится. Сказал из-за спины санзу, и в ту же секунду удалился
- да что с ней ни так?
*Последняя перемена*
- т/и!!! Кричит вакаса
- *вздыхает* чё тебе нужно?
- *Прижимает к стенке* если ты не будешь со мной дружить я сделаю твою жизнь ужасной!
- *ударяет ногой в пах* что ты сделаешь? Моя жизнь и так испорчена!
*т/и уходит*
- т/и, можно я тебя до дома провожу? Спрашивает майки
- с чего это вдруг?
- ну.. потом узнаешь..
- нет. Я иду домой одна
*Дома у т/и*
- лучше бы я пошла с майки..
*Телефонный звонок*
- кудзатора? Да, что хотел?
- ты пойдешь гулять?
- наверное, а кто там будет?
- я, санзу, вакаса, майки и ты если пойдешь
- ладно, во сколько выходить?
- одевайся и выходи, мы у твоего дома тебя ждём
*оделась, выходит*
- т/и привет! Сказал санзу и майки
*Они обняли т/и# и пошли гулять*
*т/и пришла домой и легла спать*