Мурлыкающий демон.

NC-17
Завершён
466
2
автор
Размер:
221 страница, 73 504 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
466 Нравится 457 Отзывы 127 В сборник

Глава 32.

Настройки

Глава 32: Конец?! Нет, всего лишь начало…

От лица Вики: Это похоже на какой-то низкопробный фильм ужасов. Сначала все шло просто замечательно, я даже не напортачила, выполняя свою часть работы. Некоторые демоны пошли за моим мужем добровольно. Казалось, они только и ждали подходящего момента, чтобы переметнуться. Стоило мне только немного расслабиться и поверить в благополучный для нас исход, как надежда рухнула словно карточный домик. Ости беременна от Сатаны. Получается ее ребенок равен Люциферу, ведь демоница стала сегодня женой правителя Ада. Короновать ее, конечно, не успели, но насколько это важно? Что выберут демоны? «Боже, у Люци совсем нет сил. Мой муж еле стоит на ногах!» - Склонитесь или умрёте! - верещала «Королева Ада», и у меня все сжималось внутри от осознания, что мы проиграли. Демоны были в замешательстве, а может прикидывали выгоды. Люцифер стоял смирно, лишь напряженные скулы и челюсть говорили о том, что мужчина нервничает. В этот самый миг я остро осознала: неважно чем все закончится. Мы вместе, и это главное. Я не отпущу его руки до самого последнего вздоха. Найдя пальцы Люцифера, я переплела их с моими. Демон сглотнул и сжал их, словно понимая все чувства, что я сейчас испытывала, и разделяя их со мной. - Что вы стоите как статуи?! А ну, все на колени! Я — королева! Я!!! - кричала между тем Ости. Некоторые демоны медленно, словно с неохотой, начали преклонять колени перед вдовой правителя Ада. - Ты видишь это, Люцифер?! - повернувшись к нам, злорадно выпалила Ости. - Принц ошибся. Ты говорил, что мне никогда не добиться власти. Говорил, что мне не стать королевой. Так смотри!!! - демоница развела руки в стороны и разразилась смехом, от которого у меня мурашки побежали по коже. - Я - королева! А ты никто! Схватить Люцифера и его убогую жену! - Не торопись, дорогуша. - голос Дино был насмешлив и глумлив. - Не быть тебе правительницей. Ни с ребенком Сатаны, ни без. - затем ангел добавил, задумчиво потирая подбородок. - Я вообще сомневаюсь, что твой ребенок от Сата. Ты девушка ветреная. - Что ты несешь, белокрылая крыса?! Я уничтожу тебя!!! - Ости от злости начала покрываться бордовыми пятнами. - Схватить его! Казнить его! - Ты не имеешь права указывать демонам. - Дино посмотрел на тех представителей противоположной стороны, которые склонились перед крикливой и жаждущей мести демоницей. - Поднимайтесь уже! Хватит этого цирка. - Я вдова правителя! После его смерти корона перешла ко мне! Мы официально женаты! - Поправка, вы не женаты! - снова эта странная усмешка. Демоны повернули головы к ангелам, но встать пока не решились. Мне стало интересно, почему Дино так свободно спорит с очевидным? Ведь Ости и Сатана вправду связали себя священными узами полчаса назад. Или нет? - Ты и вправду дура, если думала, что мы допустим этот брак! - Анария - жрица, и обряд был проведен! Я законная королева! - Она конечно жрица и все такое. Но вот обряд провела неправильно и читала не те молитвы. Так что ты обычная любовница правителя! Ой, поправочка, бывшего правителя. - Это ложь! - кажется, дело попахивает подкупом, и Ости это понимает. - Все верно. - вмешалась Анария. - Обряд не был завершен. Ости не является женой Сатаны, а значит и ее ребенок, если он от правителя Ада, не является первым претендентом на трон. Все присутствующие начали переглядываться. Ехидна вышла вперед и преклонила колено перед Люцифером: - Да здравствует новый законный правитель - Люцифер! - все присутствующие, кроме Ости, сделали то же самое. Ведь если сама прародительница монстров признала Люцифера, то и остальные должны. «Что ж, похоже мы все-таки выживем…» Брыкающуюся и сквернословящую Ости вывели из зала. Теперь она неопасна. Хотя… нет ничего хуже обиженной женщины. Нужно будет поговорить об этом с Люци. Может, мы сможем что-то сделать, чтобы обезопасить себя и ад. Мой муж чуть расслабился и разрешил всем подняться. Похоже его силы снова возвращаются. Прижав меня к себе и поцеловав в губы с такой нежностью, что у меня аж слезы навернулись, мужчина вздохнул и сказал: - Ты - самое дорогое что у меня есть, Вики. Я благодарен судьбе за то, что свела меня с тобой. - Люцифер уткнулся носом в мои волосы. Затем тихо спросил. - Не жалеешь, что связалась со мной? Ведь у тебя могла быть совсем другая жизнь. Более спокойная… с Диего… Что можно ответить на этот вопрос? Неужели он сам не понимает, что значит для меня? - Не жалею. Все именно так, как должно быть. От лица Люцифера: Я просто не мог поверить, что все действительно получилось. И даже без потерь. Наверное я плохой сын, да нет - ужасный, но мне не жаль отца. Ни капельки. Этот монстр извел мать, всю жизнь издевался надо мной и чуть не погубил Вики. Хотя есть и положительные моменты. Если бы Сатана не отправил меня в наказание на землю, я бы не встретил любовь всего своего существования. Моя Уокер! Теперь все действительно будет хорошо. Но сколько же дерьма пришлось пережить моей девочке из-за любви ко мне… Может, мне стоило отступить тогда, ради ее благополучия и счастья? Сейчас бы Ви была жива… с Диего… Интересно, они бы уже сыграли свадьбу? Вики была бы счастливее? Озвучив лишь часть терзавших меня мыслей, я все сильнее стискивал Уокер в своих объятиях. Мне нужен был правдивый ответ от Ви, но в тоже время я боялся его услышать. - Нет, я ни о чем не жалею, Люци. Я люблю тебя до безумия и готова пройти сотню, даже тысячу испытаний, чтобы быть с тобой вместе. Не смей сомневаться во мне, в моей… в нашей любви! Ее слова грели мою душу, но… - А Диего? Ты могла бы полюбить его. Все могло быть по-другому. Тебе бы не пришлось проходить через все это. - зачем бередить старое? Почему я просто не могу наслаждаться жизнью? Ответ очень прост. От Дино я кое-что узнал, и мне была важна реакция Уокер. Я должен знать, что она не жалеет, что хочет быть именно со мной. Вики вздохнула и поцеловала меня в подбородок. Едва уловимое, почти невесомое касание, но такое необходимое и правильное. - Ты же тоже это чувствуешь? - девушка провела пальцами по моим губам, по подбородку, по шее… дальше… затем пальчики Уокер прошлись по моей груди и замерли. Ее рука на моем сердце, словно Вики знает, что оно бьется для нее… только для нее.- Мы единое целое, Люци. Неделимы. Так должно было быть. Что же до «всего этого», Сатана уже положил на меня глаз. Именно поэтому Мими была рядом. Так что скорее всего, я бы все равно оказалась в аду. - девушка передернула плечами и бледнее добавила. - И навряд ли в замке… Я сжал челюсть, мне была невыносима мысль о том, что Вики была в пыточных. Даже для демонов это жуткое место. - А Диего… - продолжила моя жена. - Он хороший. И наверное я даже любила его… по-своему. Не думай о нем. Все так, как случилось. Именно так и должно быть. Вики поцеловала меня, и я с рычанием притянул ее вплотную к себе, впиваясь и сжимая податливые губы. - Э, ребят, давайте уже доведем нашу операцию до завершения, а потом можете хоть годы друг от друга не отлипать. - усмехнулся Дино. - Не годы, века… - тихо шепнул я своей пока еще смертной девочке. - Вместе навсегда… - Вместе навсегда! - повторила Ви и улыбнулась. Дальше была моя коронация. Довольно быстрое и очень помпезное действо. Клятва верности и все такое. Когда Фенцио, а именно он проводил обряд, надел на меня корону, я обрел всю мощь и власть правителя. Так еще и бонусом материнский дар колдовства. - Ты готова? - спросил я у Вики, приложив руки к ее спине. - Сейчас ты можешь уйти в рай. Я отпущу тебя, если захочешь. А можешь… можешь стать демоном и остаться со мной. Стать моей королевой… моей жизнью… всем… Вики замешкалась лишь на мгновение, но в этот момент я физически ощущал ее колебание. А может она просто вспоминала Диего? - Да, я готова. Вместе навсегда! - Вики потерлась носом об мой и кивнула, подтверждая свое согласие. - Ты уверена? Уже ничего нельзя будет изменить. Ты останешься со мной навечно! - мне так хотелось заткнуться, обрадоваться ее согласию и жить счастливо до конца наших дней, но… это нечестно. Вики должна иметь выбор, должна быть уверена в нем. - Может это ты передумал? - приподняв бровь, спросила Ви. - Думаю, Ости недалеко ушла. Можешь догнать, если хочешь. - фыркнула моя девушка. - Вот уж дудки. - рассеялся я и поцеловал Уокер, одновременно прикладывая ладонь к ее лопаткам. Это больно, но лишь на мгновение. Вики перестала отвечать на мой поцелуй, но не разомкнула наших губ. А через пару секунд, слегка прикоснувшись языком к нижней губе, разорвала эту сладкую связь наших тел. На лице девушки было изумление. - Это же… это крылья! - воскликнула Вики и взмахнула массивными темно-бордовыми пернатыми. - Ты прекрасна, любимая! И это была чистая правда. Самая прекрасная, самая добрая… МОЯ… *** Прошла пара недель с того момента, как я вступил на трон. Ости была изгнана, так как жрица не почувствовала в ее ребенке силу Сатаны. Я очень надеюсь, что это правда, что демоница нагуляла свою дочку, оказалось у нее девочка, а по линии отца рождаются лишь мальчики. В общем куча улик указывающих на то, что ребенок Ости не является наследником. Вот бы папуля удивился. Может как раз его оргии и вышли боком? Не хочу о ней думать. Теперь Ости - проблема ангелов. Дино поселил ее в Цитадели. Пусть сами просматривают теперь за этой психованной. А у нас сегодня праздник. Бал, так сказать, в честь нового правителя и его супруги. Я немного нервничал, ведь сегодня, здесь в аду, соберутся все. Все, даже он… Вики наряжалась перед зеркалом, и я тихо подошел к ней со спины. Пока моя королева, напевая песенку, красила глаза, я, усмехнувшись, поцеловал ее в открытое плечо и достал алую коробочку. - Люци! Ты напугал меня! - воскликнула Вики, но сразу стихла, почувствовав мой настрой. - Что-то не так? - Все хорошо. Просто хочу сделать подарок самой лучшей женщине во вселенной. - на этих словах я открыл коробочку и показал Вике украшение. - Какая красота! - я аккуратно застегнул замочек, и красивый камень опустился в ложбинку между грудей Уокер. - Ты готова, моя королева? - Вики кивнула, и мы, держась за руки, покинули нашу комнату, отправляясь блистать и показывать силу. Бал проходил в лучших традициях Ада. Правда оргии теперь были по желанию и в отдельном зале. Демонов не изменить, да и не нужно, но я не хочу, чтобы кто-то оказался в том же положении, что и я когда-то. Теперь в аду все будет по-другому. Мы прогуливались по главному залу и здоровались со всеми. В дальнем углу я увидел группу ангелов, от которой отделился один и направился к нам. «Что ж, я надеюсь, Ви действительно уверена в своем выборе.» Сжимая челюсть, я наблюдал, как ангел приближался. Внутри меня нарастал панический страх. «Нужно взять Вики и бежать отсюда, бежать далеко. - но разум твердил. - Она любит тебя. Вики осознанно выбрала тебя. Здесь и на земле». Ангел уже дышит Вики в затылок, улыбается и говорит: - Здравствуй, mi estrella, . Я соскучился.
466 Нравится 457 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (29)