Часть 1. Знакомство
14 июня 2022 г., 14:28
Примечания:
Много зеленого...
Был солнечный день...Лето...Птицы пели на улице, дети играли во дворе, взрослые которые спешат на роботу, старые бабушки обсуждающие кого-то на лавке...Все как обычно, ничего не изменилось...
Солнце начинало будить всех жителей в Ниндзяго. Конечно же, мимо нашего блондина оно не прошло. Сквозь зеленые нежные шторы, начали появляться лучи солнца, которые освещали зеленую комнату. От зеркала по комнате начинали бегать солнечные зайчики. Парень крепко спал в своей кроватке, окутан бело-салатовым одеялом с под которого виднелась одна нога... Спит как младенец и будить такого милого парня не хочется, но солнце решило, что Ллойду нужно вставать. Уже почти час дня.Солнце проникло ближе и теперь светит прямо в глаза блондину. Парень зажмурил глаза и отвернул голову в другую сторону. Похоже, что просыпаться он не собирается. Жаль, что наш любитель зеленого забыл про будильник. Вот доходит стрелка к назначенному времени и по всей комнате раздался громкий звон. Парень покрутил головой, медленно открыл глаза и привстав нажал на кнопку, чтобы выключить будильник. Он встал и пошёл в ванную умываться. Также, он почистил зубы и причесался. Потом он вернулся в комнату и подойдя к тёмно-зеленому шкафчику, он взял белую футболку и зеленые штаны. Также он застелил свою кровать и немного убрался. Потом блондин пошёл на кухню. Подойдя к холодильнику и открыв его, он взял два яйца, лук и сок. Все это он положил на стол, потом в тумбочке взял сковороду. Когда он поджег плиту, он поклал сковороду и взял подсолнечное масло и налил туда. Пока она нагревалась, блондин взял тарелку и разбил яйца, потом размешал. Взял и нарезал лук и достал соль, чтобы добавить её в нашу будущую яичницу. Разлив жидкость на сковороду он добавил лук. Через пару минут яичница была готова и блондин принялся кушать.
Когда Ллойд покушал, он решил прогуляться. Поэтому долго не медлив, он одел кроссовки и закрыл свою квартиру. Он вышел из подъезда, а рядом на лавке сидели две бабушки и снова что-то обсуждали. Блондин поздоровался и пошёл дальше.
— Какой воспитанный парень -сказала одна бабушка.
— Умный, красивый, молодой, воспитанный, надеюсь хорошую пару найдет -сказала вторая бабушка.
Парень гулял по улицам Ниндзяго и одновременно с этим наблюдал за людьми, прохожими, животными которые гуляли в специальном парке для животных. Было не плохо, свежий воздух это хорошо. Ветер дул прямо на волосы парня. Холодно не было, я бы сказал, что прохладно. Ллойд проходил мимо мороженщика и решил купить свое любимое мятное мороженное. Ещё он решил пойти в лес, он находился не далеко. Парень часто там сидел, лежал на траве, думал о своем в тихой природе. А бывало, что он оставался там до ночи, чтобы просто посмотреть на звезды. Ему нравилось это место. Нравилось сидеть там одному в тишине…
Дойдя до леса, он уселся на траву и прислушивался к звукам природы. Позже лег на траву, положив руки под свою голову, задумался о чем-то. Было так хорошо и спокойно, что парень чуть не уснул, но его сон прервал голос.
— Привет —послышался голос.
Парень встал и осмотрелся, рядом он не кого не увидел. Вдруг из правого куста, послышалось шуршание. Ллойд посмотрел в эту сторону. Из кустов вышла девушка, красивая. У неё были красивые светло коричневые волосы, голубые глаза. Одета девушка была в платье которое сливалось с природной красотой леса, а на голове был красивый венок с полевыми ромашками.
— Кто ты? -спросил блондин.
— Меня зовут Нори. Я защищаю этот лес -ответила девушка.
— Защищаешь? От кого? -немного не поняв её спросил Ллойд.
— Какие-то люди хотят вырубать этот лес, я не могу позволить этому случиться, поэтому часто сюда прихожу. Ну, а ты? -спросила брюнетка.
— Меня зовут Ллойд. Я всегда сюда прихожу, чтобы собраться с мыслями и просто послушать звуки природы, они меня успокаивают -ответил ей парень.
— Так, ты тоже любитель природы? -подойдя к парню спросила голубоглазая.
— Ну, да… -ответил он.
— Это очень радует! Я бы ещё с тобой поболтала, но я уже должна идти. Надеюсь, мы ещё увидимся -не успел Ллойд ей ответить, как она уже скрылась за кустами.
— Надеюсь... -говорил себе парень.
С того дня Ллойд и Нори начали дружить. Блондин чаще приходил в тот лес, чтобы пообщаться с девушкой. В основном они болтали о природе. Ллойд рассказал о себе много чего, он доверял этой девушке больше чем себе. Только парня тревожила неизвестность, она ничего не рассказывала о себе. Сегодня он точно не спросит, но завтра обязательно...
Примечания:
={