23:50, Чимин:
«Что случилось?»
23:51, Мама: «Мы с отцом скучаем по тебе. Пожалуйста, вернись домой.»23:52, Чимин:
«Я ищу брата! Того брата,
которого вы выбросили, как мусор!»
23:53, Мама: «Милый, ты не понимаешь. У нас не было другого выхода…»23:54, Чимин:
«Выход есть всегда!
И я это докажу!»
23:55, Мама: «Пробравшись в дом министра?»23:58, Чимин:
«Откуда ты знаешь?»
00:00, Мама: «То что знаем мы — не проблема. Но если узнает министр — будет беда…»00:03, Чимин:
«Я наладил с ними нормальные отношения.
Даже лучше, чем у нас в семье!»
00:15, Мама: «Тебя могут убить!»00:20, Чимин:
«Не утрируй»
00:20, Мама: «Не только мы знаем о том, что ты работаешь на министра. Чимин, будь осторожен! Никому не доверяй!»00:25, Чимин:
«О моем плане знало
очень мало людей…»
00:40, Мама: «Значит среди них предатель… Милый, все очень серьезно. Где ты сейчас?»00:41, Чимин:
«Я не в Сеуле»
00:45, Мама: «Купи одноразовй телефон и новую сим-карту. Позвони мне, как только сможешь»00:49, Чимин:
«Что за шпионские страсти?»
00:55, Мама: «И никому не раскрывай свою личность»00:59, Чимин:
«Мама, ты пила?»
00:59, Мама: «Чимин, за тобой следят. Будь осторожен!»01:10, Чимин:
«Я позвоню утром.
Надеюсь до утра ты протрезвеешь»
Пак выключил телефон и уставился в потолок. Шум моря доносился из окна и ему хотелось плакать. Он его даже увидеть сейчас не может, а только слышать и вдыхать соленый воздух, что манит к воде, как магнит. Так мысленно гуляя у моря, блондин провалился в сон, касаясь ногами теплой водички, любуясь белыми облачками и ласковым солнышком. ~~~ Утро началось сумбурно, его из сна вырвал стук в дверь, и сонный Юнги. Тот приготовил рамен и буквально заставил Пака съесть отварной рис и суп из водорослей. Он рассказал, что в детстве часто болел от расстройства желудка, и мама постоянно готовила постный рис и легкий супчик. Пака на удивление не стошнило, и он довольный направился на небольшую лужайку. Вечером он не видел, как близко к морю они находились, и сейчас пейзаж был приятным сюрпризом… Первая линия, буквально начало пляжа. — Далеко не отползай! На острове много работорговцев, на бет есть спрос, тем более таких, как ты. — Буркнул Чонгук, сверля глазами белую макушку — Таких, это каких? — Симпатичных… — добавил Юнги, и цокнул, когда Чонгук закатил глаза. — Мы уедем по делам. Ты остаешься один. Если хочешь, можешь пойти на пляж перед домом, или в магазин рядом, но дальше не отходи. И телефон не выключай. — Может я с вами пойду? — Может ты просто будешь в доме сидеть? — Чонгук нервничал, и Чимин думал, что это злость в его сторону, но на самом деле он переживал из-за встречи с старухой. Юнги это понимал, но влезать в перепалку альфы и беты он не желал. Парни довольно быстро собрались, и уехали, оставляя Чимина одного. Он немного побродил по пляжу, немного искупался, и закрылся в доме. Легенды о секс-рабстве бет довольно сильно его пугали… Он знал, что его внешность слишком заметна, как для обычного беты, и если бы кто-то из преступников знал о нем, то точно захотел бы забрать себе. Да, звучит дико, как в современном мире такое может быть, но это жестокая реальность. Торговля «живым товаром» в целях сексуальной эксплуатации является серьезной проблемой современного общества, при этом усилия государственной власти явно не соответствуют ее масштабу и международным стандартам. Направления вывоза людей включают в себя европейские страны, арабский мир, Азию… И секс-рабами могут быть как и беты, для «обычного пользования», так и омеги, как эксклюзив. Кто-то едет на работу в другую страну и может попасть в лапы работорговцев, кто-то отдыхает в другой стране или даже на своей родной, и на него могут положить глаз преступники, и совершить похищение или заманивание жертвы в капкан. Паку часто оказывали повышенное внимание, но парень всегда жестко отвечал и его старались обходить стороной, с бойкими и дерзкими мало кто хочет иметь дело, ведь там больше проблем… Хотя он не раз слышал страшные истории о том, как похищали человека, накачивали его наркотиками и использовали, как куклу в борделях, или продавали каким-то толстосумам. Перед тем, как пойти в дом, Пак купил в магазинчике рядом одноразовый телефон и симку. Все же он хотел узнать от матери, что за дичь она вчера писала… Госпожа Пак не сразу подняла телефон. Ее голос был слегка охрипшим, и она не говорила достаточно громко… Паку приходилось напрягать уши, чтобы ее услышать. — Слушаю — Мам, это я, Чимин. — Ты в безопасности? — Да. Что происходит? — Ты влез туда, куда не следовало — Давай не будем говорить об очевидных вещах. Это я и сам понимаю… Но заднюю не дам. — Чимин, все сложнее, чем ты думаешь. Чем дольше ты в доме Чонов, тем хуже. Они не такие простые люди, как ты думаешь. Тем более, он политик, все его окружение под присмотром, и найдя слабое звено — будут туда бить. Ты… ты слабое звено для тех людей, и они захотят навредить тебе. — Мам, прекрати. У тебя паранойя. Я не планирую слишком долго быть с ними… — Чимин, ты не понимаешь! Ты уже под прицелом! — Каким еще прицелом? Ты можешь не говорить загадками, а сказать прямо? — Нет. Чимин… Я не могу! Ты просто должен поскорее уехать из дома Чонов, и забыть все, как страшный сон! Тебе необходимо разорвать любые связи с этим семейством… И с Кимами тоже. — Ага, теперь понятно. Ты просто хочешь, чтобы я вернулся домой. Я не вернусь без брата! Когда же ты наконец это поймешь? — Все сложнее, чем ты думаешь! И если ты не хочешь — не возвращайся домой, но с теми людьми тебе грозит опасность! Чимин, просто пообещай мне, что ты сразу уйдешь, как только почувствуешь что-то неладное. Хорошо? Пообещай мне, что будешь слушать своего зверя, и если он говорит об опасности — прислушайся… — Хорошо, мам. Я обещаю тебе. На этом разговор закончился. Чимин не сказал матери, что он принимает таблетки, которые загнали его омегу глубоко и надолго, и что он ее не слышит, даже если бы та орала ему из громкоговорителя в ухо. После обеда Пак еще раз вышел к морю, искупался, и сразу же вернулся в дом. Заперев двери на все замки, он съел порцию супа и риса, которые ему оставил Юнги, и завалился в свою комнатушку, просматривая новости в сети и слушая музыку. Пребывание на острове для Чимина, как отдых, видимо, Чон тут ненадолго, и скоро он опять нырнет в рабочие будни… А так хоть можно увидеть немного моря и побольше поспать. Его сон после ленивого серфинга по соцсетям, прервался ближе к закату, когда дом погрузился в золотую негу угасающего светила, и легкое чувство тревоги. Медленно выползая из своей комнаты, Пак проверил дом. Альфы еще не вернулись… Все ли там у них хорошо? А если случилась беда? Пак отогнал от себя тревожные мысли, и завалившись на диван, включил телевизор, но тревога все равно его душила. Блондин не понимал, что так сильно давит на него и почему он не может найти себе место. Чтобы успокоить свой мозг, Чимин накинул на плечи ветровку, которая висела на вешаке и направился к морю. Для Чимина море - это самое любимое место, где он может отдохнуть душой, но даже нежные волны, что ласкали ноги, и приятный шум не успокаивали блондина. Тревога начала так давить на него, что парень немного отойдя от волн, завалился на колени на мелкие камни. Сердце трепеталось так, как будто оно птица в клетке, которая желает улететь из этого жуткого плена… Как будто у тебя забирают что-то важное, и ты никак не можешь спастись сам, или спасти что-то ценное. Это странное ощущение, что раздирало грудину, проклевывая ребра изнутри, испепеляя легкие, и вырываясь из глаз кристально чистой водой, как будто ты видишь море в последний раз, как будто времени у тебя осталось слишком мало для того чтобы чувствовать. Все эти ощущения накатили на него настоящим цунами и он просто расплакался, содрогаясь плечами, позволяя вырваться наружу настоящим рыданиям. Паника нахлынула на него лавиной, придушила камнепадом из страхов и переживаний, и хрупкие руки попытались обнять сами себя, инстинктивно, чтобы успокоиться… Вдруг носика коснулся воротник ветровки, Чимин уловил что-то невидимое, но ценное и он все сильнее зарывался в ткань, как кошка, что унюхала кошачью мяту, и ее ведет в желании поймать еще больше этого запаха. Он вдыхал и вдыхал, забывая выдыхать полноценно, до головокружения и закатывающихся глаз, до боли в горле и ноздрях, хотелось этот запах впитать в себя и раствориться в нем, как соль в море. Слезы продолжали течь из глаз, но уже не от отчаяния, а от восторга и счастья. Это как найти спасительный остров среди бушующего океана, где тебя ждет спасение, где ты наконец-то коснулся земли и плачешь, потому что спасен. Чимин попытался взять себя в руки, дышать спокойнее… а потом он посмотрел на вещь, которая так на него повлияла. Ветровка… Ветровка Чонгука… Мысль о том, что это истинность, пришла как-то сама по себе, но не нежно и медленно, а как будто ударила ведром по голове, словно в старом италянском фильме «Укрощение строптивого», где Адриано Челентано ударил ведром Орнеллу Мути по голове. Больно, но весьма доходчиво. Спустя минут десять он уже сидел в своей кровати. Куртку он естественно спиздил, дабы иметь возможность успокаивать себя, если паника накроет с головой. Но открытие, которое он сделал на берегу волшебного моря во время приступа паники, буквально сбило Пака с ног. Чонгук истинный. Альфа. Его чертов альфа. Тот, с кем его омега может создать семью. Могла бы создать. На раздумия он отвел немного времени. Признайся он всем, что омега — равносильно потери шанса найти братика. А укради документы из архива — семья Чон никогда не простит, как и сам Чонгук. Чимин должен выбрать… И нет, он не видит шанса открыть Чонгуку свою сущность, а потом вместе за ручку пойти к министру, обо всем рассказать, найти документы и разыскать братика. Это точно не вариант! Хотя бы из-за того, что Чонгук его ненавидит, и, не смотря на то, что тот ищет своего омегу, он никогда не примет бету… Они как Ромео и Джульетта, им не суждено быть вместе. Чимин слишком вжился в роль беты, он и есть бета. Альфа — Ромео, Бета — Джульетта… ~~~ Утро застало Чимина болью в спине, из-за сна в неудобной позе. Все вокруг было таким, как он оставил ночью, даже свет горел. Пак быстро это исправил и вышел на улицу. Следов альф не было, как и кого-то другого. На песке виднелся только след от его ног. Бета грустно посмотрел на то, как солнышко поднималось из-за линии горизонта, и вернулся в дом за телефоном. Ему никто не звонил. Да и сам позвонить он не смог бы. Ему номера телефонов вообще-то никто не оставлял. А идти искать их не было смысла, все равно не нашел бы. Еда закончилась, и пришлось приготовить себе рамен без специй, и запить все крепким кофе без сахара. Ближе к обеду вернулся Юнги. Он выглядел потрепанным, и довольно уставшим. — Где вы так долго пропадали? Я уже думал, что вас двоих грохнули! — Ммм? О, Чимин, я и забыл что ты тут остался. Все нормально. У нас все пошло немного не по плану, и Чонгуку надо было отвлечь себя хоть немного… — И где же он? — Думаю, он остался у одного смазливого омеги, которого подцепил. Инстинкты, гормоны… — Не понял, — зная, что Чон его истинный, теперь все ощущалось по другому. Какие-то капли ревности вдруг проснулись среди его обычного поведения и он желал знать больше. — В общем, ты этого не можешь понять, насколько я знаю о бетах. Но если коротко, то это желание, которое сильно влияет на сознание. Влечение. Как-то так. — Ну