Я отправлю тебя на комиссию!

NC-17
Завершён
488
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 4 030 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
488 Нравится 11 Отзывы 83 В сборник

Часть 1

Настройки
В начале учебного года все шептались по поводу нового преподавателя философии. Узуй Тенген – молодой, красивый альфа. Сразу можно было увидеть, как все девушки университета и некоторые омеги стали ходить в более вызывающих нарядах, дабы привлечь внимание учителя. Тогда всем казалось, что с ним проблем просто не возникнет, ведь какому молодому парню не захочется полюбоваться на глубокое декольте девушки или попку, в красиво обтягивающих джинсах? Как оказалось, именно ему и не захотелось смотреть никуда. На парах ему были абсолютно безразличны формы девушек и омег, он читал свои лекции осматривая взглядом всех, кто присутствовал. Материал на его занятиях был всегда структурированным и четким, громкая, яркая речь придавала шарм преподавателю. Пепельные волосы, красные глаза, бледная кожа, это притягивало взгляды. Зеницу Агацума – второкурсник университета, которому студенческая жизнь казалась гораздо проще, чем оказалось на самом деле. Типичный «ботан», который любит математику, числа, вычисления. До гуманитарных предметов ему было как до Китая, он ими не интересовался и уже за год учебы все преподаватели данных предметов смирились с его положением и радовались, когда он хоть что-то приносил на проверку. Зеницу не был активен, не договаривался с учителями заранее, но просто показывал это своими действиями. Когда началась философия, Зеницу даже не сомневался, что снова все будет так, как и с другими: он покажет, что не станет и с этим смиряться. Но его задумкам и мечтам не суждено было сбыться. Узуй был настроен решительно, нет, он не считал, что его предмет самый важный, что его надо знать от корки до корки. Он считал, что базовые знания предмета надо знать и неважно, что за предмет: математика или литература. Тенген требовал от Зеницу знаний базы, но голова Агацумы была забита другим и для философии у него не оставалось места. На очередной паре Зеницу пытался запомнить хотя бы часть информации, чтобы ответить, получить заветные баллы и больше не делать ничего, но у него плохо получалось. Информация как будто не хотела оседать в голове, он уже проклял этот предмет. -Базис, надстройка, кому вообще нужна философия? –Зеницу тихо бормотал себе под нос. -Неужели тебе так сложно это запомнить? Хочешь я тебе расскажу, как я справился с этим? –Танджиро улыбался. -Спасибо, ты уже пытался, у меня не получается! –парень закрыл тетрадь и откинул ее. Тенген вошел в аудиторию и сразу охватил взглядом всех присутствующих, в руках у него был планшет, в котором он отмечал отсутствующих и выставлял баллы. Вслед за Узуем в кабинет влетел Иноске с хлебом в руках. -Почти вовремя! –с довольным видом он прошел и сел рядом с Танджиро. Тенген на это внимание не обращал, он совершенно спокойно относился к опоздавшим, только записывал себе, чтобы выследить систему и потом подловить. Он действовал по-своему, четко выстроенному плану. На его лице всегда была улыбка. Философия хоть и была достаточно туманным предметом, но Узуй всегда умудрялся делать ее интересной, как раз из-за своей манеры говорить. Чем важнее была информация в теме, тем громче и ярче ее озвучивали. Это помогало студентам понимать, что важнее всего в теме и что лучше записать, чтобы не забыть. -Не забываем, что у нас с вами будет экзамен, на нем скажу, кто получит автоматы! –Тенген широко улыбался. –Он через три недели, советую всем подготовиться! Его занятия летели так быстро, что никто за временем особо не следил. Зеницу как услышал об экзамене, у него внутри все перевернулось, это что получается, один на один сидеть с ним и разговаривать о философской ерунде? Подходить и просить что-то он не мог, как только он начинал разговор, слова сразу путались и получался какой-то бред. Он выходил из аудитории самый последний. -Вам я тоже советую подготовиться основательно! –громкий голос Узуя прозвучал как сирена. Зеницу не поворачиваясь лицом, просто кивнул и пошел вперед. -Какой тип неприятный попался… -снова под нос говорил себе парень. Нервы накалялись все больше и больше. Зеницу не знал, куда себя деть, он прекрасно понимал, что выучить весь курс философии невозможно, тем более за такое короткое время. Но он не винил себя, он сразу показал, что ничего не может выучить, ничего не понимает и не сдаст, но этот «блестящий», как его называл Агацума, уперся, что его предмет базово надо знать и не дает продохнуть. Последние две пары парень просидел как на иголках, чуть ли, не впадая в истерику каждые пять минут, его сдерживал только Танджиро, Иноске же только подбивал на то, что с преподавателем можно подраться. Сам Иноске учился не очень, его плюсом было, что он мог за ночь быстро выучить все нужное, а после экзамена также быстро забыть. Зеницу даже завидовал ему, ему бы такая способность сейчас пригодилась. Вечером, когда в общежитии все стали засыпать, у Зеницу прорвало его натуру. -ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? –Агацума кричал и бегал по комнате. –Я ЗАВАЛЮ ЭКЗАМЕН, И ПЕРЕСДАЧА НЕ ПОМОЖЕТ!?!? Разбудив целый корпус общежития, получив дозу угроз, Зеницу продолжал психовать, ему не нравилась история, которая с ним сейчас происходила. Парень понимал, что такой преподаватель как Узуй Тенген, не станет просто так натягивать на тройку, лишь бы отвязаться, ему нужно показать, что ты знаешь хоть что-то. Зеницу понимал, что абсолютно безнадежен, ему остается только смиренно принимать свое поражение или попытаться выучить. Ни одна сторона его не привлекала. -Почему нельзя просто пойти на встречу студенту? –продолжал ныть Зеницу. -Наверное, потому что хочет научить. –Танджиро вышел из комнаты и зевал. –Давай сейчас ты ляжешь спать, а потом мы придумаем, как тебе помочь? -КАКОЙ СПАТЬ?!!? Я ПОТЕРЯЮ ВО СНЕ ВРЕМЯ НА ТО, ЧТОБЫ ВЫУЧИТЬ! –Агацума схватился за свои волосы. -Ты что не будешь спать три недели и учить? –Камадо засыпал на ходу. -Думаешь у меня получится? –спросил парень. -Конечно нет, ты глупый, человек не может не спать три недели! –Танджиро скрестил руки. Зеницу заметно поник, но это плюс, он больше не кричал, поэтому Камадо решил без давления и натиска отвести его в комнату и уложить спать. Зайдя в комнату и смотря на храпящего Иноске, парень даже удивился, как крики его не разбудили. Танджиро аккуратно уложил Зеницу, надеясь, что тот больше не вскочит с криками, и лег на свою кровать. *** Недели шли, а учить у Зеницу так и не получалось нормально, информация просто не оседала у него в голове. Каждый день крики, вопли. Через пару дней он уже начал выходить на улицу и кричать там, потому что жильцы соседних комнат уже приходили и были готовы избить его до полусмерти. -Долго нытик будет еще носиться? –Иноске сидел на кровати и жевал крекеры. -Не называй его так, он просто не может выучить! –заступился Танджиро. -Лобешник, если бы он хотел, он бы выучил, а так, чего нюни распускать? –Хашибира откинулся на кровати. Танджиро дождался Зеницу и снова его успокаивал и укладывал спать. Иноске иногда поражался терпению Камадо, сам бы он уже давно прибил его или выкинул в окно. -ДО ЭКЗАМЕНА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ДВА ДНЯ!!! –Зеницу снова кричал. -Да мы в курсе, ты каждый день напоминаешь нам. –Иноске поднял голову и довольно захихикал. -Иноске, вот