Новая жизнь в Токио

PG-13
Заморожен
44
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 21 517 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
*2005 год* Я подошла к усадьбе семьи Сано. Было страшно. Я побитаю, на лице кровь и огромный синяк. Как на это отреагируют? Что делать? А ещё я не хочу будить Майки, он и так плохо спит. В итоге я решила все же постучаться к Манджиро в гараж. Блондин выглянул от туда весь лохматый, он пытался уснуть. Увидев меня в таком состоянии его зрачки сузились и в них был виден гнев. - Сато?! - Парень схватил меня за руку и потащил за собой в гараж, я не сопротивлялась, - Что с тобой?! - Ничего, Манджиро… - Говори! - Блондин усадил меня на диван и сел передо мной на корточки. - Я не хочу.. - из моих глаз пошли слёзы, я не знала, что делать. Если я расскажу Майки, он свернет шею Хараде. Хоть я и ненавижу Акио, но не хочу чтобы он пострадал. - Сатоми, не плачь, - Сано подтер мои слезы и пленил в теплые объятья, - Давай спать? - я кивнула в знак согласия. Манджиро достал большую футболку и протянул её мне. Я переоделась. Спать буду в одной футболке и трусах. Мы легли на кровать, по разным краям. Около часа я вертелась на кровати в попытке найти удобную позу для сна. Через несколько моментов я оказалась в объятьях Сано. Он прижался ко мне со спины и через несколько минут начал сопеть. Кажись и он уснуть не мог. Мои глаза начали слипаться, и я уснула. Я шла по парку. Было прохладно, дул ветерок. Рядом со мной шел Манджиро. Он выглядел счастливо, нежная улыбка на его лице, и веселые глаза. Мы шли и о чём-то болтали. Я не вслушивалась в разговор, но блондин вел себя открыта, не как на собрании и меня это радовало. На встречу к нам шла компания гопников, и неожиданно для меня Майки взял меня за руку. Я смутилась, а на его лице эмоций было не видно, но он пристально смотрел на тех гопарей и сжимал мою руку сильнее. Байкеры прошли мимо нас хихикая, и один из них зарядил мне рукой по пятой точке, что я аж взвизгнула. Мы стояли у пруда. Манджиро стоял передо мной. Через пару мгновений парень притянул мое лицо к своему и поцеловал меня. Я ответила на поцелуй. Он был очень нежным. Я уже не могла стоять на ногах и Сано обхватил мою талию. - САТООО! - я услышала крик, приоткрыла глаза, свет лампы светил мне в лицо. Где я? - ПОДЪЕМ! - Манджиро стоял на до мной, весь лохматый, но за то веселый. - Это был сон, - я вздохнула и еще больше закуталась в одеяле. Я совершенно не хотела просыпаться, я хотела ещё раз оказаться в том сне. Сато, боже! О чем ты думаешь?! - Что за сон? - блондин взял меня за щеку и осматривал место побоя. По голосу он был спокоен и даже весел. - Аэаэаэа, не важно, - все моё лицо покраснело, все же я хочу чтоб это произошло наяву, а не только во сне. - Ты вся красная, Сато, ты не простыла? - Темноглазый сел рядом со мной на кровать. - Все хорошо, - я отвела свой взгляд от парня. - Я стащил у Эмы ко..консилер, - блондин пытался произнести название непонятной ему вещи, - Этим можешь синяк замазать, наверно. Эма постоянно этой хренью лицо мажет, она и так красотка, зачем ей мазаться? - Ну надо, Манджиро, - я улыбнулась и взяла этот несчастный консилер. - Знаешь, - парень улегся рядом со мной, - Ты наверно единственная, кто называет меня по имени, именно из близких друзей. Я лишь промолчала и хиленько улыбнулась. В голове прокручивались вчерашние события. Лицо ещё ныло. Я посмотрела на тюбик тона. Подошла к зеркальцу и начала замазывать места побоев. Блондин наблюдал за моими действиями. Я заметила, что его взгляд изменился. По его глазам было понятно, что он задумал. Мстить. - Кто тебя побил? - очень холодно спросил он. - …. - я промолчала. - Я изобью его до смерти, только скажи кто это, - Сано подошел ко мне. Я не знаю, но я его очень испугалась и сделала несколько шагов назад