Ему не нужен никто другой

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 245 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Не буду портить праздник.

Настройки
О том случае , как и о тех эмоциях Михаил уже забыл. Неужели те чувства не́ были так важны для него , раз так быстро забылись? Андрей же очень долго это вспоминает , просто неосознанно , каждый раз при виде Миши. Как ему тяжело , это просто невозможно. Мальчик держится чрезмерно осторожно , после того случая , когда Миша узнал о том, что он вытворяет с руками . Скрывает абсолютно всё , начиная от порезов , заканчивая моральным состоянием. Прошёл месяц - он ни разу не выдал себя. А этот ещё Телеграмм канал создал , выкладывает и его, и друзей. На всех фото и видео Андрей тщательно скрывает себя настоящего. С помощью антидепрессантов , успокоительных и валерьянки ему удаётся делать это. Как долго удавалось ему скрывать настоящего себя от Миши? Уже 4-й месяц миновал. Январь. Февраль. Март. Апрель. Эти месяцы Андрею не забыть никогда. Долго размышляя каждую ночь , лёжа под холодным одеялом , молодой парень приходил к выводу , затем снова отказывался от своих же решений. Это происходило на протяжении 2-х недель. Он метался от исхода к исходу "что было менее болезненное , что менее страшное". В одну бессонную ночь он вынес решение. Виной послужило бесконечное потребление таблеток , капель и всего возможного , убивающего молодой организм. Такими темпами , учитывая нервные срывы , ещё не долго осталось. Конечно, надёжность этого решения равняется 10%. Вероятнее всё пойдёт по наклонной. Андрей ( в голос ) , вытирая слёзы : У меня нет другого выбора..я задолбался уже добивать себя этими ёбанными таблетками. Пускай он откажет , пускай перестанет дружить ,пускай изобьёт меня до смерти! Но я буду знать , что я пытался..я пытался. Заснуть было просто невозможно , мысли здорово охватили голову. Приняв новую порцию успокоительных таблеток кое-как удалось ненадолго заснуть. 3:36. Тяжёлая ночь позади. *** За окном уже рассветает , лучи начинают пробиваться сквозь закрытые шторы , а на часах ровно 5:00. Андрей потёр красные от бессонной ночи глаза и сел на кровать. Андрей : Да бляяяять - простонал , зажмурив глаза. Лучше бы он спал , теперь же не убежит от своих мыслей. Андрей откинулся на кровать , закрыв лицо ладошками. Андрей : Сука , сука , сука!!! Уже уставший парень ударял кулаками по кровати , пытаясь хоть как-то причинить себе физическую боль..не получилось..поэтому он резко ударил по стене кулаком , получив моментальную боль , от которой скрутился калачиком. Посмотрев на красную от ударов руку он сморщил носик; на костяшках пальцев были садины. Андрей : Больно. - произнёс сквозь зубы. Слез с кровати и направился в ванную , где обработал руку перекисью. Андрей : ЕБАААТЬ, БОЛЬНО. Он швырнул ватный диск в урну и пошёл на кухню. Выпив сильно крепкого кофе Андрей почувствовал частое сердцебиение. Кофе он никогда не пьёт , обычно заменяет его энергетиками ,но сейчас что-то поменялось. Парень и так уничтожил свой желудок бесконечно выпитыми газировками натощак , а сейчас добил его съеденными чипсами на завтрак. После окончания "завтрака" , парень сел на не заправленную кровать, опёрся руками о подбородок и стал смотреть в одну точку. Андрей полностью и досконально обдумал план : как говорить , что говорить , когда лучше это сделать , в какой компании или наедине , в каком месте. Пришёл к выводу , что следует рассказать после 8 мая , чтобы не портить ему праздник , всё-таки, мальчику 15 , хочется оторваться. Но проблема в том, что Миша наверняка пригласит его отмечать. Андрей не знает как справиться с моральным давлением, находясь рядом с Мишей. Выходом было - принять пару десятков таблеток... и снова травить себя, постепенно убивая. *** 8 мая. Андрей поздравил друга по традиции , ночью , в 12 часов. Миша записал ему голосовое со словами "Огромное спасибо , Андрюш , блять, я тебя так люблю , мой дорогой ". У Андрея замерло и чуть не остановилось сердце. Следующее голосовое : "Ты мой саааамый лучший друг , Андрей , просто знай это. Спасибо тебе". Андрей : СУКА , СУУУКААА. НАХУЯ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО. НА-ХУ-Я! ПРОСТО СКАЖИ "СПАСИБО" И БОЛЬШЕ НЕ СЛОВА , ЁБАНЫЙ ВРОТ. Ты убиваешь меня , сука , тебе осталось последний раз нажать на курок. Следующее , уже сообщение : "Завтра я жду тебя отмечать мой др и даже без разговоров. Сначала я немного с пацанами погуляю , а потом мы с вами ,избранными , пойдём на хату к Шишкову". Андрей набрался смелости и отправил сообщение в ответ : "Ахуенно отметим" Миша : "Хах, ещё бы блять не охуенно". - "Я напишу в нашу группу во сколько встречаемся. Сам пока не знаю " Андрей: "Окей". Он лёг на кровать и громким голосом выдал измученное : АААААА.. *** Весь день Андрей провёл дома в ожидании Мишиного сообщения. Андрей : Ему наверное там весело. С другими тусуется... Ревность парня взяла верх. Он и без того ревновал к каждому другу , а сейчас они в его день рождения вместе гуляют. И главное , что мог позвать и Андрея , но почему-то с "вами , избранными" потом. Это обижало больше всего. Парень не спал почти всю ночь , поэтому вырубился днём , не заметив того. *** Андрей : Миша , выслушай меня , прошу. Миша : Ну , слушаю. Андрей : Ты не представляешь как долго я собирался на это. Я..у меня было много мыслей по этому поводу , я не мог их связать, чтобы правильно подать. Я просто сделаю это.. В эту же секунду светловолосый парень касается своими губами тёплых губ друга или... уже не друга. Миша зарывает руки в волосы Андрея. Они оба наслаждаются происходящим , словно жили для этого момента. Андрею не было так хорошо , как сейчас, вместе с ним, дыша в унисон. Он был готов раствориться в Мише , забыться и просто жить для него. Андрей резко открыл глаза и волной полились слёзы , столько слёз , которых нельзя было остановить. Это был всего лишь...сон. Парень стал кричать , очень громко кричать , разрывая сердце на пополам. Парень уже не чувствовал ног , его трясло. Глаза покраснели от без конца идущих слёз. Андрей : ГОСПОДИ , ЗА ЧТО ТЫ ТАК БЛЯТЬ СО МНОЙ? ЧТО Я СДЕЛАЛ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?? СУКА , СУКА , СУКА. ПОШЛО ВСЁ НАХУЙ , К ЧЁРТУ! КАК МЕНЯ ЭТО ВСЁ ЗАЕБАЛО!! Парень кричал это через разорванное на куски сердце. Этот чёртов сон добил его до конца. Он взял первое , что попалось под горячую руку. Андрей : ЛУЧШЕ СДОХНУТЬ. Кружка , стоящая на столе , со всей силы полетела в стену. Не зря говорят - "Снится то, чего так сильно желаешь ". Почему это так убивает?! Ты надеешься , что это взаправду , ты чувствуешь тепло его тела , его запах , слышишь его голос. А потом в слезах открываешь глаза , пытаясь принять , что это всё грёзы.. *** Час назад Андрей сорвался в истерике. После , закинул в себя 7 таблеток успокоительного за раз , запив это газировкой. Убивает себя , мальчик... Включился экран , на нём уведомление в Телеграмм от группы "Заевы". Миша : Все к Артёму в 4 часа. Андрей кинул телефон на подушку , не желая больше читать, но уведомления всё приходили и приходили. *** 15:40. Парень начал собираться на день рождения к другу. Надел футболку, штаны , а сверху накинул тёмно-синюю ветровку и кепку Nike. Прихватил с собой сумку через плечо, закинул туда ключи и телефон ; сигареты и зажигалка уже лежали там. Покинув подъезд он заскочил в магазинчик на остановке возле дома. Продавец : День добрый. Андрей : Может для кого-то он и добрый. Парень моментально вспомнил Мишу , в голове всплыл его образ. Андрей (мысли) : Ему наверное весело сейчас , счастливый , беззаботный... Продавец : Парень , тебе чего? Чё застыл? Андрей взбодрился от мыслей : "А , да..я..тут..да". Продавец : Чё дакаешь? Немой что ли? Рот открывай нормально .Какое поколение пошло , под своей наркотой ходят , ни слова связать не в состоянии, Бооже мой. Андрей : ДА ЗАКРОЙТЕ ВЫ СВОЙ РОТ! Как Вы со мной разговариваете?! Как быдло последнее!! Какая вам нахуй разница как я говорю , может я ДЦП блять болею?! Может у меня в семье проблемы , может ЖИЗНЬ У МЕНЯ СУКА НЕ УДАЛАСЬ! Может я просто зашёл купить попить перед тем , как убить себя! Просто заткнитесь и продайте мне товар. Продавщица онемела , ей такого ещё не высказывали. Продавец : Что тебе ..ээа..Вам надо? Андрей : Мне 3 бутылки "Эссы. Вишня" и 5 бутылок "Эссы .Лайм и мята". Продавец : Всё? Андрей : Если мне нужно было что-то ещё , я бы сказал. Продавец , закатив глаза : Тогда с Вас ровно 680 рублей. Андрей : Чего? Сколько стоит одна бутылка? Продавец: 85 рублей. Андрей : Офигеть . В магазинах по 65. Продавец : А ты как думал? В магазинах несовершеннолетним не продают! Андрей : Не "ты" , а "Вы"! Андрей небрежно дал ей 1000 рублей. Андрей : Сдача. Продавец : Сейчас , да. Андрей получил 320 рублей обратно , сложил бутылки в чёрный пакет и поспешил выйти из магазина. *** Звонок в дверь Артёма. Страх пробрался до глубины души , охватив целиком. Андрей *шёпотом* : Да что такое , почему руки трясутся. Он обхватил левой рукой правую, в которой держал пакет. Артём ( доносится голос из квартиры ) : хахах..Ща ща ща , кто-то пришёл. Артём : Оооо , Анрюшенция , заходи. Андрей : Вот, принёс вам по бутылочке "Эссы" и имениннику 5 бутылок . Игорь : Нашей алкашне этого мало будет. Надо бутылочек 15. ХАХАХАХА. Артём : Он же завязал вроде? Андрей : Уже давно развязал. Игорь : Он всё со мной ходил " Я на трезвом , я на трезвом" . А потом когда гуляли зашёл в магаз , вышел с бутылочкой. Я ему "Ты ж на трезвом?" , а он "Да ну нахуй , на трезвую не интересно вас , ебланов, снимать" . Андрей : хах... - грустно ответил парень и опустил глаза. Андрей : А..а Миша где? Игорь : Он уже ползёт. Андрей : Скоро он? Игорь : Да с минуты на минуту должен быть. Но зная его, он приключений себе найдёт и придёт намного позже. Ждать было ещё сложнее , лучше бы он сразу был у Артёма. *звонок в дверь* Андрей (мысли) : Господи, Господи , Господи. Игорь : Опа , неужели Мишутка? Артём : Пойду впущу Дворядкина , хахаха. Миша ( за дверью) : Доблаёбы , я слышу всё. Игорь : ААААА ХАХАХАХАХАХ. Артём включил камеру и сделал фото Миши , пока он показывал кулак. Миша : Щас он тебе в лицо полетит , если не откроешь. Все : С ДНЮХОЙ , ДЕД!!! Миша : Ебать , ну спасибо , ахахахахахах. Игорь : Ахуеть ,уже 15. Он вручил Мише маленький пакетик. Миша : Ох ты бляяя , сколько их тут? Игорь : 34. - самодовольно улыбнулся голубоглазый. В пакете лежали электронные сигареты. Миша : хахахах , спасибо , курить , хоть обкуриться. Артём : Так , вот моё. Миша : АРТЁМ БЛЯТЬ. Вот долбаёб. Игорь : Что там? Что там? Миша : Да что там , баба резиновая. Игорь : ХАХАХАХАХАА , АРТЁМ НАХУЙ. Ты где нашёл то её? Миша : Не поверишь , такой же вопрос. Артём : Хахахахахаха , неважно где я её нашел.. Миша : Не пугай блять.. Артём : Да купил я её , в магазинчике одном. - ухмыльнулся кареглазый. Миша : Как тебе её продали вообще? Игорь : Ещё скажи , что связи , умру со смеху , хахахахахахах. Артём : Да , мальчики , свяяязи. - подмигнув , сказал парень. Артём : Ладно , если по правде , то какой-то магазин странный был , там и продали. Я чисто по рофлу зашёл , типо , продайте куколку. А они такие " С вас..аа..ну вообщем , цену назвали". Миша : Нихуя ты. Артём : Радуйся , теперь у тебя есть девушка. Миша : Да не нужна мне она.. - он засмотрелся на пакет , медленно проведя пальцем по нему. Андрей (мысли ) : О чём он задумался? Игорь : Андрей , ты чего сегодня такой молчаливый? Стесняешься что ли? Андрей : А , я? Да нет , с чего вы взяли? - парень опустил глаза вниз. Миша : Андрееей?! - парень грубо потянул гласную. Андрей : Да всё хорошо , просто отлично , давайте праздновать. Миша : Андрей , если что-то не так , скажи. Андрей : Миша , сказал же ,всё хорошо. Михаил не поверил другу. В этот раз у того плохо получалось врать. *** Парни повеселились от души , творили всякую ерунду , просто жили моментом. Пели песни , караоке включили на всю квартиру , пили напитки и танцевали. Только Андрей , выкуривая сигареты ,начинал успокаиваться. Миша застукал его за частыми затяжками. Миша : Чего так много? Андрей : Что много? Миша : Ты сегодня много куришь. Андрей : Да? Вроде как обычно. Миша : Андрей , сука! Прекрати говорить дурь! Я не первый раз замечаю такое твоё поведение. Миша : Парни , выйдите , пожалуйста. Артём : Игорюююш , царь сказал покинуть покои. Игорь : Хахахах , идём. Андрей и Миша остались только вдвоём. Андрей попытался встать с дивана и пойти к двери , но Михаил не позволил ему сделать это. Миша : Быстро сел. Парень опустил его , держа за плечо , обратно на диван. Андрей : Можно я на то кресло сяду? Миша : Зачем? Андрей : Ну.. мне так комфортно, пожалуйста. Миша : Нет, ты сидишь здесь. Андрей : Пожалуйста. Миша : Ты. Сидишь. Здесь. Андрей : Если ты хочешь спросить что со мной , то всё в порядке , я просто неважно себя чувствую сегодня. Сижу спокойно , чтобы не портить тебе праздник. Позови обратно пацанов , давайте дальше веселиться. Миша : Я в ахуе. Русоволосый присел рядом на диван , но тот слегка отодвинулся и Михаил это заметил. Миша : Тебе тесно нахуй? И подвинулся обратно к Андрею. Миша : Бляять - выдохнул тот , готовясь начать разговор. Миша : Так. Я тебя не понимаю ,мы вроде закончили эту тему ,с тобой было все в порядке , а сегодня ты ведёшь себя максимально странно. Я понимаю , если ты неважно себя чувствуешь, но ты мог мне сразу сказать , я тебя пойму , как никто другой. Ты мне очень дорог, ты просто нахуй не понимаешь этого. Я тебе всегда готов помочь и ночью , и днём ,звони в любое время, я всегда найду время для тебя. Да , признаю , я иногда веду себя ,как полный еблан. Парень выждал паузу. Миша : Ладно , не иногда, я всегда веду себя ,как полнейший еблан. Но это блять не мешает мне понимать тебя , помогать и спасать тебя из хуёвого состояния. Я не люблю все нежности и откровения , но если сейчас тебе важно это слышать , то..то вот, я сказал тебе это. Всё это время Михаил смотрел на ковёр , на свои руки, но после конечной фразы повернул голову на Андрея. Миша : Ты чего? У тебя..у тебя глаза на мокром месте. Андрей?! Да ну нахуй , да ладно тебе. Андрей : М...мне сложно сейчас. Твои слова..они были..они есть, они сейчас мне очень нужны. Миша : Андрей , если тебе надо побыть в спокойной обстановке, ты можешь пойти домой. Я тебя провожу. Андрей : Спасибо..спасибо большое..но , я сам дойду. Миша : Точно не надо? Андрей : Да..да. Миша : Как скажешь. Андрей знал ,что этот разговор останется только между ними, поэтому не сказав ни слова , вышел за дверь комнаты. Михаил остался один в гостиной , сидя всё на том же диване. Артём : Андрей , ты куда пошёл то? Андрей : Мне срочно нужно уйти домой. Игорь : Да бляяя , Андрей , ну куда ты. Андрей вышел из квартиры Шишкова , закрыв дверь. Стиснув зубы , он дал волю слезам и побежал вниз по лестнице. «..Много тебя , во мне нет места В моём сердце слишком много тебя..» © "Много тебя" - M Dee.
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)