Наброски по описанию

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 11 800 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Прости

Настройки
Примечания:
-если ты сейчас уйдёшь,я не желаю тебя больше видеть! Сам ! Всё сам! -да на здоровье! Ты вообще не для меня! Ты понимаешь,что мы разные ? -проваливай! Уходи прочь!!!!-я хлопнула дверью. Прошёл год... да что там.. годы... после этой истории я находила других,но не растворялась в них ,как в нём,мои чувства были в нём... в других искала его,кричала,когда не находила и опять ревела по своей любви. И смотря вдаль окна всегда видела его отражение рядом,где он стоит за мной ,а я ... обнимаю его руку,смеюсь,но в жизни тут же плачу.. вечно чувство ,что он сзади, и я вот поверну голову голову... развернусь и смогу уткнуться носом ему в рубашку ,своих голодным носом,в его тёплую ,но мокрую от слёз рубашку... он погладит меня по спине, а я посмотрю в его глаза , в его голубые детские глаза... увижу его улыбку ,наивно-детскую ,услышу его смешок... а после ,хах...поцелую его в губы ,закроб свои глаза,разомкну тут же ,и скажу:я люблю тебя, дурак... я люблю тебя,Женя,И ВСЕГДА ЛЮБИЛА!!!!!! И БУДУ ЛЮБИТЬ! и вот лёжа на своём диване,укрываясь,своим пледом под котором,и на котором,мы погрешили я в слезах усыпала... Резко стук в дверь. Я накинула на свою ночнушку халат ,открыла дверь,замерла. -привет! -на пороге был Женя. У него в руках была бутылка вина ,букет бархатцев. -Эль.. -заткнись!-я прыгнула ему в объятия. -прости .. меня.. я был идиотом..я же знал,что лучше тебя не будет..-я зацеловывала, каждый его сантиметр лица,но обходила губы,максимум уголки целовала...он закрыл глаза ,снял свои очки ,и я увидела слёзы в его глазах. -заткнись,идиот,заткнись!!!! Заткнись ,ты уже ,наконец!!!!! - я спрыгнула с его руки и ,поправив его воротник,ещё раз взглянула ему в глаза.- ты знаешь,на что меня обрёк? -именно поэтому предлагаю выпить. -я не могу. -почему?-я закрыла глаза.-ты что..не прощаешь меня? -у меня ЭКО прижилось. -но оно же не от меня.-я открыла глаза,там были слезы.-это не ЭКО?-я кивнула. -и ...кто? -девочка, Маришка,три годика..спит в моей спальне,пока я реву..битый час.. -три? -ты ушёл три года назад!!! Да,три! -и когда её день рождения? -она родилась раньше срока, на месяц,ожидала её в сентябре,но она решила выползти в начале августа.-Женя упал там где стоял. -а почему ты мне ничего не говорила..? -в тот день когда ты ушёл,я знала о беременности,хотела тебя обрадовать,но ты же восстановил общение с Маришей ,зачем тебе какая-то Эля,которая тебя любила искренне и так хотела от тебя детей? -Эля.. если бы ты сказала,я бы остался. -из жалости? ДА КОГДА ТЫ ПОЙМЁШЬ,МНЕ НЕ НУЖНА БЫЛА ЖАЛОСТЬ! МНЕ НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ! А ТЫ...ПОГУЛЯЛ,НАГУЛЯЛ,И УШЁЛ! -эль..когда я общался с Маришеы,я понял,что уже давно она не такая пламенная,все мысли были о тебе , даже в постели.. -меня это не интересует.-тут на маленьких ножках прибежала моя дочь ,её глаза были точной копией Жениных, её улыбка была такая же как его. Гены...русый цвет волос унаследовала от него . -мам, а кто это?-я подняла дочку на руки и посмотрела на Женю. -это Марина Евгеньевна,твой отец. -папа?-Женя кивнул.-так ты же говорила,что он разбился . -видать выжил.-Женя усмехнулся, поцеловал в лобик мою дочь ,после чего взял её на руки. -Марунь,а что если мы завтра поедим в парк аттракционов? А моё предложение маме так же в силе.-дочка запрыгала у него на руках от счастья,я утвердительно кивнула.-а теперь, шустро спать ,-он её хлопнул по попе.-завтра нужно много энергии для аттракционов! -Да! Да! Да!-её звонкий голосок раздавался на лестничной площадке. -на тебя похожа. Глазами,точнее выразительностью. -врун!-я ударила его по спине,он прижал меня к себе ,и поцеловав в губы,повалил на одну руку,я ногой задела бутылку вина. Он разомкнул поцелуй. -моё вино не ломай,дорогое было. -дороже меня?-наши губы почти соприкасались ,а я с улыбкой дразнила его. -как может алкоголь быть дороже тебя? -идиот!-я залилась смехом,а Женя взял меня на руки и потащил на тот самый диван,на котором я не так давно ревела. -жди тут,я сейчас.-он убежал ко мне на кухню,и достал бокалы для вина,притащил бутылку вина и букет с бокалами.-ну что, повторим встречу? А то она как-то не задалась. -дурак...-он поставил два бокала на пол,сел рядом с ними,открыл бутылку вина и налил туда. -тебе же можно? -если не залечу во второй раз. -очень смешно. Чур вторую назови ... -я решила,вторую будут звать Люба,это решено. Я тебе говорила. -ладно...-он дал мне бокал.-за тебя,за такую красивую,очаровательную девушку,у которой есть такая прекрасная дочь! -хах..-я стукнула бокалом о его бокал,и отпив чуток,поставила его на пол,Женя сделал тоже самое. После чего поцеловал меня в губы и лёг на меня...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник