жизнь моей мечты

NC-21
Завершён
310
2
автор
Размер:
347 страниц, 153 808 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
310 Нравится 65 Отзывы 104 В сборник

Часть 45. Новый выпуск гостбастера.

Настройки
Примечания:
      Дима проснулся раньше меня, ему нужно было срочно уехать для съёмок новой интеграции рекламы. Перед этим он сказал, чтоб я вечером заглянула в шаурмичную, проверить как идёт работа. Я долго без дела сидеть не могла, по этому после обеда с нетерпением выдвинулась в путь.        Мой парень позаботился о том, чтобы спокойно передвигаться по городу в период карантина, и сделал нам разрешения. Кстати, наши мнения насчёт вакцинации разделились, так как я боялась делать прививку, и была против этого. Но как взрослые люди мы решили остаться при своих мнениях и не портить друг другу нервы.       Я быстро закончила с необходимой документацией. Позже вспомнила что у Алинки есть один очень прикольный наряд. Это был её самый шикарный образ из всего гардероба. Сексуальная блузочка с декольте, огоголёными плечами и пушистая юбка чуть выше колена. Я не очень любила юбки, хотя сейчас бы не отказалась бы от неё, так как жара снаружи невыносимая.       Я написала СМС подруге, та моментально появилась в сети и ответила мне. Без лишних вопросов, сказала что прибудет в течение часа.       — Янка, Дима точно будет в восторге. Почему ты не захотела раньше забрать эту вещь, я же предлагала, — трещала подруга и вертелась вокруг меня, после того как я одела этот весьма не скромный наряд.       — Мне как-то неудобно вот так ходить, — мялась я, хотя поймала себя на мысли, что с появлением Димы мне захотелось изменить свой стиль. Хотя-бы для того, чтоб на его фоне не казаться замарашкой.       — Девочка, да ты королева в этом наряде, вот сейчас ещё немного подпудрю тебя и вуаля. Масленников будет обязан сделать тебя своей принцессой. Вы уже живёте вдвоём, но его поклонники не знают об этом и в интернете о вас ходят слухи, так как вас часто видели вместе.       — Не удивительно, я же в его видео снималась.       — Ладно, подружка, мне пора.       Мы обнялись и девушка вышла из кабинета. Я вздохнула и глянула в телефон. Уже наступил вечер, но Димочки всё не было. Я начала волноваться, но помнила, что он занят важными вещами.       Прошло ещё минут двадцать и в помещение зашёл возлюбленный, я быстренько метнулась на край стола и сексуально положила ногу на ногу. По крайней мере, мне казалось что именно так всё и выглядит.       — Вау, — только и смог выдохнуть мой ненаглядный, когда открыв дверь увидел картину.       Его приоткрытые губы пересохли, и он кончиком языка провёл по ним. На лице красовались очки, которые придавали его взгляду неповторимую нотку очарования, а ещё эта рубашка, что так обтянула его торс…       Дима медленно приблизился ко мне и без лишних слов, проведя ладонью по бедру, забрался под край юбки. Я чувствовала, как сжимаются его пальцы, обхватившие мою ногу, но он ничего не говорил, вместо этого он заскользил по моему бедру и лодыжке. Я вся задрожала.       Его глаза устремились на вырез декольте, и он склонился к моим оголённым плечам.       — Что ж ты делаешь со мной, мелкая, — произнёс он.       — Не, это ты, — я закинула руки на его шею, сжала его плечи. Он погладил и затем потянул мои волосы. Подчинившись, я оказалась напротив широкой груди. Мужское лицо было совсем рядом, а его манящая, такая чертовски соблазнительная улыбка гипнотизировала меня, лишая возможности трезво мыслить.       — Ну, мы сейчас это и узнаем, — тем временем мягкие губы парня целовали все мои оголённые части тела.       — Босс, — прикусила я нижнюю губу и поймала его хищный взгляд, горящий желанием. Он издал тихий хриплый стон, между нами закипели бурные чувства, я даже не помню, когда я в последний раз так волновалась, вызывая в нём ответную страсть.       — Ты была сегодня хорошей или плохой девочкой? — он похотливо ухмыльнулся.       — Да, я была плохой девочкой.       — Тогда тебя надо наказать, — он сел вместе со мной на стул и мы оказались к друг другу вплотную. Его напряжённый член упирался мне в живот. — Я тебя хорошенько отхлещу, малышка, — ощутив жар его тела, мой энтузиазм и страстность удвоились. Я быстро расстегнула «молнию» на джинсах, стянула узкие эластичные боксеры и прижалась к его горячему и тугому естеству. Отдалась поцелую, жаркому и властному, совершенно забыв о том, что мы находимся в кабинете.       Я прям как ручная киса. Мне это дико нравилось.       Вздохи Димы вызывали у меня мурашки, доводили до экстаза. Я с упоением наслаждалась его прикосновениями, и постепенно ласки становились всё настойчивее, тело горело от возбуждения. Димочка начал целовать мою шею, попутно поднимая меня на ноги.       — Да, накажите меня, Дмитрий Андреевич, — прошептала я.       Я почувствовала его горячие пальцы между ног, медленно и мягко прикоснувшиеся к влажной плоти. Я сжала ноги еще сильнее, но уже не от страха, а от удовольствия, чувствуя, как его пальцы двигаются все быстрее.       — Ах ты ж моя ненасытная кошечка, — услышала его тихий смех, потом сбивчивое дыхание, и почувствовала в промежности теплое прикосновение его члена.       Он подарил мне страстный поцелуй, от которого голова пошла кругом, я откинула голову и выгнула спину, с наслаждением принимая его.       Я уже не думала и не могла ничего сказать. В ушах стоял белый шум. Всё это происходило, пока Дима нацеплял контрацептив, а затем я почувствовала, что его член начал входить в меня, сначала медленно, затем всё быстрее, отрывистыми толчками. Каждый из них давал мне такое блаженство, которое вряд ли можно было испытать в самых смелых мечтах.       Всё. Мое сердце замедлилось. И казалось, что я больше не дышу. Очень тихо, будто издалека доносится Димино дыхание. Его движения отдаются в живот плавными волнами. А я держу руки уже на его спине, вцепившись пальцами.       Я уже изнывала от ощущений подходящего конца, почти готовая кончить.       — Покажи всё, на что ты способна, — донёсся глухой голос из белой пустоты и разнёсся эхом.       — Да, босс, — тяжело дыша, прошептала я. Ух, а я на многое способна. Сейчас я узнаю твой предел.       Я начала делать всё, что умею.И чередовать скорости, и щекотать его ухо с шеей языком, и массировать голову. Ещё я любила экспериментировать с разными видами поцелуев и, это еще больше разгорячило моего возлюбленного. Вдруг он резко встал и усадил меня на стол. Сделав ещё несколько движений, стащил резинку и я даже не успела открыть глаза, как меня обожгли его капли.       «Почему мне от этого не мерзко?» — вдруг посетила меня мысль, хотя данный процесс проходил уже не первый раз, но именно сейчас я подумала об этом. А ведь раньше мне становилось дурно от запаха и вида спермы. Но сейчас я была не против.       — Хочу, чтоб ты всегда была плохой девочкой для меня, — Димочка снова накрыл меня своими сухими губами. — И пожалуй, это хорошее начало вечера.       — Точно, — улыбнулась я, приводя себя в порядок.       Дима уже стоял, как ни в чём не бывало. И помог мне прихорошиться.       — Ты сильно кушать хочешь?       — Как-то это странно звучит после всего произошедшего, — посмеялась я и, опустив блузку, сползла со стола. Хоть я и отошла, но ноги всё равно подкашивались.       Димочка приобнял меня и только сейчас опомнилась что мы были тут не одни. Лицо покраснело, но я вроде бы не стонала да и ничего не скрипело. Заметив мои волнения Дима усмехнулся но жестом показал на выход. Проходя мимо шаурмиста, я старалась делать вид что ничего не было.       Мы сели в машину. На улице солнце заходило за горизонт, озаряя улицы огненным пламенем заката. Я уставилась в лобовое стекло. Я не знала, куда мы поехали, но позже увидела знакомый дом. Это жилище Эмильена. Я спросила:       — У вас какие-то планы?       — Нет, я только хочу взять у него мотоцикл погонять.       Мы заехали на парковку, и Дима вытащил ключи из замка зажигания.       — Януль, пошли, что застыла-то?       — А мне с тобой нужно? — на эти слова Дима залился смехом.       — Конечно, или ты одна тут будешь сидеть?       Он достал из багажника рюкзак и толстовку из коллекции нового мерча на подобии его татуировки с «Билл Шифром», мою любимую.       — Тебе не тяжело будет? — он одел на меня кофту, пока я всё так же не понимала ситуации.       — Нет, нормально, — ответила я, а Димочка повёл меня за руку.       Я удивилась, когда услышала звуки мотора, я такого будоражащего звука не слышала в жизни. В прочем, немного разочаровалась, когда увидела небольших размеров Харлей Дэвидсон. Это был легендарный байк, но я представляла его больше и мощнее.       — Лучше иди смени одежду, — сказал он.       — Во что?       — В рюкзаке посмотри.       Я нашла небольшое помещение, чтобы переодеться. Когда открыла первый отдел рюкзака, увидела какое-то оборудование, доску Уиджи и свечки. Интересно, что он задумал?       В другом кармане достала лосины. И, о боже! Под ними была аккуратно свёрнута толстовка. Я её достала и остолбенела. Это была та самая толстовка, которую одевал сам Дима для летних съёмок гостбастера! Она была очень свободной и мягкой. Я почувствовала приятный и терпкий запах моего родного человека. Так же там находились те самые перчатки без пальцев, в которых он часто снимает. Как дурочка я нацепила их. Большие и неудобные для меня, но тело дрожало от удовольствия и невероятного чувства.       Я не заставила себя долго ждать. Мы надели шлемы, ведь безопасность превыше всего и тронулись в путь. Было прохладно, несмотря на летний дневной зной, что раскалил воздух, но я согревалась от мысли, что это так мило и романтично.       Ехали долго, перед этим заехали на заправку. Я очень удивилась, ведь Дима купил большую канистру топлива про запас, что меня немного смутило.       — Мы что, на край света? Или ты весь МКАД решил проехать?       — Сейчас всё увидишь, — улыбнулся Дима.       Пока мы ехали на Москву уже опустилась ночь. Выехали из Люберец и через сорок пять минут очутились в каком-то дачном посёлке. Я в предвкушении.       — Мы на месте, — остановился около небольшого здания Дима.       — Миленький, но пугающий домик, — окинула я взглядом ветхое сооружение.       Я встала на крыльце, пока Димочка парковал мотоцикл рядом с домом. Потом мы зашли внутрь, и там меня встретил стол с едой: пицца, роллы, сок с вином. «Сейчас поужинаем и кое-куда пойдём» — предупредил меня Масленников, а после трапезы ненадолго отлучился.       — Ну что, малыш, снимем наш первый совместный гост? — спросил после последних приготовлений Дима.       — Конечно! Только чур не пугать, — повисла я на нём от радости, но потом встала нормально и серьёзно посмотрела на него. — А я не буду мешать?       — Наоборот, даже поможешь, — улыбнулся мой любимый человек.       Когда мы зашли на локацию, время было уже около двенадцати. Это оказался детский заброшенный лагерь. Я ощутила ту атмосферу заброшек, но впридачу были эмоции от предвкушения чего-то нового. Я находилась на локации не с кем-нибудь, а с Димой, который меня представил на видео:       — Ребят, это не совсем гостбастер того формата, так как я не один, а с моей подругой, которая добровольно вызвалась посетить это место.       Я хотела сказать, что он врёт, так как я не знала, куда мы едем, но передумала.       — Всем привет. Да, я уже была на заброшках, но жаль, что через камеру не передаются те эмоции, что сейчас испытываю я, стоя здесь.       Дима повернул камеру, снимая нас на фоне первого корпуса, само здание одноэтажное, а за ним ещё несколько, побольше. В некоторых местах они заросли мхом и кустарниками. Из-за дальней стены выглядывал рисунок из мозаики.       — Выдвигаемся на изучение, а потом выберем корпус и проведём там несколько экспериментов.       — Януль, а ты знаешь что-нибудь об этом лагере? — подошёл Дима ко мне с аппаратурой.       — Нет, но давай гляну, чтоб тоже хоть что-то сказать.       Достав телефон из кармана, быстренько загуглила. Но ничего толкового не нашла. Всё очень скудно и кратко об этом месте. Обычный лагерь.       — Ладно зай, пошли, а то ночь кончится, — улыбнулся Дима.       — О, так это же та самая столовая, — заговорила я, но думала, что Дима ещё не начал снимать.       — Да, она самая. Только от её былого вида осталась только эта часть сооружений. Как видите, необычная тем, что была с панорамными окнами. Но то ли время, то ли мародёры всё разокрали. Так, сейчас мы попадаем в самый главный корпус лагеря.        Обойдя руины бывшей столовки, мы зашли, видимо, на кухню. Я старалась не накручивать себя, но темнота этого помещения окутала меня. По телу пошли мурашки, и я приблизилась к Димочке. Он камерой обводил огромное просторное помещение, где не располагалось ничего интересного. Мы шли дальше.       — Дим, ты это слышал? — прошептала я.       — Да, но мне кажется, это штукатурка обваливается. Здание продувается, за счёт окон и этого входа, вон, смотри в тот угол, — Дима включил яркое освещение, и я заглянула во мрак, который развеялся мощным светом фонарика.       — Да, и правда. Видок потрёпанный.       С потолка свисала облупленная штукатурка. И снова нас окатил ветерок из дверного проёма. Я поёжилась. Долго мы там не задержались, пошли уже в другую часть корпуса, где по легенде должен был быть бассейн. Там мы решили провести первый эксперимент. Не знаю, выдумал это Дима или нет, но он рассказал жуть.       — И так, мы в бассейне, и по легенде тут ходит дух мальчика, который трагически погиб. Ходят слухи, что после этого и закрыли лагерь. Поэтому я хочу попробовать связаться с ним через эту доску. Вы часто просите, чтоб я её брал с собой.       — Ого, — воскликнула я, будто удивилась. — Теперь ясно, зачем тут я.       Я знала, что это не сработает, и даже может Дима сам будет двигать, якобы чтоб напугать меня или придать той страшной атмосферы. Мы начали сеанс. И мне было не так страшно от доски и того, что к нам придёт дух мальчика, а от давящей темноты вокруг нашего островка со свечками.       Димочка панически боялся высоты, а я темноты. Это выглядело особенно глупо, когда я ночью ходила с фонариком или, выключая свет в туалете, быстро неслась в освещенную комнату. Но более-менее удалось избавиться от этого.       Но Макс ублюдком был, когда мы снимали квартиру. Я сидела в ванной комнате и делала свои дела, как этот придурок выключил свет. Меня начало трясти, так как я оказалось в черноте, хоть глаз выколи. Так ещё и в чужом месте. Когда он всё же открыл дверь и включил свет, то из моих глаз ручьём текли слёзы. С того момента я снова начала страдать этой фобией.       Я напряглась, по телу пробежал холодок. Мы произнесли слова для вызова духа и затаили дыхание. Мои руки дрожали, а Дима начал нагнетать…       — Вот сейчас без приколов. Я прям спиной чувствую что-то. Как видите, пока ничего не происходит, но сзади кто-то есть.       — Да, у меня рука даже трясётся, — я поднесла Гоу Про ближе. — Она двинулась, прям чуть-чуть!       — Ребят, мы не двигали её, но, возможно, это из-за того, что Янка трусит, — подколол он меня.       — Возможно, сейчас постараюсь расслабиться.       Это всё снимала ещё камера напротив, установленная на штативе, под наклоном на доску.       — Здесь кто-нибудь есть? — повторил Дима. — Дайте знак!       Снова тишина.       — Дух мальчика, если ты тут, дай ответ, — вступила в игру я, но ничего не происходило, кроме мигания огней свечей от лёгкого порыва сквозняка.       Около минуты мы сидели, и тут медиатор снова двинулся!       — Клянусь, это не я! — поддалась эмоции. — Дим, это ты двигал?!       — Нет, как я мог, если у меня пальцы расслабленные, — он посмотрел на меня с таким лицом, что я искренне поверила.       Прошло ещё несколько мгновений, и Дима задал ещё один вопрос. Снова быстрого ответа не последовало, но когда я расслабилась, медиатор резко поехал в сторону.       — Ты его двигаешь! — наконец заметила я, и он улыбнулся.       — Ребят, ребят. Всё что сейчас произошло — это была моя попытка пранкануть Яночку. Конечно, мы ничего не смогли получить от этого эксперимента, но! Возможно, в следующей локации нам удастся что-то поймать, — он накрыл ладонью камеру.       — Я так и знала, что это будет, ведь не верю в такое. Но можно ради эксперимента кое-что попробую?       — Что же? — с живым интересом спросил он, убирая доску.       — Я лучше ощущаю разные мистические явления. Раньше пыталась научиться видеть ауру или чувствовать энергетические поля. Я буду живым датчиком, который поможет нам в поисках сверхъестественного.       — О, давай. Будет прикольно.       — Только не пугай и не уходи, пожалуйста, я до ужаса боюсь темноты, как и ты высоты.       — Хорошо, не буду. Свечку тогда оставить?       — Я бы оставила, но это может отпугнуть существ. У тебя же камера с ночным зрением?       — Да, не переживай, включу свет по первой твоей просьбе, — приложил пальцы к щеке и поцеловал в губы. — Удачи.       Прям точь в точь как в том сне в одном из домов заброшенного города... Сон воплотился в реальность. Только мы находимся в каком-то лагере.       Он отошёл со свечой, как я и просила. Мы последний раз переглянулись. Я так и сидела на подстилке, в позе лотоса. Последний источник света потух, я закрыла глаза. Сосредоточилась на дыхании, и благодаря этому мысли улетучились.       Я уже не раз медитировала, и это был схожий процесс. Но сейчас всё было по-другому. Закатила рукава толстовки и оголила кожу рук для больших ощущений. Встретила холодок и от этого я почувствовала, как волоски встали дыбом. Однажды заметила, что если я начинаю сосредотачиваться на дыхании и представлять, будто у меня циркулирует «чакра», то становиться тепло. Вот и сейчас я на прохладу не обращала внимания.       Посидев так более пяти минут, я начала слышать шуршание деревьев. Где-то слышались другие звуки. Но это не пугало. Смутило меня ещё чьё-то присутствие. Я старалась не накручивать себя, но в ту же секунду по рукам будто провели ладонью, еле касаясь. «Это сквозняк», — я старалась восстановить спокойствие. Но затем ощущение присутствия усилилось. Я мысленно, будто посылая в пространство, спросила: «Ты тут? Если да, то вступи со мной в контакт. Я пришла с миром». — Блять! — раздалось эхо, я вздрогнула и открыла глаза, и в этот момент передо мной мелькнул чёрный силуэт.       Я стала замечать, что когда закрываю глаза и пытаюсь уснуть, у меня всплывают какие-то странные лица или образы. Это прям как скримеры в ужастике. Меня это очень сильно пугало. И сейчас это будто повторилось. Я вздрогнула, когда в темноте увидела мелькнувший чернющий невысокий силуэт. Многие бы сказали что это такой эффект от света, но какой к чёрту свет, когда я полностью была в темноте. И глаза не могли поймать "зайчиков" да и сильно я не жмурилась.       — Дим, что случилось? — я уже морщилась от яркого света, что освещал пространство и поняла, что всё это время он снимал на свою профессиональную камеру.       — Да, в коридоре будто что-то упало. Я в наушниках услышал. Не знаю, звук записался или нет, но это пиздец.       — Пойдём посмотрим, — предложила я.       — Ага, — он глянул на меня и повернулся в сторону выхода, а я подняла подстилку с пола.       Мы по очереди зашли в раздевалки и потом в основной зал, но источника звука так и не нашли.       — Дим, я не знаю, показалось мне или нет, но когда ты закричал, то я в эту же секунду открыла глаза и прям рядом пробежала тень. Я, конечно, не буду ошибаться, но…       — Давай ещё раз повторим тоже самое, только в каком-нибудь из жилых корпусов?       — Наверно… Не знаю, получится ли.       — Не волнуйся, это будет что-то прикольное для моего канала. Классно придумала. И даже если хейтеры будут, то не обращай внимания.       — Да, спасибо тебе, — улыбнулась я.       А тем временем мы включили камеры и пошли в сторону жилых корпусов. Там были двухэтажные домики. Если бы это был не лагерь, то я бы и не сказала, что они для детей. В них тоже было пусто. Но что-то да и сохранилось, но в ужасном состоянии. Тут мы провели такой же эксперимент и ещё с диктофоном, и завершили выпуск уже на улице.       — Устала?       — Немного. Я тот момент не могу забыть. Ведь когда начинала, вот прям зуб даю, не накручивала, ведь сосредоточилась на дыхании, а потом как бац. Ощутила присутствие какого-то стороннего существа, но ты его спугнул. Наверное.       — Тебе нужно в «Битву экстрасенсов», — посмеялся Дима.       — Нет, это всё показуха. Не моё.       — Ладно, сейчас ещё один момент. Подожди меня тут?        Он ушёл в другую комнату, потом я услышала скрип двери. И тишина. Я погрузилась в атмосферу этого домика. Это моя слабость, ведь мне были по душе такие старинные места как этот. Я не заметила, как вернулся Дима и завязал мне глаза.       Я опять погрузилась во тьму. Меня вели сначала Димины руки, а потом он обнял меня за талию.       — Так. Сейчас аккуратно. Держись и поднимайся наверх.       — Что? Куда? Как? — я возмущалась, а Димины ладони направили мои, и я коснулась деревянной перекладины.       — Когда залезешь, просто поползли чуть-чуть вперёд.       — Что ты опять учудил? — буркнула, но стала карабкаться наверх.       Когда почувствовала конец лестницы, провела рукой по воздуху, а потом по какой-то поверхности. Пока как рак пыталась забраться на неё, почувствовала, что Дима поддерживает меня сзади. И с его помощи я добралась до места. Услышала, что он идёт следом.       — Осталось ещё немного. Да, вот тут, садись, — и повязка легким движением руки упала с моих глаз.       Мы были на крыше сарая, и с него открывался вид на лес. Тёмный и немного пугающий. Но когда я опустила взгляд, то увидела снова романтическую обстановку со свечками и небольшой корзинкой, в которой были фрукты, бутылка с шампанским и бокалы.       — Я, конечно, знаю, что ты мечтала о звёздах, и пока ещё не начало светать, мы можем полюбоваться на их мерцание. Потом встретим рассвет вон в той части, — я повернулась, куда он указывал рукой и обомлела. С этого, пусть и не высокого, сарайчика открывался вид практически на пол посёлка, в котором мы сейчас находились. И на горизонте начинало уже светлеть.       — Дорогой, — я обняла его и нежно поцеловала.       Он обнял меня за спину и мы оба повалились на покрывало. Нас окружали чарующие звуки ночной гармонии, изредка потрескивание кузнечиков и цикад, и иногда пение птиц, доносившиеся из леса.       Выпив по бокалу, мы уже лежали рядом, взявшись за руки. Сначала я молчала, наслаждаясь небом, а потом начала рассказывать о звёздах и детских воспоминаниях, связанных с ночным кругозором.       Утром я встретила рассвет с любимым человеком по имени Дима Масленников.
Примечания:
310 Нравится 65 Отзывы 104 В сборник