Особняк Кровавой Луны
18 июня 2022 г., 22:37
Примечания:
У Автора завтра днюха
Спустя некоторое время Римуру собрал команду из 7 человек,а именно:Диабло,Каррера,Ичика,Бенимару,Тестаросса,Шион,Мосс.
И так я надеюсь,что все готовы - сказал Римуру.
Так точно великий Римуру все готовы - сказал Диабло.
Ну и отлично значит пора - сказал Римуру и коснулся печати пальцем после чего рядом с ними открылся чёрный портал.
Это туда нам - сказал Бенимару.
Ага давай те же выясним,что это за бал - сказал Римуру после чего все вошли в портал.
Тем временем в гробнице Назарик
И так вы готовы Альбедо,Себас,Демиург и вы близнецы Фиоре - сказал Айнз.
Да господин Айнз мы последуем за вами куда угодно - сказала Альбедо.
Что ж тогда отправляемся - сказал Айнз и так же коснулся печати после чего вошли в портал.
Тем временем в мире демонов.
И так ребята пора бы нам узнать кто этот неизвестный и,что ещё за Особняк Кровавой Луны - сказал Анос.
Ага вперёд - сказала Саша.
Да вперёд Анос - сказала Миша.
Мы тебя поддержим - сказал Рей
Что ж тогда отправляемся - сказал Анос и так же с командой вошли в чёрный портал.
Тем временем в особняке.
Римуру и его команда очутились в огромном зале со столами которые были наполнены едой,а так же присутствовали множество гостей из других миров.
Это и есть особняк - сказал Римуру.
Как вдруг появился чёрный портал из которого вышел Айнз Оал Гон со своими слугами.
Ого этот парень,по его ауре можно понять,что он не уступит кнезьям тьмы как и его соправождающие - подумал Римуру.
Хм,какое интересное место,так это Особняк Кровавой Луны - сказал Айнз.
Как вдруг появился ещё один портал из которого вышел Анос Вальдигорд с его командой.
Вот мы и прибыли - сказал Анос.
Я извиняюсь моё имя Айнз Оал Гон не подскажете ли кто здесь хозяин - сказал Айнз подходя к Римуру.
Увы Айнз,но мы и сами только,что прибыли,и хотели бы знать сами - сказал Римуру.
Ясно так вы тоже не местные - сказал Анос.
А вы собственно - сказал Айнз.
Король демонов терронии Анос Вальдигорд - сказал Анос.
Кстати,а как тебя зовут - спросил Анос Римуру.
Я один из 6 истинных драконов князь тьмы Римуру Темпест - сказал Римуру.
Ясно,рад познакомится - сказал Анос.
И я тоже - сказал Айнз.
Что ж теперь по хорошему нам стоит найти хозяина - сказал Айнз.
Сомневаюсь,что все здесь местные - сказал Анос
Что ж тогда подождём здесь как и все - сказал Айнз.
После чего все разошлись к столам.
Приветик ребят моё имя Аура Белла Фиоре - поздоровался Аура.
А это моя сестра Марэ - сказал Аура указав на близнеца.
Моё имя Мосс,а это Ичика - сказал Мосс.
Рады познакомится - сказала Ичика.
Здравствуй ты по всей видимости тоже дворецкий,меня зовут Себас Тиан - сказал Себас.
Рад познакомится я Диабло - ответил Диабло.
Хей приветик я Саша Некрон демон королевской семьи - сказала Саша.
Моё имя Каррера я одна из первородных демонов - сказала Каррера.
Первородных - переспросила Саша.
Прородителей - сказала Каррера после чего Саша удивилась.
Ого не думал,что у тебя в спровождающих окажется демон прородитель - сказал Анос.
3 - ответил Римуру.
Что 3 - переспросил Анос.
У меня в сопровождающих 3 демона прородителя - сказал Римуру после чего Айнз и Анос удивились.
Ого сразу 3 ты поражаешь - сказал Анос.
Да уж не ожидал я такого - сказал Айнз после чего они все включая всех сопровождающих почувствовали невероятную тёмную ауру.
Ого похоже хозяин особняка - сказал Анос.
Жуть ну и аура - подумала Тестаросса.
Надеюсь,что он не враг - сказал Мосс
Жуткая аура он силён,но не настолько как господин Айнз - сказала Альбедо.
Увы Альбедо,но он сильнее даже меня если судить по ауре то он явно сильнее - сказал Айнз.
Аура это хоть и показатель,но это не повод говорить с ходу,что кто то сильнее - сказал Римуру.
Да пожалуй,но он явно не из слабых - сказал Айнз.
Нам стоит быть на готове кто знает как он себя поведёт - сказал Рей.
Тут ты прав - сказал Анос.
Вдруг к ним вышел человек в чёрно золотом элегантном костюме с чёрным площём,волосы были заплетины в не очень большой хвост,один его глаз был обычным,а другой был чёрным,но оба были с красными зрачками и он явно смотрел на всех сверху вниз так же рядом с ним было 2 явно демонов заковонных в броню с ног до головы.
Примечания:
Вот так как то