Наброски по описанию

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 11 800 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Днями-ночами

Настройки
Примечания:
Вот и всё,вот и закончилась милая история о любви,но мне всё ещё кажеться,что этт не конец,чувство,что я поторопилась... Я стояла на сцене и держа микрофон исполняла хит вместе с Клавой,который мы записали месяц назад, она была рада меня видеть,ну и не мудренно, она моя подруга, и состоит в моём легендарном чате -"клуб любителей Пирокинезиса"- и все кто там был,всегда меня доставал из передряг, а я помогала им... Вот и Клава присоединилась к шествию,что Женя говнюк,и она про него уже сто песен специально для меня посвещала. И эти песни я знаю наизусть. Хах.. Стоя на сцене я смотрела не то чтобы на Клаву, нет... мне уже стукнуло двадцать лет,и я смотрела в зал.. -судьба сведи нас случайно...-я продолжила смотреть в зал,в то время как Клава пела свою часть песни. И тут я увидела его.. Клава всё увидела,мои девочки,что сидели на первых местах тоже всё увидели. У меня упал микрофон,и я упала на сцену. -НЕТ! ЭЛЯ! ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ!-Клава откинула микрофон и держала меня за руку,чтобы я не рванула к нему. Но он сам встал,в руках у него было три огромных букета ... один он кинул моим девочкам,а два других держал прямо перед сценой. Клава уже просила его вывести из зала,и только из-за того,что это мой концерт,я показывала стоп. Я смотрела на него не отрываясь,его голубые глаза сверкнули и он снял очки ,я уже была в слезах,Клавдия ему уже орала ,чтобы он покинул зал, он срывает всё выступление...-ЖЕНЯ,ТЫ КРЕТИН! ТЫ ВИДИШЬ ДО ЧЕГО ТЫ ДОВЁЛ ЕЁ? НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЛ О ДРУГОЙ РЕАКЦИИ???-Она забила на то что уже случилось и махнула рукой,села рядом со мной .- Элечка,зайка, тщщ,посмотри на меня. Ты же помнишь,как ты его проклинала, сколько песен ты ему посвящала,которые были с ненавистью,наш этот первый фит,был именно благодаря твоей похожей ситуации,смотри,я на бывших вообще не кидаюсь,Эль,ты же знаешь всё сама! Эль... Эля..-я подняла свой микрофон, Клава на время не пончла ничего.-что ты делаешь? -увидишь,вставай.-она встала. Я махнула рукой диджею и он убрал наш минус и включил песню Клавы -"точка", -а что осталось у меня ?-девочки заоплодировали; Клава убрала свои слёзы счастья . А после продолжила петь со мной. После исполнения песни,я спустилась в зал и уже девочки спокойно реагировали на это. Женя подошёл ко мне и я посмотрела ещё раз на него спокойно. Клава уже всех поблагодарила за концерт и тут же спустилась ко мне в зал,забирать меня в закулисье. -Эль,я .. -я знаю. -я просто хотел,чтобы ты знала,что ты всегда была для меня дорогой, ты мой вестник юношеских ошибок, и всё что мы делали было ошибкой, но быть может мы сможем что-то сделать ? Ведь,так? За это время ты стала другой . Я уже вижу. Твои глаза вопят о боли,но ты орёшь о любви, этого не изменить, что ж,я считаю можно начать четвёртый период общения; только с одним но.-он взял мою руку. - я даю тебе последний шанс на то чтобы ты стала моей девушкой. Элечка, я люблю тебя! -дурак! ДУРАК! -девочки уже оплодировали мне.- я такую боль перенесла ,не ради того, чтобы услышать об этих словах из жалости, ты же хочешь обычное общение ,не идеализируй себя в моем сознание, ты ведь не такой ! Ты бы не пришёл с букетами для моих подруг , ты бы не пришёл бы на концерт заведомо зная,что он о любви,а тебе пеллигримму тьмы это мерзко,ЖЕНЯ, ЭТО НЕ ТЫ! Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ! -ныне 15 апреля 2026 года, отчего это я не мог прийти сам? Ты мне ничего не написала,а я что должен думать? Эльвира Соколовская и не хочет общение с тем кого любила больше жизни,ну прям кардинальные изменения! -Нарцисс!!!!!- Мариша топнула ножкой. -быть может так,но ты ведь понимаешь ,что у меня не было выбора... я хочу быть с Элей. Хочу. -идеализированный мудак в твоём сознании стал принцем,Эль не верь. -Клава сложила руки в боки. Я же взяла микрофон и позвала Женю на сцену. Он кинул букет Клавке и последний держал для меня.. он был из орхидей.. Клава тут же откинула ,как и девочки его букеты на пол. -девочки,вы меня проклянёте ,но вы же знаете меня... все эти три года я грезила этой встречей ,но не сложилось ... ныне,когда она случилась, я желаю одного.. -быть с ним,- хором закончили мои девоньки. -да. Но сегодня ,я осознала,что не могу быть с ним,я безотвествена ,моя любовь,такая тупая,что уж лучше её игнорировать,как я и раньше этт делала ,не так ли? И вот закончившись мои страдания,они должны быть вот так вот вознаграждены ? НЕ НУЖЕН МНЕ ТОТ,КОГО НЕ БЫЛО РЯДОМ,КОГДА Я УЗНАЛА О СМЕРТИ НАШЕГО РЕБЁНКА,НЕ НУЖЕН МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК,КОТОРОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО, В САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ! А я всегда была рядом...всегда... я была удобной. Я была сволочью к себе, а толку? Ты пришёл ,а зачем? Не нужен ты мне уже... люблю тебя и только тебя,но я тебя ненавижу точно так же, как и люблю!-девочки заоплодировали,Клава вышла на сцену ко мне и обняла меня. Мариша подняла Сани,Мику,Нату и они заоплодировали,кричали от счастья и улюлюкали, Яся вытерла слёзы и крикнула:МОЛОДЕЦ!!!!! Поля тоже не отставала, она кидала на сцену мне по цветочку, которые она купила в букете. Я посмотрела равнодушно на Женю и отвернулась,после подошла к краю сцены. -а теперь точно конец! Эта история не должна сбыться ,а она сбылась! -Эль...-я посмотрела на него ,и закрыв глаза ,.....
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник