***
Знаете, мы каждый день встаём куда-то, чтобы пойти в школу, на работу или институт. Мы каждый день проживаем по примерно одному известному сценарию, который порой даже не в силах изменить. Школа – наша обязанность получить среднее образование. Институт – получить высшее, а работа нужна для того, чтобы хотя бы не умереть от голода. Но разве нам нравится вставать с утра пораньше, чтобы отправиться туда, где из нас выбивают все нервы? Я думаю, что нет. Но мы же не можем просто сказать «не пойду» и укрыться одеялом, потому что нам уже не пять лет и за свою жизнь мы должны отвечать сами. И знаете, вот в этой самой ужасной, нудной и повторяющейся рутине должно быть что-то хорошее. Не важно будь то человек или событие, или все вместе, главное, чтобы нам стало легко. Чтобы мы забыли хотя бы на вечерок свои проблемы и отдались теплым эмоциям. И если вы имеете это, то я прошу вас, никогда не отпускайте. Не теряйте то, что заставляет вас улыбаться хотя бы немного, потому что в жизни и так мало улыбок.***
Хилькевич шагает по уже начавшему таять снегу и легко улыбается. Вокруг очень солнечно и тепло, что совсем не похоже на ранний март. В наушниках у девушки играет какая-то попса, но она так хорошо подходит под окружающую атмосферу, что у девушки рука не поднимается переключить на что-то другое. Вдалеке она замечает знакомый силуэт и на губах расцветает теплая улыбка. Наушники спокойно отправляются в карман пока еще зимней куртки, а с рук снимаются варежки. Аня сзади подходит к другу и накрывает его глаза теплыми ладошками. -Угадай кто, - протягивает гласные Хилькевич и улыбка так и не сходит с лица. -Хмммм, даже не знаю, - также тянет гласные парень, саркастично приложив к подбородку пальцы, почесывая. -Это я, - восторженно оповещает Анна и теперь уже находится перед Выграновским. Парень нежно смотрит на «подругу» и улыбается, пока та что-то у него спрашивает, -Ты меня слушал?, - без укора, скорее с легкой издевкой спрашивает девушка и складывает руки на груди. -Неа, - без тени смущения отвечает подросток и тянется обнять девчонку. Они не отталкивает и со стороны можно было бы подумать, что они влюбленная парочка. Но влюбленный среди них только одни. -Как там твоя песня? Ты говорил, что в марте она будет готова и где?, - будто бы недовольно спрашивает девушка и переплетает свою руку с ладонью «друга». -В ней осталось кое-что доработать и она будет готова, - улыбается Эд и всё таким же щенячьим взглядом смотрит на девушку. -Пообещай, что я первая её услышу, - серьёзно сказала Аня и остановилась, чтобы смотреть прямо в глаза парня. -Обещаю, - шёпотом отвечает подросток, когда из рта вылетает пар.***
Саша лежит на торсе Матвиенко пока на фоне играет какой-то фильм. Они особо не вникают в суть, обсуждая все подряд : планы на будущее, одноклассников, учителей, друзей и даже прохожих, которых видели вчера на прогулке. Им неинтересно, что там случилось у главных героев, пока они рядом. -Ты собираешься куда-нибудь уезжать?, - спрашивает хвостатый нежно поглаживая девушку по голове. -Нет конечно. Все сюда рвутся, а я уеду куда-то, - без колебаний отвечает Александра, пока Серёжа счастливо улыбается, -А ты? -Нет. Мне нечего ловить в другом месте без тебя, - тихо говорит Матвиенко и не замечает как теплеет взгляд Бортич. Она переворачивается на живот, укладывая макушку на сложенные ладони. -Ты просто невероятный, я так тебя люблю, - говорит девушка и тянется к парню, чтобы поцеловать, а тот лишь заправляет прядь длинных волос за ухо и выдыхает в ухо «я тоже».***
Выходные у Шастуна вышли отличными. В субботу он встретился с Окси и они вместе погуляли по городу, наслаждаясь хорошей погодой наступившего марта, а в воскресенье поехал к учителю, где они прообнимались и процеловались целый день. Правда одна единственная мысль не давала Антону покоя. И во всём виновата Оксана, потому что именно девушка завела этот разговор. Как сказать Попову, что в следующем учебном году он уедет учиться в Питер? Да, конечно, еще не факт, что Шастун сможет поступить, но почему-то парень был просто уверен, что судьба окажется к нему благосклонной. Подросток говорил когда-то мужчине куда хочет поступить, но вот помнил ли об этом старший – это другой вопрос. И сейчас вы подумаете, что нет ничего страшного в том, что Антон уедет, ведь поезда не исчезнут, а машины не улетят, но вся эта чухня про отношения на расстоянии была самой настоящей чухней. Шастуну не хотелось считать дни до того, чтобы Попов приехал к нему и наоборот. Он хотел, чтобы любимый человек всегда был рядом. Чтобы можно было в любой момент приехать к нему и обнять, а не ждать месяцами. Шастун даже как-то пытался завести разговор об этом, но то ли Арсений правда ничего не понял, то ли просто прикинулся, но слишком быстро перевëл тему на что младший только нахмурился. И сейчас Антон метался в мыслях не понимая что делать. С одной стороны его любимый, занудный Арсений, а с другой перспективы и карьера. Не то чтобы было сложно выбирать, но Шастун заебался. Заебался, потому что был очень влюблён в учителя, но одновременно и не мог отказаться от того, к чему сам пришёл полгода назад и чем так загорелся. Да что уж тут говорить и сейчас горит. Но с этим блять «пожаром» прямо вот рядышком машет в окошко историк, напоминая, что вообще-то он тоже есть. И тогда Шастун ударяется головой о какую-нибудь поверхность и взвывает от безысходности. Как поступить правильно? Кажется, ответа на этот вопрос Антон дождётся лишь тогда, когда из универа пришлют письмо с ответом. И Шастун надеялся, что с положительным. Это знаете, как подбросить монетку и разочароваться, когда выпадает не тот вариант. Потому что изначально ты знал, что не хочешь такого конца. И это триггерит бедного школьника еще больше. Нет, чтобы предложить Попову поехать вместе у Антона даже мысли такой не возникало, потому что… потому что парень знал, как старший ненавидел этот город. И дело не только в этом. Мужчина начал новую жизнь, кажется, завëл себе друзей и чтобы просить его уехать вместе было слишком эгоистичным. Лишь бы Тоша был доволен. Нет, такого исхода парень не хотел. Каждый день видеть, как Арсений загибается в этом городе, как воспоминая с каждым разом его расстраивают было ужасно. Да, со временем всё бы прошло, Попова бы отпустило и он бы был счастлив с парнишкой, но… В общем, слишком много «но», чтобы рассматривать этот вариант. Вот и сейчас Антон втыкает в потолок своей спальни, слыша где-то на фоне уведомления. Должно быть там пишет Арсений, но у Шастуна голова сейчас не тем забита, чтобы общаться с мужчиной. Сначала он должен принять решение, а только потом всё остальное. Да вот только никак ничего не получалось решить.***
-Шаст, мне кажется ты себя слишком накручиваешь, - говорит Серёжа другу уже, наверное, в сотый раз, но тот только обречённо роняет голову на руки. -Да Серëг, это же блять просто пиццу выбрать. Я вообще-то тут мечусь между отношениями и карьерой, - раздраженно отвечает подросток, но голову не поднимает. Матвиенко тяжело вздыхает, потому что прекрасно он всё понимает. Ему друга жалко и хочется как-то поддержать, но только ничего в голову нормального не лезет. -Ну так а сам как думаешь? Решать надо скорее, Антон, потому что весна с летом пролетят одним днём, - говорит Оксана, приобнимая бедного Шастунишку за плечи. -Ооокс, я не знаю что делать. Это слишком сложно, - ноет парень и смотрит на подругу такими глазами, будто она источник всех его решений. -Тош, возьми себя в руки и поговори с Поповым. Он взрослый, должен найти адекватное решение, - даëт Суркова совет и, кажется, даже дельный. Только вот Антошке страшно заводить эту тему. Вдруг мужчина разозлится или как всегда уйдет от темы. Тогда парень действительно подкинет монетку и что выпадет то и будет. Даже если не устроит результат. -Ладно, с этим потом. Всё же время у меня еще есть, - уже даже с улыбкой говорит парень и в это время звучит три звонка, что оповещает о собрании учителей. Одиннадцатиклассники радуются как дети, начиная разговаривать и заниматься своими делами. Антон же решает написать мужчине. И неважно, что тот занят, прочитает потом. Антон. Арс, сегодня приеду к тебе, нам нужно обсудить кое-что важное. Люблю. Последнее слово подросток пишет даже как будто не сам, даже не понимая как отправил.***
Уроки мужчины закончились уже час назад, но тот всё равно не уезжал домой. Присланное днём сообщения Антона пошатнуло итак плохие нервы Арсения. Старший уже себе там такого на придумывал, что фэнтэзи нервно курит в сторонке. Домашние задания закончились, проверочные и контрольные тоже, журналы все заполнены, даже отчеты все сданы, так что в школе сегодня Попова ничто не ждало. Нужно было ехать домой, только вот мужчине было страшно. Страшно, потому что тот даже представить себе не мог о чём хочет поговорить Шаст. Решение написать Ире пришло само собой, но Арсений вовремя вспомнил, что та на очень важном семинаре и отвлекать её нельзя. Еще посидев минут пять за столом, брюнет всё же нашел в себе смелости поехать домой. Ну не съест же его Антон, что как маленький. Квартира встретила мужчину тишиной, а это значило, что Шастуна всё ещё нет. И да, Попов решил, что второй комплект ключей должен находиться у его парня, чтобы тот приезжал когда хотел. Попов переоделся в домашнюю одежду и заварил чай, когда в квартиру позвонили. С легкой улыбкой он направился открывать дверь Шасту, но вид парня напряг старшего. Тот был слишком нервным, задумчивым и дерганым каким-то, словно не спал больше недели. Антон на автомате поцеловал мужчину в щеку и прошел в кухню, чтобы выпить воды. Арсений проследовал за подростком. -Тох, всё нормально? Ты какой-то нервный, - спросил мужчина и сзади подошёл к мальчишке, чтобы успокоить младшего. И, кажется, даже получилось, -Рассказывай, что ты хотел обсудить, - проговорил Попов спустя минуту и вновь почувствовал как напрягся Шастун. Последний выпутался из объятий и прошёл к окну, облокачиваясь о него бëдрами. Арсений остался стоять там же. Парень даже в глаза не мог посмотреть брюнету, постоянно уводя, если мужчине всё же удавалось поймать его взгляд. -Арс, я не знаю как начать, - очень тихо сказал Антон и начал крутить кольцо на указательном пальце. -Начни с самого начала, - с улыбкой сказал старший и сел за стол, чтобы дальше насладиться чаем. -В общем, я тебе уже говорил, что хочу поступить в Питер и сейчас я не знаю что делать, - протараторил подросток и опустил глаза в пол. -Насчёт чего ты не знаешь что делать?, - спросил брюнет и отпил чай. -Насчёт нас с тобой и другого города, - гораздо тише сказал Антон и всё же поднял глаза на старшего, но тот лишь тепло улыбался. -Тош, ты из-за этого так распереживался? Выбрось эту фигню из башки, всё будет хорошо, - Попов встал из-за стола и подошел вплотную к парню, размещая руки с разных сторон, -Пожалуйста, не нужно забивать себе этим голову, мы придумаем что делать, - чмокнул Арсений младшего в нос и крепко обнял. Антон расслабился, только вот слова мужчины показались ему какими-то слишком неправдивыми. Минуты через две Попов отстранился от парня и переплëл их пальцы. -Обещаешь, что всё будет хорошо?, - шепотом спросил школьник, смотря прямо в глаза – бездны. -Обещаю, - так же шëпотом ответил мужчины, соприкасаясь с парнем лбами.***
На ночь Шастун решил остаться с мужчиной, сказав родителям о том, что остался у Серого. Они поужинали едой из доставки и завалились спать, потому что день уж очень вымотал. Да вот только к Арсению сон идти видимо не собирался. Старший думал о том, что сказал ученик и невольно, но понимал, что тот прав. Учитель не бросит работу, друзей (пускай их всего два, но они есть), не сможет уехать, потому что атмосфера Питера будет давить. Да, Алëна была давно забытым прошлым, но разве такие раны заживают? Измена никогда не вылечивается, она лишь обезболивается кем-то или чем-то. В случае мужчины это был Антон. Но ведь и Арсений не жена декабриста, чтобы следовать за своим «мужем». Допустим, что они и в правду разъедутся, но разве отношения на расстоянии это круто? Просыпаться каждый день одному и думать лишь о том, когда уже настанет день встречи. Жить от дня до дня. Такого брюнет не хотел ни себе, ни Антону. Это может не больно, но неприятно так точно. Тем более, Попов слишком ревнив и недоверчив, чтобы оставлять Шастуна одного в другом городе, с новыми людьми и знакомыми. А зная Антона, тот уже в первый день со всеми перезнакомиться и найдет компашку, где кто-нибудь обязательно положит на него глаз. Шастуну он доверял, но людям нет. И вот после этой мысли мозг мужчины окончательно перегрузился, так и не поняв, что от него хотели. Выход из ситуации? Совет? Решение? Да что угодно сейчас бы помогло. За своими раздумьями старший и не заметил, как время перевалило за два часа ночи, поэтому волей неволей Попов всё же уснул.***
-Так мои дорогие одиннадцатиклассники, буквально через несколько дней вы навсегда покинете стены школы и для вас прозвучит последний школьный звонок, а значит совсем скоро вас ждут первые экзамены. Только прошу вас, не нужно паники или нервов, у вас всё получится, потому что вы самые умные дети, - ободряюще говорит Позов и по-отечески обводит взглядом взрослых одиннадцатиклассников. У тех на лицах гримасы ужаса и разочарования вперемешку с отвращением, -Ну че лица такие кислые, радоваться же нужно, школу покидаете, - смеëтся Дима и вспоминает себя, когда тот сдавал егэ. Он был похуже. Откуда то с задних парт произносятся верные слова о том, что вся эта дребедень – лотерейный билет и если не повезло, то ты останешься у разбитого корыта. Да, может быть так и было, но интуиция биолога подсказывала, что его ученики сдадут. Все до единого. Наконец раздаётся звонок и старшеклассники начинают складывать свои вещи в сумки, чтобы потом отправиться на следующий урок. Буквально через два дня они уже не будут ходить в школу, а еще через несколько начнутся их первые егэ. -Блять, я так заебалась, когда мы уже поступим и вся эта канитель закончится, - ворчит Аня и берет за руку Выграновского, -Хочу уже поступить и уехать отдыхать на море, - сказала девушка, а её парень только поцеловал в макушку. -Ань, не ной, скоро всё закончится, даже глазом не успеешь моргнуть, - отвечает ей Саша и тоже берет Серëжу под руку. -Согласен. Два месяца назад мы всё думали, что так много времени в запасе, а сейчас уже конец года и скоро мы все разъедемся, - с грустью проговорил Шаст и приобнял за плечи Окси. -Ну Шастик, не грузи, итак херово, - отвечает ему Суркова и отходит к однокласснице, чтобы что-то выяснить у той. Компания ждёт подругу у класса, а потом они вместе двигаются в сторону кабинета географии. -Ребят, я к Попову, - оповещает Шаст и уходит в противоположную сторону, в кабинет Арсения. Подросток пару раз стучит в дверь и слыша тихое «войдите», заходит в класс. Он закрывает на всякий случай дверь на замок и подходит к мужчине. Тот сидит за столом и проверяет самостоятельные седьмого класса. -Арс, я так заебался, - оповещает мужчину подросток и падает на стул рядом с Арсением, роняя голову тому на плечо. Попов еле улыбается и целует светлую макушку парня, -Чем занимаешься?, - спрашивает Шастун и отрывает голову от удобного плеча брюнета. -Проверяю самостоятельные по истории, - негромко отвечает мужчина и откладывает ручку, чтобы уделить время парню. -Арс, - тянет гласную младший и загадочно смотрит на старшего, -Мне исполнилось восемнадцать месяц назад, но мы так и не переспали. Я очень хочу, - последнюю фразу Антон проговаривает тихо, будто боится, что их кто-то услышит в пустом кабинете. Историк хмыкает и поправляет челку парня. -Ты правда так хочешь?, - спрашивает Попов, убирая руку с волос. -А ты нет?, - вопросом на вопрос отвечает подросток. -Хочу, но ты уверен, что готов?, - вновь спрашивает мужчина и кладёт ладонь на колено парня. -Да, - без тени сомнения отвечает мальчишка и накрывает руку брюнета своей, -Сколько у тебя сегодня уроков?, - с ухмылкой спрашивает младший и тянется к лицу Арсения. Не целует, просто выжидает. -Шесть, следующий последний, - оповещает Попов и все таки целует младшего в губы. Не углубляет, просто пробует. -Хм, отлично, значит уедем вместе, - вновь ухмыляется парень и легонько целует мужчину за ушком. -Шаст, не надо, - тянет гласные старший и отстраняет парня от себя, -Ты же знаешь как на меня это действует, - обречённо вздыхает Попов и