Мятные сигаретки

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 8 435 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Вот дождь совсем разошелся. Гроза, гром, да что там гром, настоящая буря. Эд не любил гром. Если тихий дождь он успокаивал, то этот гром был невыносим. В небе сверкали молнии, все гремело, порой ненадежные окна, которые давно пора поменять, открывались и впускали холодный ветер с дождем. Эдгар с детства боится грозы. Впервые он с ней столкнулся, когда мать с отцом привели его на могилу покойного деда. Ему было всего 3 года. Из-за бури он заплакал, а родители его наказали, оставив в комнате с открытым окном. С тех пор парня всегда приследлвали лёгкие панические атаки. Ох, лучше бы он попросил Колетт остаться. Или он бы только опозорился лишний раз, показав свою слабость. Свет был выключен. Черноволосый крепко сжимал подушку в своих объятьях, сворачиваясь в комочек. Тут на его телефон пришло уведомление. ^-Вау, ну и гром, люблю буйную погоду! Она издевается? Хотя не стоит ее винить. Не стоит. Просто надо проигнорировать. Прошло минут 15. ^-Блин, вот это шандарахнуло! Ахах, боже треш. И ещё 15 минут. ^-Эй, ты в порядке? Ещё 5 минуток. ^-Все хорошо? Мне прийти, хотя, наверное ты уже спишь, ну тогда споки ноки✨ Через 10 минут опять было отправлено сообщение, но Эдгар не видел. Он просто сидел под столом, пытаясь как можно сильнее сжаться. ^-Эй, я тут вспомнила, что ты говорил, что ты ложишься около двух часов ночи, а сейчас только десять. ^-Да и по твоим словам спишь ты чутко, от любых шорохов просыпаешься, а от телефона ты явно проснешься. ^-Ты меня специально игноришь? Вскоре телефон зазвонил, но Эду было слишком страшно, он даже не смог услышать телефон. Поступил ещё звонок, и ещё и ещё. ^-Ох, ладно, наверное с моей стороны это не красиво названивать. Я пойду спать, только пожалуйста, если что-то не так скажи, окей? В квартиру ночью пробираться даже для меня это слишком. Так и прошла эта беспокойная ночь. На утро все было тихо. Капли все ещё текли с деревьев. Солнце ярко светило. Сегодня к 3-еиу уроку из-за того что у Эль Примо — учителя физкультуры, появились дела в другом городе. Уже 9 часов. Эд все лежит зажмуренный под столом. Он так и уснул, сильно же у него спина будет болеть. Ой! Кажись он просыпается. — Агх! — потихоньку подтягиваясь и жмурясь от неприятных ощущений, парень аккуратно встаёт из-за стола. Первым что он проверяет это телефон. Ого! 8 сообщений от Колетт и 13 пропущенных, опять же от неё. Наверное что-то стряслось. Оу, она волновалось о нас, надо будет ей объясниться, но сначало в ванну, ощущения ужасные. Даа. Красные от слёз глаза, сильные мешки, опухшее лицо, ужас на голове. Пока есть время стоит сходить в душ. Душ Эд любит очень горячий. У него постоянно холодные руки, он всегда мёрзнет. Под горячей водой ему хоть немного тепло. В жизни этого человека было слишком много дерьма. Вся его жизнь — вечная тьма и зима. Ему уже просто хочется отдохнуть от этой все ебатории. Он устал. Но надо быть сильным. Хмм, сегодня он впервые заметил, что его гель с запохом корицы. И шампунь тоже. Зубная паста не имеет толкого вкуса, Ана просто устраняет плохой запах. Адекалон имее тоже лёгкий привкус корицы, но при этом в нем приуспевает классические мужские духи. Омлет, так же безупречно пахнет сыром и лёгким черным перцем. Одежда неощутимого уже запаха, но на вчерашней домашней толстовке остался, одновременно такой нежный и слегка жгучий запах мяты… Он очень сладкий. Сегодня Эд как-то слишком чувствителен к запахам. Хочется вдыхать и выдыхать все самые лучшие запахи. Да вообще все. Кофе пахнет так же великолепно. Приятный последождевой запах слышен во всех закаулках. Куча смешанных запахов духов, женских, мужских, самые разные запахи, но тут за подворотней, слышен любимый мятный запах, ноги сами несут, зрачки большие, как будто парень под наркотиками, но это. Это лучше всякой подобной дряни. Колетт… Стоп! Она курит? Неожиданно. Эдгар когда-то и сам закурил и знает что потом очень сложно отвыкнуть, но он больше сейчас не курит, как 2 года он не курит, и опять, этот пленистый запах. Нет! Он не хочет, чтобы Колетт курила. Такие люди как она курят либо от внутренней боли, либо от привычки. В обоих случаях сигареты вызывают неприязнь к самому себе. Он этого не допусти. — Ну и что это мы делаем? — девушка была присланена к стеле. Сверху, на уровне головы Колетт, был локоть Эда, а на уровне ее бедра, его рука. — Я требую объяснений, и поверь я очень не доволен, — парень смотрел сверху вниз, ожидая ее ответа. — Ах, Эд, а ты разве сам не куришь, обычно крутые парни как ты любят курить! — Крутые парни занимаются спортом и не губят свое здоровье этими штучками. — Хаха! Прости! Но я думаю ничего страшного что я закуриваю, тем более ты не мой папа чтобы отчитывать меня. — И? Ты вроде как говорила, что мечтаешь о хорошей семье, и воспитать дочку, а как отец, я хочу что бы моя дочь была здорова. — Ч-что?! А. — Крестный! Я же твой первый друг. Претендую на роль крестного отца. — Ах! Ну ты и шутник, эти шутки могут смутить девушку, договаривай, в следующий раз, окей? — Окей. Но это я заберу, — ловко забрав сигарету, парень потушил ее о стену и пошел к школе, взяв за руку Колетт. — А сигарету выкинуть! — Я не собираюсь мусорить, у школы и выкину. — Стой! Тут же рядом мусорка, да и у учителей появятся вопросы. — Ну ок. — Может отпустишь меня? — А, да. — А почему ты не отвечал? Уснул рано? — Э. Да извини, я даже ничего не слышал, — парень достал телефон и попытался включить. — Черт! Мой телефон сдох. — Разрядился? — Да. — Ну тогда ничегошеньки страшног нет! У меня есть повер банк! И по разъему у меня разные вилки есть. Я дам. — Спасибо. А повер банк? — Что? — Ээ, да так я пытаюсь пошутить. — Ничего не поняла, ну ладно. О! Биби! Пайпер! Сюда! — Потише. Я пойду наверное. — Что? Ну ладно, увидимся в классе, пока! — Давай, пока. Наверное он сильно преувеличил с своими шутками. Слишком сильно. А если она подумает что он извращенец! А если она не захочет больше с ним общаться. Хотя вроде бы все нормально. Понаблюдаем что будет дальше. Вот она школьная суета. 10 класс Ходят слухи что можно и после 10 уйти, но подробности не известны. Вот миссис Роза или просто Роза, на редкость и учитель и бравлер, отошла куда-то, и класс оживает. Фенг, как самый общительный из парней находится в центре внимания, рядом с ним Поко, Сту, Шелли, Пайпер, Биби и Колетт. Все бы ничего но этот Фенг ну как то близко находится с Колетт. Ну очень близко, учитывая, что они толком не разговаривали. Он ее обнимает, что-то шепчет. Как то это странно. Вот и звонок. Все расселись по местам. Роза начала рассказывать про строение млекопитающих. Очень интересно, но интереснее рисовать или кушать. Вот Эд заканчивает свой рисунок. На нем нарисованна какая-то женщина в театре. Она получилась очень красивой, от нее прямо и веет гордостью, самодостатком. Изначально он вдохновлялся долой, только вот хотелось что-то в стиле 80-хх. Вот вам и чудесная девушка. — Ух ты! Это ты нарисовал?! Прости что лезу не в свое дело. — А? Да. Как видишь. Я люблю рисовать и давно этим увлекаюсь. — Вау! А меня сможешь нарисовать? — Ну да, думаю красиво выйдет. Я думаю тебе бы подошёл образ японской гейши) — Здорово! А можно ещё посмотреть? — М? Ну да, я сам буду листать, не трогай пожалуйста. Так парень начал листать свой альбом, в нем были самые разные, но очень красивые рисунки. — Блин, у тебя талант! Я вот не очень умею рисовать. — Ничего страшного, если начнёшь тренироваться то все получится, я считаю что талантов не бывает. Кстати, ты идёшь сегодня на арену? — Да, я тренировалась дома и попробую сыграть! — Какие режимы выберишь? — Наверное шд и дуо шд! Они самые эпичные! — Понятненько. Что-то я с тобой совсем разговорился. Я тебе ещё не надоел? — Не неси чепуху! Ты мой друг, может быть станешь и лучшем! Поэтому мне очень нравится с тобой быть, ты для меня самая интересная и загадочная личность из бравла! — А-ага, не кричи только. — А ты слышал что к Сенди подкатывал какой-то 8-ми классник, он хоть и младше но выше, Сенди у нас коротышка) — Ой, а сама то ростом сколько? Ты ниже него. Гном — Эй! Гномы они уродливы! Я не на столько ужасная! — Хах, тогда ты эльф или же фея. — Вот это по приятнее) — Их любят в народе меньше) — Да Эдгар! — Мисс Колетт, прошу не шуметь на моем уроке, соблюдайте тишину. — Простите миссис Роза. — Продолжаем урок. Вскоре прозвенел звонок, настала большая перемена. На ней чаще всего школьники обедают: кто-то в столовой, кто-то с ланечем из дома. В этот раз Эд поел утром, поэтому есть ему не хотелось. Он с детства привык мало есть, так как семья очень бедная. Примерно раз в день и достаточно. Иногда случались приятные моменты когда были полноценные приемы пищи. Холодильник, кухонные шкафчики наполнялись едой, мать с отцом не выпивали, дома было чисто. Все просто, тогда приходила опека. Её вызывали обеспокоенные соседи, но из-за того что город в котором жил Эдгар маленький, то и опека ехала из другого города. Иногда она доезжала только спустя 2 дня. Те дни были пожалуй любимыми днями парня. Но все же случалось это очень редко. Время прошло, жизнь новая, но привычки остались. Это все-таки очень грустно. Кто-то ест в классе, кто-то ушел. Колетт все сидела на месте, и тут резко, потянув за руку, привела на 4 парту 2-го ряда. Вокруг этой парты были расставленны стулья, образуя круг. Напротив Эдгара и Колетт, сидели Поко и Эмз. По стророну Эда, позже подсели Фенг и Сенди, а по сторону Колетт Биби и Пайпер. — Зачем ты меня притащила? — Меня позвали на совместный ланч, думаю ты тоже хочешь. — Хах, нет, я не люблю компании, — нет, Эд очень хотел так когда-то посидеть и поесть вместе, но он не мог этого сделать, ему казалось, что это будет странно выглядеть — никогда не здоровался лишний раз, а тут решил с ними поесть, это как минимум странно. — У меня нет с собой еды и- — Ты не будешь кушать?! Ребята, поделитесь, пожалуйста. — Да, конечно, — Эмз положила один из своих батончиков. За ней Сенди молча положил 2 печеньки. — Чел, кушать очень важно, наверное ты забыл, вот держи! — Фенг аккуратно положил в одноразовую тарелку аппетитные вареные овощи и котлетку. — Угощайся, дружище! — Поко положил, свой миниатюрный буритто, он всегда делал их несколько. Пайпер и Биби молча положили 3 клубничных кекса. — Блин, простите, мне не ловко, не стоит- — Эй, мы одноклассники, как мы можем оставить кого-то голодать, мы же не звери какие-то! — сказала Биби, начиная есть кексик. — Просто мы вроде как-то не общались, а сейчас вдруг вот так, как-то это странно. — Да брось! Нам не жалко, да и тем более мы сами не подходили к тебе, хотя это весьма не красиво с нашей стороны) — Сенди сказал это зевая. Наблюдая, Эд заметил, что Сенди говорит мало, но мудро и всегда на нужную тему. — Ах, с-спасибо, — черноволосый слегка покраснел и зарылся носом в шарф. — Эй! А ты у нас оказывается не такой уж и холодный, хмурый эмо, а настоящий милаш! — Ф-Фенг, прекрати! Позже парень начал свое так сказать «второе знакомство» с одноклассниками. Они все были очень дружелюбны, покрайне мерие те кто был сейчас с ним, хотя и остальные казались тоже не плохими. Наверное это был один из лучших дней Эда в его жизни. Позже уроки прошли незаметно, на переменах с ним разговаривали, ему нравится что с ним говорят, он чувствует себя важным и нужным хоть кому-то. Последней была алгебра. Парню она давалась легко, он любил её, а вот его соседке по парте не повезло. Она просто сидела над самостоятельной, тупив взгляд, и ничего не могла сделать. Благо Эдгару пост подруге не сложно. Для него это было легко. Он давно пошел в углубление и обогнал своих сверстников. Быстро накалякав на черновике решение, он переда его беловолосой, ну а после последнего урока Колетт предложила: — Спасибочки тебе большое! Слушай, а не мог бы ты вечером мне помочь с алгеброй и геометрией, я не понимаю. С меня пирог! — Окей, давай в 18:00 у тебя. — У меня?! — Ну да, а что? Ты же уже была у меня, тебе кстати с физикой не помочь, она тоже из математических. — Да! Если не трудно, а что- — Блин, прости, мне пора, пока, и спасибо тебе, благодаря тебе, у меня появились друзья, я рад. Пока. — Э, Пока, Эдяя! Парень быстро ушел из школы. Сегодня он должен позаниматься у Булла, а потом на арену. А завтра у него смена в магазинчике сувениров у Гриффа. Она до 21:00, надо будет сегодня закупиться продуктами, а то поесть же надо будет завтра, просить у одноклассников как-то стыдно. Вот и тренировка с Буллом. Сегодня он рассказывал о методах борьбы с бравлером крупнее и сильнее тебя. Тут выигрывает только техника. Благодаря тому что Булл сам тоже сильнее Эда, можно было потренироваться. Тренировка продлилась 2 часа. Весь уставший и спотевший, парень пошел в душ, который находится в спорт зале. Вода хорошо расслабляет. Но сообщения на телефон, быстро все прерывают. — Блять, как же вовремя, кто там, — парень остался один в здании, Булл доверял ему и попросил закрыть его зал, так как спешил на встречу. Эд взял телефон и увидел сообщения от Колетт. ^-Эд, приветик! ^-Ты и вправду староста? ^-Если да, то скинь свою фотку в полный рост, пожалуйста! ^-Меня попросили для стенгазеты. Ох и что же ей ответить? Да пофиг, напишу прямо. ^-Колетт, давай попозже, я в душе. ^-Что? Ээээ, прости, прости, прости! Конечно лучше попозже, но только побыстрее. ^-Хорошо, а что ты так торопишься? ^-Мойся лучше, а не говори. Об этом мне сказали поздно, у меня два дня на то что бы сделать стенгазету о нашем классе, и это дали на зло мне (( Прочитав, парень продолжил мыться. Спустя 5 минут, он отправил девушке фото. ^-Так норм? ^-Да, спасибочки 💕 Эдгар улыбнулся лёгкой, странной для себя улыбкой и пошел в магазин. В нем он вщя тележку и пошел по нему. Он накупил всяких продуктов. Помидоры, огурцы, макароны, гречка, рис, масло, 2 кастрюли по акции, сыр, хлеб, кофе, молоко, яйца, и всякие вкусняшки. Вот уже собираясь уйти, Эд увидел какую-то блондинку, что не могла достать печенье на верхней полке. Настроение у него было хорошее, поэтому почему бы не помочь. — Кхм, эээ, Вам нужно это печенье, — темноволосый протянул девушке пачку сладости. — Ах, спасибо, Вам большое, не повезло же мне с ростом, — смущенная девушка, начала поправлять свои пшеничные волосы. — Чтож, пожалуйста, я пойду. — Эм, извините, а вы бравлер? — Ах, ну да. — Оу, вы же Эдгар! Я все ваши боисмотрела! Вы такой клёвый! –Эм, понятно. — Ты в живую такой красивый! Я Сью, будем друзьями? — Эм, нет, спасибо, и ты слишком рано перешла на «ты». — Ох божечки! Прости меня! Это просто для меня очень неожиданно! Не хо- — Мне пора, пока. Парень ушел к кассе, оплатил покупки быстро изсчез из виду. Он не хотел вот так познакомиться с кем-то. Для него это странно, неловко и… Наверное раздражает? Да, именно так. Вскоре Эдгар, зайдя домой, переоделся и пошел на арену. Она была на окраине города. Это огромное здание с телепортами на разные карты. Чем больше ты кубков получаешь, тем и больше твоя зарплата. Эд хотел накопить на домик в укромном месте, подальше от людей. Даа… И в первую очередь сделать по его желанию. К сожелению, он сколько бы не смотрел, но никаких подобных домов нет… Это значит придется нанимать строителей что уж точно дороже. В общем у парня были планы, на которые он и откладывал треть суммы в месяц на свой домик. Зарабатывал он хорошо, благодаря выигрышам, и это ему нравилось. Вот, пройдя к дуо шд, Эд нажал на играть. Он телепортнулся и его напарник. — Привет! — конечно же по всем законам это будет Колетт, ну а кто же ещё. — Привет, ты здесь впервые, пока что собирай банки, от меня далеко не отходи, в самое пекло не лезь, ты же дальник? — Да. — Тогда держи дистанцию против ближников, погнали! Колетт быстро собирала банки, пока Эдгар избавился от одной из команд. Так у них уже появилось 6 банок. Аккуратно зайдя в кусты, пара притаилась. Осталось 3 команды. Две из них сражались и тут же разошлись. — Эй, давай на Пайпер и Френка, у них меньше банок. — Окей, я беру на себя Пайпер, будь осторожен. — Ты тоже, — но девушка уже убежала вперёд. Эд прыгнул к Френку и начал вспоминать уроки. Френк неповоротлив, поэтому его легко победить с помощью скорости. Так быстро уварачиваясь и нанося урон, Эд победил и забрал 3 банки. Тем временем Колетт аккуратно подобралась близко к Пайпер и использовала атаку. — Ах, молодец, подруга, но тут должна выйграть моя команда, — аккуратно ведя бой, Пайпер смогла поймать к себе близко беловолосую и ультанула, улетев на на несколько метров от девушки. Леди стреляла в сумасшедшую, а та в свою очередь уворачивалась. Пара выстрелов, да ещё и ульта от которой Колетт не окрепла, дали о себе знать. Ещё выстрел, но тут приземляется Эдгар, и взяв Колетт на руки отнес в кусты. — Тц! Ты как? Аккуратнее надо быть в следующий раз, тебе стоило узнать сначало какая ульта у Пайпер. — П-прости! — Прости?! А если бы я опоздал? Умирать больно, новичок! Держись поодаль. — Хорошо. После чего началось столкновение команд. Противниками оказались Эль Примо и Шелли. И если ближники быстро то приближались, то отдалялись и вели и впрямь жестокую схватку, то дамы просто бегали и перебрасывались выстрелами. Так они иметировали вид что ведут бой, но сами тихонько переговаривались. — Я все видела! — Что? Что ты такого могла увидеть? — Оуу, ну что ты… Не ты ли взяла и заставила нашего неразговорчивого эмо стать мягким одуванчиком? — Ч-что? Но я же просто с ним общалась.? — Ох, детка, он обычно не многословен, из-за его нелюдимости с ним и не хотели начинать разговаривать. — Хм, он мне просто показался грустным, не люблю когда люди грустят! Да он и не грубил мне. Хотя, сейчас, я чуть не умерла от Пайпер, но Эд спас, правда потом, очень злился на меня. — Оу, это нормально, Эд всегда злится во время каток, он слишком сильно озабочен рангом и тяжело переносит проигрыши, так что все ок, и если бы его напарницей была бы не ты, то он не взял бы на руки, а за шкирку мигом потащил в кусты, так что он даже очень мил! — Ну не знаю, поверю тебе на слово. А теперь, прости меня, но пока! — Колетт попала валентинкой в фиолетоволосую и побежала к Эдгару. Тем временем Эд опять использовал прием, который ему показал Булл, и он убил Эль Примо. Парень хотел побежать к Колетт, но тут появилась надпись «бой окончен». Хах, она смогла. Они вновь возродились уже за ареной. Оба были с приятным теплым чувством внутри. — Ого! Все мои раны исцелились, да ещё я и чувствую себя превосходно! Эд! Спасибо! — девушка накинулась на парня с объятьями и начала восхвалять его и то какой он крутой. — Ох! У меня успела накопиться ульта, но я не успела тебе показать её! Блиииин. — Ах, ничего, и это. Больно было? — А? Что? — Ульта Пайпер больно бьёт, все-таки бомбы, а ты все-таки впервые, не привыкла. — Ох, ничего! Сейчас все хорошо, а значит мне и не больно! Мне так понравилось. — Да, ну чтож, пока. — Пока! Вот пара разошлась. Беловолосая прошла на телепорт для нового боя. Ей не терпелось начать. Ещё один бой в дуо шд, и она пойдет просто в шд. Тут она возродилась и напарницей ее была Тара. — Привет! Я Колетт — новый бравлер, а Вы Тара, верно? Буду рада быть вашим напарником! — Взаимно, чтож пошли, за банками. Так они и играли. Убили одну из команд, насобирал банки. Все бы ничего, если не перебег в кусты. Сразу же от туда выбежал Эдгар. И если Тара, его не заметила, то мимо Колетт он не смог уйти. Они пересеклись взглядами. На секунду стало так плохо и тяжело, убивать того кого несколько минут назад считала напарником. Да. Это и впрямь не очень, но. Он пошел на неё. Его удары шарфом, не такие больные как ожидалось. Они скорее… Боязливые? Да. Сумасшедшая долго себя ждать не заставила и пошла от него, атакуя. Он сильнее, она бы умерла, если бы не Тара, что пустила ульту. Оу. Это грустно. Но игра есть игра. Надо продолжать. Так они в скором времени заняли топ 1. И Колетт, надеясь, уже, что не встретит черноволосого в шд, пошла туда. Она начала бой и убивать было легче. Да. Она слишком эмоциональна. Так уже имея 6 банок она заметила что началось столкновение. Девушка вышла и начала искать врага. И тут она увидела того кого хотела видеть меньше всех. Эдгар. Нет, ну вы издеваетесь. Ладно, она знает как поступить. Заодно покажет ульту. Стоп! Что? Зачем темноволосый уходит в дым? Он суицидник?! Девушка побежала в дым прямо к нему. — Эд! Ты чего? — А? Отдаю победу. Не видно? — Ох, Эд… А что ты любишь в качестве начинки для пирога? Я все никак не успею спросить. — Люблю.? Ох, ну я люблю яблоки. Но… Мята… Я люблю мяту. Не знаю в пирог можно ли ее, но. — парень не понял абсолютно ничего, как девушка с помощью ульты оттолкнула подальше от дыма и вернулась обратно. — Что? Колетт! Сколько бы он не бежал, но было бесполезно она улыбаясь погибла в дыме.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник