24 часа до…
Чонгук смог расшифровать документ с флешки, на котором было указано местонахождение бет, которых отбирали для эксперимента. Кроме этого, он нашел список бет, с их настоящими именами, где среди всех имен он нашел то, что искал.Пак Туен (Тайлер), 2017 г.р., бета
Статус: экспериментальный проект. Был изьят из семьи агентов по их согласию, чтобы принять участие в проекте. Обладает всеми признаками человека обыкновенного, без характеристик альфы, омеги или беты. Мальчик растет, как полноценный вид, и в будущем может стать источником ДНК для возобновления человека обыкновенного, мужского рода. Больше информации о мальчике не было. Значит он не просто бета, он родился тем видом, который был раньше… Значит они отбирают бет мужчин и женщин, что не обладают качествами трех видов, и каким-то образом отбирают у них ДНК… Но как это работает? Когда-то такие эксперименты привели к тому, что женщины потеряли функции деторождения, и теперь они могут сделать тоже самое по отношению к мужчинам-омегам. Юнги читал все то же, что и Чонгук, и когда глаза зацепились за адрес, Чон сразу сказал, что едет. Естественно Юнги хотел ехать вместе с ним, ведь он агент, а Чонгук просто альфа, но тот был непоколебимым. Ведь кто-то должен быть с омегой, и агент сможет за ним проследить и помочь. Когда Чонгук подъехал к территории, которая находилась в глубине леса, на улице еще было светло. Он залез на дерево и просто наблюдал за происходящим, изучая движения людей за большим забором. Каждые четыре часа врата открывались, и туда или обратно курсировали автомобили. Было заметно, что не смотря на скрытность, место довольно оживленное, и внутри работает очень много персонала. Телефон пришлось выключить, чтобы его никто не обнаружил… Долгое наблюдение дало результат, и Чон даже умудрился на дерево присобачить камеру наблюдения, батареи которой хватило бы на сутки, но вдруг он услышал, как женщина зовет ребят, которые бегали по лужайке за забором, и замер. — Тайлер! Уже поздно! Девочкам надо спать! — Миссис Джи, ну еще немного! — Ничего не знаю! Джентльмены не заставяют дам до ночи гулять на улице! Настоящие мужчины должны вести себя галантно! — Но я ведь еще маленький… и они тоже! — Мальчик явно не желал отпускать подружек, с которыми дурачился на улице, но женщина увела девочек в дом по правую сторону, а Тайлеру ничего не осталось, кроме уйти в дом по левую сторону. Видимо, он для мальчиков. В сам воспитательный процесс никто не вмешивался, судя по всему, эта женщина тут авторитет, либо есть какие-то правила. Охраны по периметру нет, кроме башни по диагонали от того места, где на дереве сидел Чонгук. Обзор у тех ребят был отличный, но это напоминало скорее тюремный двор для прогулок, с надзирателями, чем просто охрану. Чонгук еще повыглядывал, но поскольку было темно, надо было уматывать обратно. Он планировал приехать сюда с Юнги, но перед этим изучить все что запишет камера, и детально проработав план действия… Но как только спустился с дерева, сразу же под ним обнаружил Юнги. — Какого хера ты тут делаешь? — Спроси у своего омеги! — Прошипел Мин, осматриваясь по сторонам. — Он вернулся со своей прогулки, чуть с ноги не вышиб дверь и сразу начал требовать тебя! Прям истерику закатил… — Не понял. С ним что-то случилось? Ты его одного оставил? — Нет, позвал аниматоров! Он на рынке какого-то деда встретил, вот как ты когда-то ту шаманку… Тот наплел Чимину, что он больше никогда не увидит своего альфу, и что вам не суждено быть вместе, и еще что-то о том, что ты спас его от смерти, но накликал ее на себя. Вот твоему парню крышу и снесло. Я конечно же попытался его успокоить, даже дал успокоительное, но все же сам начал думать о плохом, так что рванул к тебе. — Твою ж мать… Я то думаю, почему мне так на душе не спокойно, а это все из-за него. — Истинность, мать ее за ногу. — Юнги кивнул Чонгуку в сторону боковой дороги, где через триста метров стоял автомобиль, и оба направились к ней. Чонгук рассказал о том, что увидел, но все выслушав, Юнги предложил не ждать до следующего дня, а действовать перед рассветом, в самое удобное время. Подключившись к камере, оба умостились в автомобиле, изучая все что увидят. А позже завязался откровенный разговор… — Ты сказал об истинности, из-за того, что я ощущал тревожность, в то время, когда Чимин нервничал… Я много слышал об этом, но никто мне о ней не рассказывал. Ты что-то знаешь? Как она появилась, с учетом того, что наш вид выведен… самим человеком, скажем так — Люди во все времена наивно полагали, что эволюционируют только они, животные, растения, но мало кто думал, что эволюция влияет на всю энергию во Вселенной. Раньше у людей были Боги… Они сами их придумали, ведь не могли обьяснить то, что есть нечто больше, чем человек. Они рисовали картины, где изображали лица Бога или его учеников, некоторые даже готовы были всю жизнь ради этого отдать, и свою любовь, родных, деньги, приносить все это в жертву… Они временами не ели мясо, отрекались от размножения, даже убивали друг друга. Представляешь? Им было невдомек, что высшей Энергии абсолютно плевать на то, как живут люди, что они делают, что едят, с кем спят и говорят ли матом или нет. Но религия была отличным способом манипуляции, и те, кто были умнее, очень хорошо манипулировали теми, кто был готов уверовать во все, что возможно, только бы оправдать свои ошибки, или оправдать ошибки или действия других. В общем, в то время, когда люди рисовали карту космоса, они так же пытались рисовать и Энергию в виде богов. У каждого народа был свой бог, так что они иногда ходили войнами друг на друга, и в это время та самая Энергия смотрела с презрением на людишек, и не видела в них ничего интересного. Но потом, когда войны закончились, и люди вдруг поняли, что их богов с ними не было, их вера рухнула, вместе с сердцами, где когда-то жила надежда. Им хотелось, чтобы в их жизнях был смысл, но какой смысл, если ты даже потомство не можешь дать? В общем, когда начался самый большой упадок, и вера в богов иссякла, на арену вышла настоящая Энергия. Она медленно наполняла тела людей теплом, разумом, и настоящей верой. Но теперь все было немного по-другому. — Пока что ничего не понял, но ты продолжай… Мой мозг открыт ко всему новому, — саркастично пробубнил Чонгук, чувствуя, что его друг мог бы говорить до самого утра — Не огрызайся! Сам же спросил! — Ну так ты ближе к делу, что да как… — Если ближе к делу, то Энергия появлялась в нашем мире всегда дважды. Впервые, когда на планете зародилась жизнь. Тогда Энергия впиталась в то, что было ничем, и стала началом всего — Блять, ты нажрался грибов что-ли? — Да ну тебя! — Нормально расскажи! — Ладно. Обьясню для дебилов. Когда-то высшая сила, Энергия стала началом того, что женщины рожают детей. Когда люди придумали яд, что лишил женщин этой способности, скажем так… Энергия немного огорчилась, и некоторое время забила хер на нас. Но потом, все же сжалилась, и решила помочь человечеству не подохнуть, и вдохнула жизнь в новый вид. Видимо, женщины начали Энергию бесить, или она подумала, что женщины пол слабый, и надо чтобы тот, кто вынашивает детей был сильным… В общем, достоверно никто не знает, Энергия никому не звонила и не рассказывала о своих проблемах, и почему заставила мужиков жить с маткой и рожать детей, как когда-то женщины. В общем, это первый пункт, на который стоит обратить внимание. Энергия рулит… В следующий раз, когда энергия появилась, она подарила Вселенной Истинность. Чтобы увеличить шанс тому остатку человечества, что остался выживать, к тому же, часть была мужчинами, которые до всего этого не были геями. — Геями? — Ну, тогда так называли мужчин, которые спят друг с другом. Их даже ненавидели, и брезговали ими. Кстати, это тоже из-за веры в какие-то правила от богов… Не столь важно. — Значит они ненавидели геев, а теперь весь мир геи? — Нет, Чонгук. Мы другой вид. Но Энергия дала нам Истинность, чтобы мы могли находить своих половинок, лучше их чувствовать… Это была своего рода гарантия, во-первых, что потомство будет, а во-вторых, это устанавливало определенные правила. Самые сильные никогда не обижали омег, ведь их надо защищать, и оберегать, потому что именно они способны возродить человечество. — Значит Истинность, это гарантия защиты омег? — Нет, это вроде как гарантия паре быть вместе. Но естественно, со временем и эта вещь эволюционировала, и омеги научились скрывать ее от альф, если те были не благонадежны… но все же, суть Истинности прекрасна и те пары, что обрели ее — счастливы. — Значит ли это, что те, кто делает все это дерьмо с бетами — пошли против природы и этой самой Энергии? — Ну да… — Так почему она не может просто наказать их и все исправить? — Думаешь, ей не все равно? Эта неведомая сила и так помогла нам, и не в первый раз. Требовать большего неправильно… Если все плохо, это не значит, что лучше не будет. Большинство вещей в наших руках, и мы не должны просто плыть по течению, как дохлая рыба. — У меня телефон сел, — Чонгук вынырнул из размышлений о Высшей материи. — Напиши Чимину, что мы работаем над делом, чтобы он не волновался! — Я уже написал. — Юнги кивнул другу, и подкинул телефон в руке. — Прикинь, каким будет его лицо, когда он увидит, что мы нашли его брата! — Я его видел, между прочим — Оу… И как он? — На Чимина похож. Надо забрать поскорее… Но что будет с другими детьми? Мы же не можем их выпустить, как собак из клетки, а оставлять как-то негуманно. — Мы заберем только мелкого Пака. Пока что. А за остальными приедут попозже. — После пропажи одного, они узнают, что мы проникли к ним. И усилят охрану, да и будут его искать. Ты видел какие автоматы у охранников? — Нет блять, я слепой! Чонгук, мы не сможем вывести всех! Это факт! Нас двое, а сколько там мелких — мы даже не представляем. К тому же, судя по Чимину, нас ждет то еще приключение с его братом. Вот бы он нас не спалил перед этими людьми и нас не убили на месте! — Ему на вид лет семь… Может не совсем дурак? — Послушай, он всю жизнь прожил черт знает где. То что для нас ужас-катастрофа-тюрьма, для него - дом родной! Он живет себе, и знать не знает, что в мире есть альфы, омеги и беты… Им впаривают только о мужчинах и женщинах… Да и о родителях и брате он не знает. — Но он еще маленький, он только начинает свое понимание мира — Семь это не так мало! — Но и не так много. Ты помнишь чем занимался в семь лет? — Ой, достал. Действуем по моему плану, Чонгук! Забираем Пака, увозим его к Чимину, после этого ждем сигнала от твоего отца и запускаем в сеть информацию, которую собирали все эти годы и мы, и те, кто были до нас. В эту же минуту произойдет штурм этого места, и всех детей заберут. А дальше — уже не нашего ума дело. — Благими делами дорога вымощена в ад. Знаешь, да? Что, если все пойдет не по плану, или станет только хуже? — Как ты меня достал… Ждем рассвета! ~~~ — Как ты мог уснуть? Что из тебя за агент, если ты даже в дозоре не можешь сидеть? — Чон проснулся ближе к восьми, в то время, как Юнги крепко спал рядом. — А? — В жопе нога! Восемь часов! Мы же на рассвете должны были… ай, ну тебя! — Черт… — Юнги схватил телефон, который к утру тоже разрядился, и только недовольно мотнул головой. — Зарядку не взял? Мы ведь могли зарядить от твой тачки! — Кабель не взял! Спешил твою жопу спасать… — Что теперь делать? — Импровизировать… О, смотри! Курьерская машина едет от супермаркета! — Юнги быстро вырулил на дорогу и Чонгук даже глазом не успел моргнуть, как его друг вдруг превратился в ебучего ниндзю, который быстро уложил двоих парней из грузовика, стащил с них одежду, связал и оставил в лесу. Чон пришел в себя, когда ему в лицо летели шмотки. — Одуплись, Чон Чонгук и преодевайся! Сыграем роль курьеров. Заманим мелкого к себе в машину и спиздим его! — Угу… — Чон быстро выполнил требования друга, и спустя двадцать минут их уже запустили в закрытую территорию. Охранник на проходной просто открыл ворота, ничего не спрашивая… Доставщики продуктов часто приезжают, дети жрут, как саранча, постоянно необходима еда, свежие овощи, фрукты, сладости и тому подобное. Машина остановилась у заднего двора, куда сразу же подошел мужчина средних лет. Он оставил дверь в дом открытой, показывая куда надо заносить ящики. К большому ужасу Юнги и Чона, весь грузовик был забит товаром и пришлось поработать. Правда именно это в итоге им помогло… Когда дети вывалились на улицу шумной толпой, внимание одного очень любознательного мальчика сразу привлек грузовик и люди, которых он раньше никогда не видел. Он тихо подошел поближе, и остановившись с вымотаным Чонгуком, протянул ему маленькую ладошку, лучезарно улыбаясь. — Добро пожаловать в наш дом! Меня зовут Тайлер! Чонгук опешил, когда увидел мальчика вблизи. Братик Чимина был его копией, только с темными волосами и очень, очень, очень чертовски милым. Рука вытерлась о грязные джинсы и протянулась в ответ мальчику. — Для меня честь познакомиться с вами, маленький господин. Меня зовут Чон Чонгук, я а… — Чонгук чуть не выпалил, что он альфа, но Юнги вовремя его пнул в бок, и тоже протянул свою руку — Добрый день, Тайлер. Я Мин Юнги. Хочешь нам помочь? — Я помогу вам, если вы покатаете меня на своей машине… — Тихо ответил мальчик, как будто по-секрету. — Но мне не разрешают говорить с незнакомцами — Хорошо! — Сразу же выпалил Юнги, на что Чонгук только нахмурил брови. Он инстинктивно хотел защитить брата своего любимого… Нельзя показывать мальчику, что к чужим людям можно садиться в машину и позволять, чтобы те его куда-то увозили. Но другого варианта нет, тем более, что его ведь не вырубишь и в грузовик не впихнешь силой… — А откуда вы? — Спросил любознательный мальчишка, и Чонгук на автопилоте ответил — Я родом из Кореи. А ты? — Мои родители тоже там живут! — Глаза паренька загорелись, и Чонгук переглянулся с Мином. — И братик тоже… — У тебя есть брат? — Угу… Его зовут Чимин. Но я его никогда не видел, как и родителей. Но мне говорят, что скоро увижу. — Мы знаем твоего брата, Тайлер. Он ведь Пак Чимин, верно? Глаза мальчишки увеличились и он посмотрел на одного парня, потом на второго и положительно закивал головой. — Вы можете меня отвезти к нему? — Да… Да, можем, конечно! — Но только, чтобы они не узнали. Хорошо? — Мальчик вдруг стал серьезным и слегка грустным. — Тебя кто-то обижает? — Нет… Я просто хочу семью. Свою семью. Сердце Чонгука сжалось, и он сказал пареньку ждать их. Он сгонял к себе в комнату, в маленький рюкзачок набросал вещички, и через кухню пролез к задней двери так, чтобы никто из охраны не видел, и по инструкции Чонгука, влез в один из ящиков, которые парни забрали из дома. Пропажу мальчика никто не заметил, а охранник у ворот не проверял их грузовик, так что выехали они без проблем. Еще через пятнадцать минут они пересели в автомобиль Юнги, и уже трое двинулись в городок, где их ждал Чимини. Чон чувствовал, как его сердце трепещет от радости, маленький Тайлер улыбался от счастья, что наконец-то увидит брата, а Юнги просто был доволен, ведь все вокруг довольны. ~~~ — Его больше нет. И твоего брата тоже. В доме был взрыв… Все погибли… — Тихо сказал И Сон, внимательно смотря в глаза Чимину. Пол дня назад он привез омегу на фармацевтический склад, где их должны были забрать и отвезти в безопасное место. Но И Сон огорошил Пака страшной новостью. А после ушел…