Часть 1
15 июня 2022 г., 12:47
я любил ее,она была для меня смыслом жизни
по утрам всегда будил ее,целуя в носик,а она мило хохотала и отводила глаза.мы частно гуляли с ней по парку и она грела свои ручки в кармане моей куртки
помню как она любила слушать странную зарубежную музыку,а я тихо сидел в уголке,умиляясь от ее танцев
каждый раз выходя из подъезда она кормила птенцов и делала фотографии в свой маленький влог
я назвал ее моей маленькой девочкой,моей лизочкой
ее краткая,но до жути больная речь выводила из себя
хотелось одного,сесть рядом,взять за руку и не отпускать
я был готов на все,на все!!ради того чтобы больше никогда не видеть как с ее миленьких щёк скатываются капли слез
каждый раз видя эту ужасную картину меня пробирала на мурашки
я думал «а все ли я правильно делаю?»
не расстраиваю ли я ее?
любит она меня?
через несколько месяцев увидя ее в жуткой позе на краю асфальта я понял
что все что я делал было недостаточно
я слишком мало старался
я не смог спасти ее,я убил ее
около 3 лет я винил себя за это
каждый день прогуливался по нашим местам,начал слушать ту странную музыку,пересматривал фотографии из фотопленки,лизочка чудилась мне везде
никак не мог найти места себе
я искал ее глазами