Гуль и Слизь глава 4 Бал Дьявола

R
Завершён
10
автор
Размер:
15 страниц, 4 500 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Приглашение

Настройки
Примечания:
После тренировки Ичика и группа демонов вернулись во дворец после чего присели на диваны,что бы отдохнуть. Ого ну вы ребята даёте - сказал Эсприт. Это тебе ещё повезло - сказал Мосс глядя на Вейрона который помогал останавливать кровь из носа Зонде. Это было больно - сказал Зондо. Не крутись - сказал Вейрон. И кстати Вейрон тебе на диету пора ты очень тяжёлый - сказал Зондо после чего Вейрон долбанул его в лоб. Эй за,что - сказал Зондо. За языком следи - сказал Вейрон Махач и без меня - сказал Веном Да ладно вам успокойтесь - сказала Ичика. Как вдруг все неожиданно почувствовали,что то вроде шороха. Что за чёрт - сказал Агера. Я проверю это на улице - сказал Веном и вышел из дворца и затем сразу зашёл со странным письмом в руках. Что это Веном - сказал Мосс. Понятия не имею,но оно блин не вскрывается - сказал Веном пытаясь открыть письмо. Выгледит оно как странно,кто вообще использует чёрную бумагу - сказал Мосс. Давайте я отнесу его братику Римуру, может он сможет,что то сделать с этим письмом - сказала Ичика. Хорошо,вот держи - сказал Веном и отдал письмо,а Ичика побежала к Римуру. Тем временем в гробнице Назарик. В тронный зал вошёл один из подчинённых Айнз Оал Гона,а именно Себас. Господин Айнз простите за вторжение - сказал Себас. Нечего Себас,что то случилось - спросил Айнз. Прямо возле врат великой гробницы я нашёл это письмо,я попытался его открыть,но не смог - сказал Себас и протянул чёрное письмо. Странное письмо - сказал Айнз. Тем временем в городе демонов. Анос и его команда ужинали в доме Аноса и наслаждались вечером. Должен признать твоя мама вкусно готовит Анос - сказал Рей. Ну ещё бы - сказал Анос. Вы прям не разлей вода - усмехнулась Саша. Ну не сказал,что не разлей вода,но то,что друзья это точно - сказал Рей. Вдруг все насторожились так как почувствовали тот шорох. Кто то решил проникнуть сюда - сказала Миша. Сейчас узнаем - сказал Анос и вышел из дома,но затем зашёл с чёрным письмом в руках. Анос,что это - спросила Саша. Похоже,что письмо,но я таких не видел - сказал Анос. Тем временем в Темпесте. Вот братец мы нашли это у входа во дворец - сказала Ичика. Жутковато - сказал Римуру. Но мы попытались открыть,но не вышло - сказала Ичика. Понятно - сказал Римуру и с лёгкостью открыл его и достал само письмо которое было написано красным цветом. В письме. Князь тьмы, Римуру Темпест вы приглашены на особый бал,лишь не многим выпадает честь явится на бал в Особнике Кровавой Луны вы можете взять с собой до 7 сопровождающих,что бы прибыть в наш особняк прикоснитесь к печати пальцем и врата появятся перед вами и мы просим вас сделать это в течении 3 дней. С уважением Хозяин Особняка Кровавой Луны. Чтож раз уж это приглашение то я приму его,мне хочется знать,что ещё за бал - сказал Римуру. Такое же послание пришло и остальным героям единственная разница это имена и титул и решили принять приглашение дабы узнать кто этот хозяин и что за это за бал.
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)