Цвет не имеет отношения к настоящему

NC-17
Заморожен
22
Размер:
26 страниц, 8 817 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Возвращение команды и снова Нора..

Настройки
Примечания:
Понедельник. 9:30 Парень уже встал и начал делать себе кашу. Сегодня был такой же обычный солнечный день, было все так же, как и вчера. Будто бы нового дня не было. Ллойд был одет в желтую футболку и синие джинсы. Волосы он собрал в маленький хвостик. Сегодня он собирался идти к Нори, но перед этим зайти к друзьям. Уже прошло 4 месяца с тех пор, как Нии не стало. Команда распалась... Ллойд решил, что он должен это исправить. Поэтому покушав, он собрался и пошёл. По дороге он зашёл в магазин и купил всяких сладостей. Ещё взял пиццу, это для Джея. Он такое очень любит. Блондин решил не терять время, ведь его очень сильно тянуло к Нори, ему нужно было прийти сегодня к ней. А ещё он пообещал ей, что прийдет. Поэтому парень призвал дракона и полетел в монастырь. Прилетев он побежал внутрь и первого кого он увидел, это была его мама. — Ллойд! Сынок! -Мисако заметила его и побежала обнимать. Как ты мой сладкий? — Все хорошо, мам -ответил парень. — Ты пришёл навестить друзей? -спросила женщина. — Да, пора бы собрать команду обратно -сказал он и пошёл искать остальных. Собрав всех ребят в главном зале, он разложил на стол все что купил. Не теряя время, ведь ему нужно к Нори, он начал рассказывать. — Ребята, я понимаю, что мы потеряли Нию и все это...Вообщем, мы должны снова быть вместе, я думаю, что Ния очень хотела бы этого... -немного нервничая говорил Ллойд. Мы должны снова стать и делать наш долг ниндзя, соберитесь! Вспомните, что говорила вам Ния перед тем как ушла. — Что ниндзя никогда не сдаються и мы не рушимы как капли воды... -ответил ниндроид. — Да! Я уверен, что она хотела бы, чтобы мы не падали духом, а наоборот укрепляли наши узы -говорил Ллойд. Настала тишина, все ниндзя задумались над словами Ллойда. Вдруг Кай поднялся из своего места. — Ллойд абсолютно прав, мы должны снова стать командой...Ради Нии и себя, а ещё жителей Ниндзяго... -сказал мастер огня. Снова наступила тишина, её прервал Джей, он тоже согласился с ребятами. Позже и Зейн с Коулом. Они начали разбирать сладости на столе. Они болтали около 2-х часов и им было весело, команда снова в сборе. Они шутили, рассказывали истории, вспоминали трудные времена. Вдруг парень вспомнил, что ему нужно к Нори. Поэтому он попрощался с ребятами и вышел с монастыря. Спустившись по лестнице, он пошёл в сторону леса. Он шёл по старой дороге...Дул приятный ветерок, где-то пели птицы, солнце опустилось чуть ниже. Ллойд шёл и слушал, как поют птицы и где-то в далеке ездили машины. Он даже не заметил как дошёл. Он посмотрел и увидел уже сидящую Нори на траве, она расчесывала свои волосы, а лучи солнца освещали девушку. Она выглядела будто бы богиня и Ллойд не заметил как засмотрелся. Поняв это, он потрусил головой и подошел к ней и сел рядом. — Я уже думала, ты не прийдешь -первой начала брюнетка. — Просто нужно было заскочить к друзьями -ответил блондин. — Мм...Друзья, это хорошо наверное, я права? -спросила девушка. — Ну да, друзья и поддержут, и помогут, и есть с кем общаться..Подожди, а почему ты спрашиваешь? -задал вопрос парень. — Просто у меня не было друзей раньше, честно говоря ты первый -улыбнувшись ответила голубоглазая. — Ясно...Могу ли я задать вопрос тебе? — Что тебя интересует? — Все, абсолютно все..Просто, я тебе все рассказал о себе, я хотел бы узнать тебя поближе. — Хм, вот как… Ну хорошо, так уж и быть расскажу. Парень уселся поудобнее и уставился на девушку, которая уже заплетала свои волосы. — Я родилась в немного бедной семье. Отца у меня нету, только мама. Живём мы с ней тут в лесу, примерно года 2. Сестер и братьев у меня нету. Да и нечего тебе рассказывать, я обычная девушка..Просто живу в лесу и увлекаюсь природой. — Так, ты все это время живешь тут...Странно, я ни разу не видел тебя в Ниндзяго. — Я не выхожу за пределы леса. — Почему? — Потому что...Извини, но я немогу тебе объяснить, как только наберусь смелости расскажу. — Хорошо...Как насчет хобби? — Хобби? Что это? — Нуу, твое любимое занятие, то что любишь делать, например рисовать, петь. У каждого свое хобби. — Хм..Ну, я люблю шить. — Ну вот, это и есть хобби, твое увлечение которое тебе по душе. — Я даже не знала. Интересно. — А где именно твой дом. — Очень далеко отсюда, как-нибудь покажу тебе. Просто сейчас не время. Дождешься? — Конечно. Девушка лишь улыбнулась парню. — Ты не хочешь погулять в Ниндзяго со мной? — Ты приглашаешь меня на свидание? — Что? -парень немного смутился от её вопроса. Нет, просто ты сказала, что не была там..Вот я и предложил. — Мне нужно спросить маму. — А, ну иди тогда спрашивай. Девушка встала и посмотрела в глубь леса. — Мама —сказала девушка. Можно ли мне погулять немного? За приделами леса..Если ты не против, дай мне знак. Парень очень удивился действию девушки. Вдруг, деревья зашатались и подул ветерок. — Спасибо, я не долго! Обещаю. -проговорила Нори. Ну что? Идем? -повернувшись в сторону парня, спросила брюнетка. — А, д-да..идём -ответил блондин. Ллойд водил Нори по улицам Ниндзяго, показывал интересные и красивые места. Музеи, парки, магазины и много чего другого. Ещё Ллойд решил спросить девушку о кое-чем. — Нори, ты что живешь одна? -спросил зеленоглазый. — С мамой... — Мамой природы? — Конечно, а что не так? — Нет, все хорошо. Он понял, что девушка живет в лесу одна. Похоже, что она с детства сирота и соврала немного Ллойду. Это его насторожило, а ещё он переживал за неё. Потому что жить в лесу одной с животными и не видеть ничего кроме деревьев.. Так и с ума сойти можно, но Нори выглядела вполне адекватной и спокойной. После прогулки Ллойд снова провел Нори к тому самому месту. Перед тем как уйти, блондин снова задал вопрос девушке. — Тебе не понравилась прогулка? -прямо спросил он. Девушка повернулась в его сторону и посмотрела в глаза. — С тобой мне где угодно понравиться. Просто тебе пора понять, что Ниндзяго не такое идеальное и люди не такие добрые. Твои розовые очки и доверчивость, могут привести к катастрофическим последствиям. — Я не понимаю... — Не бери близко к сердцу мои слова, когда-то ты поймешь. Сейчас тебе не о чем беспокоиться. Завтра ты прийдешь ко мне? — Да, прийду.. — Я буду с нетерпением ждать тебя, Ллойд. Напоследок она улыбнулась и скрылась за кустами и деревьями леса.
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник