Королева Деэскалации

R
В процессе
753
4
Stalkash. соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 618 страниц, 226 720 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
753 Нравится 5527 Отзывы 174 В сборник

Интерлюдия 3 (ПЛО)

Настройки
Добро пожаловать на форум «Паралюди Онлайн». Вы вошли как: «Gre@t_P7ss7_Destro7yer666» Вы просматриваете: • Ветки, в которых вы комментировали. • И Ветки в которых есть новые комментарии. • ИЛИ Личные каналы с новыми сообщениями. • Первое сообщение темы: отображается. • 10 постов на страницу • Последние 10 сообщений в личной истории сообщений. • Сортировать Ветки и Сообщения по: времени публикации. • У Вас 1 нарушение и 4 предупреждения. Последний бан: 16 декабря 2010 года. ♦ Тема: Стройка в Доках? В: Разделы►Новости►События►Америка►Броктон Бэй ►Ceremony_Savage (Автор темы) Опубликовано: 7 марта 2011 У меня под окнами третий день херачит стройка. Сегодня вернулся со смены, хотел высказать этим грёбаным умельцам всё, что я о них думаю, но вместо этого наткнулся на, не шучу, наверное сотню человек в одежде АПП, которые ошивались вокруг пустыря. У кого-нибудь есть любые идеи, чем на этот раз эти придурки решили заняться? Второй вопрос — когда они закончат? Я ХОЧУ СПАТЬ! ►Bearer8914 Понятия не имею, но сомневаюсь, что чем-то хорошим. Очевидный ответ — в СКП звонить пробовал? ►Ceremony_Savage (Автор темы) «Здравствуйте! Спасибо что позвонили на горячую линию СКП. Ваш звонок находится в очереди…» И так уже третий день. У них бюджетов больше, чем у половины города вместе взятой, они там второго оператора нанять не могут???? ►Bearer8914 Очень жаль… Ну можешь сходить и узнать у них, чем они занимаются))0) ►White Fairy (Ветеран) (Модератор Броктон Бэй) @Bearer8914 я понимаю, что это шутка, но даже в рамках «смешного совета» не надо такое говорить. Пока что без предупреждения, но в следующий раз кину мут на 72 часа. @Ceremony_Savage рекомендации по взаимодействию с парачеловеческими бандами указаны в закрепе главной темы ►Америка►Правила можешь посмотреть там. Кратко: не выходи, не реагируй, постарайся даже не замечать, по возможности сразу предупреди СКП. Впрочем, последнее уже сделали, они пока молчат. Видимо, не хотят лезть непонятно куда. @Bagrat разве ты не создавал похожую тему день назад? Уточните, при необходимости закройте дубль. ►Bearer8914 Сори… ►Bagrat (Ветеран) (Знаток) @White Fairy я писал про странные взрывы около Кладбища Кораблей, которые похожи на строительные работы, но темы разные. Сомневаюсь, что двести АППшников просто решили весело повзрываться на свежем воздухе. @Ceremony_Savage в порядке убывания вероятности: бордель, притон, нарколаборатория с плантациями травы, склад с оружием. Тебе там в любом случае делать нечего. ►Aster_XirQ @Bagrat ты хоть иногда спишь? ►Bagrat (Ветеран) (Знаток) @Aster_XirQ иногда сплю Конец страницы. 1, 2, 3, 4, 543. (Стр 4 из 43) ►Woman_With_Helm (СКП) Я повторяю в ТРЕТИЙ РАЗ. С юридической точки зрения строительство не запрещено. Как и желание носить красно-зелёные цвета. ►White_Wolf Ого, СКП ничего не делают, пока сотни бандитов строят очередной блокпост для захвата власти в этом городе. Удивительно (нет) ►Woman_With_Helm (СКП) @White_Wolf во-первых, пошёл ты. Тебя забанили в трёх темах из четырёх, посвящённых Докам, и теперь ты пришёл сюда, чтобы опять сталкерить всех с галкой «СКП». Во-вторых, что вы хотите? В данный момент худшее, в чём их можно обвинить — нарушение правил строительства и, при очень большом желании, хулиганство за пропаганду парачеловеческой группировки (если там, конечно, есть граффити). ►Ceremony_Savage (Автор темы) photo819.jpeg photo820.jpeg photo822.jpeg Граффити есть, и их дохрена. Можно хотя бы с этим что-то сделать? Я просыпаюсь, выхожу из дома, а вся стена напротив изрисована сраными номерами телефонов и предложениями купить дурь. ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Я могу закрасить скажи где??? ►Woman_With_Helm (СКП) @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 не надо трогать граффити банд. На территории Доков это делать небезопасно. АПП крайне нервно реагируют на подобное. Если всё же решишь, правила взаимодействия с бандами гражданским выше кидала модер темы. Но я настоятельно советую тебе передумать. ►White Fairy (Ветеран) (Модератор Броктон Бэй) @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 я ведь говорила тебе поменять никнейм, разве нет? ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Я буду в порядке спасибо это не АПП ►XxVoid_CowboyxX @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 держи, чувак, ты кажется потерял. ═════▄▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ═══▄█▄▄▌█═Фура═с═Запятыми═Приехала▌ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌ (@)▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@) ►Aster_XirQ @XxVoid_CowboyxX он и не находил)) ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Я закрасил спасибо если ещё будут отправляйте мы поправим! ►Aster_XirQ @XxVoid_CowboyxX отправляй следующую, одной не хватило ►Woman_With_Helm (СКП) @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 я настоятельно рекомендую так не делать. У нас и недели не проходит, чтобы кто-то не обратился в полицию с тем, что их избили за то, что они попробовали перекрасить красно-зелёные граффити. Риск того не стоит. ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Но ведь это не граффити АПП это граффити Барыг видите там объявления какие? ►Ceremony_Savage (Автор темы) Нет, а они разве чем-то отличаются? ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Да на первой фотке надпись «серьёзное дерьмо» а АПП так не пишет, у нас сразу указано что мы продаем я их закрасил если найдете ещё отправляйте. ►XxVoid_CowboyxX А Я ВАМ ГОВОРИЛ, ЧТО АПП СИДЯТ НА НАШИХ ФОРУМАХ?! ГОВОРИЛ! ►White Fairy (Ветеран) (Модератор Броктон Бэй) @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 во-первых, до сих пор старый ник. Мне тебе мут дать? Во-вторых, напоминаю, что в соответствии с делом Кислотного Душа сообщения на ПЛО могут быть использованы в суде в качестве косвенных доказательств. Очень внимательно следи за тем, что пишешь. @XxVoid_CowboyxX раз в год и палка стреляет. Ты оказываешься прав чуть реже, но суть понятна. ►Ceremony_Savage (Автор темы) А граффити то реально закрасили. Спасибо @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666, вроде как. Впрочем, можно было не писать «БАРЫГИ СОСАТЬ». ►XxVoid_CowboyxX АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХА ►Aster_XirQ Их борьба! ►Woman_With_Helm (СКП) facepalm.gif Конец страницы. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 743. (Стр 8 из 43) ►Ceremony_Savage (Автор темы) Так что за стройка то там по итогу? Идёт четвёртый день, я сейчас с ума уже сойду. Сверлить перестали, на этом спасибо, но то, что около окон ежедневно фуры мелькают начинает немного напрягать. Вы, если готовите бункер для войны с СКП, предупредите заранее хоть, я не дома буду @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Госпожа Гуанинь строит школу! ►XxVoid_CowboyxX О, в Броктон Бэй теперь можно официально заявлять, что даже в АПП учат лучше, чем в Уинслоу. Нахер Уинслоу. ►Bagrat (Ветеран) (Знаток) @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 школу? ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Да ►Bagrat (Ветеран) (Знаток) У Гуанинь интересные отношения со школами, вам так не кажется? Сначала организовала ограбление одной, затем спонсирует (как я понимаю, та часть Доков, где происходит строительство, официально принадлежит именно ей) создание другой. В порядке шутки — что думаете, может то ограбление было борьбой с конкурентами?) ►Point_Me_@_The_Sky Очень сомневаюсь. ►XxVoid_CowboyxX Что вы его слушаете? Я уже дважды написал. Такое количество материалов такого высокого качества никто не станет использовать для строительства школы. Мы все прекрасно знаем, что у АПП есть технарь, которая почти не показывает себя. Я абсолютно уверен, что прямо сейчас они строят для неё логово. Думаю, учитывая использование перфораторов, они там уже давно сделали под зданием котлован, где будут создавать целую шахту. МОЖЕТ ДАЖЕ РАКЕТНУЮ! ►Woman_With_Helm (СКП) Я не могу поверить, что должна это делать, но мы проверили эти слухи. Официально заявляю, что АПП НЕ СТРОЯТ шахту пусковых ракет. Проверка показала, что здание официально принадлежит частному лицу, а всё строительство производится силами частных подрядчиков, которые не имеют отношения к АПП. ►XxVoid_CowboyxX Если власти что-то отрицают, значит так оно и есть. Беги, @Ceremony_Savage. Они реально строят у тебя под боком пусковую шахту. ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Ты что глупый мы строим не шахту в шахте же руду копают мы строим школу. ►Aster_XirQ Это противостояние будет легендарным… ►White Fairy (Ветеран) (Модератор Броктон Бэй) Давайте вернёмся к теме. @XxVoid_CowboyxX пожалуйста, молчи. @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 откуда ты знаешь, что там строится школа, и можешь ли как-то доказать это? @Woman_With_Helm что про это думает СКП, известны ли подрядчики, которые помогают в строительстве? @Bagrat абсолютно уверена в том, что ты что-то знаешь о происходящем. ►Woman_With_Helm (СКП) На самом деле, кто бы что ни говорил, но пока что это действительно похоже на школу. Мы досматривали фургоны, там учебные пособия, канцелярия, оборудование для классов. Пока что никто сверху так и не дал четкого ответа по поводу того, зачем банде строить школу, но для обычной фальсификации все выглядит слишком дотошно. Наши проверяющие были там день назад, работы производятся в соответствии с договором подряда, средства на это выделил недавно зарегистрированный благотворительный фонд, и даже все работы производятся с учётом норм техники безопасности. Хотя я, конечно, полностью с вами согласна. Всё это ОЧЕНЬ подозрительно. ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 А какие доказательства надо отправить ►Bagrat (Ветеран) (Знаток) @White Fairy я искал инфу по подрядчикам. Судя по всему основные работы производит… Вот сейчас олдфаги охренеют. Ассоциация, мать их, Докеров. @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 общие правила верификации деятельности кейпов находятся в закрепе Разделы►Правила►Подтверждения, если кратко, нужно фото, лучше видео, на котором кто-то аффилированный с тем или иным событием подтверждает информацию. ►Ceremony_Savage (Автор темы) Они ещё живы?! Я последний раз о них слышал, когда году в восьмом у них Барыги четыре склада вскрыли за ночь. ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Ничего не понял ((( ►Woman_With_Helm (СКП) @Bagrat да, это Докеры. Раз уж информация промелькнула тут, я могу это подтвердить. Все документы на строительство, разрешения на произведение ремонтных работ и декларация о доходах поступили с электронной почты профсоюза. Это либо очень хорошая, либо очень плохая новость. Сейчас подробно распишу варианты, пять минут, по работе зовут. ►XxVoid_CowboyxX ОНИ СТРОЯТ РАКЕТНУЮ ШАХТУ! ►Ceremony_Savage (Автор темы) @Bagrat жду ►White Fairy (Ветеран) (Модератор Броктон Бэй) @Bagrat Я тоже. Никогда не слышала о них, хотя живу тут всю жизнь. ►Woman_With_Helm (СКП) @White Fairy значит ты либо очень молодая, либо не из Броктон Бэй. UPD: увидела про «всю жизнь». Значит просто не застала их. Во времена Маркиза и раньше они были главной социальной организацией в городе по борьбе с безработицей. ►Best_Shipchandler @Woman_With_Helm технически ты права, но с оговорками. На тот момент Профсоюза Докеров как такового не существовало. Существовало Объединение Профсоюзов, в который входило полторы дюжины отдельных организаций. Профсоюз Докеров, кстати, не был крупнейшим — центральное место занимал профсоюз Врачей. Потом, во времена Маркиза, Объединение распалось, потому что Профсоюз СКП не мог официально взаимодействовать с организацией, принимающей подряды от Маркиза. Так Объединение раскололось, а большая часть его членов перешла в Профсоюз Докеров, у которых на тот момент была лучшая инфраструктура среди всех остальных и адекватное начальство. Источник — я сам Докер, лично это застал. ►Woman_With_Helm (СКП) @Best_Shipchandler Не знала этого. А какие работы Докеры выполняли для Маркиза? ►Best_Shipchandler В основном уборку. Я помню, первый раз когда мы туда приехали, улица была разбита до основания, а везде было огромное количество костей и костной пыли от взрывов. Целую неделю убирали после него Набережную, но это того стоило. Я помню, нам по тому курсу заплатили по три штуки долларов на человека, а работала там полная бригада на двадцать работников. ►White Fairy (Ветеран) (Модератор Броктон Бэй) @Best_Shipchandler Маркиз платил за восстановление города после сражений?! ►Woman_With_Helm (СКП) @White Fairy Это же логично. Он считал Броктон Бэй своими владениями, и был лично заинтересован в том, чтобы поддерживать его в приличном виде. Не сказать что это делало его лучше, учитывая что мы все ещё говорим о суперзлодее. ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Вот держите я сделал ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 video01.mp4 ►Woman_With_Helm (СКП) @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Я правильно понимаю, что… Они Ли только что на камеру сказал, что они «просто строят школу, а не ракетную установку»? Ну нахрен, я правильно, что @all это видели?! ►Tin Mother (Главный Модератор) @Woman_With_Helm вынесено предупреждение за использование запрещённой команды. Срок запрета — 23.59.59…58…57…56… ►White Fairy (Ветеран) (Модератор Броктон Бэй) Ну, сейчас начнётся… @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 я надеюсь, что ты ещё жив, малыш. Кстати, в будущем рекомендую не записывать на видео собственный голос. Правила анонимности на данном ресурсе не запрещают подобное, лишь деанон остальных участников, но возможно тебе стоит удалить и перезаписать видео. ►Ceremony_Savage (Автор темы) Ебануться ►XxVoid_CowboyxX Это постанова! Видите рога на маске этого якобы «Они Ли»? Они у него смотрят в разные стороны, а должны быть прямыми, параллельными, как у козы! ►Super_Vegeta @XxVoid_CowboyxX какая же ты САКУРА! ОЧЕВИДНО ЖЕ что это просто ироничное отображение того, что он ИЗМЕНЯЕТСЯ? А? ►Bagrat (Ветеран) (Знаток) Встретились два одиночества… Я нашёл информацию про Докеров, но сомневаюсь, что сейчас это важно. Итак, благодаря нашему юному другу с великолепным никнеймом @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 мы, по крайней мере, знаем, что АПП и Докеры работают вместе. Как я уже сказал, это либо очень хорошо, либо очень плохо. Поясню. Если мы смотрим на ситуацию оптимистично, то это означает, что АПП по той или иной причине стали с морально-этической точки зрения допустимой целью для сотрудничества. Не желая спекулировать на теме личности кейпов, вполне возможно что один из представителей Докеров по той или иной причине начали куда более тесное сотрудничество с АПП, и теперь они вместе создают что-то действительно продуктивное и не несущее опасности городу. Вариант менее оптимистичный предполагает, что АПП захватил власть над Докерами, и теперь у них в распоряжении есть несколько сотен крепких мужчин, устойчивые каналы поставок материалов и не очень крупные, но значительные финансовые ресурсы. Я лично аккуратно надеюсь на первый вариант, но скорее склоняюсь ко второму, учитывая экспоненциальный рост числа кейпов у АПП. Напоминаю, они за три месяца увеличили свою парачеловеческую численность в два раза. Есть кому что добавить? ►Aster_XirQ @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 ЭТО ЧЕ, РЕАЛЬНО ОНИ ЛИ??? ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Да он очень классный ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Но не такой классный как Гуанинь ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Она ещё лучше Конец страницы. …5, 6, 7, 8, 9, 10, 1143. (Стр 43 из 43) ►Ceremony_Savage (Автор темы) @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Парень, тебе сколько, лет двенадцать? Как ты вообще оказался в такой компании? ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Ну как-то раз мы нашли одно, Кафе а дальше секрет! ►XxVoid_CowboyxX ОМАГАД ОМАГАД ОМАГАД ОН СТАВИТ ЗАПЯТЫЕ! 1! ►Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 Да я в, школе научился правда, классно? Но не так классно как то что Гуанинь, теперь правит всеми Доками я очень этому рад правда здорово? ►Ceremony_Savage (Автор темы) @Gre@t_P7ss7_Destro7yer666 здорово. Наверное. вымученная_улыбка.png ►White Fairy (Ветеран) (Модератор Броктон Бэй) Господа, я предлагаю закрывать эту тему. Мне кажется уже достаточно очевидно, что строили в доках (и нет @XxVoid_CowboyxX не пусковую ракетную шахту). Если хотите обсудить действия Гуанинь то вам в Разделы►Кейпы►Америка►Броктон Бэй►Гуанинь, если АПП то в подтему банд. ►Ceremony_Savage (Автор темы) @White Fairy жаль, мне нравилась метка «автора темы». ►White Fairy (Ветеран) (Модератор Броктон Бэй) @Ceremony_Savage Присоединяйся к модерам и ставь себе как у меня) ►Aster_XirQ Встретимся на просторах ПЛО, друзья! ►XxVoid_CowboyxX ДА ЭТО НЕ ШКОЛА! ►Tin Mother (Главный Модератор) Тема помещена в архив.
753 Нравится 5527 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (144)