как ты так запоминаешь все?!?! –Зеницу сел на кровать к нему. –Расскажи мне, мне очень надо сразу сдать экзамен! -Ну как, как, просто сажусь, много читаю, говорю сам себе, что это надо запомнить и все, готово! Зеницу понимал, что такой тип запоминания информации ему явно не подходит. Его мозг настроен на вычисление, запоминание формул и чтение графиков, а вот эта вся теория, даже по математике у него в голове долго не задерживалась, он сразу все учился делать на практике и так запоминал. Агацуму немного начало трясти, за все эти три недели он ничего так и не выучил, он добросовестно учил, но воспроизвести не мог. Уповать на чудо он не мог, с таким преподавателем даже чудо не спасет. В день экзамена Зеницу переполняли любые чувства, которые только могут: страх, радость, гнев, спокойствие. Он держал тетрадь в руках, которые тряслись так, как будто он всю ночь бензопилой лес валил. Парень понимал, что пересдача неизбежна, но все равно остался самым последним, кто туда вошел, как будто это что-то сможет решить. Узуй взглянул на последнего студента и широко улыбнулся. -Зеницу, я думал уже не увижу вас! –его голос как всегда звучат громко. –Тяните билет! -Можно мне сразу на пересдачу…? –неуверенно спросил Зеницу. -Неужели ты совсем ничего не знаешь? –Узуй сел за свой стол и сложил руки. –Я думаю, тебе стоит попробовать, а потом уже говорить о таком! -Я ничего не смог выучить. –Агацума не поднимал головы. -Было три недели, думаешь, что отсрочка еще на две недели даст тебе что-то? –Тенген наклонил голову в бок. -Я придумаю, как можно будет запомнить информацию. Узуй смотрел на него, не отрывая глаза. Отпускать его просто так, даже не проверив уровень знаний, который у мальчишки есть сейчас, он не намерен, но и заставлять парня насильно сдавать ему экзамен, тоже не вариант. Мысли у Тенгена были только об одном: «Он что настолько сильно слаб? Он блестяще тупой?» - это проносилось у него в голове почти с первого семинарского занятия, когда Зеницу ясно показывал, что учить предмет не намерен и можно ему просто троечку автоматом. -У тебя есть еще одна попытка сдать экзамен мне! –начал Узуй. –Она состоится ровно через две недели, я составлю документ. -Так попытки же три… -Зеницу рискнул поднять голову и посмотреть на преподавателя. Тенген сидел за столом, откинувшись на спинку стула, сегодня у него на груди была серебряная, яркая брошь, она переливалась и отражала от себя свет, который на нее попадал. Узуй сидел неподвижно, лишь изредка осматривая глазами Зеницу. Его улыбка куда-то пропала, а тон голоса понизился. Это напомнило Агацуме трансформацию в какое-то чудовище из видеоигр. -Я что-то не так сказал? –голос был спокоен, но тверд. –Я сказал, еще одна попытка! Ты должен быть доволен, что сейчас не пишешь билет за партой. -Простите, спасибо Вам большое. –Зеницу снова посмотрел на Узуя. –До свидания. Парень ушел, некий груз с его души упал, но слова о том, что осталась одна попытка резали внутри ножом. Почему одна? Дальше он напишет документ и Зеницу отчислят? А может быть, как в школе – оставят на второй год? От последней мысли у блондина все свернулось внутри. Еще один курс с Узуем он не переживет и если так сделают, тогда сколько же раз он будет оставаться на второй год? Пока сам преподаватель философии не поймет, насколько Зеницу туп в его предмете и не поставит заветную тройку? Агацума решил во что бы то ни стало выучить все, что может попасться на экзамене. Зубрешка день и ночь, Зеницу даже казалось, что он начинает что-то запоминать, хотя, возможно, это было всего лишь самовнушением. Его истерики прекратились на две недели. -Что это с ним? –спросил Иноске доедая бутерброд. –Не орет, не истерит, хотя пересдача скоро. -Он сосредоточенно учит философию! –Танджиро улыбнулся -Он же понимает, что это бесполезно, он же не запоминает такое, это не применяется на практике? –Хашибира посмотрел на Зеницу и тот медленно повернулся к нему. -Ты считаешь, что я все равно ничего не сдам…? –глаза Агацумы были пустыми и уставшими. -Конечно сдашь! –решил вмешаться Танджиро. –Иноске просто глупости говорит. -Я говорю по факту! –парень откинулся на кровать и повернулся на бок. –Вы как хотите, я спать. Слова Иноске очень сильно встревожили Зеницу, он про себя думал, что у него все получится, он сможет преодолеть это гнусное препятствие, но теперь все рухнуло просто в один миг. Блондин отложил тетрадь и учебник в сторону и пошел в кровать. Он был как будто зомбирован, упал лицом в подушку и громко крикнул. Камадо был недоволен поведением Иноске, но выяснять отношения сразу не стал, его больше волновало состояние Зеницу, которого он как смог, так и поддержал. Подошел срок сдачи экзамена, Зеницу уверенно зашел в университет, поднялся к нужной аудитории и его уверенность сразу же улетучилась. Он представил, как Узуй ждет его там, снова широко улыбаясь, а его глаза горят красным и единственное, что он хочет от бедного студента это его отчисления по собственному желанию. Тенген как чувствовал, что Зеницу подошел к аудитории, так что встал и открыл ему дверь. Кивком головы он предложил Агацуме войти и запер за ними дверь. -Надеюсь на этот раз вы будете смелее и все-таки вытащите свой билет! –голос был как всегда звонкий. -Да, сегодня я возьму билет. –Зеницу медленно подошел к столу, где было много бумажек, он вытянул одну и показал ее Узую. -Отлично, у вас есть полчаса, как срок истечет, я позову вас к себе! –Тенген сверкнул глазами и сел за стол. Время шло неумолимо быстро, а Зеницу так и сидел, перечитывая вопросы, он не знал, как сформулировать ответ, его ладони потели, сердце ускорилось, давление зашкаливало. Парень себя успокаивал тем, что ему нужно ответить немного, только на три, он не планировал выше. Часы тикали, атмосфера накалялась, наконец время истекло и Тенген позвал Зеницу к себе. Долго беседовать не пришлось, от волнения Агацума не мог связать и пару предложений воедино, отрывки из разных контекстов, он путал Эпохи и философов, которые в них проживали. Терпение Узуя было на исходе, он уже не знал, какой наводящий вопрос можно задать этому бестолковому студенту, чтобы он ответил правильно. -Было больше месяца на подготовку, что ты делал? –голос Тенгена стал еще громче. -Я учил, старался… -Зеницу зажался. -Ты понимаешь, что это твой последний шанс сдать? –Узуй облокотился рукой об стол. -Почему? Есть же еще третья попытка… -голос Зеницу становился все тише. -Третья попытка – это комиссия! Ты не сдашь комиссии, раз не можешь просто сдать мне! Блондин замолчал, он понимал, что это конец, Тенген прав, на комиссии он не сдаст, что сейчас его последний шанс быстро улетучивается в форточку. Зеницу не мог ничего сделать, ему хотелось заплакать, но он молчал, просто молчал и как будто замер. Его оцепенение было недолгим, он резко почувствовал тянущую и неприятную боль в области живота, почувствовал, как намокает сзади. Осознание пришло, как страшный сон – из-за всей этой беготни с пересдачей, он совсем забыл про свои потребности и свои особенности организма. Сейчас он находится в том же состоянии, в котором был, когда течка пришла в первый раз: он не понимал, что происходит, почему так сильно болит и так много течет? С собой у него кроме ручки и зачетки ничего не было, подавители искать негде. Страх сковал его еще сильнее, когда он понял, что находится в одном помещении с сильной альфой, а он в первый день течки. Зеницу поднял глаза на Узуя, чтобы посмотреть, что с ним. Узуй смотрел на него, как будто ничего не чувствовал, но потом в его нос резко ударил запах озона после грозы, так что он машинально закрыл нос рукой. -Ну и что ты сидишь, как приклеенный? –начал Узуй. –Тебе стоит выпить таблетки! -Я знаю, но у меня с собой их нет… -Зеницу говорил даже с опаской. Узуй замолчал и с удивлением смотрел на студента, он не понимал, как можно забыть настолько важные таблетки, если ты омега. У него с собой были только подавители гона, раньше он их не принимал, но когда пришел на работу – это было обязательным условием. Тенген стоял перед ним как вкопанный, его запах просачивался даже через руку, которой преподаватель закрывал нос. Отправить его домой в таком состоянии ему не позволяло чувство ответственности, ибо очень много похотливых альф сейчас ходит по улице, а если им попадется Зеницу, то бедному мальчику не поздоровится. Отвечать студент теперь тоже был не в состоянии, сейчас его другое заботит. Единственным выходом было отвезти его домой самостоятельно. -Вставай, я отвезу тебя домой! –Узуй протянул свободную руку Зеницу. -А как же экзамен? –блондин не торопился вставать, ему было стыдно за то, что все его джинсы напрочь пропитались смазкой. -Я скажу, что ты не смог прийти по состоянию здоровья и ты придешь еще раз! –Тенген понял, что сам он не встанет, потому взял Агацуму за руку и поднял сам. -Это бесполезно, я не сдам все равно… -Зеницу посмотрел на Узуя. Выдержке преподавателя можно было позавидовать, он терпел удушающий аромат и в голове у него не промелькнуло ни одной похабной мысли, пока что. Зеницу еле стоял на ногах, ему было больно и стыдно одновременно, обычно после того, как он чувствовал, что течка начинается – он сразу пил подавитель и ничего не чувствовал, но сейчас это было невыносимо, ему хотелось просто свернуться калачиком на кровати и не двигаться. Новые чувства у него добавились, когда Узуй коснулся его руки – Агацуму как будто прострелило, он смотрел на Тенгена, который пытался его вести к двери, придерживая за талию, чтобы он не упал. Только сейчас Зеницу по-настоящему понял, насколько у него сильные руки. Блондин прошелся пальцами по руке Узуя, а другой потянулся к его лицу. Его тело реагировало на альфу, оно его хотело, поэтому феромоновое облако только усиливалось и мешало Тенгену себя контролировать. -Зеницу, возьми себя в руки! –мужчина убрал руку студента от своего лица. –Я просто отвезу тебя домой и все закончится, а с экзаменом решим! -Мне правда нужна Ваша помощь…но я не хочу пачкать машину собой. –голос Зеницу стал мягким, манящим. –Давайте Вы поможете мне тут? -Что ты такое говоришь? Течка не должна брать вверх! –Тенген сопротивлялся. -Ну Вы же сами этого хотите, я чувствую, как Ваше тело напряглось, Вы на грани срыва, а если доведете меня до машины и сорветесь там, будет неудобно… Здравый смысл еще не до конца покинул тело и разум Зеницу: «Что ты говоришь? Какой срыв, он твой учитель! Возьми себя в руки!» -эти слова пытались снова включить голову блондина, но он намеренно игнорировал их. Агацума начал одной рукой медленно расстегивать пуговицы на своей рубашке, чтобы привлечь внимание Узуя, постепенно его молочно-белая бархатная кожа полностью оголилась – рубашка была расстегнута. Тенген смотрел на это как завороженный, на его глазах его же студент пытался раздеться, но кожа действительно приковывала взгляд. Ни единой царапины, засоса или еще какой-нибудь травмы, но несмотря на это, у него было достаточно крепкое телосложение, спорт ему явно нравился. Узуй не удержался и провел пальцами руки по его шее и ключицам, даже от таких прикосновений Зеницу просто закрыл глаза и растаял. Тенгену даже была немного смешна такая реакция, он усмехнулся и провел уже ладонью по талии парня. -Вы же хотите, пожалуйста, возьмите! –Зеницу уже начал умолять, потому что боль и возбуждение становились все сильнее. -Что же ты со мной делаешь? –Тенген снова усмехнулся. Послышался звук закрывающегося замка – Узуй закрыл аудиторию изнутри, чтобы никто не смог войти. Он уже почти не осознавал, что он делает, только понимал, что скорее всего они оба потом об этом пожалеют, но лишь бы никто об этом не узнал. Тенген взял Зеницу под бедра и почувствовал, что он действительно сильно промок и из него все еще продолжало течь, он понес его к своему столу, смахнул рукой все билеты и посадил его на стол. Зеницу смотрел на него с умоляющим взглядом, ноги как будто сами развелись в стороны, как бы акцентируя внимание, что мальчик сильно возбужден. Узуй сначала осматривал своего студента с ног до головы, потом уже рискнул поцеловать парня в губы. У Зеницу широко открылись глаза, он целовался впервые, он не знал, что делать ему, старался повторять за Тенгеном, но получалось хуже, чем он себе представлял. Узуй отстранился от его губ и пошел ниже, его поцелуи стали покрывать шею, плечи и ключицы парня. Каждый поцелуй отдавался мурашками по телу, Зеницу было приятно, он поддавался вперед, лишь бы получить еще. По поцелую Зеницу Узуй понял, что парень еще девственник, поэтому старался делать все медленно, чтобы не пугать малыша. Ему нравилось, как Агацума реагирует на его поцелуи и прикосновения, ему самому стало жарко, поэтому рубашка полетела на ближайшую парту и оголило его сексуальное, сильное тело. Зеницу смотрел на него и не мог оторвать глаз, он потянулся рукой, чтобы потрогать торс и Узуй с улыбкой подошел к нему, чтобы блондин смог это сделать. Парень гладил торс Тенгена, ему нравилось чувствовать рельефность на своих руках, это еще больше его возбуждало. Но Узуй решил не отвлекаться, все-таки они находятся в аудитории, и другие преподаватели могут почуять, в прямом смысле этого слова, что-то неладное. Преподаватель быстро избавился от брюк и боксеров Зеницу, перед ним оказался идеальный вид. Агацума за собой ухаживал, поэтому в нужных местах у него все в порядке. Дырочка блондина сжималась и разжималась, выпуская смазку, которой так обильно тек Зеницу. Времени на оральные ласки не было, поэтому Узуй перешел сразу к растягиванию парня. Но несмотря на то, что Зеницу обильно тек, внутри него все равно было сильно узко, даже один палец не сразу вошел. Агацума сжал палец Тенгена и немного пискнул, ему были не совсем приятны эти ощущения, но он знал, то, что произойдет с ним дальше поможет избавиться от боли и стояка, поэтому он постарался расслабиться и покорно принимал в себя пальцы. На этом этапе Узуй ускорился, через некоторое время в Зеницу было уже три пальца, которые активно двигались в его попе, не вызывая боли. Мужчина знал, где находится простата у парня, поэтому ласкал преимущественно ее, чтобы сделать приятнее, чем вызвал тихие стоны Зеницу. Тенген поздно осознал, что презервативов у него нет, ибо зачем их брать с собой на работу, он не сутенером работает, поэтому он успокоился и пообещал себе, что обязательно успеет вытащить. Узуй приспустил свои джинсы и достал член, он уже сочился смазкой, так как был возбужден не меньше Зеницу. Когда блондин увидел размеры члена, он немного поежился, даже засомневался, что он сможет в него войти, но потом полностью доверился Тенгену. Узуй немного подрочив член, приставил его к дырочке парня, немного надавив. -Я попрошу быть тебя очень тихим и послушным мальчиком, справишься? –сказал Тенген прямо на ухо Зеницу. -Да, я постараюсь. –парень кивнул. После одобрительного жеста Зеницу Узуй начал постепенно входить, что вызвало у парня боль и приязнь одновременно. Агацума сильно сжался и почти вскрикнул, но вспомнив, что сказал, что будет тихим, успел прикрыть рот рукой. Тенген посмотрел на него, улыбнулся и убрав руку ото рта Зеницу, снова его поцеловал, одновременно входя в него. Блондин схватился за Тенгена и впился ногтями его в спину, расслабиться у него получалось все хуже, но медленный, успокаивающий поцелуй ему помог. Узуй вошел в парня полностью и дав ему привыкнуть, начал двигаться. Поначалу Зеницу все равно было больно и неприятно, но смазка, которая у него выделялась и умелое воздействие Тенгена сделали свое дело – Агацума получал сильнейшие удовольствие. Ему стало нравится ощущение члена внутри себя, он чувствовал, как сливается с Узуем и прижимался к нему сильнее. Мужчина же, чувствовал это и давал парню то, что он хочет, тихие, подавленные стоны наполнили всю аудиторию. Тенген постепенно набирал темп, он быстро довел Зеницу и тот кончил себе на животик с громким стоном, который только на середине, Узуй смог прервать поцелуем. Тенген сам не ожидал, что он сможет кончить быстрее, чем обычно, видимо так сильно сказалась течка Зеницу, поэтому еще немного подвигаясь в нем, он вытащил член и тоже кончил на живот парня. Времени на то, чтобы сделать передышку у них не было, поэтому Тенген быстро достал салфетки из своей сумки и вытер живот Зеницу, после протерев еще влажной салфеткой. Сам же он быстро одевался, чтобы привести в порядок кабинет и потом еще помочь блондину. -Тебе все-таки придется надеть твои брюки, потому что других нет! –он протянул вещи Зеницу. -Что я наделал! Вы же никому об этом не скажете!?! –голос Агацумы стал резко звонким. -Тише ты! –пригрозил Тенген. –Не скажу и ты будь добр молчать! «Я лишился девственности с преподавателем!» -прокричало в голове у Зеницу и он быстро стал одеваться. Боль утихла и смазка уже почти не сочилась. Тенген быстро убрал все следы секса, сложил билеты к себе в ящик, взял свою сумку и пошел к двери. -Пойдем, я отвезу тебя домой! –он открыл дверь и позвал рукой Зеницу. Парень кивнул и молча пошел за преподавателем. Тенген отвел его к своей машине, сказал, что если он испачкает сидение, то ничего страшного не будет, это можно легко очистить. Всю поездку они оба сидели в тишине, переваривая, что произошло и как теперь просто жить дальше. Узуй подъехал к самому подъезду Зеницу, блондин уже было собрался уходить, но Тенген остановил его, попросил зачетку, поставил «хорошо», расписался и отдал ее Агацуме. -Получается я сдал экзамен так…? –к Зеницу в голову полезли мысли о продажничестве. –Как взятка получается. -Будем считать, что ты сдал, наговорив мне ерунды в аудитории! –на его лице вновь расплылась улыбка. –Только ты себе не надумай ничего плохого, я не подонок и ответственность за такие вещи на себя беру! -И что это значит? –Зеницу вышел из машины. -Это значит, что наши встречи не ограничатся пересечением в университете! Это будет блестяще! –голос снова прозвучал как сирена. –Я напишу! После этих слов Тенген уехал, оставив Зеницу наедине со своими размышлениями. Что значит не ограничатся университетом, это он так намекнул на свидания? Щеки блондина резко стали красными, и он попытался отмести от себя эту мысль. Преподаватель со студентом? Хотя в этом есть что-то интересное, запретное, а ведь запреты всегда хочется нарушить. С такими раздумьями он пошел домой и сам не заметил, как улыбка возникла на его личике. Узуй ехал обратно в университет, чтобы подать бумагу о том, что Зеницу смог сдать экзамен со второй попытки. Улыбка не сходила с его лица, ведь он даже подумать не мог, что студент может так сильно перевернуть его жизнь.
Примечания:
488 Нравится 11 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (11)