Ему не нужен никто другой

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 245 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

"Неужели я по-настоящему стану счастливым и это всё не сон?"

Настройки
*1 новое уведомление* Миша : "Не хочешь сегодня ко мне?" Андрей играл в приставку , но увидев новое сообщение от Миши , вообще выключил её. Андрей : "Я не против. Во сколько мне подойти?" Миша : "Я зайду за тобой". Парень задумался , промелькнуло сомнение точно ли Миша на проводе. Андрей : Зайдет за мной...на него не похоже. Миша : "Ты же не против?" Андрей: "Нет , нет конечно". - "Во сколько ты подойдёшь?" Миша : "Давай в 7?" Андрей :" Окей" - "Тогда я буду ждать тебя" Миша : "😉" Парень упал на кровать , обняв телефон. Андрей : Неужели я по-настоящему стану счастливым и это всё не сон? *** 19:01. Андрей : Так. Уже 7 , скоро должен подойти. Парень уже был при параде : темная курточка , синяя кепочка с эмблемой Nike и сумочка. Пару минут он сидел на пуфике у выхода , как тут пришло сообщение с именем "Мишенька". А ведь всего пару дней назад он был записан "Мишка". Как быстро всё поменялось.. Миша : "Я уже у подъезда. Выходи ". Андрей : "Всё , выбегаю". Закрыв дверь он радостный побежал по лестнице вниз , уже не вытирая солёные слёзы с щёк. *** Андрей : Привееет. Он хотел обняться с другом парнем , но тот остановил его. Миша : Секунду. Русоволосый парень достал из чёрной сумки кислые зелёные мармеладки. Миша : Держи. Андрей : Как мило , Миш. - Это что, героин? Миша : Хахахаха - Да , наверное. Он крепко обнял Андрея и потрепал его по волосам. Андрей : Ай Гондон , причёску испортил. Миша : Я поправил блять. Оба залились смехом. Миша : Все приколы знаешь. - говорил Андрею , улыбаясь. Андрей : Дак. - Спасибо за мармеладки , пиздец люблю их. Миша : Ещё бы , я знал. Он мило улыбнулся ему. *** Парни шли к дому Михаила , миновав Вершину. В голове Андрея мучил вопрос , который он почему-то боялся задавать Мише. Он рассказал ему о чувствах, чего ещё можно бояться. Андрей : Это..Миш. Миша : А. - ответил ,что-то разглядвая вдалеке. Андрей : Что там? Миша : Это Ландик что ли? Он прищурился , пытаясь понять. Андрей посмотрел туда же. Андрей : Оооо , да ,это Ландик! Миша : Пойдём к нему? Парень уже ускорил шаг , но Андрей приостановил его , удерживая за рукав толстовки с разноцветными буквами. Андрей : Погоди , стой. Я как раз об этом. Миша даже испугался , увидев серьёзные глаза парня. Оба остановились. Андрей : Как мы скажем об "этом" друзьям? И будем ли говорить... Миша : Не станем же мы скрывать. Тем более , это не получится сделать. Расскажем , как есть. Андрей : А..а как? Они могут не принять. Будут подкалывать ,задевать , ещё и растрепят всем , будем у всех на устах. Миша : Да и насрать на них. Не примут - значит не друзья нихуя. Нафига нам такие друзья ,верно? Он обнял Андрея за плечо и , сняв с него кепку , поцеловал в макушку. Андрей : Если рядом будешь ты , то мне никто не нужен. И поцеловал его в ответ , но не в макушку. Алые тёплые губы коснулись других , пухлых губ мальчика. Вдалеке послышались крики знакомого голоса. Ландик : АХУЕТЬ. ЕБААААТЬ. ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛ. ПИЗДЕЦ. ЭТО ЧЁ ЗА ХУЙНЯ ГЕЙСКАЯ? АХУЕЕЕТЬ. А , это я уже говорил. ДА НУ НАААХУЙ. Юноша в синем худи ехал на самокате к ребятам. Те в свою очередь , переглянулись между собой , стоя с квадратными глазами. Андрей , сквозь зубы : Пиздец. Миша , сквозь зубы : Согласен. Ландик : Вы чё блять? Вы..да нахуй , у меня в голове такое не уложится. Вы типо геи?? ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ? Миша : Встречаемся. Он ответил так твёрдо и уверенно , что Андрей знатно обалдел , посмотрев на него с открытым ртом. Ландик положил руку себе на голову , смотрел на асфальт с выпученными глазами. Ландик : А.Х.У. Е.Т.Ь. Миша : Ну и как ты к этому относишься? Парень был серьёзен , как никогда. Твёрдо стоял на ногах ,скрестив руки. Ландик : Да мне то похуй , но я ник.... Миша , перебив : Вот и славно. Андрей : Погоди , пусть договорит. Ландик : Я никак бляь не ожидал , я даже сука и не думал об этом , даже шуток таких не кидал. Я вам говорю , я знатно прихуел!! Миша : Ток другим пока не говори. Мы кое-что придумали. Парень сладко подмигнул Андрею. Ландик : А вы это..будете ебаться? Миша и Андрей в один голос : ЛАНДИК! Миша : Прям щас начнём. Хочешь с нами? Сразу трио! Ландик : Спасибо , не, я девочек люблю. Миша : А чё ты так , не попробуешь не узнаешь. Михаил послал ему воздушный поцелуй , забыв , что один из них ревнивый до безумия.. Андрей переминался с ноги на ногу , а потом отошёл назад. Внутри он чувствовал невыносимое беспокойство , которое старался не выдавать. Почему так происходит , он не понимал. Михаил моментально заметил это и полностью развернулся к Андрею , закрывая Ландику вид на него. Миша : Прости ,прости!!! Я забыл совсем. Всё хорошо, зайчик , я не флиртую с ним , никогда. Юноша сильно обнял парня , прижимая к груди, вдыхая запах его волос. Миша : Мм , мята? Он попытался отвлечь его от переживаний. Андрей слегка поднял голову. Андрей : Ты про волосы? Миша : Про твои вкусно пахнущие волосы , именно. Андрей : Мята и альпийский шоколад. Миша : Шоколад? Правда? Дай-ка. Он взял прядку и вдохнул сильнее , наслаждаясь запахом волос. Его светлых волос.. Миша : Действительно , шоколад. А ты сладкий мальчик. Ландик , выглядывая из-за спины Михаила : Вы там всё?? Миша : А тебе чего? Он повернулся на Артёма. Ландик : Хотел попрощаться и я поехал. Миша : Давай , до встречи. Парень пожал ему руку. Андрей : Пока , лимонад. - сказал он , выдавив улыбку и демонстративно помахав ручкой. Ландик : Уебаться..они встречаются , ВСТРЕЧАЮТСЯ БЛЯТЬ. МИША И АНДРЕЙ. ЗАЕВ И ДВОРЯДКИН. Парни стояли , провожая того взглядом. Миша : Заев и Дворядкин , представь себе. Андрей : Может я уже Дворядкин? Миша : хаха, не , Заев ,рано ещё. *** Парни подходили к подъезду Михаила , обходя припаркованные машины. Андрей : Солнце уже начинает садиться. Миша : А хочешь, как в кино? Андрей : Ты о ч.. Миша любил не давать Андрею договаривать. Он поцеловал юношу , закусывая одну губу , а затем другую. Прижимал всё ближе , запуская пальцы в его волосы. Андрей : Так не надо делать... Миша : Ээ да , я лушче..подальше. И продолжал целовать мягкие губы Андрея , стоя уже не так близко. Заев улыбнулся , вымолвив : Пойдём домой? Миша : Айда. *** Юноши молча ждали лифт , но Мише захотелось разорвать тишину. Миша : Ты когда-нибудь хотел попробовать с мальчиком? Андрей : Только с ним и мечтаю. Миша : Я не шучу. Андрей : Думаешь я шучу? Миша : Не , серьёзно , ты бы хотел попробовать? Андрей : Лифт. Он указал пальцем на открывшуюся серую кабинку без света. Андрей : Э. А свет где? Миша : Ну что, пошли. Андрей : А куда деваться. Миша : На 13 этаж я не хочу пешком. Дверь закрывается , лишь зелёные меняющиеся цифры подсвечивают кабинку. Тишина. Андрей : Дворядкин блять!!! Миша : Моя рука прекрасно лежит на твоих бёдрах. Андрей : Убери. Миша : Тебе не нравится? - подколол парень , но с долей неуверенности. Андрей : Слишком быстро всё происходит. Миша : Хорошо. Я буду ждать , сколько потребуется. Он спрятал руки за спину , смотря прямо. Андрей же промолчал , но осторожно посмотрел на Мишу, повернув голову. Он хотел , ещё как , сильно хотел , чтобы тёплая сильная рука парня оставалась на его бёдрах бесконечно долго. Но бессмысленный , привязанный страх отрекал любые попытки дотронуться. *** 19:23. Открыв входную дверь , Михаил демонстративно поклонился , пригласив рукой - "Войдите , Господин". Андрей : Где ковровая дорожка?? Ээ , фу, я не пойду в этот шалаш. Миша : Щас дам вам шалаш. Дворядкин в шутку замахнулся , чтобы дать подзатыльник. Андрей : Хахахахах. Не , реально , чё за свалка? Вещи на места надо складывать , разбросал по всей хате. Миша : Прикол , да? Я ещё худи потерял. Парень закрыл входную дверь. Андрей : Еебать , ты меня удивил. Я поражён. Как так , Михаил? Миша : Только воин с высоким рангом способен на такое! Он пригрозил указательным пальцем. Андрей : Ну-ну. Михаил порылся в шкафу , устроив бардак помасштабнее. Искал он , как раз-таки , то потерянное худи. Андрей : Бля ну ты нашёл когда искать. Миша : Ха , ещё бы. Самое время. Парни общались , как и раньше - шутки , подколы , будто ничего и не менялось. Единственное , что отличало настоящее от прошлого , это - романтический подтекст и поцелуи. Андрей поднял с пола у тумбы какую-то тряпку. Андрей *шёпотом* : Вот помойка. Это вообще в мусорку. Андрей : Это чё? Михаил "вылез" из шкафа и обернулся на голос парня. Миша : Это как раз моё худи. Андрей : ХАХАХХАХА , это худи твоё? Юноша залился смехом. Андрей : Я думаю , чё за тряпка , я её выкинуть хотел , помочь тебе бардачеллу убрать. Михаил забрал вещь из рук Андрея. Миша : А чё тряпка то? Хорошее худи. Андрей : Тряпочка. Дворядкин кинул вещь в парня. Андрей : Хахахха , фу , своими половыми тряпками в меня кидаешься. Тот обратно кинул в Мишу , пока он повернулся спиной. Миша : Я закусаю тебя. Но Андрей не слышал ,продолжая смеяться , валяясь на кровати Михаила. Миша : Не слышишь ,значит, да? Тогда держись. Парень ехидно улыбнулся , предвкушая сладкую месть. Андрей : Хаххахахаха , бля , угар......ик...ой. Михаил прыгнул к Андрею в кровать и начал кусать его за щёчки. Андрей : Ххаха , ай. Я.ик..ой..икать уже..ик...начал. Миша : Сейчас не только икать будешь. Андрей : Ты чё , на что..ик.. это ты намекаешь? Миша : Ты будешь рыдать и стонать от укусов. Он сказал это с серьёзным лицом , глядя чётко в голубые глаза напротив. На лице у Андрея уже не было улыбки , он пытался выбраться из-под Миши, который навалился на него всем телом. Миша : Ты никуда не уйдешь. Андрей : Ик.... Миша : Блять , какой ты милый , я щас умру. Парень засмеялся и опустил голову на грудь Андрея , поцеловав. Андрей : Ты..ик..отпустишь меня?..ик.. Миша : Только после того , как ты отмучаешься. Андрей : Чего!? Скорчив гримасу , он строго посмотрел на Дворядкина. В свою очередь , Михаил коснулся алых невинных губ , наслаждаясь запахом альпийского шоколада. Миша : Ты и икать перестал. Андрей : .....ик..... Миша : Хахахахаха Андрей : АХХАХХАХА Парни повернулись лицом к лицу , в улыбке , разглядывая черты лица друг друга. Андрей (мысли) : Матерь Божия ,какие у него скулы.. хочу целовать их вечно. *** Свалку Михаил так и не убрал , оба как-то оказались на кухне. Сев за пустой стол , парень предложил заказать поесть. Миша : Так , время ужина. Что ты хочешь? Андрей : Ты Мак заказываешь? - наклонившись к Мише спросил парень. Миша : Как видишь ,да. Андрей : Если платишь ты , то я буду Монблан бургер с курицей , большие креветки и на десертик макфлурри с манго. А если я оплачиваю , то макчикен. Миша : Пиздец ты тип. Андрей : Ыы. Светловолосый улыбнулся в зубы. Миша : Сколько креветки стоят??? Они из тихого океана их привезут?? Андрей : Скок? Миша : 629 рублей! - И в итоге у нас выходит 1899. Андрей : Нихуюшечки. Миша : Окей , блять ,заказываю. Андрей : Ты платишь?? Миша : Получается так. Андрей обнял Михаила за шею , поцеловав в макушку. Но тот наклонил голову назад , требуя поцеловать в губы. Волосы одного свисали назад , другого - вниз , прямо на лицо Михаила. *** Парни сидели рядышком на стульях , оба листали ленту в ВК. Андрей : Как-то темно. Михаил отвлёкся от телефона. Миша : Вон там можешь подсветку включить. Юноша подошёл к какому-то сомнительному чёрному выключателю. Андрей : Здесь включить? Миша : Если хочешь перемолоть мусор в раковине , то да. Андрей : Ой , бля. Михаил посмеялся над парнем. Миша : Вооон выключатель. Андрей : А , всё. Так бы сразу. За секунду комната залилась изумрудным светом. Андрей : А есть переключалка цветов? Миша : Лялька. Есть. Парень встал со стула , оставив телефон на столе. Андрей *шёпотом* : Догоняй ммм...все эти мальчики котики , она так любит наркотики , она так любит наркотики. Миша : Гхгэаэа , караоке устроил что ли? Юноша взял пульт от света и передал парню. Миша : Поклацай , там цвета всякие. Переключая цвета парень остановился на красном. Миша : Дед инсайд что ли? Почему красный? Андрей : Почему дед инсайд? Миша : Обычно эти неформалы выбирают красный. Андрей : Тогда всё верно. - ухмыльнулся голубоглазый. Парни снова погрузились в телефоны. *** Миша : О, наш заказ уже у дома. Ебать , всего , сколько..12 минут и они уже доставили. Андрей : Время 9 часов , поесть - самое то , во. - сказал , показав большой палец вверх. Миша : Ага. Кто спускаться? Давай ты , я оплатил , ты заберёшь. - лениво ответил парень , потягиваясь. Андрей : Да легко. 3 минуты и светловолосый юноша был уже дома. Миша : Быстро ты блять , я даже в туалет сходить не успел. Звуки доносились из ванной. Андрей : Ты в туалете что ли?? - закрыв дверь спросил парень. Миша : Даааа. Андрей : Пхахахах. Андрей : Вот. Пакет плюхнулся на стол. - Заказик наш. *Звуки слива воды* Миша : Я готов к употреблению. Андрей : Миш, прости , но сегодня не заскакивал к дилерам. Михаил смотрел на того ,выгнув бровь. Андрей : Чё , не понял? Миша : Нет... Миша : А..АААААА Хахахахах Андрей : Тугодум. Миша : ПХАХХПАХ. *** Вкусно покушав двое молодых людей перебрались на диван в гостиной. До самой ночи они рубились в Бравл старс , где Михаил проигрывал с большим отрывом. Андрей : Спать хочется уже , я домой пойду , пока дойду ещё. Миша : Нихуя , ты время видел? Он показал экран блокировки со временем. На обоях стояло фото Андрея , когда он пел песню в Маке. Андрей перехватил телефон , посмотреть поближе. Михаил произнёс вопросительное -"А?". Андрей : Какой ты лапочка , Дворядкин. Миша : Ты один знаешь меня таким. Я меняю обои перед выходом из дома. *** 2:00. Невинные молодые люди провалились в крепкий сон , лёжа под одним одеялом. За окном ветренная ночь , освещённая тусклым лунным светом. «..Ты мне важнее , чем сигареты , Ты важнее , чем воздух, который вдыхал . Я точно уверен , ты не с этой планеты , Я так долго тебя искал..» ©"Не отдам" - LIZER.
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)