Хочется сердце зла

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 15 566 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Беллатрикс, приблизилась к краю леса, и смотрела от туда на Хогвартс, всматриваясь, как лучше пройти через защиту, и попасть в замок. -Чёртову защитные заклинания,лучше бы их вообще не было-прошептала женщина и юркнула в тень леса, подходя ещё ближе к школе. Гермиона Грейнджер гуляла у озера, рассматривая звёзды и силуэты деревьев. Подошла к озеру и села у камня, смотря на блики в воде. Оглянувшись в последний раз, чтобы пойти в школу, Беллатрикс, увидела возле озера девушку. Решив посмотреть кто это она тихо пошла к озеру. Гриффиндорка сидела и разговаривала сама с собой в размышлениях о природе. Тут девушка услышала шорох, но не стала оборачиваться, так как не видела кто это. Грейнджер стало тревожно, но она не подавала виду. Подойдя ближе, женщина вышла на свет и стала подходить к девушке. На всякий случай достала палочку. На пол пути, Белла остановилась, и стала рассматривать девушку со спины, пытаясь понять кто это. Девушка в отражении воды увидела того, кто стоит за её спиной. Гермионе стало страшно, но она пыталась не подавать виду. Приближевшись, Беллатрикс села за спину девушке, наклонив голову к плечу девушке, Белла прошептала: -так, так, так, и кто же это у нас? Грейнджер поняла, что ей не показалось и она сглотнув стала медленно подниматься. Она не хотела снова испытать мучения от руки этой женщины. - ну привет, девчонка. Что же ты тут делаешь, в столь поздний и ужасный для тебя час? - улыбнулась Лестрейндж. -Я...с...смотрю на звёзды.....день ужасный...- Девушке было очень страшно. Встала на ноги и замерла на месте. Девушка не хотела смотреть в глаза, просто хотелось убежать далеко-далеко . -Хмм.. И правда день ужасный.. - положила кисть на плечо, и сразу убрала. -ты куда то собираешься? И не бойся, сегодня я тебя не трону.Не до этого. "Ну да, конечно не бойся тут". -подумала Грейнджер. -Сядь, на место. Или ты сама сядешь или я тебе помогу- пригрозила Белла. Грейнджер села на землю и смотрела в даль, пытаясь не пересекаться взглядами. Лестрейндж вздохнула, от того, что девушка молчит и ничего не говорит. Решила начать разговор первая: -как тебя зовут? - А будто вы не знаете. -Единственное, что я знаю, это что ты грязнокровка и фамилия у тебя Грейнджер, всё. -Ложь. Вы знаете моё имя. -Ах да, ты права ложь, это не всё , ты ещё с Драко учишься на одном курсе. -Вы конечно меня извините, но Малфой идиот. Ничего не хочу про него слышать -Ну здесь, ты права, в своего отца он пошёл, но всё же, не испытывай судьбу, он мой племянник ещё. - Вот скажи, тебе лень сказать твоё имя? Или ты его стесняешься? -Нет, я не стесняюсь. Но я не доверяю всем, всем подряд. - Как-будто я всем подрят доверяю. Подхожу ко всём , обнимаю, дарю шоколадки или что-то типо того. Так ты скажешь мне своё имя? -Сожалею, нет -Хорошо, тогда, я тебя буду звать грязнуля Грейнджер, хорошо? - притворно-мило улыбнулась. -Что вам от меня нужно? -Ничего, просто посидеть, поговорить. Я давно так не с кем не разговаривала и не сидела. Так ты не против твоего нового имени? -Конечно против Закатила глаза : - И как же мне в вас называть, мисс неизвестность? -Я...я не буду говорить имя, извините.-Трансгресировала . Шла по коридору Хогвартса. -Смелая - сказала в тишину и пошла обратно, в лес.. "теперь будет ещё одна вещь, чтобы посетить Хогвартс прямо сейчас . "- Подумала женщина и пошла в Хогсмид, чтобы оттуда сразу же пойти в школу. Гермиона завернула в большой зал и села за стол в шоке от происходящего, стала думать. "откуда она здесь? Нужно сказать Дамболдору" Пройдя по туннелю, которое ещё обнаружила в школе, Беллатрикс зашла в гостиную своего факультета и сразу исчезла в тени, передвигаясь дальше, к выходу в коридор Грейнджер рассказала всё Дамболдору(он ей поверил) и сидела в своей комнате. Пройдя в первое место назначение , Белла стала искать диадему.. : -Черт бы его побрал, зачем ему эта штуковина?-шипела женщина ища диадему. Дамболдор перепрятал Диадему, так как он знал что это такое и зачем пришла за ним Беллатрикс Лестрейндж. Девушка гриффиндорка сидела у камина и смотрела на языки пламени. Делала уроки. В комнате уже никого не было. -Черт, где же она.. ?- уже устала от этого поиска, женщина решила отдохнуть и села на ближайшией диван. "Странная женщина, делает вид, что никогда меня не видела и уж темболее не знает как меня зовут. Это всё ложь. Все пожиратели знают наши имена и не только они. Она издевается на до мной. Она меня знает. Что ей нужно? А главное зачем?".- Думала Грейнджер , сидя в общей комнате. Посидев на диване, Белла решила погулять по Хогвартсу. Выйдя из комнаты, Лестрейндж нырнула в тень и пошла по коридорам, чтобы хоть немного мысленно отдохнуть. -Черт, где всё. Некого даже попугать- Прошептала Белла. Погуляв ещё немного, женщина стала возращаться к заданию. Уже ближе к Выручай-комнате, пожирательница, в последний раз оглянулась и зашла обратно. Гермиона вышла на острономическую башню чтобы написать работу про звёзды. Девушка смотрела в бинокль и писала в тетрадку и зарисовывала отдельные моменты . " Я надеюсь, что она ушла отсюда". Через пол часа, Лестрейндж, это надоело. И решила подышать свежим воздухом. Тем же способом Белла вышла, и пошла на улицу. Выйдя на улицу, женщина встала закрыв глаза и вздохнула свежий воздух, прислонилась на колонну. Открыла глаза, Беллатрикс и собиралась уже уходить, как услышала какой-то шум, и спряталась в тени. -Ну вообще я уверена, что мои расчёты верны.-сказала Грейнджер. -Грейнджер... Прошептала Лестрейндж, и зашла ещё глубже в тень, чтобы поймать девушку. -Нужно ещё раз всё проверить. На всякий случай. Успокойся, переведи дух и ещё раз всё посмотри. Девушка не замечала женщину, начала всё проверять. Беллатрикс, резким движением, притянула девушку к себе в тень, и закрыла рот девушки рукой -Чшшш, не кричи Девушка задрожала . Ей было очень страшно . "Зачем? Зачем ? Зачем ?"- не переставая, повторяла себе девушку . -Я тебе сейчас рот освобожу, только не кричи ,хорошо? Девушка что-то мычала себе под нос. Белла закатила глаза -Просто кивни. Гермиона кивнула. Белла оторвала руку ото рта * -Что ты думала гуляя, ночью в этом замке одна!? - прошептала Беллатрикс. -Тебя должны назвать было 'сама глупая ведьма своего покаления'. У девушки вдруг страх резко исчез и девушка встала перед женщиной. Сказала глядя в глаза:. -Не смейте со мной так разговаривать! и вообще не лезте ко мне! Что я вам сделала? Вы меня мучали! А теперь преследуете! Я много заклинаний знаю. И уж поверьте с вами тегаться я могу! Не смейте ко мне подходить! Уберите свои руки от меня. Выслушав девушку, женщина рассмеялась, чем прижала Грейнджер к себе. : - Ты и правда самая глупая ведьма. Так разговаривать с плохой и страшной пожирательницой. Не страшно? - Прижала к стене. Я думаю, что мне лучше тебя взять с собой, иначе умрёшь, от своей глупости Гриффиндорка вытащила палочку женщины из мантии и прижа свою палочку к её горлу. : -Не подходи ко мне Женщина, слегла опешила, но затем слащаво улыбнулась. : - И что же ты мне сделаешь? -полезла за палочкой, но поняла, что её нет. - -так, так, так, ты плохая девочка. - Достала кинжал. - -Или ты отдашь мне мою палочку, или вспомнишь , что делал этот кинжал) Девушка оттолкнула женщину от себя и траснгресировала. "А она красивая, но сумасшедшая ". - Какие мысли ужасные посещают мою голову. Так спокойно. -Блять.. Прошептала женщина. -могла бы и палочку отдать, Грейнджер. -Вздохнула, и пошла дальше искать диадему. У неё ещё будет время забрать своё . Зашла в комнату и стала искать диадему, но сосредоточиться не давала, одна очень глупая, но смелая девчонка. "очень глупая", исправила себя же Белла. Через некоторое время, Белла легла на диван и уснула, усталость всё же взяла вверх. Снилась ей очень маленькая глупая Гриффиндорка . В тоже время в гриффиндорской башни,девушка пришла в комнату и легла в кровать. Почитала книгу и уснула.
40 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)