он и она

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 257 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
пока не увидел..прекрасную девушку с длинными рыжими волосами, с широкой улыбкой и голубыми глазами-это была она… копия моей девочки я влюбился в неё как придурок и готов был сделать все ,только чтобы вновь не потерять мою девочку я ухаживал за ней,дарил цветы,игрушку каждый вечер возвращаясь домой покупал вкусняшки я видел счастья в ее глазах это заставляло улыбаться и меня темным вечером взяв ее телефон и зайдя в заметки я увидел то ,чего боялся я вновь увидит те страшные слова, слова смерти тут мое сердце начала биться в сотни раз быстрее,я испугался за мою маленькую девочку неужели я сново что-то делаю не так? или это мое наказание? и вот настал тот день,когда я включил в себе Шерлока Хомса,плюс психолога и просто человека,который не знает,что ему делать.. я полностью запутался в себе,пытаясь разобраться.теперь весь мир для меня казался странным,если можно так выразиться,я как будто принял дозу экстази и все для меня было искаженным несколько месяцев мои родные и близкие пытались мне помочь,моя родная сестра чуть ли не затолкала меня в психиатрическую больницу.каждый раз выходя на след и снова все потеряв,я опускал руки,но чувства того,что я должен спасти свою маленькую девочку было сильнее все это время я наблюдал за ее поведением ,за речью и понимал,чем дольше я тяну,тем дольше я убиваю ее тут я решил опустится ниже себя,я бы никогда бы не поступил так,но ситуация повернулась так,что у меня не было выбора я решил проследить за ней и записывать все в дневник…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник