Alfa Romeo+Beta Juliet

NC-17
Завершён
726
6
автор
Lara miss V бета
Marina1310 бета
Grifon29_Wolf бета
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 64 978 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
726 Нравится 208 Отзывы 351 В сборник

19. Я потерял себя, и я не тут. Ромео нет, Ромео не найдут

Настройки
Примечания:
— Все было немного иначе, чем в первый раз… — Ага… — Чимин потянулся за стаканчиком с водой и льдом у кровати и жадно сделал несколько глотков. — Начнем с того, что твой член больше, чем тогда. И я не могу сам для себя дать логическое обьяснение этому — Ты просто в прошлый раз был перевозбужден, а сегодня слегка смущен — Так себе объяснение — Ну не вырос же мой член за неделю! От моркови с огорода или от яблочного сока? — Как знать… — Чимин хихикнул, нырнув под крылышко Чонгука, но возможности подольше поиграть в кровати у них не было. Послышался звонок в дверь, и Чон быстро натянув шорты и футболку, направился на первый этаж. Чимин только застонал, но все же, последовал за альфой. В небольшой гостиной на диване за столиком сидел Юнги. Чонгук впустил его, и пока Пак спускался, альфы уже поздоровались и сели друг напротив друга. В воздухе летало напряжение, ведь у Чонгука было полно вопросов, а Юнги понимал, что другу нужны ответы, как и омеге, которого он опекал. Чимин не знал, что может поведать Мин, так что войдя в комнату, и кивнув второму альфе, тихо сел рядом с напряженным Чонгуком, стараясь быть потише. — Ну что же… Мин Юнги, если тебя, конечно, зовут именно так — Чон — Не перебивай меня! Поскольку ты каким-то образом узнал где мы, и поскольку ты способствовал Чимину, чтобы он попал в архив, я жду от тебя обьяснений. Но только правду! Если ты собираешься снова врать, то лучше просто молча уйди. — Все сложно — А мы никуда не спешим! Давай, рассказывай! — Я работаю на твоего отца — А на самом деле? — Чон, я тебе уже сказал, это сложно… но я тут чтобы открыть правду и помочь вам. Начну с того, что я, как и твой отец работаю на правительство. Но кроме этого мы состоим в тайной организации. Все началось задолго до нас… В общем… — Видимо ты не особо подготовился, и не подумал, как все обьяснить, — подметил Чимин, попивая холодный гранатовый сок из большого стакана — Начну с того, что история, которую мы знаем — не верная. В учебниках пишут, что есть альфы, омеги, беты… и мы все обладаем определенным набором качеств. Люди думают, что всегда существовали три вида, но это неправда. Сколько лет человечеству? До сих пор ученые считали, что 2,4 миллиона. Но человечество на несколько сотен тысяч лет старше, и некоторые факты перекручены. Кроме этого, человек такой, какого мы видим сейчас, был не всегда. Он эволюционировал, но не так, как нам впаривали все это время. Если коротко, то раньше не было альф, омег и бет. Были два вида — мужчина и женщина. Мужчина осеменял, женщина была носителем. Этот вид человечества существовал очень долго, быстро развивался, развивая себя, общество, науку, искуство, машиностроение, изучая астрономию, физику, химию… В общем, этот вид был довольно успешным, но из-за того что уровень интелекта был у всех разный, так как все росли в разной среде, те кто были сильнее и умнее, всегда двигались вперед, чтобы что-то создавать. И если поначалу это были безобидные вещи, то потом они начали создавать оружие, яды, болезни, атомные бомбы… Они изучали космос и пытались захватить земли друг друга, но их не особо заботило изучение Земли, на которой они живут. В определенный момент, когда на Земле царили войны, ученые одной страны, которая жаждала завоевать все вокург, создали вирус, уничтожающий… функции женщин. Они планировали заразить страны своих врагов, и уничтожить миллионы тех, кто мог дать потомство. Но страны противники узнали о плане и украв образец, создали свой «яд»… Это идея была хуже атомных бомб, всех войн и болезней. Человечество ужаснулось последствиям. Бомбы с ядом сбрасывали в многих странах, припоминая друг другу любые конфликты, и начался просто ад. Поначалу никто ничего не понимал, просто падают баки с воздухом, иногда на здания, иногда посреди дороги, но не было последствий таких, как от обычных бомб. О том, что это за ужас, люди поняли спустя несколько месяцев. Женщины потеряли функцию вынашивания детей. У них сохранялись органы, но они были уменьшены до минимального размера… так называемая инфантильность. Их матка, яичники были по размеру, как у девочек до полового созревания, и исходя из этого — они не могли забеременеть и выносить ребенка. Когда прошел первый год с тотально низкой рождаемостью — все ужаснулись. Оказалось, что возобновить функции никто не может, а количество тех, кто умер — была естественно катастрофически большой, по сравнению с теми остатками женщин, которые все еще могли рожать. Этот период был самым большим позором и поражением для всего человечества. Спустя несколько десятков лет, когда человечество катастрофически уменьшилось, они нашли выход. Подсказку нашли там, где никто не ждал… В то время у людей были популярны так называемые фанфики. Они перекраивали любимые произведения и писали новые сценарии, или создавали что-то свое. Это было, как очень большой писательский клуб, но если обычные писатели писали с какими-то рамками, то эти ребята писали о том, что им приходило в голову. И в какой-то момент они поделили мир на три вида — альф, омег и бет, наделили их определенными качествами, и в их вымышленном мире — мужчины могли давать потомство. Когда эту идею принес с собой один из ученых, чья жена писала эти фанфики в прошлом, все просто посмеялись, но спустя годы — поняли, что это выход. Началась глобальная спец-операция, в которой принимали участие буквально все страны мира. Ученые с каждого уголка работали над этим экспериментом, и примерно в 2030 году у них получилось. В 2030 году до нашей эры. Как только они смогли наделить некоторых мужчин качествами носителей, в мире началась новая эра. Ученые подписали меморандум, в котором поклялись забрать тайну создания новых видов с собой в могилу… так и случилось. Постепенно человечество обрело функции, которые были заложены им в ДНК по прототипу альф-омег-бет, и они начали свой путь. Со временем некоторым женщинам смогли вернуть функции, но теперь они были по умолчанию или омегами, или бетами. Функции мужчин делились на альф, омег и бет… Менять никто ничего не планировал. А если быть еще точнее, через несколько столетий — никто и не вспоминал о том, что это было когда-то дикостью. Год за годом, столетие за столетием… Мир жил в форме трех видов, и все было нормально, пока в один момент, какая-то глупая идиотка из детского сада не решила провести эксперимент, в котором проверяла, как будут вести себя дети, если кому-то давались привилегии, а у кого-то они забирались. Эта дура стала вдохновением для группы ученых, которые каким-то образом нашли старинные захоронения, где было только два вида. И они решили начать свой эксперимент. Но он был не такой безобидный, как у идиотки из детского сада… — Так, мне нужно выпить… — Чимин поднялся с места и направился в кухню за рисовым вином. Он даже не брал с собой стаканы, ведь усевшись обратно, начал пить из горла, чем вызвал недовольный рык Чонгука. Юнги сразу же понял в чем дело, но решил пока что эту тему не трогать, и продолжил свой рассказ. — Нашлись люди, которые открыли тайну происхождения современного человечества из каких-то записей, найденных во время одной из экспедиций на Луну. Тогда выяснилось, что нога человека уже ступала на спутник Земли, и сделала это более двух тысяч лет назад до нашей эры. Эта информация взорвала бы мозг обществу и современный порядок пошел бы по пизде. Информация с Луны попала в руки людей, которые были недовольны мировым порядком, и решили, что можно все отыграть обратно. Понимали ли они, что на это могло бы уйти тысячи лет — неизвестно, но судя по всему, начал это кто-то психически больной, но в тоже время этот человек обладал харизмой… так что создалась своего рода секта в правительстве. Со временем эта секта свергла правительство и ввела свои идеи, как законы. Это все не происходило за месяц или год, на это ушло не одно десятилетие… Вы ведь не помните времен, когда беты были нормальными членами общества? Вот и наши родители не помнят, и их родители тоже. Но были те, кто помнит, и тот, кто передавал знания от поколения к поколению. Против власти пойти было нереально, так что пришлось создать тайное сообщество, которое было направлено на спасение бет. Если смотреть более глобально, то сообщество работает почти с того же времени, что и власть творит эту дичь, но предавать огласке происходящее мы не можем. Власти естественно запускали контрагентов, в поисках таких как мы, чтобы уничтожать по одиночке. Было множество попыток попасть внутрь сообщества, чтобы уничтожить всех. Много лет мы все собирали доказательства, которые планируем огласить народу всей планеты, и для этого надо было потратить очень много времени, потому что это надо делать одновременно, чтобы свержение этих уродов было молниеносным, чтобы одна страна не присылала военные групировки на помощь другой, чтобы не начались гражданские войны. Юнги взял бутылку из рук омеги, сделал несколько глубоких глотков, и продолжил. — Моя тетя работает на власть… и я изначально тоже был завербован. Но потом я познакомился с Чонгуком, и его отец сразу же понял, кто меня воспитывает. Со временем он мне рассказал, как обстоят дела и я стал перебежчиком, но мой работодатель пока что думает, что я все еще на его стороне. Родители Чимина тоже работают на них, но когда у них забрали ребенка, все поменялось. Их шантажировали… Жизнь твоя, Чимин, в замен на то, чтобы те отказались от маленького беты. Так что у них не было выхода. Ты на самом деле ходил с мишенью на груди как только твоя мать получила известие на УЗИ, что внутри нее — бета, и до тех пор, пока мальчика не выдрали из ее рук в больнице. Но твои родители не перешли к нам… Они стали спящими агентами, которые временно не работают. — Пока что сложно — Да. Я предупреждал. Теперь на счет твоего отца. То, что он перебежчик в сообществе — власть не знает. Он работает министром и в его доме уже много лет живая ловушка. По сути, это его единственное прикрытие, чтобы агенты не подумали, что он перебежчик. Много людей работает на то, чтобы защитить тех, кто идет против власти, но чтобы их победить, нам нужна огласка. И последним пазлом в общей картине должны быть беты, которых похищали годами, желая превратить их в человека, который жил до нашей эры. — Значит бет забирают ради этого? — Забирают всех, от кого отказались родители. Их тестируют, и часть отбирают, а часть оставляют в детских домах. Как тестируют — мы не знаем. И когда поймем, и найдем место, где их удерживают, тогда сможем рассказать об этом миру. И тогда, возможно, мы остановим эту адскую машину, позволяя всем видам жить спокойно. — Значит нет никакой базы бет, о которой я слышал от госпожи Ким? — Нет. Она есть. И копия есть на флешках, которые вам сбагрил господин Чон. Я привез алфавит расшифровку. Не знаю, сколько времени мы потратим на это… но все расшифровав, у нас будут имена и адрес. А теперь расскажите, что я пропустил… — Думаешь, после всего этого я тебе так легко доверюсь? — Чонгук был зол, и все это понимали, но Юнги умел каким-то образом влиять на всех вокруг, успокаивая их. Это либо его прирожденный дар, либо то, чему он научился в агентуре. — Ты истинный Чона? — Теперь Мин обратился уже к Паку и тот крокто кивнул, не желая скрывать это от другого альфы — Не удивлен. Вы подходите друг другу… — В какой-то момент я думал, что ты уже не найдешь его — С фига это я его не нашел бы? Юнги закатил глаза, но мысленно улыбался, ведь его друг пошел на контакт. — Ты ведь составил свой календарь, по которому дедлайном был твой день рождения… — Ну да — А у Чимина когда? — Чонгук растеряно посмотрел сначала на друга, потом на своего омегу, и Пак неловко улыбаясь ответил: — 13 октября — Чего? — Чонгук выкатил глаза и посмотрел на экран монитора. На нем предателем высветелись цифры 17.10, и он в ужасе посмотрел на своего омегу. — Почему ты не сказал? — Ты ведь мое досье читал, Чонгуки! Я думал, что ты просто слишком занят и мой день рождения может подождать. — Ахренеть… — Юнги выдавил фразочку из себя, на что получил взгляд двух черных обсидианов и сразу же обратился к Паку. — Если твой альфа не запомнил твою дату рождения… то чем ты занимался? Вы ведь уже были тут, правда? — Ну да. Ничего особенного я не делал. Проснулся, помылся, сделал себе кофе, потом немного почитал книгу в саду, пытался расшифровать флешку. Потом сорвал немного винограда, и ел его смотря фильм. Чонгук чувствовал укол совести, что скорее был не уколом, а копьем. Чимин его не винил и не обижался, но альфе было до чертиков обидно, что он совсем недавно пометил СВОЕГО омегу, и первую же важную для него дату проворонил. Он же видел дату! Уверен что видел, прямо перед тем, как занялся с ним сексом, и укусил. А что потом? — Чон, все нормально. Я не вырос там, где такие дни празднуют с размахом, да и то, что ты упустил это — не страшно. Я не обижаюсь. Пойду приготовлю что-то на обед! Как только Чимин ушел на кухню, Юнги приблизился к Чону и прошептал: — Ну ты и лажанул! Только пометил омегу и сразу проебал его день рождения! — Я так завис в этих бумагах, что обо всем забыл… И что мне делать? — Сюрприз ему подготовь какой-то. Что-то романтичное, милое… Я не знаю! Что он любит? — Я… я не уверен — Чего??? — У нас не было времени для этого! — Я в шоке. Я на первом же свидании узнал у Тэхена, что тот любит горячий кофе, круасаны с шоколадом, фильмы о любви, зеленый цвет, мохито с клубникой и лето… — У нас не было первого свидания — Ты просто его укусил??? — Ем… Сначала я занялся с ним сексом — Боже, ну ты даешь! Трахнул и укусил? Без заботы, ухаживаний, да? — Вроде как… — Ну значит подготовь для него лучшее свидание в мире! — Юнги откинулся на спинке дивана, продолжая наблюдать за мимикой Чона. Там было недопонимание, так что он решил немного помочь. — Он часто делал выпечку с розовым вареньем, предполагаю, он любит эту сладость. В саду я видел розы необходимого сорта. Думаю, ты мог бы сделать что-то сьедобное… Так же я обратил внимание, что он всюду в доме ставил розы в небольших вазах, но в своей комнате он в вазу ставил альстромерии… Они тоже растут тут, за домом. А еще у него в комнате были свечи без запаха, его парфюм с нотками свежести. И еще он любит поесть! — Ты за ним наблюдал лучше, чем я! — Это потому что я обучен этому. А ты был весь в своих заботах и мыслях. Подумай внимательно, вы столько времени общались, еще до того, как ты узнал что он тот единственный. Ты скорее всего видел какие-то вещи в Чимини, просто не заострял свое внимание. Ты должен напрячь свои извилины и вспомнить. Чон принял во внимание все слова друга, не смотря на то, что все еще злился на него, а потом оставил его в доме, а сам направился в сад, да и вообще надо бы обойти все закоулки владений этого небольшого участка. ~~~ Юнги показал алфавит шифра, но расшифровывать документы остался только Мин. Чонгук позвал Чимина на свидание… На заднем дворе, где росло несколько фруктовых деревьев, и два старых винограда, Чонгук нашел качели, которые украсил гирляндой, найденной Юнги. На старенький столик накрыл белую скатерть, два стула отчистил от пыли и они выглядели, как новые. На столе в стакане стояла белая роза, небольшая чайная свеча, рядом шампанское, сорбет из роз и два стейка с овощами-гриль. Чонгук очень старался… Чимин буквально шел на свет гирлянды, и дойдя до места назначения, обомлел. Чонгук стоял перед ним с оберемком альстромерий, источая свою доминирующую энергию, что буквально кричала: «Вот я, твой зверь, твой альфа, прими меня!» Теплая рука коснулась щеки Чона, и тот расслабился, чувствуя одобрение. Букет цветов благополучно нашел место в большой вазе с водой у старой вишни, после чего в бокалы налилось холодное шампанское. — Я пропустил твой день рождения, и не поздравил тебя вовремя… Но я хочу наверстать упущенное и мечтаю провести этот вечер с тобой — Я не злюсь на тебя, Гуки… Чонгук отодвинул кресло для омеги, чтобы тот сел за стол, и аккуратно поцеловал руку. Альфа впервые так ухаживает за Чимином, ведь раньше он считал его бетой, а после того как узнал правду, не было возможности быть джентльменом… Хотя, возможно он еще не полностью осознал свою роль в жизни Пака, которого до некоторой поры придушить хотел, а теперь целует, обнимает, и вообще пометил, и спит с ним. Хотелось все сделать правильно, построить крепкие отношения, ведь его зверь принял Чимина, да и сам Чонгук тоже. Но укус не значит, что на этом все закончено… это просто метка, но если не уделять омеге внимание, не ухаживать за ним, не оберегать и не обожать, то он просто остынет к своему альфе. — А это что? — Сорбет. Из роз… Я попытался сделать Чимин сразу же схватил ложечку, и взял немного сорбета. Его глаза красиво закатились, прогибая шею и откидывая голову назад. Чонгук нервно взглотнул, чувствуя возбуждение из-за удовлетворенного омеги. Это новое для него чувство, но очень важное. — Очень, очень… очень вкусно! — Спасибо, я старался. Но давай сначала съедим основное блюдо, пока оно не остыло, а потом будешь есть свою сладость.– Чимин игриво приподнял бровь, и альфу еще раз кинуло в жар. Этот блондин - сущий демон-соблазнитель! За вкусными стейками, холодным шампанским и сладким сорбетом, Чонгук наконец-то начал по-настоящему узнавать свою пару. Он узнал, что блондин очень любит воду и обожает плавать; зиму, дождь и прохладную погоду; он любит поздно засыпать и спать до обеда; не любит завтракать, но с удовольствием выпьет свежевыжатый гранатовый сок со льдом или несколькими свежими ягодами; он не любит жару и прячет бледную кожу от лучей, не желая получить ожог; любит смотреть разные фильмы, шоу и сериалы, но так же обожает читать и сам пишет прозу; он любит рисовать, петь и танцевать, но совершенно не умеет шить, и совсем плох в математических науках. Чимин узнал, что альфа очень любит спорт и в свободное время таскает железо, чтобы иметь красивое и сильное тело; любит силовые упражнения, и совсем не любит кардио, как Чимин; он слушает разную музыку, но на фильмы у него не хватает времени; он не любит маленьких собак и обожает больших; он храпит и мило чихает; он изображает уточку, когда делает селфи; любит теплую погоду и очень мерзнет зимой; любит мясо, овощи и арбузы, банановое молоко и без ума от круасанов с розовым вареньем… Разговаривая по душам, они даже не заметили как начали держать друг друга за руку за столом, а потом переместились на большие качели, где альфа просто нежно обнимал своего омегу, поглаживая рукой по талии. Их голоса снизились на несколько тонов, и разговор граничил почти на уровне шепота… Все ближе и ближе, и вот его губы уже рядом с ухом омеги, шепот все более томный, а руки держат все крепче, губы слегка задевают мочку уха, а сердце стучит так часто и громко. Первый поцелуй в шею быстро перерос в требовательные засосы на шее, жаркие сжимания талии и бедер, а дальше они не заметили, как растегнутые рубашки позволили телам ощущать тепло друг друга уже куда ярче, а слегка приспущенные штаны и удобная высота качели, создали идеальные условия для секса на улице, в окружении мягкого света гирлянд на подвесках качели, под тихую романтическую музыку… Медленно, нежно… самоотверженно. ~~~ Утро следующего дня встретило Чонгука приятной истомой. У него никогда не было настолько нежного секса и такого бурного оргазма. С истинным каждое чувство куда острее и приятнее… После приключений на качелях, он отнес Чимина в комнату, где их ласки продолжились, а после, оба провалились в сладкий сон. Альфа нежно погладил по щеке свое новообретенное счастье, а после, тихо вышел из комнаты. Быстрый душ и завтрак, и сразу к делу. Надо быстрее расшифровать информацию на флешке… ~~~ Утро Чимина было таким же приятным, как и у Чонгука. Только омега проснулся ближе к обеду. Пока парни мучались с шифрованием, Чимин решил пойти на рынок, купить что-то вкусненькое. Альфы согласились, если тот будет соблюдать меры безопасности и не уходить слишком далеко от дома… то может пройтись по городку. В целом, одежда их никак не выдавала, а нацепив маску, как это делает множество других людей, узнать кого-то не легко. Одевшись, как парень из деревни, Чимин взял все необходимое и направился в центр городка. Несмотря на то, что городок не большой, на рынке было весьма людно, и всех объединяла какая-то общая суматоха, в которой каждый искал то, что ему нужно, наравне с теми, кто стоял за прилавками и предлагал все на свете… от огурцов до телевизоров. Парень планировал немного обойти территорию, после чего — купить сладости, о которых давно мечтал. Но помимо вкусняшек, Пак обратил внимание на антиквариат, которого в отдельной части рынка было очень много, и он буквально нырнул с головой в изучение чужих «драгоценностей». Старинные часы, картины, антикварная посуда, украшения и разные мелочи, что привлекали взгляд молодого омеги, и он буквально потратил на это весь день. Чимин даже не понял, как забрел в саму глубь антиквариата, и разглядывает красивые кулончики и колечки. Напротив него показался старик, чью голову давно покрыла седина, тот изучающе смотрел на блондина… — Хочу купить эти два колечка — Отдам бесплатно, если выслушаешь мое пророчество — Не понял… — Чимин заглянул в глаза старика, но там не было опасности или зла. К тому же, он не особо верил в такие вещи, да и получить два колечка за «пророчество» было весьма заманчиво — Садись рядом. — Старик указал Паку на кресло рядом со своим, и, осмотревшись по сторонам, пока других покупателей рядом с его лавкой не наблюдалось, изрек слова, что изменили ход событий… — Тебе не суждено быть с твоим альфой, мой милый мальчик. Вижу, ты любишь, но к сожалению, вы как Ромео и Джульетта. Кто-то из вас должен умереть. — Что вы такое говорите? — Сердце упало и треснуло от услышанных слов, но все же здравый смысл говорил о том, что это все бред старикашки — До того, как вы с альфой встретились, ваши линии судьбы были написаны по другому. У альфы был мнимый выбор, и ты слышал о нем. Если бы альфа не нашел тебя до определенного времени, то ты погиб бы. Но он не сказал тебе, что ему напророчили, что сначала погиб бы ты, а потом и он. К удивлению, он спас тебя, но теперь ваша чередность просто сменилась. Сначала умрет он, потом ты. И к моему сожалению, мальчик мой… вернувшись домой, своего альфу ты уже не увидишь. Чимин испугано посмотрел в спокойные глаза старика, а после, не дослушав его пророчество до конца, сжимая в руке два колечка, он со всех ног побежал обратно в домик… домик, где был его альфа… где должен быть его альфа.
Примечания:
726 Нравится 208 Отзывы 351 В сборник
Отзывы (16)