Ему не нужен никто другой

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 245 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

!Эксклюзив!

Настройки
Примечания:
Он смотрел на Андрея , ожидая услышать важные слова. Но вряд ли он скажет то, чего он ждёт... Андрей : Чтож..я постараюсь начать. Миша : Я слушаю тебя. Всё ещё с надеждой он смотрел на друга. Андрей : Мне нравится тусить с тобой, кататься , заниматься хуйнёй. Вдвоём. Люблю , когда мы ржём на пол квартала со своих ебанутых шуток, когда ты рассказываешь мне очередную историю своих приключений на одно место. Я счастлив проводить свободное время с тобой. Миша скрестил руки на груди, облокотившись на спинку стула. Андрей : Когда мы были у тебя на ночёвке , ты положил меня к себе в кровать..Мне было неловко..ты..меня..рядом с собой, в одну постель.. Миша (мысли) : Да ну нафиг. Михаил издал звук наподобие "пфф" и повернулся в сторону. Миша : Чтож , ладно , хорошо, я понял. Будешь спать на полу. Тебя устроит? Андрей : Да замолчи уже! Мне и так сложно! Я не закончил. У Михаила похолодели руки , он ждал что скажет Андрей , даже не заметив , что пугает его своим взглядом. Андрей : Ты можешь не смотреть на меня так? Миша : Как? Андрей : У тебя взгляд страшный. Миша : Хах - сказал , запрокинув голову назад. Андрей : В общем. Тогда мне было.. неловко..я, тут , с тобой , в одной постели! Я не могу спать с мальчиками в одной кровати. Андрей опустил голову вниз , Михаила это насторожило. Он надеялся , что в его словах был скрытый подтекст... Андрей *шёпотом*, не убирая рук от лица : С одним мальчиком. Миша : С одним? Хахах, а с двумя , значит , можешь? Юноша подкалывал его , боясь выдать себя, выйти из образа уверенного парня. Не хотел показаться неженкой , который будет таять от подобных слов. Гордость. Никому не нужная гордость. Андрей : Да почему ты не хочешь понять меня?!!! - он выкрикнул, смотря прямо в глаза Мише. Парень встал из-за стола и направился к двери. Михаил *шёпотом* : Я гондон..сука. Он развернулся , провожая его грустным взгядом. Секунда раздумий - как не упустить его сейчас.. Андрей : Ты!.ты...- он показал пальцем на юношу. Миша (мысли) : У него глаза стеклянные... Михаил встал со стула и быстро пошёл за Андреем. Тот заметил его и быстро убежал из квартиры. Миша : Да подожди ты сука! Быстро обувшись он выбежал из квартиры. *** Миша *шёпотом* : Я не дам тебе убежать. Он сжал кулаки , крепко впился ногтями в кожу. Миша : АНДРЕЙ, СТОЙ!! - кричал парень. Миша : Пиздец , в боку колит теперь , я не привык так резко бежать. Он продолжал бежать, но уже укоряя темп. Андрей : ПОЧЕМУ СНОВА ВЫ?!?!? Ах..СУКА . Миша : Кто вы?..Чего там блять? *** Мише оставалось 3 этажа до Андрея ,а тому до выхода оставалось всего 2.. Миша : АНДРЕЕЕЙ! - он крикнул очень сильно , боясь упустить его сейчас. Андрей : НЕ БЕГИ ЗА МНОЙ! - крикнул так же сильно в ответ. Миша : Конечно сука , не беги , размечтался. Стук кулака о дверь и скрип двери , Андрей выбежал из подъезда. Миша : Ебать!! Он спрыгивал через 4 ступеньки. Чуть не убился там. Парень открыл дверь , выбежав на улицу. Благо тот ещё не успел далеко убежать. Миша : ЕБЛАН , СТОЙ! Юноша побежал , что есть сил. И он догнал его. Миша сорвал с Андрея его синюю кепку и не отдавал. Тот резко развернулся. Андрей : Отдай мне кепку! Миша : Не отдам я тебе её! Андрей : Чего ты хочешь? Хочешь постебаться надо мной?! Михаил понимал , что тот ненавидит его за такое поведение , что не воспринял его слова всерьёз. Миша : Я ебанная сука , я еблан. Я не умею воспринимать такие вещи взаправду. Типо , блять , для меня такие вещи - шутки. Я просто не думал , что ты так отреагируешь. Думал смешно будет. И он совсем так не думал... Андрей : Нихуя не смешно. Миша : Да я уже понял. Парень рассматривал кепку друга , теребя её в руках. Андрей : Кепку отдай. Миша : Скажи , что ты хотел сказать. Андрей : Какой в этом смысл? Он развёл руками в стороны. Андрей : Я понятия не имею, как ты отреагируешь. Ты меня даже не дослушал , а уже нашутился вдоволь. Михаил смотрел вниз , без возможности поднять глаза , не зная , что сказать. И нужно ли вообще говорить. Андрей : Я люблю тебя. Сердце остановилось в попытке бежать. Он не чувствовал ног , не чувствовал тело , не чувствовал , что живёт. Его глаза вмиг округлились, кепка друга выпала из рук. Он смотрел в глаза Андрея , поджав губу , бегая с одного зрачка на другой. Миша пытался сложить в голову эти слова..."я люблю тебя".…он любит его.. Бесчисленное количество дней приходилось оставаться для него другом , скрывая последствия ночных мучений. Михаилу пришлось пережить момент на грани смерти , когда он обколося препаратом из-за этих долбаных чувств. В памяти навсегда отпечаталось : его откачивали врачи , везя в больницу , как плакала мать..как отец крепко сжимал его руку. Он сказал ему : " 15 лет назад ты озарил мой мир светом..не сделай его серым сейчас..прошу. Я люблю тебя...Мишенька". Он помнит слёзы отца... Именно тогда Миша рвался жить. *** Миша робко наклонился за кепкой. Миша : Ты извини..за кепку. Андрей : Кепку?!? Андрей : Я..да что ты вообще понимаешь. Давай , хорошо , я придурок. Я УРОДИЩЕ ЕБАНОЕ. Сказанул чушь несусветную. Можешь поржать , смейся , давай. Он поднял голову вверх , смотря на небо. Миша (мысли) : я могу спасти наше "мы"..но могу и разрушить. Он уверенно коснулся скул Андрея. Андрей : Бл... Горячие пухлые губы коснулись алых губ мальчика. Закрыв глаза они наслаждались тем , что так часто виделось во снах , но было совсем недоступно. Михаил снял мешающую серую кепку. Миша : Твои губы солёные... Андрей : Они постоянно солёные..из-за тебя... Миша (мысли) : Боже... Господи... Миша : Прости.. пожалуйста , прости. Он осторожно обнял его. Миша *шёпотом* : Я боялся причинить тебе боль. Он боялся своей агрессии. Боялся сорваться и разрушить Андрея , сломать его , порвать на кусочки.. Ведь почему он скрывал всё ,что так сильно испытывал? Просто потому что знал - его неконтролируемая злость, ревность и агрессия разрушит "их" , разрушит маленькое любящее сердечко... До дрожи в теле Миша боялся , что после него Андрей не сможет и не захочет любить , что слово "любовь" станет отрицательным в его жизни. Миша : Когда-то я думал о том , что у меня никогда не будет лучшего друга. Вот прям такого, чтобы с ним , как с родным человеком. И я не ошибся. Не будет у меня такого лучшего друга. Андрей : М? - осторожно произнёс он. Миша : Я хочу , чтобы ты был моим молодым человеком. Он обратно надел кепку , но не натягивал её , чтобы видеть голубые горящие глаза напротив. Андрей : Я тоже хочу этого.. Он впился в горячие розовые губы. *** Придя домой Миша поклялся себе жизнью. Будет мучать себя , причинять боль себе , но ему - никогда..
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)