жизнь моей мечты

NC-21
Завершён
310
2
автор
Размер:
347 страниц, 153 808 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
310 Нравится 65 Отзывы 104 В сборник

Глава 3. Часть 46. Семейная жизнь началась.

Настройки
Примечания:
      С того чудесного вечера прошло пару недель и мою дочку перевели в отделение, где она должна была находиться со мной под наблюдением. И если всё хорошо, то её выпишут в ближайшее время. Дима сказал, что много чего запланировал. Ещё мы хотели съездить к моим родителям на дачу, но в связи с новыми обстоятельствами, нам придётся взять с собой Анечку, если она успеет выздороветь.       Чтобы мне не было скучно, ребята из КДМ иногда звонили по видеосвязи, периодически заходили Аля с Эмилем. Также приходила Алинка и мы с ней долго общались, в свободное для посещений в больнице время. Мой Димочка периодически навещал меня, но чаще мы общались по телефону, у него не всегда была возможность приехать ко мне.       Мне не приходилось скучать: я рисовала, читала и играла с дочерью. Я очень соскучилась по ней. Она, конечно, уже выросла, но много проблем осталось. Девочка мало издавала звуков, движения были замедленными — всё это последствия долгой комы. Малышка за этот промежуток словно выпала из мира и полноценно не развивалась, а ребёнок в этом возрасте уже должен быть активным. Нужно учить её ходить, но моя малышка и сидеть не умеет толком. По этому меня переместили временно под наблюдение для помощи в реабилитации. Когда моя девочка издавала какие-либо звуки или пыталась улыбаться, я её подбадривала и сама, едва не плача, радовалась как ребёнок, ведь это такие успехи и трудности для неё.       Когда приходил Дима, она сначала побаивалась его и не особо шла на контакт, капризничала, но в скором времени полюбила. Он с ней играл и что-то рассказывал, она внимательно слушала и улыбалась. Это было нужно, чтоб она запоминала слова и видела движения наших губ. Я хотела, чтоб она привыкла к Диме и в будущем называла его папой. Нужно чтоб ребенок понял — отец не тот кто родил, а тот кто воспитал и вырастил.       Во время прогулок мы втроём ходили по территории больницы. Аня была прикована к коляске и сидеть долго не могла, но мы потихоньку помогали ей адаптироваться к новой среде. Вместе со специалистом подготавливали Анечку ко всем необходимым навыкам, как хождение и мелкая моторика. Такие вещи давались поначалу тяжело, но позже она стала крепче держать предметы в руках.       Через несколько месяцев моей крохе исполнится годик. Я даже не верю, что так быстро пролетело время. Казалось, что я только вчера держала маленького ребёночка у себя на груди… А теперь это чудо с прорезающимися зубиками и милым пушком на головке.       Пока Анечка восстанавливалась, Дима продолжал заниматься ремонтом детской. Я убеждала, что для комнаты достаточно кроватки, рабочего стола, шкафчика и уголка с игрушками, но он был со мной не согласен и поступил иначе. В ремонте ему помогали Эмиль и Даник, но мой парень ничего не рассказывал об этом заранее.        Молока у меня уже не было, я использовала для кормления смеси. Моя девочка окрепла и пыталась ползать. Переворачиваться она научилась и сидеть могла больше десяти минут.       Перед сном мне написал Димочка, что он очень скучает и поскорее хочет к нам.       «Когда вы вернётесь, вас будет ждать сюрпризик, очень миленький и пушистый🥰», — написал он.       «Да ты сам уже как сюрпризик❤️»,— отправила я и улыбнулась.       Мы ещё немного поболтали. Он предупредил меня что завтра снова едет на съёмки и, наверное, не успеет к нам.       «Хорошо, милый».       «Целую моих принцесс и желаю красочных снов😘», — как же я его люблю за такие тёплые слова.       «Ну всё, иди отдыхай», — я вышла из сети, но телефон снова завибрировал. Да уж, мы можем так до утра общаться, пока один из нас не устанет.       Так летели день за днём. Однажды Дима позвонил мне по видеосвязи и в один голос меня поприветствовали ребята. Я рада, что они относятся ко мне, как к члену их большой и уютной семьи. Стасик сказал, что у него вышли новые видео, а Эмилька в данный момент снимает «Будь тише всех», так что обязательно нужно глянуть с Алиной. Димуля звонил мне, когда был свободен, ведь в связи с «коровавирусом» дел у него немного уменьшилось. Вот так и проводили мы всё время до момента выписки Анечки.        