Собачье бои

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 525 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Новая глава в жизни?

Настройки
Примечания:
-/майки вместе с доракеном зашли в небольшое помещение,оно было довольно грязное, доракен расстерянно поклонился главе и возводителя банды главы, а майки стоял как столб, он совсем не знал что сказать и сделать, рюгуджи взял того за голову и тянул её вниз, что бы тот тоже поклонился/ -ай~! -тихо тебе! /доракен старался говорить тихо/ -ладно.. -поднимитесь господа, не надо столько почтений^^ /доракен и майки подняли головы и уставились на главу/ -добрый вечер, господа, сегодня мы собрались что бы обсудить выкуп задолжного парнишку, так?) -да, всё верно, наша глава банды решил заплатить все долги такемичи ханакаги, тем самым вести его в нашу банду -ох! Прелестно, я даю разрешение на выкуп, но сначала мы должны узнать мнение главы Сириуса) /глава Сириуса сидел с большим фингалом под глазом/ -кхм! я против /глава сириуса сел как какой-то то злодей он начал пристально смотреть на майки, наблюдая за его реакцией/ -почему?? /манджиро довольно громко, чуть не крикнув, задал вопрос/ -потому что, он наш и сам будет расплачиваться за свои долги -какая разница кто заплатит??? -кхм~мы на нём заработали приличные деньги, но из-за вашего боя с такемичи, мы потеряли довольно большую сумму -гх~! ну я заплачу за это, это же должно входить в сам долг, я не понимаю вас -пойми, он состоит в нашей банде, как мы ещё будем зарабатывать деньги и делать ставки? правильно никак -ну может есть какой-то другой вариант??? я всё сделаю!! /майки чуть не запрыгнул на стол, из-за этого доракен закрыл глаза рукой/ -боже, майки.. -нуууу) смотри, я подпишу договор, только если ты мне дашь большую сумму)) как компенсацию за то что забираешь мичи)) /глава Сириуса ехидно улыбнулся. Майки отвёл взгляд, немного подумав и быстро посмотрел на главу Сириуса/ -я заплачу! сколько? /глава Сириуса ахуел, он явно не ожидал такого/ -кхм! хмм~..н-наверно 7к!! "А вот тут уже ахуел доракен/ -ничего себе~ /майки опустил голову/ -хах! нету, да?? вот и такемичи тоже нету) /глава сириуса засмеялся. Белобрысый не долго думая быстро поднял голову и выдал: -есть конечно!) /Он протянул 7к/-хех^^ -Ч-ЧТо?! /глава Сириуса такого не ожидал и был мягко говоря в шоке, он медленно взял деньги/мнх~я подпишу -угу! /глава подал тому договор, глава Сириуса стал подписавать договор/ -всё.. -/майки радостно подписал бумаги/так! теперь выкуп! Кен-чик!доставай /доракен спустив голову, смотрел на пол/что такое кен-чик?? /майки подошёл к кену, тот в свою очередь раздраженно посмотрел на его/ -так значит когда мы были в магазине, мне не хватало несколько йен мне пришлось краснеть... А у тебя всё это время были деньги!!! /доракен выглядел ещё более раздражённо, он взял сано за шиворот/ -ой!!ну ты же не просил!! /майки немножко ахуел, а вот кто вообще вахуе стоял так это глава, и глава Сириуса/ -ты же видишь прекрасно что за ситуация!!! -ну извини, кен-чик!!! Потом об этом, дай деньги!!! Надо платить! -гх! Хорошо /кен достал из кармана нужную сумму денег и передал майки/ -ууу~ спасибо кен-чик! /майки подошёл к главе и вручил деньги, пока доракен продолжал пилить майки раздраженным взглядом/ -мне страшно... /прошептал майки/ -ну раз так! то я поздравляю вас с успешным договором!^^ /глава сказал это с добротой, возможно не с искренней/ -гх~ /глава Сириуса как будто хуй проглатил, он не смог больше ничего сказать/ -ну ладно мы пойдем! удачного дня вам^^ /майки радостно открыл дверь и вышел, он не закрывал дверь, за его это сделает его высокий друг который выходил вслед за ним/ -кхм~../они направились в выходу на улицу, после покинули здание, рюгуджи выходил первый, так что теперь майки закрывал двери/ -ты сказал позже поговорим об этом, я думаю позже уже настало. /Раздражение переросло в злость, скоро кен начнет пилить манджиро не только взглядом/ -так, давай спокойно обсудим!!! К-кен-чик??..не надо! АААААААААААААА "а что было дальше мы позже узнаем...Тем временем у такемичи" -ч-что!? /в раздевалку зашел казутора/ -ну привет) я довольно поражен тем что ты всё таки пришел на бой и не зассал) /казутора подсел к мичи/ -п-привет!хех~ну есть такое, спасибо.. /казу заметил что такемичи какой-то странный/ -что-то случилось? какой-то ты странный и бледный, ну хотя это возможно после боя, я не ебу, честно /ханемия потрогал лоб мичи, проверяя, не жар ли у его/ -кхм!в-всё хорошо~ наверно, не знаю /ханагаки явно погрустнел, и напоминал грустного котика/ -так! рассказывай давай! помогу чем смогу /казутора положил свою руку на ногу мичи/ -ну в этой ситуации ты вряд-ли чем-то сможешь помочь.. /мичи отвёл взгляд/ -не тяни резину! почему я не могу помочь, настолько всё страшно? -ну.. майки-кун решил.. -что решил??? можешь нормально сказать -заплатить за мои долги! и как я понял он хочет сделать из меня раба!!! /казутора сидел вахуе/ -нихуя, а чё это я не знаю о таком.. так! не разводи панику! /такемичи нервно смотрел на казу/смотри, может у него просто жалость проснулась когда он увидел тебя и решил пожалеть. ну или хз..о! может он влюбился в тебя! -Ч-ЧТо!? тогда мне точно пиздец!! кхм!и тем более я не гей! -и это мне говорит смазливый парень.. -а это мне говорит человек с бананами на голове вместо волос! -ээээ!! это такая мелирка! ну и тем более я не скрываю тот факт что гей /казутора ехидно улыбнулся, такемичи удивился такой новости/ -п-правда!? /такемичи пристально смотрел на тору, пытаясь понять рофлит тот или нет/ -да-да) ещё какая правда, ещё у меня был секс с парнем, да и вообще я в отношениях с сразу двумя)) -Ч-ЧТо!? как это!? а кто они?? -хех, ты мило реагируешь^^ -гх! /такемичи немного покраснев отвёл взгляд, после вернул с исходное положение, на казутору/ -говори кто они?? -таккк, баджи кейске и чифую мацуно)) -я вахуе, как так? -нууууу, вот так) получил двоих, без них не могу) -мх~..понятно, ну счастье и любви вам!!^^ /лицо такемичи быстро сменилось с удивлённого на милое, добренькое личико, схожее на маленького котенка/ -хех, ты странно реагируешь, а кста, как ты относишься к этому, м?) -ну, отношусь хорошо! а с чего бы мне относиться плохо? -ну не знаю, твоя реакция в начале) -это нормальная реакция!! просто ты меня удивил!! вот и все! -мгм) "ханемия достал сигарету и протянул мичи" -будешь?) -не, пожалуй откажусь, а то прошлый раз у меня вся одежда прованяла твоими сигаретами!! -не мои проблемы)) /казутора сделал невинное лицо, будто ничего не знает/ -а разве тут можно курить?? /ханагаки выглядел довольно мило, он сел более удобно и открыто/ -ну, конечно ругают, особенно доракен😔 нооо, его тут нет так что никто не узнает)) -а если я расскажу?..ну ты не подумай!! п-просто мне интересно!! -хммм, хз, выкуришь мне всю пачку) -ничего себе заявление!? ужас, тогда говорить не буду, хотя я и не собирался -ну и умничка^^/казутора похлопал голубоглазого по голове, он быстро закурил сигарету/ -только на меня не выдыхай дым!! пожалуйста! -ну ладно)а то ты теперь хранишь великий секрет!!о том что я тут курил.../тора сделал трагичное лицо/ -хах) /такемичи мило засмеялся, довольно приглушённо, мало ли/ -милаш ты таке /казутора сказал это смотря на мичи, улыбаясь/хех, не зря ты приглянулся майки) -хех! спасибочки! /мичи покрылся лёгким румянцем, он очень любил похвалу когда он её слышал он просто балдел. Они говорили о чем только думали 10 минут, и через время открылась дверь, через которую зашёл майки и доракен/ -казутора!? /майки удаленно посмотрел на двоих/чем вы тут занимались?? -бля, воняет сигами,какого- стоп...казутора!! -а что я?? я ничего, меня тут не было!!