от него. - Не надо, Манджиро, - глаза начали слезиться. Почему я стала такой плаксой? В Америке и слезинки на моем лице никто не видел, а тут.. - Ты опять плачешь, - темноглазый очень быстро сменил свои эмоции. Сейчас он стал нежным, а пару секунд назад готов был убить Хараду, - Прям как Такимучи. - Завались, - я надулась, сделав вид, что обиделась. На, что Сано лишь прижал меня к себе. Объятья. - Хех, - парень усмехнулся, и через несколько секунд он стал серьезным, - Завтра 31 октября. - Да, я помню, - мы все так же стояли в обнимке, - Баджи уже не вернётся. - Он вернутся после победы «Тосвы». - Обещай, что никого не убьешь. - А ты тогда обещай, что не полезешь в драку. *Pov: Такимичи* Мне нужно предотвратить смерть Сатоми и Баджи. Если они умрут, то и Хина в будущем умрет тоже. Причину смерти Кейске я знаю, а вот смерть Судзуки нет. Я знаю, что её смерть связана с Кадзуторой, но, что именно он хочет сделать? Что делать? Может связать её? А может поговорить с ней, рассказать, что она может умереть? Майки.. он сойдёт с ума. *Конец Pov Такимичи* Сато и Майки сидели в гараже и болтали. Прошло два часа после пробуждения девушки, и к ним врывается Сано младшая. - МАЙКИ БЛЯТЬ! - Озверённая блондинка орала на своего брата, - ЭТО ТЫ МОЙ КОНСИЛЕР СПИЗДИЛ? - Эмма перевела взгляд на свою подругу, которую не ожидала её увидеть, - Ой, извини. - Он у меня, - шатенка встала с дивана и отдала несчастный тюбик, - Я куплю тебе новый. - Саточка, что у тебя с лицом? - Сано начала осматривать лицо голубоглазой, а та стояла смирно, - Кто тебя так? - Ударилась, - Судзуки соврала, даже глазом не моргнув, но по лицу блондинки было понятно, что она не особо верит. *** *Сатоми Уже был вечер. Мы с Майки сидели на пляже. Шумели волны. И отдавал приятный запах морской воды. В последний раз на море я была в июле, когда только познакомились. За это время мы с Манджиро стали намного ближе к друг другу. Я сидела прижавши к себе коленки, а голову положила на плечо Майки. Как же с ним хорошо. Я не хочу чтоб это когда-либо прекращалось. Хочу быть всегда с Манджиро. Мне кажется или я влюбилась в него… Я никого не влюблялась в кого-то. И вообще, нравлюсь ли Майки? Может я просто для него подруга. - Майки, - я прошептала. - Ау, слушаю, - парень смотрел на волны. - Я могу переночевать у тебя? - Конечно, - блондин перевел взгляд на мою макушку, я это почувствовала, - Тебя дома побили? Я лишь кивнула, но мое тело уже начало трясти. Это заметил темноглазый, на что начал меня поглаживать по голове. - Но это явно не твоя тетка, - я сглотнула, вспомнила лицо Харады. Жуть, - Кто-то другой, но кто? Скажи мне, Сато, ты мне не доверяешь? - Доверяю, - твердо ответила я, - но не могу сказать. - Ладненько, - парень быстро сменил свои эмоции и уже улыбался, - Если тебе надо, то можешь пожить у меня. - Я тебе очень благодарна, Манджиро. Я задумалась. Завтра уже 31 число. Будет драка. А вдруг с Майки что-нибудь случится? Я этого не переживу. Я смотрела на волны, они меня успокаивали. Неожиданно я поднялась в воздух. Сано схватил меня и понес в сторону моря. Что он задумал? Пару секунд и… плюх. Я с головы до ног сырая, сижу уже в прохладной воде. Грёбаный гопник! Парень лишь стоял на берегу и смеялся надо мной. Я быстро поднялась и схватила темноглазого за руку. Он этого неожидал и не смог устоять на ногах. Плюхнулся в воду лицом рядом со мной. Теперь смеялась я. У нас началась бойня. Он хватал меня и снова кидал в воду, а я брызгалась водой и пыталась повалить его. Майки мне поддавался и падал в воду. Нам было весело. Его мокрые волосы.. Его улыбка.. Его глаза.. Он очень красивый парень. Как у него нет девушки? Он же идеальный! Он очень заботливый, приятный в общение. Наверное, поэтому я его и люблю?
Примечания:
44 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)