Часть 2
15 июня 2022 г., 12:53
пока не увидел..прекрасную девушку
с длинными рыжими волосами,
с широкой улыбкой и голубыми глазами-это была она…
копия моей девочки
я влюбился в неё как придурок
и готов был сделать все ,только чтобы вновь не потерять мою девочку
я ухаживал за ней,дарил цветы,игрушку
каждый вечер возвращаясь домой покупал вкусняшки
я видел счастья в ее глазах это заставляло улыбаться и меня
темным вечером взяв ее телефон и зайдя в заметки
я увидел то ,чего боялся
я вновь увидит те страшные слова,
слова смерти
тут мое сердце начала биться в сотни раз быстрее,я испугался за мою маленькую девочку
неужели я сново что-то делаю не так?
или это мое наказание?
и вот настал тот день,когда я включил в себе Шерлока Хомса,плюс психолога и просто человека,который не знает,что ему делать..
я полностью запутался в себе,пытаясь разобраться.теперь весь мир для меня казался странным,если можно так выразиться,я как будто принял дозу экстази и все для меня было искаженным несколько месяцев
мои родные и близкие пытались мне помочь,моя родная сестра чуть ли не затолкала меня в психиатрическую больницу.каждый раз выходя на след и снова все потеряв,я опускал руки,но чувства того,что я должен спасти свою маленькую девочку было сильнее
все это время я наблюдал за ее поведением ,за речью и понимал,чем дольше я тяну,тем дольше я убиваю ее
тут я решил опустится ниже себя,я бы никогда бы не поступил так,но ситуация повернулась так,что у меня не было выбора
я решил проследить за ней и записывать все в дневник…