Приглашение
16 июня 2022 г., 22:40
Примечания:
Вот прода
После тренировки Ичика и группа демонов вернулись во дворец после чего присели на диваны,что бы отдохнуть.
Ого ну вы ребята даёте - сказал Эсприт.
Это тебе ещё повезло - сказал Мосс глядя на Вейрона который помогал останавливать кровь из носа Зонде.
Это было больно - сказал Зондо.
Не крутись - сказал Вейрон.
И кстати Вейрон тебе на диету пора ты очень тяжёлый - сказал Зондо после чего Вейрон долбанул его в лоб.
Эй за,что - сказал Зондо.
За языком следи - сказал Вейрон
Махач и без меня - сказал Веном
Да ладно вам успокойтесь - сказала Ичика.
Как вдруг все неожиданно почувствовали,что то вроде шороха.
Что за чёрт - сказал Агера.
Я проверю это на улице - сказал Веном и вышел из дворца и затем сразу зашёл со странным письмом в руках.
Что это Веном - сказал Мосс.
Понятия не имею,но оно блин не вскрывается - сказал Веном пытаясь открыть письмо.
Выгледит оно как странно,кто вообще использует чёрную бумагу - сказал Мосс.
Давайте я отнесу его братику Римуру, может он сможет,что то сделать с этим письмом - сказала Ичика.
Хорошо,вот держи - сказал Веном и отдал письмо,а Ичика побежала к Римуру.
Тем временем в гробнице Назарик.
В тронный зал вошёл один из подчинённых Айнз Оал Гона,а именно Себас.
Господин Айнз простите за вторжение - сказал Себас.
Нечего Себас,что то случилось - спросил Айнз.
Прямо возле врат великой гробницы я нашёл это письмо,я попытался его открыть,но не смог - сказал Себас и протянул чёрное письмо.
Странное письмо - сказал Айнз.
Тем временем в городе демонов.
Анос и его команда ужинали в доме Аноса и наслаждались вечером.
Должен признать твоя мама вкусно готовит Анос - сказал Рей.
Ну ещё бы - сказал Анос.
Вы прям не разлей вода - усмехнулась Саша.
Ну не сказал,что не разлей вода,но то,что друзья это точно - сказал Рей.
Вдруг все насторожились так как почувствовали тот шорох.
Кто то решил проникнуть сюда - сказала Миша.
Сейчас узнаем - сказал Анос и вышел из дома,но затем зашёл с чёрным письмом в руках.
Анос,что это - спросила Саша.
Похоже,что письмо,но я таких не видел - сказал Анос.
Тем временем в Темпесте.
Вот братец мы нашли это у входа во дворец - сказала Ичика.
Жутковато - сказал Римуру.
Но мы попытались открыть,но не вышло - сказала Ичика.
Понятно - сказал Римуру и с лёгкостью открыл его и достал само письмо которое было написано красным цветом.
В письме.
Князь тьмы, Римуру Темпест вы приглашены на особый бал,лишь не многим выпадает честь явится на бал в Особнике Кровавой Луны вы можете взять с собой до 7 сопровождающих,что бы прибыть в наш особняк прикоснитесь к печати пальцем и врата появятся перед вами и мы просим вас сделать это в течении 3 дней.
С уважением Хозяин Особняка Кровавой Луны.
Чтож раз уж это приглашение то я приму его,мне хочется знать,что ещё за бал - сказал Римуру.
Такое же послание пришло и остальным героям единственная разница это имена и титул и решили принять приглашение дабы узнать кто этот хозяин и что за это за бал.
Примечания:
Вот так вот