Наброски по описанию

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 11 800 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Танцуй полумесяц

Настройки
Примечания:
Я стояла за камерой оператора и смотрела на съёмку клипа. Именно сейчас Женя должен поднять меня ,но за меня Мика ,мне нужно посмотреть как это будет выглядеть. И тут на моменте поцелуя.. я кричу. -стоп! Ребята,стоп! Не так!-Женя посмотрел на меня. -что не так?-моя рыжая причёска с голубыми кончиками до мочек ушей растрепалась. - как ты говорила,на пятом бите ,поцелуй. -на пятом бите ,перед текстом :танцуй полумесяц. -Эль,ты определись уж. -итак, Мик,снимай моё платье, моя очередь.-Мика отошла от Жени ,перекрестилась. -свять, свять,спасибо ,Эля! -она убежала к оператору.-мотор. Камера! Я взяла руку Жени будто заранее знала ,как нужно было двигаться, мы даже не думали о движениях,его голубые глаза встретились с моими, так же ,голубыми.. Его движения были будто от учены со мной. Хотя движения пошли в стиле импровизации и не так ,как я планировала в 18 лет,когда начала собирать всё потихоньку.. когда начала тренироваться с Микой ... мы танцевали -свой вальс. Он не был согласован,это был вальс наших сердец! Не мы руководили им... а наши сердца... Он наклонил меня и я отклонила голову прочь . Он взял мой подбородок ,я тут же под бит поцеловала его в губы ,прикрыв глаза. Я разомкнула поцелуй и мы не прекращали наш танец. Я закружилась в своём синем обтягивающем ,коктельном платье с юбкой-бабочкой. Я будто балерина,которая могла на пуантах прокружиться.. но я была в синих каблуках.. каблук чуть больше пяти сантиметров... и тут мне налезла причёска на лицо ,Женя тут же подбежал и взял меня за щёки ,в этот момент пирокинезис допел:танцуй... -и я повернулась к оператору. Мика стоящая у оператора в шоке аплодировала. Оператор тоже , хореограф,визажист ... -а теперь, всё тоже самое,только от Мики с Женей. -ЭЭЭЭ, МЫ ТЕБЯ СНЯЛИ НА ВИДЕО! -это мы вставим,но нам нужны другие ракурсы. -я рыжая. -так ,я тоже ,Мик. -БЕЗ ГОЛУБЫХ КОНЧИКОВ. -фотожоп в помощь! -нет,ну,нет,Эля... ну я с тобой хочу... ну пожалуйста!!! -а ты ,чего молчишь?-Женя взял меня за талию.-чего..? -а мне говорить не нужно. Танцевали наши сердца. А тебе больше и не нужно было. -сделай езё мне тут после этих слов предложение руки и сердца ,и тогда я точно ,соглашусь.-я засмеялась. -ой,не шути. Я хотел сказать,что мы стали духовно близки. -началось. Ребят!-я хлопками позвала оператора и монтажёра,-РЕБЯТ! Нам нужны съёмки на улице. Я с Женей и Мика со мной. -Эльвира ,как вам будет проще сначала с вашим парнем,или с подругой?-Мика и я засмеялись ,Женя не понятках посмотрел на нас. -эт,чо. Не понял... А МИКА????-я вздрогнула... 12 мая.. те жт самые слова.. те жи.. самые..-а если ьез шуток,что за хрень? -Мне пришлось оператору сказать,что ты парень нашей Эли,иначе бы помочь сыграть такое было бы проблематично,ты же не маленький мальчик,сам понимаешь. -о,боже... -но вы так танцевали,что я подумала о том ,что вы точно друг друга любите и шутка Эли,могла стать правдой. -ага,теперь сделайте это ещё одной сценой,нам же мало. -Ребят,не ссоримся! Женьк. Просьба к тебе,сейчас найди одежду ,в которой я пришла и пошли ,у нас ещё улица. Женя ушёл за моей одеждой,а я пошла переодеваться. Тут в гриммёрку забежало это чудо.-Эль,а если без шуток. -нет,я обещала Сани. -кому ещё? -легче ,сказать кому не обещала. -скажи. -тебе. -тоесть.. ты категорична, против? -категорично,против! -а танцевать ...? -это твой долг,я просто вытащила это на блоггерсаий уровень. -дура! -сам дурак.-и поднял мой подбородок ,и поцеловал в губы. Я не откидывалась от него. Я лишь сильнее прижалась. Мне было пофиг,что сейчас, именно сейчас подумают девочки... я хотела быть с ним рядом,именно сейчас. Он разомкнул поцелуй.-идиот. Меня Мика сожрёт, все сожрут... ИДИОТ! -идиот? Хах..вот как калека отзывается обо мне. Да у тебя за эти два года никого не было! Ты мне сама говорила! -но не из-за того ,что я калека. -а из-за чего? -из-за тебя. Я тебя ждала. Ждала эти слова. -зачем девочкам обратное говорила? -тебя это уже не касается. Зла я была. И сейчас зла. Я всегда зла на тебя. А за калеку ты ответишь! -уже по финансам ответил... -давай ,моральный долг ещё отдай. -а то что ты калека.. не так плохо.. -я детей хочу,идиот.. двух девочек, Маришу и Любу. -дура,ты Эля.. дура... большая дура... -заткнись! СЕЙЧАС ЖЕ!!!!-он прижал к себе и поцеловал в губы. Зашла Мика и уронила наши сумки. -ой,божечки -кошечки... как теперь девочки... твои преподы.... ой,Господи...-я разомкнула поцелуй,Женя цокнул. -дайте уже её поцеловать по нормальному. -Мик.. -ой,боже,сама с ним разбирайся. Я уже устала... все устали! -не злись,Микуль.. сестрёнка.. -Женя, если ты её обидишь ХОТЬ раз,мой Миша тебя выкинет в окно,ты меня понял? -скажи точнее,застрелит. -да,точно ,Эль,зачтрелит . Услышал? -да. Скажите, мадемуазель, вы хотите погулять по набережной Питера? -раз тут сидим,сходим на Неву посмотрим. -вот и славненько,-он вскочил с кресла.-а теперь ,идём на воздух! Живо,живл! А то вы меня уничтожите взглядом. -он взял меня за руку и крепко сжал. Я посмотрела на него и встретилась с ним глазами, он мирно улыбнулся....
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник