Новая жизнь в Токио

PG-13
Заморожен
44
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 21 517 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Я проснулась из-за грохота на кухне. Тётушка что-то усердно делала, причем очень долго. Именно на выходных ей надо погреметь! Чем она вообще там занята? Я полежала в кровати еще пол часа и смогла снова уснуть на какое-то время. Я вышла из своей комнаты все лохматая и заспанная. На мне были короткие велосипедки и обтягивающая майка. Дойдя до зала я увидела там мужчину с каким-то парнем, они разговаривали с тётей, а потом перевели взгляд на меня. - Сатоми! - Тэруко улыбающаяся подбежала ко мне, - Познакомься, это Харада Акио, - женщина показала на парня, у него были чёрные волосы и рост примерно 180см. - Приятно познакомиться! - брюнет подошёл ко мне, он улыбался. За ним сидел Мужчина, возрастом примерно 45+, ростом был с юношу и волосы того же цвета, как и у парнишки, - надеюсь мы подружимся! - Ага, - зевая ответила я. Не знаю показалось ли мне, но когда я прищуривала глаза, этот Акио смотрел на мою грудь, и лицо у него становилось похотливым. - Представься хотя бы! - тетушка вертелась вокруг нас, как же это бесит! - Я тебе говорила, что не хочу ни с кем знакомиться, - я пыталась сдерживать свои эмоции, не хотела сейчас сорваться на неё. На парня было по барабану, обидится он или нет, меня не волновало. - Этот гопник тебя портит! - Тетя перешла на ор, - Я запрещаю тебе с ним общаться! - Да пошла ты, - я рявкнула не неё и быстро убежала к себе в комнату, захлопнув со всей силы за собой дверь. События на кухне* - Что ещё за гопник? - Мужчина обратился к Тэруко. В его глазах читался интерес. - Она гуляет с гопниками, - тетушка схватившись за голову уселась на диван. Парнишка сел рядом с ней, - Её возят на байке, а это небезопасно! Так они её и в драку втянули, что она пришла ночью, вся избитая и в грязной одежде! - Ох, - Мужчина вздохнул, - Тянет же девок на хулиганов! Вот Акио у меня молодец. Умный и порядочный парень, защищает девушек от таких гопарей, а сам драки не начинает! - А вы не знаете, как зовут того гопника с которым гуляет Судзуки? - Харада влез в разговор, он пристально смотрел на женщину, ожидая от неё ответ. - Вроде Майки, - произнесла сквозь зубы женщина, - А полное имя у него вроде Манджиро, честно не помню, - Акио испуганно смотрел на Судзуки старшую, а женщина не понимала такой реакции на имя. Харада хотел что-то сказать, но из комнаты вылетела шатенка, она обулась и выбежала из квартиры. Сатоми отбежала от дома и перешла на спокойной шаг. Сегодня было прохладно. Дул холодный ветер, все же скоро конец осени. Судзуки была в тонкой кофте, под которой была только майка. Девушка дошла до жилого дома, и встала у двери. Решаясь стучать или нет. Все же еще рано и скорее всего он спит. Сатоми решилась постучать. Через папу минут из-за двери выглянула Эмма. - Приветик, - блондинка улыбнулась, схватила меня за руку и затащила внутрь дома. - Извини, что пришла без разрешения, да еще так рано, - Шатенка сделала виноватое лицо и прикусила нижнюю губу. - Ничего страшного! - Сано младшая побежала на кухню, я разулась и направилась за ней, - Майки сейчас спит, подождешь его? - Если ты не против, - Судзуки села на диван и опустила голову вниз. - У тебя что-то случилось? - Эмма готовя спросила у своей подруги. - Моя тетка запрещает мне общаться с Майки, - из глаз Сатоми пошли слёзы, - Я хотела тебе сказать.. - Сано обернула на шатенку свою голову и внимательно слушала, - а не важно короче. *Сатоми Я не решилась рассказать это Эмме, потому-что сама еще не понимаю, что я чувствую. Мне кажется лучше подождать какое-то время и потом уже говорить про это. - Ну чего ты плачешь? - блондинка подошла ко мне и обняла, в её объятьях я успокоилась, было тепло, - Ты же просто можешь продолжить общаться с ним. - Угу, - я кое-как успокоилась, но всхлипы продолжались. Эмма принесла мне стакан с водой, что. стало легче. - Эмма, че у тебя? - на кухню зашел потирая глаза Манджиро, - Ой, Сато, что случилось? - Синеглазый подбежал к своей подруге и пленил в объятья, поглаживая шатенку по голове. - Все хорошо, - я не хотела казаться в глазах Майки слабой, я постоянно плачу при нем и из-за этого мне очень стыдно, - Нам…нам..запрещает общаться моя тётя. - Пфф, - парень выдохнул, на душе у него стало легче. Главное, что ничего серьезного не произошло, - Ты думаешь мы не будем общаться? Нашла повод для слез, - блондин рассмеялся, - Мы всегда будем вместе, я тебе обещаю, - я смотрела в эти пронзительные, черные глаза, они не врали. - А вы случайно встречаться не начинали? - Эмма захихикала, от её слов на моих щеках появился румянец, - Уж слишком вы близки для друзей. - Эмма, завались! - весь красный блондин накричал на свою сестричку, надул по детски щеки и отвернулся. - Ой, ой, - Сано младшая пошла дальше заниматься своими делами на кухне. - Сато, - все еще красный Манджиро начал со мной диалог, при этом пытаясь не смотреть мне в лицо, - Покатаемся сегодня? - С радостью, - я кинулась в объятья к парню, он рухнул спиной на диван, а я лежала на нем, крепко обнимая. *** Уже был вечер. Мы гуляли с Майки по парку. Он дал мне свою толстую кофту, так как в моей мне было холодно. Мы шли молча. Это было не неловкое молчание. Манджиро улыбался, и мне от этого становилось тепло на душе. Я понимаю насколько ему тяжело нести такой груз на своей спине, так еще его друг детства предал его и ему скоро придётся драться с еще одним свлим другом детства. - Знаешь, - блондин обернулся на меня, на его лице была все та же улыбка, - Я не хочу чтоб ты пострадал, поэтому не надо устраивать потасовку 31 октября. - Кенчик встретился сегодня с Кадзуторой, - улыбка сразу же пропала, взгляд помрачнел, - Ничего не изменить. - Он хочет тебя убить, - я остановилась и уставил головой вниз. Голос и тело задрожало, - Я не переживу этого. - Сато, - парень встал передо мной и приподняв мое лицо сказал, - Все будет хорошо, ты главное не лезь в драку. Я намного сильней Кадзуторы. - Я могу на ней присутствовать? - с надеждой я смотрела на блондина, его темные, холодные глаза уставились на меня с большой нежностью и болью. - Я знаю, что ты все равно туда пойдешь, даже если я не позволю тебе, но будь очень осторожна и смотри со стороны, - спустя пару секунд Манджиро притянул меня к себе и крепко обнял, - Я не хочу тебя там видеть, сиди дома. Мы гуляли до ночи. Мы весело проводили время. Болтали и смеялись. Манджиро сводил меня к маленькому пруду, там было очень красиво и спокойно. Я бы не хотела чтоб этот день заканчивался, но увы, я стою перед дверью в квартиру и понимаю, что мне дадут пизды. Все таки уже час ночи.. Я зашла в квартиру и увидела там… Харада? Что он тут делает? Где тётушка? - Оо, ты пришла, - брюнет подошел ко мне, - Судзуки попросила присмотреть за тобой, она уехала на неделю. - Ага, - я быстро разулась и пыталась обойти Акио, - Дай пройти, мне надо в комнату. - Мне кажется или ты слишком грубо разговариваешь со старшими? - брюнет схватил меня за кисть и поволок в гостиную, - Я научу тебя манерам. Я очень испугалась, к тому же было больно, он схватил меня за руку очень сильно, что даже вырываться не получится. Брюнет толкнул меня к стенки и со всей дури влепил мне кулаком по лицо, из-за рта пошла кровь. Было очень больно. Харада лишь засмеялся и прописал мне второй удар по тому же месту. Крови стало больше. Парень схватил меня за волосы и стал поднимать мою голову к нему, чтоб я смотрела ему в лицо. У него была злорадная улыбка. Мне стало не по себе. Я оставшимися силами ударила Акио в живот коленкой, что он ослабил хватку и я смогла добежать до выходы и схватить свои кеды. Я бежала по улице в носках. Дыхалка сбилась, кровь еще шла, лицо ныло. Добежав до автобусной остановки, я села на скамейку и обулась. Я не знала куда идти, но все де решила пойти к Майки, надеюсь он не спит. *Будущее через 12 лет* *Такимичи - 12 лет назад, 31 октября, « Кровавый хэллоуин», «Вальгалла» захватила «Тосву», - Дракен рассказывал мне все, что произошло, - Появилась «Токийская свастика» под начальством «Вальгаллы», нынешняя «Тосва». «Кровавый хэллоуин»? - Ты имеешь ввиду тот день, когда «Вальгалла» и «Тосва» устроили разборки? - Да, в тот день «Тосва» впервые проиграла, - Дракен был серьезен. Я до сих пор не мог поверить, что его казнят, а все это из-за Кисаки! - Как? «Тосва» проиграла? Майки непобедим! Как это случилось? - Я не понимал как Майки мог проиграть? Я не помню этого. - Как раз из-за Майки «Тосва» и проиграла, - в голове все перепуталось. Что тогда произошло с Майки? - Майки в этом виноват? - В тот день, как же я сразу не сообразил? - Кен напрягся, - Майки был 15 летним мальчишкой, но тащил на себе неподъемный крест. *Flashback* 31.10.05 Майки был весь в крови. Он избивал своего бывшего друга, Казутору. Рядом с блондином лежало мертвое тело Баджи, а там и раненое тело своей дорогой подруги. Сатоми лежала в лужице крови без сознания. С глаз Майки шли слезы. Он безостановочно избивал Ханемию. - ГАД! - Манджиро все продолжал бить парня, - ТЫ УБИЛ БАДЖИ И ИЗ-ЗА ТЕБЯ САТО ПОСТРАДАЛА! - Блондин орал на брюнета который был в полу осознанном состоянии. Руки Сано были в крови. С его глаз текли слезы. Он потерял своего друга и его любимая пострадала. Избиение Казуторы продолжалось. Блондин был в ярости и не мог контролировать себя. Ханемия мёртв… *End flashback* - Сато избили до смерти, - Дракен замолчал, голос начал дрожать, вскоре он продолжил, - Она умерла по дороге в больницу, а Майки стал бездушной тварью, которому было все равно на остальных. - Сатоми умерла.. - в глазах Ханагаки появлялись картинки воспоминаний того дня, которых он не помнил. - Майки пал. «Вальгалла» захватила «Тосву. Во главе встал Майки, его замом стал Кисаки и под их началом, банда выросла в огромную организацию. - Покодика, Майки убил Казутору? - я встал со стула и неожиданно для самого себя ударил руками по стеклу, которое разделяло нас с Дракеном, - Он не мог никого убить! - Представь себя на месте Майки, - Кен грозно смотрел на Ханагаки сверху, - А ты бы не убил Казутору? Он отомстил за гибель брата, и в тот день Казутора убил Баджи и из-за рук Казуторы умерла Сато. - Казутора убил Баджи и Сатоми?.. - мой голос сильно дрожал, ноги не держали меня. Майки… Казутора.. Баджи… Сатоми.. - Ты же сам все видел, Такимичи, - голос Рюгуджи изменился. Можно было понять, что разговор с Ханагаки его начал раздражать. Между нами было молчание и Дракен решил его прервать. - Майки тогда впервые влюбился, - Ханагаки поднял голову и смотрел на Кена с удивлением. Майки влюбился? - Он прожужал мне все уши о том, как он любит Сатоми. Майки хотел признаться ей на рождество, но не успел.
Примечания:
44 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)