такое… очень не интересно. — Жаль, что у вас такого нет, а то мы тебя бы тоже взяли с собой, снял бы тоже какого-то бету себе, или какую-то. — А почему Чонгуку надо было себя отвлекать? — А это уже, дорогой мой друг, вопрос к нему, а не ко мне. У меня ответы на вопросы есть, но это личное дело Чонгука. И если он будет тебе доверять, то расскажет. А нет — значит нет. — Ммм… Понятненько. Могу ли я погулять по острову чуть дальше, чем собака на привязи? — Да, днем гуляй где хочешь. Мы тут будем еще дня два, примерно. Чон не закончил свою миссию. — Юнги бросил Паку ключи от машины, и продиктовал свой номер телефона, потом завалился в свою комнату, чтобы поспать по-человечески. Он тоже снял себе красавчика, и тот вытрахал из него всю душу… Усевшись в автомобиль Юнги, Пак пристегнулся и, открыв на телефоне карту, выбрал, куда хотел бы поехать. Он всеми силами пытался отогнать из головы мысли о Чонгуке, об истинности, и заставлял себя думать только о своей цели…Flashback
Чонгук и Юнги долго ехали к месту назначения и прибыли только поздним вечером. Оно оказалось на другом конце острова и пришлось потратить слишком много времени просто на дорогу. В итоге они оказались в какой-то рыбной деревушке, где главным промыслом был вылов моропродуктов и реализация их на более крупные рынки острова. Альфа предполагал, что за все эти годы старуха озолотилась и живёт полноценной жизнью. Но каким же было его удивление, когда он понял, что та живет в старом домике у моря, на второй линии, рядом с маленьким виноградником и двумя молодыми деревцами вишни. Женщина сразу узнала альфу, как только он ступил на порог ее дома. — Простите, что приехали к вам так поздно, — тихо сказал Чон, когда старуха открыла ему ворота своего двора — Альфа, чья судьба меня поразила. Я ждала тебя… Как твои дела, милый? — Рад, что успел застать вас при добром здравии, госпожа Ли… — Что же привело тебя ко мне, Чонгук? Какой вопрос тебя мучает больше всего? — Вы даже имя мое помните? — Истории людей, которые поразили меня больше всего, высечены именами на моем сердце… Конечно я помню тебя. И никогда не забывала. Так зачем пожаловал? — Вы знаете… Я не могу его найти — Уверен? — Вы о чем? — Чонгуки, ты уже нашел своего омегу, своего истинного. И скажу даже больше… Ты его встретил зимой. Хорошая подсказка, правда? Но он не желает, чтобы ты видел в нем истинность и прячет ее. — Он знает, что я его пара? Женщина закрыла глаза и четко прочувствовала решение омеги на счет истинности, и с грустным лицом ответила: — Он знает, что ты его пара. Но омега не уверен в тебе. — Что же мне делать? — Я тебе советчик что ли? Я ясновидящая, дубина ты бестолковая! Откуда я знаю, что тебе делать? Это ты строишь свою судьбу, а я только могу увидеть что-то, как через замочную скважину. Не я влияю на твои решения, а только ты сам! — Но что же мне делать? — Отдохни. Возьми чертов тайм-аут, выдохни. А потом вернись домой, и найди того, кто смотрит на тебя как на волшебника, и ждет от тебя чуда. К тому же, времени осталось меньше, чем ты думаешь, Чони… — Сколько? — Он переживет Осеннее равноденствие, но не доживет до второго в году солнечного затмения… — Юнги, открой гугл! Какие это даты? Парень потратил минуту на поиски и выдал: — Осеннее равноденствие 23 сентября, второе солнечное затмение в этом году — 14 октября. После этого парни направились в бар. Чонгук напился, хотелось плакать… В итоге Юнги укатил с кем-то в комнату для отдыха, а Чонгук остался у бара, заливать свое горе ромом. Естественно, к нему подкатывали омеги, некоторым даже удавалось на некоторое время зависнуть рядом, но Чонгук всех отшивал. Нет, он не будет топить свое горе в объятиях другого человека. Он должен спасти жизнь своего омеги. Он должен доказать Ким Тэхену, что он достоин его любви…