Цвет не имеет отношения к настоящему

NC-17
Заморожен
22
Размер:
26 страниц, 8 817 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. Теперь ты будешь жить у меня!

Настройки
Примечания:
Вторник 10:30 Парень уже шёл в лес. Он встал очень рано сегодня. Он был одет в черные шорты и голубую майку и ещё с ним был маленький коричневый рюкзак. Он нес с собой сладости, потому что с пустыми руками идти ему было некомфортно. Как обычно ездило много машин, были и мотоциклы, и велосипеды. Сегодня было жарковато, даже очень. А люди в такую жару на огороде пашут... Странно, но рядом с лесом было пару домов, где жили люди. Блондин думал, что никто бы не хотел жить рядом с лесом. Ведь, ещё никто не знает, кто обитает в этом лесу.. Парень уже дошел до их места, но девушки ещё не было. Парень сел и решил подождать. Через минут 10 пришла Нори. — Привет, долго ты тут сидишь и ждешь меня? -спросила девушка и села рядом. Сегодня она была одета в длинную красную майку и короткие оранжевые шорты. Была она без обуви на это парень обратил внимание. — Привет, нет не долго. А почему ты без обуви? Так и ноги можно об что-то порезать -Ллойду было любопытно услышать, что ответит ему брюнетка. — Я привыкла, тут кроме травы ничего опасного нету -улыбнувшись ответила Нори. Парень вручил ей пакет с сладостями. Девушка с интересом рассматривала фантики и коробку, даже пакет был для неё красивым. Ллойд смотрел за её реакцией, а позже когда брюнетка сменила позу, то ему бросились в глаза раны на ногах. — А говорила, что опасного ничего нет -сказал Ллойд. Девушка посмотрела на него, а потом на свои ноги. — Ничего страшного, они старые и уже зажили -ответила она. — Не думаю, видно что раны свежые. У тебя нету обуви? -спросил он. — Я вчера её потеряла... -ответила брюнетка. — А запасных у тебя нету? — Нету.. — Розмер своей ноги знаешь? — Не знаю.. — Ну ладно.. Ллойд достал из своего рюкзака кроссовки и протянул девушке. — Вот бери, я всегда ношу запасные, вижу что не зря взял. Может будут тебе немного большие, но главное что ноги будут в безопасности. А то ещё себе так и инфекцию занесешь. — С-спасибо... Девушка одела обувь. — Ну как? -спросил Ллойд. — Нормально. — Хорошо, может покажешь, где ты живешь? -спросил блондин. По скольку это был лес, он подумал что может она тут не живёт или вообще спит на каком-то дереве. — Хорошо, пошли -девушка встала и дала руку парню. Ллойд встал и она за руку повела его в лес. Они шли долго. Зеленоглазый рассматривал каждый уголок, ведь так далеко он ещё не заходил. Вдруг брюнетка остановилась и отпустила руку парня. — Вот тут, я и живу! -улыбнувшись показала пальцем прямо девушка. Ллойд ожидал все что угодно, старый дом, заброшенное здание или ещё что-то, но увидел он лишь халабуду...Да, это было сделано из веток и листьев. — Ты правда тут живешь? -удивлённо спросил парень. — Конечно! — И спишь на траве? — Да! — Нет, нет, ты шутишь.. — Нет, я правда тут живу. А что не так? Тут удобно и звезды видно. Парень был в шоке. Ему было жаль Нори. Он решил, что так просто это не оставит. — Пойдешь жить ко мне -сказал блондин. — К тебе? Зачем? — Нори, ты хоть понимаешь... Парень замолчал. Немного подумав, он посмотрел на девушку и спросил. — Вещи твои где? — Там.. Брюнетка показала на небольшую ямку из листьев, где лежали вещи. Ллойд пошел туда и собрал все это себе в рюкзак. Там было немного одежды, два платья, ещё одни шорты и футболка. Тут он резко замер и повернулся в сторону Нори. — А..а..чем ты все это время питалась? Что ты ела? Что ты пила? -дрожащим голосом спросил парень. — Ягоды, а тут ещё не далеко есть речка, там я ловила рыбу и беру воду там -ответила она и улыбнулась. Ллойд не понимал теперь ничего, он запутался. Он сел на траву и задумался. Девушка просто кушала сладости и смотрела на него. Позже он встал и взял Нори за руку, и повел до выхода из леса. — Подожди! Я не могу уйти! -говорила ему брюнетка. — Можешь! Он остановился и посмотрел на неё. — Ты не можешь остаться тут, теперь ты будешь жить у меня. Нори ничего не ответила, а просто опустила голову. Ллойд дальше повёл её за собой. Все это время он думал, что она живёт нормально. Что у неё нормальная еда, нормальный дом, но он ошибся. Сейчас он просто хотел помочь ей. Парень видел, что та нуждается в чьей-то помощи. «Как же вовремя, я все это понял» проносилось у него в голове. «А если бы, я её не встетил? Она бы умерла? Или может её кто-то другой бы нашёл? Может быть её отправили бы в психушку.. Что же происходит?». Блондину явно нужен был отдых, поэтому чтобы не идти пешком. Он вызвал такси, после чего поехал вместе с девушкой к нему домой.
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник