"Неужели я по-настоящему стану счастливым и это всё не сон?"
4 июля 2022 г., 11:35
*1 новое уведомление*
Миша : "Не хочешь сегодня ко мне?"
Андрей играл в приставку , но увидев новое сообщение от Миши , вообще выключил её.
Андрей : "Я не против. Во сколько мне подойти?"
Миша : "Я зайду за тобой".
Парень задумался , промелькнуло сомнение точно ли Миша на проводе.
Андрей : Зайдет за мной...на него не похоже.
Миша : "Ты же не против?"
Андрей: "Нет , нет конечно".
- "Во сколько ты подойдёшь?"
Миша : "Давай в 7?"
Андрей :" Окей"
- "Тогда я буду ждать тебя"
Миша : "😉"
Парень упал на кровать , обняв телефон.
Андрей : Неужели я по-настоящему стану счастливым и это всё не сон?
***
19:01.
Андрей : Так. Уже 7 , скоро должен подойти.
Парень уже был при параде : темная курточка , синяя кепочка с эмблемой Nike и сумочка.
Пару минут он сидел на пуфике у выхода , как тут пришло сообщение с именем "Мишенька". А ведь всего пару дней назад он был записан "Мишка". Как быстро всё поменялось..
Миша : "Я уже у подъезда. Выходи ".
Андрей : "Всё , выбегаю".
Закрыв дверь он радостный побежал по лестнице вниз , уже не вытирая солёные слёзы с щёк.
***
Андрей : Привееет.
Он хотел обняться с другом парнем , но тот остановил его.
Миша : Секунду.
Русоволосый парень достал из чёрной сумки кислые зелёные мармеладки.
Миша : Держи.
Андрей : Как мило , Миш.
- Это что, героин?
Миша : Хахахаха
- Да , наверное.
Он крепко обнял Андрея и потрепал его по волосам.
Андрей : Ай Гондон , причёску испортил.
Миша : Я поправил блять.
Оба залились смехом.
Миша : Все приколы знаешь. - говорил Андрею , улыбаясь.
Андрей : Дак.
- Спасибо за мармеладки , пиздец люблю их.
Миша : Ещё бы , я знал.
Он мило улыбнулся ему.
***
Парни шли к дому Михаила , миновав Вершину.
В голове Андрея мучил вопрос , который он почему-то боялся задавать Мише. Он рассказал ему о чувствах, чего ещё можно бояться.
Андрей : Это..Миш.
Миша : А. - ответил ,что-то разглядвая вдалеке.
Андрей : Что там?
Миша : Это Ландик что ли?
Он прищурился , пытаясь понять.
Андрей посмотрел туда же.
Андрей : Оооо , да ,это Ландик!
Миша : Пойдём к нему?
Парень уже ускорил шаг , но Андрей приостановил его , удерживая за рукав толстовки с разноцветными буквами.
Андрей : Погоди , стой. Я как раз об этом.
Миша даже испугался , увидев серьёзные глаза парня.
Оба остановились.
Андрей : Как мы скажем об "этом" друзьям? И будем ли говорить...
Миша : Не станем же мы скрывать. Тем более , это не получится сделать. Расскажем , как есть.
Андрей : А..а как? Они могут не принять. Будут подкалывать ,задевать , ещё и растрепят всем , будем у всех на устах.
Миша : Да и насрать на них. Не примут - значит не друзья нихуя. Нафига нам такие друзья ,верно?
Он обнял Андрея за плечо и , сняв с него кепку , поцеловал в макушку.
Андрей : Если рядом будешь ты , то мне никто не нужен.
И поцеловал его в ответ , но не в макушку. Алые тёплые губы коснулись других , пухлых губ мальчика.
Вдалеке послышались крики знакомого голоса.
Ландик : АХУЕТЬ. ЕБААААТЬ. ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛ. ПИЗДЕЦ. ЭТО ЧЁ ЗА ХУЙНЯ ГЕЙСКАЯ? АХУЕЕЕТЬ. А , это я уже говорил. ДА НУ НАААХУЙ.
Юноша в синем худи ехал на самокате к ребятам. Те в свою очередь , переглянулись между собой , стоя с квадратными глазами.
Андрей , сквозь зубы : Пиздец.
Миша , сквозь зубы : Согласен.
Ландик : Вы чё блять? Вы..да нахуй , у меня в голове такое не уложится. Вы типо геи?? ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ?
Миша : Встречаемся.
Он ответил так твёрдо и уверенно , что Андрей знатно обалдел , посмотрев на него с открытым ртом.
Ландик положил руку себе на голову , смотрел на асфальт с выпученными глазами.
Ландик : А.Х.У. Е.Т.Ь.
Миша : Ну и как ты к этому относишься?
Парень был серьёзен , как никогда. Твёрдо стоял на ногах ,скрестив руки.
Ландик : Да мне то похуй , но я ник....
Миша , перебив : Вот и славно.
Андрей : Погоди , пусть договорит.
Ландик : Я никак бляь не ожидал , я даже сука и не думал об этом , даже шуток таких не кидал. Я вам говорю , я знатно прихуел!!
Миша : Ток другим пока не говори. Мы кое-что придумали.
Парень сладко подмигнул Андрею.
Ландик : А вы это..будете ебаться?
Миша и Андрей в один голос : ЛАНДИК!
Миша : Прям щас начнём. Хочешь с нами? Сразу трио!
Ландик : Спасибо , не, я девочек люблю.
Миша : А чё ты так , не попробуешь не узнаешь.
Михаил послал ему воздушный поцелуй , забыв , что один из них ревнивый до безумия..
Андрей переминался с ноги на ногу , а потом отошёл назад. Внутри он чувствовал невыносимое беспокойство , которое старался не выдавать. Почему так происходит , он не понимал.
Михаил моментально заметил это и полностью развернулся к Андрею , закрывая Ландику вид на него.
Миша : Прости ,прости!!! Я забыл совсем. Всё хорошо, зайчик , я не флиртую с ним , никогда.
Юноша сильно обнял парня , прижимая к груди, вдыхая запах его волос.
Миша : Мм , мята?
Он попытался отвлечь его от переживаний.
Андрей слегка поднял голову.
Андрей : Ты про волосы?
Миша : Про твои вкусно пахнущие волосы , именно.
Андрей : Мята и альпийский шоколад.
Миша : Шоколад? Правда? Дай-ка.
Он взял прядку и вдохнул сильнее , наслаждаясь запахом волос. Его светлых волос..
Миша : Действительно , шоколад.
А ты сладкий мальчик.
Ландик , выглядывая из-за спины Михаила : Вы там всё??
Миша : А тебе чего?
Он повернулся на Артёма.
Ландик : Хотел попрощаться и я поехал.
Миша : Давай , до встречи.
Парень пожал ему руку.
Андрей : Пока , лимонад. - сказал он , выдавив улыбку и демонстративно помахав ручкой.
Ландик : Уебаться..они встречаются , ВСТРЕЧАЮТСЯ БЛЯТЬ. МИША И АНДРЕЙ. ЗАЕВ И ДВОРЯДКИН.
Парни стояли , провожая того взглядом.
Миша : Заев и Дворядкин , представь себе.
Андрей : Может я уже Дворядкин?
Миша : хаха, не , Заев ,рано ещё.
***
Парни подходили к подъезду Михаила , обходя припаркованные машины.
Андрей : Солнце уже начинает садиться.
Миша : А хочешь, как в кино?
Андрей : Ты о ч..
Миша любил не давать Андрею договаривать.
Он поцеловал юношу , закусывая одну губу , а затем другую. Прижимал всё ближе , запуская пальцы в его волосы.
Андрей : Так не надо делать...
Миша : Ээ да , я лушче..подальше.
И продолжал целовать мягкие губы Андрея , стоя уже не так близко.
Заев улыбнулся , вымолвив : Пойдём домой?
Миша : Айда.
***
Юноши молча ждали лифт , но Мише захотелось разорвать тишину.
Миша : Ты когда-нибудь хотел попробовать с мальчиком?
Андрей : Только с ним и мечтаю.
Миша : Я не шучу.
Андрей : Думаешь я шучу?
Миша : Не , серьёзно , ты бы хотел попробовать?
Андрей : Лифт.
Он указал пальцем на открывшуюся серую кабинку без света.
Андрей : Э. А свет где?
Миша : Ну что, пошли.
Андрей : А куда деваться.
Миша : На 13 этаж я не хочу пешком.
Дверь закрывается , лишь зелёные меняющиеся цифры подсвечивают кабинку.
Тишина.
Андрей : Дворядкин блять!!!
Миша : Моя рука прекрасно лежит на твоих бёдрах.
Андрей : Убери.
Миша : Тебе не нравится? - подколол парень , но с долей неуверенности.
Андрей : Слишком быстро всё происходит.
Миша : Хорошо. Я буду ждать , сколько потребуется.
Он спрятал руки за спину , смотря прямо.
Андрей же промолчал , но осторожно посмотрел на Мишу, повернув голову.
Он хотел , ещё как , сильно хотел , чтобы тёплая сильная рука парня оставалась на его бёдрах бесконечно долго. Но бессмысленный , привязанный страх отрекал любые попытки дотронуться.
***
19:23.
Открыв входную дверь , Михаил демонстративно поклонился , пригласив рукой - "Войдите , Господин".
Андрей : Где ковровая дорожка?? Ээ , фу, я не пойду в этот шалаш.
Миша : Щас дам вам шалаш.
Дворядкин в шутку замахнулся , чтобы дать подзатыльник.
Андрей : Хахахахах. Не , реально , чё за свалка? Вещи на места надо складывать , разбросал по всей хате.
Миша : Прикол , да? Я ещё худи потерял.
Парень закрыл входную дверь.
Андрей : Еебать , ты меня удивил. Я поражён. Как так , Михаил?
Миша : Только воин с высоким рангом способен на такое!
Он пригрозил указательным пальцем.
Андрей : Ну-ну.
Михаил порылся в шкафу , устроив бардак помасштабнее. Искал он , как раз-таки , то потерянное худи.
Андрей : Бля ну ты нашёл когда искать.
Миша : Ха , ещё бы. Самое время.
Парни общались , как и раньше - шутки , подколы , будто ничего и не менялось. Единственное , что отличало настоящее от прошлого , это - романтический подтекст и поцелуи.
Андрей поднял с пола у тумбы какую-то тряпку.
Андрей *шёпотом* : Вот помойка. Это вообще в мусорку.
Андрей : Это чё?
Михаил "вылез" из шкафа и обернулся на голос парня.
Миша : Это как раз моё худи.
Андрей : ХАХАХХАХА , это худи твоё?
Юноша залился смехом.
Андрей : Я думаю , чё за тряпка , я её выкинуть хотел , помочь тебе бардачеллу убрать.
Михаил забрал вещь из рук Андрея.
Миша : А чё тряпка то? Хорошее худи.
Андрей : Тряпочка.
Дворядкин кинул вещь в парня.
Андрей : Хахахха , фу , своими половыми тряпками в меня кидаешься.
Тот обратно кинул в Мишу , пока он повернулся спиной.
Миша : Я закусаю тебя.
Но Андрей не слышал ,продолжая смеяться , валяясь на кровати Михаила.
Миша : Не слышишь ,значит, да? Тогда держись.
Парень ехидно улыбнулся , предвкушая сладкую месть.
Андрей : Хаххахахаха , бля , угар......ик...ой.
Михаил прыгнул к Андрею в кровать и начал кусать его за щёчки.
Андрей : Ххаха , ай. Я.ик..ой..икать уже..ик...начал.
Миша : Сейчас не только икать будешь.
Андрей : Ты чё , на что..ик.. это ты намекаешь?
Миша : Ты будешь рыдать и стонать от укусов.
Он сказал это с серьёзным лицом , глядя чётко в голубые глаза напротив.
На лице у Андрея уже не было улыбки , он пытался выбраться из-под Миши, который навалился на него всем телом.
Миша : Ты никуда не уйдешь.
Андрей : Ик....
Миша : Блять , какой ты милый , я щас умру.
Парень засмеялся и опустил голову на грудь Андрея , поцеловав.
Андрей : Ты..ик..отпустишь меня?..ик..
Миша : Только после того , как ты отмучаешься.
Андрей : Чего!?
Скорчив гримасу , он строго посмотрел на Дворядкина.
В свою очередь , Михаил коснулся алых невинных губ , наслаждаясь запахом альпийского шоколада.
Миша : Ты и икать перестал.
Андрей : .....ик.....
Миша : Хахахахаха
Андрей : АХХАХХАХА
Парни повернулись лицом к лицу , в улыбке , разглядывая черты лица друг друга.
Андрей (мысли) : Матерь Божия ,какие у него скулы.. хочу целовать их вечно.
***
Свалку Михаил так и не убрал , оба как-то оказались на кухне. Сев за пустой стол , парень предложил заказать поесть.
Миша : Так , время ужина. Что ты хочешь?
Андрей : Ты Мак заказываешь? - наклонившись к Мише спросил парень.
Миша : Как видишь ,да.
Андрей : Если платишь ты , то я буду Монблан бургер с курицей , большие креветки и на десертик макфлурри с манго. А если я оплачиваю , то макчикен.
Миша : Пиздец ты тип.
Андрей : Ыы.
Светловолосый улыбнулся в зубы.
Миша : Сколько креветки стоят??? Они из тихого океана их привезут??
Андрей : Скок?
Миша : 629 рублей!
- И в итоге у нас выходит 1899.
Андрей : Нихуюшечки.
Миша : Окей , блять ,заказываю.
Андрей : Ты платишь??
Миша : Получается так.
Андрей обнял Михаила за шею , поцеловав в макушку. Но тот наклонил голову назад , требуя поцеловать в губы.
Волосы одного свисали назад , другого - вниз , прямо на лицо Михаила.
***
Парни сидели рядышком на стульях , оба листали ленту в ВК.
Андрей : Как-то темно.
Михаил отвлёкся от телефона.
Миша : Вон там можешь подсветку включить.
Юноша подошёл к какому-то сомнительному чёрному выключателю.
Андрей : Здесь включить?
Миша : Если хочешь перемолоть мусор в раковине , то да.
Андрей : Ой , бля.
Михаил посмеялся над парнем.
Миша : Вооон выключатель.
Андрей : А , всё. Так бы сразу.
За секунду комната залилась изумрудным светом.
Андрей : А есть переключалка цветов?
Миша : Лялька. Есть.
Парень встал со стула , оставив телефон на столе.
Андрей *шёпотом* : Догоняй ммм...все эти мальчики котики , она так любит наркотики , она так любит наркотики.
Миша : Гхгэаэа , караоке устроил что ли?
Юноша взял пульт от света и передал парню.
Миша : Поклацай , там цвета всякие.
Переключая цвета парень остановился на красном.
Миша : Дед инсайд что ли? Почему красный?
Андрей : Почему дед инсайд?
Миша : Обычно эти неформалы выбирают красный.
Андрей : Тогда всё верно. - ухмыльнулся голубоглазый.
Парни снова погрузились в телефоны.
***
Миша : О, наш заказ уже у дома. Ебать , всего , сколько..12 минут и они уже доставили.
Андрей : Время 9 часов , поесть - самое то , во. - сказал , показав большой палец вверх.
Миша : Ага. Кто спускаться? Давай ты , я оплатил , ты заберёшь. - лениво ответил парень , потягиваясь.
Андрей : Да легко.
3 минуты и светловолосый юноша был уже дома.
Миша : Быстро ты блять , я даже в туалет сходить не успел.
Звуки доносились из ванной.
Андрей : Ты в туалете что ли?? - закрыв дверь спросил парень.
Миша : Даааа.
Андрей : Пхахахах.
Андрей : Вот.
Пакет плюхнулся на стол.
- Заказик наш.
*Звуки слива воды*
Миша : Я готов к употреблению.
Андрей : Миш, прости , но сегодня не заскакивал к дилерам.
Михаил смотрел на того ,выгнув бровь.
Андрей : Чё , не понял?
Миша : Нет...
Миша : А..АААААА Хахахахах
Андрей : Тугодум.
Миша : ПХАХХПАХ.
***
Вкусно покушав двое молодых людей перебрались на диван в гостиной. До самой ночи они рубились в Бравл старс , где Михаил проигрывал с большим отрывом.
Андрей : Спать хочется уже , я домой пойду , пока дойду ещё.
Миша : Нихуя , ты время видел?
Он показал экран блокировки со временем. На обоях стояло фото Андрея , когда он пел песню в Маке.
Андрей перехватил телефон , посмотреть поближе.
Михаил произнёс вопросительное -"А?".
Андрей : Какой ты лапочка , Дворядкин.
Миша : Ты один знаешь меня таким. Я меняю обои перед выходом из дома.
***
2:00.
Невинные молодые люди провалились в крепкий сон , лёжа под одним одеялом. За окном ветренная ночь , освещённая тусклым лунным светом.
«..Ты мне важнее , чем сигареты ,
Ты важнее , чем воздух, который вдыхал .
Я точно уверен , ты не с этой планеты ,
Я так долго тебя искал..»
©"Не отдам" - LIZER.
Примечания:
Разговорная получилась часть