Серьёзный оборот
19 июня 2022 г., 23:50
Примечания:
У автора днюха
И так я приветствую всех присутствующих я хозяин особняка,моё имя Некрос Ариус - сказал Некрос.
Вы были приглашены на этот бал не просто так,вы избранные так как являетесь сильнейшими демономи своих миров - сказал Некрос.
Ну раз уж это бал дьявола то почему бы нам не повеселиться - сказал Некрос как вдруг Мосса и Ичику будто сковали не видимые цепи и их пронзила жуткая боль.
Что,что ты делаешь - сказал Римуру.
Ах да я же не сказал,Римуру,Темпест,Айнз Оал Гон,Анос Вальдигорд вы скажим так набрали через чур много энергии и подобные вам для нас всех,а точнее ваши души и энергия одна из лучших закусок - сказал Некрос.
Отпусти их Некрос - сказал Римуру.
А,что если нет - сказал Некрос.
То мы тебя прикончим - сказал Анос.
Согласен,такое поведение не допустимо - сказал Айнз.
Ой напугали вот только вы нечего не сможете мне зделать - сказал Некрос.
Ты так в этом уверен - сказал неизвестный на,что Римуру, Айнз и Анос обернулись и увидели такой же чёрный портал из которого вылетел кровавый хлыст и ударил по Некросу,но промохнулся,а после из портала вышли 2,а именно дракон Дракула или же Габриэль и Алукард он же Тревор.
Дракула,Алукард - сказал Римуру.
Вдруг цепи и боль спали,но Ичика и Мосс от болевого шока потеряли сознания,а Некрос и другие гости куда то исчезли и Римуру, Айнз, Анос и Дракула с Алукардом. вместе с сопровождающими остались одни.
Фух живые - сказал Римуру.
Что это вообще было - сказала Альбедо.
Похоже,что для нас это была ловушка - сказал Диабло.
Да именно и теперь их цель это мы и вся наша сила - сказал Себас.
Нам надо быть теперь куда осторожнее - сказал Рей.
Спасибо тебе Дракула если бы не ты - сказал Римуру.
Когда то она спасла меня теперь пришла моя очередь - сказал Дракула.
А вы я так понимаю знакомы - сказал Айнз.
Да это Дракула и Алукард,когда то мы были врагами,но теперь мы союзники - ответил Римуру.
Что ж значит вновь будим биться на одной стороне - сказал Алукард.
Да - сказал Римуру.
Но пора бы нам позвать подмогу - сказал Римуру.
О чём это ты - сказал Анос после чего Римуру призвал Вельдору и Вельгринд.
О Римуру,что то слу...-сказал Вельдора.
Что произошло - сказала Вельгринд.
У нас появился опасный враг - сказал Айнз.
А вы кто - спросила Вельгринд после чего им всё рассказали.
Думаю нам тоже стоит вызвать подмогу - сказал Диабло.
Ага - сказали Каррера и Тестаросса.
После чего Диабло призвал Венома,Тестаросса призвала Сьена,а Каррера призвала Агеру и Эспри.
Что,что происходит - сказал Агера.
Эй,что с ними - сказал Веном после чего им так же всё рассказали.
Дайте мне этого Некроса я его в грязь втоптаю - сказал Веном.
О ты так в этом уверен - сказал из неоткуда Некрос.
Это и есть Некрос - сказал Агера.
Он самый - сказала Шион.
У меня есть ещё один призыв - сказала Каррера.
Я думаю,что он понадобится - сказал Римуру после чего Каррера смогла призвать Кондо.
Похоже,что у вас ребята проблемы - сказал Кондо после чего Каррера ему всё рассказала.
Вот как понятно тогда сразимся с ним без боя он нашу силу не получит - сказал Кондо.
И так значит игра начинается если Команда Римуру Темпеста,Айнза Оал Гона,Аноса Вальдигорда и Дракулы дракона смогут победить всех стражей то я сражусь с ними лично если нет то они отдадут нам свои души и силу и так бал дьявола начался - сказал Некрос
Примечания:
Вот так