э-это! мичи!! да! мичи^^ /такемичи спокойно и мирно сидел, никого не трогал, пока на его не перекинули вину, после он в полном вахуе посмотрел на кена/ -э-э! я-я не курил!! правда! /такемичи растерялся. Доракен выглядел довольно злобно для мичи/ -гх!так!ладно, слушайте, два вы курильщика, если в следующий раз тут снова будет вонять то я вас пополам разломаю! поняли??? -так точно, капитан! /казутора хехекая ответил рюгуджи/ -хорошо /мичи спустил голову, не зная что делать и говорить/ -мичи! ты чего такой грустненький? /майки подошёл к мичи и присел, тора отодвинулся от их/ -так как прошел платеж моих долгов?~ извините что спрашиваю /такемичи стало заметно стало резко некомфортно и страшно, такой сильный парень который недавно его избил заплатил за него долги, тут точно что-то не так/ -ну как сказать тебе мичи?))~ короче!все хорошо! можешь больше не волноваться о долгах^^ я со всем расплатился! -п-правда!? /такемичи чуть не подпрыгнул от радости/ -конечно, мичи) только одно условие~) /эмоции сано быстро сменились на какие то непонятные, загадочные. Он начал гладить ляжку мичи, от чего не только сам мичи ахуел, так ещё и казутора с дракеном, они недоумении, что за хуйня происходит? Они переглянулись между собой/-к-какое?~ /в башку такемичи полезли грязные мысли он покрылся лёгким румянцем/ -ты теперь будешь состоять в нашей банде, группировке, не важно! Так будет удобнее)~ /майки радостно посмотрел на мичи. Такемичи в свою очередь ещё больше ахуел/ -неужели я буду с вами в одной группировке!?? -да будешь~) -я-я! я так рад! я всегда мечтала об этом!^^ /такемичи радостно смотрел на манджиро/ -я рад что смог порадовал тебя^^ /майки нежно обнял мичи/мичи~ты очень мягкий, прям как медвежонок) -хех^^спасибо, но это смущает!~ /он обнял майки в ответ. Такемичи конечно это смущало, но как не как он оплатил ему долги, да и ничего такого не делает. У мичи поменялось мнение о майки, он понял что это простой добрый парнишка. Майки чувствовал как внутри его все пархало, он стоял краснея и обнимая Такемичи/ -кхм-кхм, гей) /казутора посмотрел на кена, закрывшись от них рукой, немного посмеиваясь/ -да заткнись ты!! /майки хотел ещё обнимать этого медвежонка, но не забывать про наличие личных границ и отлипнуть/ -хехе)) /казутора лежал ржа смотря на это,доракен просто положил руку на лицо, стараясь не смотреть на все это/ -не смей смеяться!! ты сам гей, да ещё какой! -я этого не скрываю!!если бы скрывал то об этом ты б не узнал!! -я тоже не скрываю! гх! ладно проехали! /майки выглядел как злой котик, он присел возле мичи, тяжело выдахнув. У него была дикая мания сделать что-то с мичи, он такой милый и пухленький, он не мог понять, такого с ними обычно не было, но сегодня и с этим парнем/ -а-а! когда у меня будет форма или шкафчик??! /такемичи радостно посмотрел на доракена/ -так, ну вон та предпоследняя, там наши шкафчики, стоя мой и майки. А насчёт форму, пока что нету, жди тебе её сошьют, ток ты завтра зайди вечерком будем мерки снимать /кен добрев в лице, посмотрел на мичи/ -то есть, уже вся свастика знает что я новенький!? /такемичи удивлённо посмотрел на майки и доракена/ -нууу по дороге к раздевалке мы решили оповестить тосву, так что все знают, а вот казутора вместе с тобой узнал^^ -понятно тогда! то есть мне завтра прийти под вечер? -да, так что вот, ладно можем расходиться по домам, всё мы такемичи рассказали так что да /доракен развернулся и медленно начал идти к двери/ -я тогда пойду! /такемичи встал с скамейки и пошёл за доракеном, к выходу/ -стой, мичи!! -да что такое? /такемичи остановился и повернулся к майки/можно я тебя проведу до дома?? просто ты побитый, а если плохо станет, а никого по близости не будет -ну давай^^ так и веселее будет /такемичи стал ждать майки, тот подпрыгнул и подбежал к мичи/ -ну, пошли^^ -пошли! /такемичи и майки вышли с раздевалки/
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)