Ему не нужен никто другой

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 245 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

В этот раз я скажу правду.

Настройки
Примечания:
Андрей : Чтож..я постараюсь начать. Он выдохнул тёплый воздух ртом. Миша : Я слушаю тебя. Светловолосый смотрел вниз и теребил кофту. Андрей : Мне нравится тусить с тобой, кататься , заниматься хуйнёй. Вдвоём. Люблю , когда мы ржём на пол квартала со своих ебанутых шуток, когда ты рассказываешь мне очередную историю своих приключений на одно место. Я счастлив проводить свободное время с тобой. Миша скрестил руки на груди, облокотившись на спинку стула. Андрей : Когда мы были у тебя на ночёвке , ты положил меня к себе в кровать..Мне было неловко..ты..меня..рядом с собой, в одну постель.. Михаил издал звук наподобие "пфф" и повернулся в сторону. Миша : Чтож , ладно , хорошо, я понял. Будешь спать на полу. Тебя устроит? Андрей : Да замолчи уже! Мне и так сложно! Я не закончил. Он выждал какую-то паузу. Миша смотрел исподлобья прямо другу в глаза. Андрей : Ты можешь не смотреть на меня так? Миша : Как? Андрей : У тебя взгляд страшный. Миша : Хах - сказал , запрокинув голову назад. Андрей : В общем. Тогда мне было.. неловко..я, тут , с тобой , в одной постели! Я не могу спать с мальчиками в одной кровати. Юноша закрыл руками глаза и наклонился вниз. Андрей *шёпотом*, не убирая рук от лица : С одним мальчиком. В комнате было тихо , легко было услышать. Миша : С одним? Хахах, а с двумя , значит , можешь? Андрей почувствовал прилив стыда. Не нужно было это начинать. Для Дворядкина это всё шутки , он не воспринимает его всерьёз. Андрей : Да почему ты не хочешь понять меня?!!! - он выкрикнул, смотря прямо в глаза Мише. Парень встал из-за стола и направился к двери. Михаил развернулся , провожая его взгядом. Андрей зашнуровал кроссовки и взял с собой сумку. Андрей : Ты!.ты...- он показал пальцем на юношу. Глаза стали стеклянными. Он не мог больше ничего говорить , ведь если начнёт, то просто не выдержит. Михаил встал со стула и быстро пошёл за Андреем. Тот хотел бросить взгляд напоследок, но увидев , как Миша подбегает к нему , резко выбежал , захлопнув дверь. Миша : Да подожди ты сука! Дворядкин быстро обулся и выбежал. На незакрытую дверь было плевать. *** Андрей мчался по лестнице вниз , Миша видел его через этажи. Миша : АНДРЕЙ, СТОЙ!! - кричал парень. Но тот его не слышал. Миша : Пиздец , в боку колит теперь , я не привык так резко бежать. Но несмотря на это он стал спускаться по ступенькам ещё быстрее. Андрей : Я ненавижу себя! НЕНАВИЖУ! Из глаз полились несдержанные слёзы. Андрей : ПОЧЕМУ СНОВА ВЫ?!?!? Ах..СУКА . Он вытирал рукавом солёные капли. Они уже стали частью его жизни. *** Мише оставалось 3 этажа до Андрея ,а тому до выхода оставалось всего 2.. Миша : АНДРЕЕЕЙ! Он крикнул очень сильно , боясь упустить его сейчас. Андрей : НЕ БЕГИ ЗА МНОЙ! - крикнул так же сильно в ответ. Андрей *шёпотом* : Догони же меня... Парень выбегает из подъезда , не останавливаясь , бежит дальше. Андрей *вполголоса* : Пожалуйста.. Позади звук домофона и скрип двери. Миша : ЕБЛАН , СТОЙ! Юноша побежал , что есть сил. У него получилось догнать его. Миша сорвал с Андрея его синюю кепку и не отдавал. Тот резко развернулся. Андрей : Отдай мне кепку! Миша : Не отдам я тебе её! Андрей : Чего ты хочешь? Хочешь постебаться надо мной?! Он с недоверием посмотрел на друга. Миша : Я ебанная сука , я еблан. Я не умею воспринимать такие вещи взаправду. Типо , блять , для меня такие вещи - шутки. Я просто не думал , что ты так отреагируешь. Думал смешно будет. Андрей : Нихуя не смешно. Миша : Да я уже понял. Парень рассматривал кепку друга , теребя её в руках. Андрей : Кепку отдай. Миша : Скажи , что ты хотел сказать. Андрей : Какой в этом смысл? Он развёл руками в стороны. Андрей : Я понятия не имею, как ты отреагируешь. Ты меня даже не дослушал , а уже нашутился вдоволь. Он посмотрел вниз , а затем снова на Мишу. Хватит линять от самого важного. Андрей : Я люблю тебя.. Теперь не будет , как прежде.. Глаза Миши вмиг округлились, кепка друга выпала из рук. Он смотрел в глаза Андрея , поджав губу , бегая с одного зрачка на другой, словно пытался что-то понять.. Глубокие светлые глаза Андрея заглядывали в чистые голубые , пытаясь найти надежду на существование. Оба молодых сердца больно бились , убивая все органы рядом. Никто не осмелился сказать и слова, боясь ,что поняли друг друга не правильно. Миша робко наклонился за кепкой. Миша : Ты извини..за кепку. Андрей : Кепку?!? Снова вернулись слёзы , наполняя глаза. Андрей : Я..да что ты вообще понимаешь. Давай , хорошо , я придурок. Я УРОДИЩЕ ЕБАНОЕ. Сказанул чушь несусветную. Можешь поржать , смейся , давай. Он поднял голову вверх , смотря на небо , чтобы не дать волю слезам. Дышал глубоко , наполняя грудь воздухом. Андрей резко почувствовал тёплые руки на своих скулах. Андрей : Бл... Пухлые губы коснулись алых губ мальчика. Закрыв глаза они наслаждались тем , что так часто виделось во снах , но было совсем недоступно. Михаил снял мешающую серую кепку. Миша : Твои губы солёные... Андрей : С недавних пор они всегда солёные..из-за тебя... Миша виновато посмотрел на парня. Он понял , что хотел донести до него Андрей ... Миша : Прости.. пожалуйста , прости. Он осторожно обнял его. Миша *шёпотом* : Я боялся причинить тебе боль. Андрей вдыхал запах Мишиной толстовки. Нет ,он не пользовался парфюмом , но у него был свой , особенный запах..неповторимый. Миша : Я должен сказать это. Андрей насторожился и посмотрел в его голубые глаза. Миша : Когда-то я думал о том , что у меня никогда не будет лучшего друга. Вот прям такого, чтобы с ним , как с родным человеком. И я не ошибся. Не будет у меня такого лучшего друга. Андрей : М? - осторожно произнёс он. Миша : Я хочу , чтобы ты был моим молодым человеком. Он обратно надел кепку , но не натягивал её , чтобы видеть голубые горящие глаза напротив. Андрей : Я тоже хочу этого.. Он впился в горячие розовые губы. Потерянная звёздочка обрела лучик света.. «..Хватило трёх секунд ,чтобы успеть в тебя влюбиться Мне хватило трёх секунд , чтобы полюбить твои ресницы..» © "Между нами километры" - Айскрин.
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)