Под наблюдением врачей она находилась ещё месяц. Потом Анечка начнет жить в квартире с любящими родителями. Дима постоянно был рядом с девочкой и всё не мог нарадоваться.        В качестве сюрприза мой парень принес нам плюшевых котиков. Анечка оказалась в полном восторге. Думаю это будут её самые любимые игрушки.       Мы с Димой сняли престижный коттедж за городом до конца лета. Там были все удобства, о которых я могла лишь мечтать. Это очень радовало, особенно во время карантина. На втором этаже, рабочий кабинет, бильярд. Так же в самом доме есть сауна. Два санузла, а в одном из них - джакузи. И вишенка на торте: бассейн на улице с небольшой детской площадкой. Правда, это всё рассчитано на как минимум две семьи, но жили мы только вчетвером: Дима, я, Аня и Цири. Иногда приезжали в гости ребята. В один из дней к нам с ночёвкой приехали Димины родители, что застало меня врасплох.       Когда я об этом узнала, начала волноваться. Я не знаю как его мама с папой отреагируют на меня. Мне казалось, что я не достойна их чада, ведь все они состоятельные и не захотят видеть в качестве девушки своего сына простушку. Но Димина семья приняла меня с распростёртыми объятиями.       — Димуль, ты уже взрослый, и это прекрасно что ты считаешь Аню своей дочкой. Но когда мы и от тебя дождемся внуков? — с весёлой ноткой в голосе спросила его мать.        Я услышала её слова, когда шла на кухню. Засмущалась, но подслушивать дальше не стала, хотя очень хотелось. Вместо этого задумалась как бы они могли продолжить диалог: «Да, мам, конечно скоро, ведь я задумал сделать предложение, но для начала хочу попросить благословения от её родителей».        Позже в детскую комнату, где сидела я и Анюта, присоеденился сам Дима и его маленький племянник. Как же было мило наблюдать за тем, как взрослые играют с детьми.        Вечером, когда все разъехались и мы снова остались в одиночестве, меня посетило вдохновение писать. Тем временем Дима вызвался провести досуг с дочкой. Они гуляли по лужайке, под закатным солнцем, а вокруг весело резвилась Цири. Кстати, она так же за всё это время выросла в размерах. Из милого щенка корги превратилась в знатную мадам.       Я отвела взгляд от окна и начала работу. Внесла много изменений в текст, захотела поэкспериментировать и написала примерный план того, в каком порядке будут идти рассказы. Появилась идея написать про всю свою жизнь в одной книге: главы «детство, юношество и взрослая жизнь». Для всего этого фантазии и материала вполне хватает.       Пришлось закончить дела, так как родные вернулись с прогулки и нужно было разогреть ужин, а через два часа готовить ванну для дочки. Ох, как она любила это, хотя будучи младше практически каждое купание капризничала и приходилось звать мужа на помощь, чтобы притихла. Но пока мы жили у Димы ей нравилось плавать в его роскошной ванной, в кругу для малышей.       После купания Аня быстро засыпала под колыбельные, а мы покинули комнату, уединились вдвоём и наслаждались телами друг друга.       Страсть наша не пропала, но немного поутихла. Иногда мы просто засыпали под фильм или сериал. Когда посреди ночи начинала плакать Анюта, мы ходили успокаивать и кормить её по очереди, чтобы не возникало ссор и каждый смог нормально выспаться.        Утром просыпались, завтракали и мне приходилось оставаться одной до вечера, а иногда и до глубокой ночи, ведь Дима мог уходить по уши в работу, съёмки и прочие дела. Мне даже казалось, что уже и Анечка к этому привыкла.       Днём с дочкой мы мастерили, играли в её игрушки. Я её обучала в соответствии с её возрастом. Так же мы гуляли по территории с Цири и устраивали заплывы в бассейне, а потом грелись на солнышке. Я удивлена, но со временем Аня стала лучше плавать. Хотя что это я, я то знаю что плавание очень хорошо влияет на развитие мышечной системы и укрепляет иммунитет. Ближе к вечеру начинали готовить ужин, но не всегда он был теплым к приезду Димы и приходилось оставлять записки, ибо если этого не сделать, мой занятой мужчина ляжет голодным, ведь не всегда с работой успевает поесть, но это было редко ибо я часто звонила ему и напоминала беречь себя и нормально питаться.       Так прошло лето, но я так и не съездила к своим родителям, вместо этого мы созванивались по видеосвязи. Однажды Дима предложил им приехать к нам, они почему-то отказались, а я не стала настаивать.
310 Нравится 65 Отзывы 104 В сборник