Мурлыкающий демон.

NC-17
Завершён
466
2
автор
Размер:
221 страница, 73 504 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
466 Нравится 457 Отзывы 127 В сборник

Глава 33.

Настройки

Глава 33: Эпилог.

От лица Вики: Я сидела возле окна и вглядывалась в горизонт. Полоска огненного зарева не отпускала меня. Возможно со стороны могло показаться, что я мечтаю сбежать из этого места, сбежать из Ада. Но это не так. Я дома. Ну почти. Сейчас мы с семьей по делам вынуждены обитать во дворце Сатаны. И пусть Люцифер официально правит Адом уже давно, дворец ассоциируется у меня с его отцом. Мне не нравится задерживаться в нем надолго. Зная мое отношения к этому помпезному месту, мой муж распорядился о строительстве нового, чуть поменьше, дворца, который стал нашей резиденцией. Вот он стал моим настоящим домом и местом, куда мне хотелось возвращаться. «Хорошо, что уже завтра мы покинем этот замок.» Сначала нас ждал прием на небесах. Дино лично доставил нам приглашения неделю назад. А вот после мы могли вернуться домой и на некоторое время забыть о всех остальных, об обязанностях и о том, что Ости исчезла несколько лет назад. Как мы и подозревали, сын Ости был не от Сатаны и соответственно не представлял для Люцифера никакой опасности. Но что-то нелогичное, а потому настораживающее было в том, что несостоявшаяся жена бывшего правителя пропала. Скорее всего она просто решила начать жить заново, в другом месте, но на всякий случай Люци хочет ее найти, чтобы быть уверенным в нашей безопасности. Отойдя от окна, я подошла к вешалке, на которой висело платье для завтрашнего мероприятия. Насыщенный красный цвет наряда напомнил мне глаза любимого мужчины. Сразу вспомнился момент на балу, когда я узнала, что Диего стал ангелом. Люцифер знал об этом, но не рассказал мне. Стоило бы обидеться на него, но я подозреваю, что мой муж просто приревновал. И пусть я сделала свой выбор уже давно, еще будучи человеком, я могу понять чувства и опасения Люци. «Ох, какое же жаркое было примирение после небольшой размолвки. Я думала, что Люцифер раскрылся мне со всех сторон, но как же я заблуждалась!» - Мяу-у-у… - пушистый комочек боднул меня в руку. - Мой хороший. А я уже заждалась. - с улыбкой почесывая за ушком маленького бенгали. - А где же… Но договорить я не успела, так как с грозным «Р-р-рмяу!» на подоконник приземлился крупный котяра. Причем, судя по всему, весьма недовольный. Котенок сильнее прижался к моим рукам, а недовольный родитель зашипел и попытался оттащить его за шкирку. - Так! Хватит бодаться, мальчики! Быстро превратились и объяснили, что у вас произошло. - грозным голосом велела я. «Ох уж эти мальчишки. Мои любимые мальчики…» Комнату озарила алая вспышка, и раздался мальчишечий голос: - Мам, я не виноват! - Конечно не виноват! Ты просто решил проигнорировать мои инструкции и погоняться за птичкой! - после еще одного хлопка раздался осуждающий голос Люцифера. Я улыбнулась. Ведь наше с Люцифером знакомство тоже началось с птички. Кажется, это было тысячи жизней назад, но тот день навсегда отпечатался в моей памяти. Как и каждый последующий, в котором был мой любимый демон. - Ну папа! Я же извинился! Оно как-то само получилось! - Очень часто у тебя все само получается, Коул. Ты должен более серьезно относиться к учебе. - уже менее сурово пробубнил мой демон. Люцифер не может злиться на нашего сына. Хотя часто пытается делать вид, что он в гневе. Возможно это и правильно, иначе Коул своими проказами замучил бы весь дворец. У нас гиперактивный ребенок. - Ну папочка! - проканючил этот хитрец и Люцифер растаял. - Проныра. - с усмешкой ответил демон и, обняв сына одной рукой, другой притянул меня к себе. Так мы простояли пару секунд, пока Коулу не стало скучно. - Пап, мам, я сбегаю к тете Мими, посмотрю, чем она занята. Можно? Переглянулись и, скрывая смех, грозящий вырваться наружу, мы с мужем ответили одновременно: - Можно. С громким «Ура!» Коул выбежал из комнаты. Люцифер зарылся лицом в мои волосы и шепнул: - Он весь в тебя. - Такой же милый, добрый, умный и дьявольски красивый? - с усмешкой спросила я, сильнее прижимаясь спиной к крепкой груди своего мужа. - Да, почти. Он так же как ты сводит меня с ума! Ему достался твой скверный характер, Вики. - Знаешь ли, милый, ты тоже не похож на пушистого зайчонка. - фыркнув, ответила я и попыталась вырваться из рук мужа, но, конечно же, он этого не позволил. - Это одно из качеств, что я в тебе так люблю, моя красавица. - с восхищением прошептал мужчина. - Твое лицо, твою душу, твое сердце, твой характер и тело… я всю тебя люблю от кончиков пальцев на ногах до самой макушки. - И я тебя люблю, Люци. - повернувшись в его объятиях, сказала я и поцеловала мужчину в губы. Демон ответил на мой поцелуй и, подхватив на руки, понес меня в кровать. Оставив ненадолго мои губы, мужчина облизал мое ухо, шею и спустился к ключицам: - Кажется, у нас есть время пошалить, любимая женушка. - с хрипотцой в голосе сказал Люцифер, расстёгивая лиф моего платья. - Это день был ужасно долгим без тебя. - Не все могут превращаться в полосатых красавцев. Кому-то приходится сидеть в замке. - отвечая на каждую ласку своего мужчины, проговорила я. - К тому же двоих блохастиков в семье вполне достаточно. - Блохастиков значит? - рыкнул демон и устроился между моих разведенных ног. Прижавшись бедрами к моему паху, мужчина слегка потерся, и я почувствовала, как его член дернулся, вызывая во мне жар и нестерпимое желание почувствовать его в себе. - Самых любимых блохастиков. - с придыханием, запуская руки в волосы Люци, прошептала я. - Ну на это я согласен. Больше слов не было. Были лишь стоны и вскрики. Мой ненасытный мужчина на практике показал мне, как сильно он успел соскучиться. От лица Люцифера: Поправляя воротник белой рубашки, я краем глаза наблюдал за дверью в гардеробную. «Кажется, Вики там застряла.» - я бы возможно даже приревновал бы, снова, но моя жена уже не раз подтверждала, что выбрала меня осознанно и что Диего всегда был лишь другом. На сегодняшнем торжестве в Небесной Цитадели Диего, как мы, будет почетным гостем. Он и его семья. Бывший смертный сумел добиться значительных высот и сейчас являлся советником Дино. Дочь Диего была младше нашего Коула на пару лет. Он назвал ее Викторией. Мне не очень нравился сей факт, но спорить смысла не было. Главное, что моя жена относилась к итальянцу по-дружески, не более того. Да и будучи королевой Ада и демоном, и них с Кесада уже ничего не могло получиться. Однако, ловя взгляды ангела на своей возлюбленной, порой мне хотелось выбить ему зубы. Ну или выколоть глаза. Дверь тихо скрипнула, и в комнату вошла Вики. Невозможная красота! Именно эти слова возникли в моей голове при взгляде на нее. - Сегодня точно нужно быть во всеоружии, чтобы отбиваться от надоедливых ангелов. - буркнул я себе под нос. - Что ты там бормочешь? - Вики покружилась передо мной и с улыбкой спросила. - Тебе нравится? - Нет! - но, не дав девушке расстроиться, тут же добавил. - Я просто в восторге. Улыбка Вики стала еще шире, а на щеках появился алый румянец, прекрасно сочетающийся с цветом пышного платья. Обтягивающий лиф начинался от шеи и оголял спину. Затем переходил в пышные фитиновый юбки с красивым шлейфом. Настоящая королева. МОЯ КОРОЛЕВА! Пожелав Коулу хорошего вечера, мы отправились на небеса. Долго раздумывая над тем, брать ли маленького непоседу с собой, мы все же решили оставить его с Мими, так как девушка решила отказаться от своего приглашения. А маленький мальчик на балу может наделать очень много бед. Я улыбнулся, вспоминая проделки Коула на прошлом балу, что мы с Вики устраивали полгода назад в честь годовщины нашей свадьбы. Наш сын умудрился взорвать огромный праздничный торт. Разнести его своей первой сферой просто на мелкие кусочки. И не смотря на то, что я был зол, ведь маленький проказник забрызгал сладким кремом высокородных гостей, я так же был горд своим сыном. Первая сфера в столь юном возрасте? Коул просто вундеркинд. Во избежание подобных инцидентов малыша оставили в замке с любимой тетей Мими. Так и ребенку будет веселее, и Цитадель еще немного постоит. Щелчком пальцев я перенес нас на дорожку перед главным входом в Цитадель. И уже через пару минут мы находились в главном бальном зале. Началась нескончаемая полоса светских бесед и танцев. Все вокруг уже привыкли, что мы с Вики не расстаемся ни на минуту, и все танцы моя прекрасная супруга дарит только мне. Почти все… Я до сих пор помнил тот момент, когда Диего пригласил Вики, и моя жена согласилась. Знаю, что она сделала это по доброте душевной и потому что была очень удивлена, встретив старого знакомого, но все же! - Ты сегодня очень хмур, Люци. Все хорошо? - озабоченно спросила моя красавица, чуть наклонив голову ко мне. - Да. - и это была чистая правда. Теперь все действительно было хорошо. Но почему-то печальные воспоминания не давали мне покоя. «Надо от них избавляться.» - Не хочешь ли потанцевать со своим мужем, красавица? - спросил я, протягивая руку Вики. - Конечно же хочу, мой повелитель Ада. - с задорной улыбкой ответила Уокер. - Я не твой повелитель, любимая. Мы равны. Всегда и во всем. - очень тихо шепнул я в самое ушко своей жены. - Знаю, мне просто нравится тебя так называть , любовь моя. - с дразнящими искорками в глазах ответила Вики. - А мне нравится все, что нравится тебе. Закружив жену в ритме вальса, я позволил себе просто быть счастливым. В конце концов сегодня и вправду чудесный день и дело далеко не в чертовом ангельском балу. Сегодня я наконец нашел, куда сбежала Ости. Любовница отца спустилась на землю и обрезала себе крылья. Конечно странный выбор для такой как она, но может я заблуждался на ее счет? Может она не такая гадина, как я думал? Не думаю, что это имеет значение. Главное, что демоница и ее ребенок больше не представляют для нас угрозы. И пусть малыш еще вернется в ад через много лет, его мама отказалась от бессмертия. Все это еще предстоит узнать Вики. Хотя она никогда особо и не переживала по поводу Ости. Все будет позже, а пока есть только мы и наш танец длиною в вечность. Которую больше ничто и никто не посмеет омрачить. - Я люблю тебя, Вики. Очень сильно и навсегда. - шепнул я и чуть крепче сжал возлюбленную в своих объятиях. - А я люблю тебя, Люцифер. Мой мурлыкающий демон. Я по-кошачьи потерся носом о щеку девушки и улыбнулся. «Что ж, очень даже милое прозвище для Грозного правителя всего Ада.»
466 Нравится 457 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (6)