прикрывает глаза. Шастун только улыбается, потому что знает, что брюнету слишком нравятся все эти поцелуи в шею и около неё. -Арс, я очень хочу, давай не будем медлить?, - вновь говорит младший и смотрит на старшего щенячьими глазками. Тот выдыхает будто весь воздух и легонько качает головой. Антон ярко улыбается и целует мужчину в слегка щетинистую щеку, -Супер, я рад. Заедем тогда в аптеку, я схожу куплю всё, что надо, - проговаривает Шастун и заправляет непослушную челку Попова за ухо. -Шаст, а ты…ну…, - Арсений мнется, потому что не знает как спросить, ему неловко, -Ну, ты снизу или сверху?, - быстро спрашивает брюнет и смотрит прямо в глаза младшего. Второй лишь тепло улыбается. -Как тебе хочется. Я универсал, - говорит Антон уже у двери, потому что урок начнется уже через несколько минут, -Если тебе некомфортно, нет проблем, чтобы я был снизу, - улыбается Шастун и посылает воздушный поцелуй мужчине. Тот улыбается и кивает в ответ головой, посылая точно такой же поцелуйчик. На том они и расходятся.***
Антон еле досиживает последний урок, потому что предвкушение секса с Поповым уж очень заманчивое. Маме он уже сказал, что будет «делать доклад» с Серëгой (только вот доклад в конце года такая себе отмазка, если честно), а друг лишь пообещал перестраховать в случае чего. И вот наконец звучит трель старого звонка и Шастун пулей вылетает из класса, даже не попрощавшись с друзьями. -Че это с ним?, - спрашивает Выграновский, складывая тетрадь в портфель. -Походу он наконец уломал Попова на трах, - улыбается Матвиенко и его настроение подхватывают остальные. -Ну че Серëж, мы к тебе?, - спрашивает Хилькевич и рукой приобнимает Эда за талию. -Да, родаки как раз свалили к бабушке, - отвечает брюнет и компания выходит сначала из класса, а потом уже и из школы. Арсения Антон находит уже на стоянке, так что быстренько прыгает в авто. Он не целует того по привычке, потому что вокруг сейчас слишком много народа. Они лишь перекидываются голодными взглядами и Шастун понимает, что не ему одному было трудно держаться. Они быстро заезжают в какую-то аптеку, Антон также быстро всё покупает и теперь они едут домой. Как ни в чем не бывало они выходят из чёрного ауди, здороваются с местными бабулями, а те лишь хмуро кивают им в ответ. -Кажется, они начинают что-то подозревать, - говорит Шастун и они вместе с мужчиной заливаются смехом. Лифт приезжает слишком быстро, поэтому как только двери закрываются Попов жадно, с желанием смотрит в такие же глаза ученика и как голодный волк накидывается на Антона, целуя в губы. Мокро, жарко и страстно – именно так бы парень дал определения этим поцелуям. Пока Антон тихо стонет над ухом старшего, второй вылизывает шею Шастуна, прикусывая кое-где и также быстро целуя. Лифт издаёт характерный звук прибытия и они, не разрывая поцелуя, проходят к двери, пока старший пытается вставить ключ в замочную скважину. На их счастье получается с первого раза. Они кубарëм заваливаются в квартиру и только успевают закрыть дверь, как Антон вновь оказывается прижатым к темной двери. Парень отстраняется от мужчины только для того, чтобы снять куртки с них, а обувь летит с ног, когда те уже шагают в сторону спальни. Любимая ваза Иры, которую девушка долго выбирала оказывается на полу, разбиваясь в дребезги, а какая-то картина современного искусства занимает место рядом с осколками, но сейчас Попова интересует вообще не это. Сейчас перед ним есть только один светловолосый парень, который слишком пахабно трется своим членом о его новенькие брюки. Следом за куртками летит и рубашка Арсения. Антон роняет мужчину на кровать и принимается выцеловывать каждый сантиметр его кожи. На животе слегка проступают кубики и Шастун жадно облизывается при этом виде. Младший ведёт мокрую дорожку от шеи учителя, перемещаясь всё ниже, но ему не дают зайти дальше, потому что Антон оказывается прижатым к кровати, а руки находятся с двух сторон от головы. Попов быстро стягивает лонгслив с худого тела парня и припадает губами к твëрдым соскам. Он по очереди вбирает их в рот, оставляя на шее и плечах новые и новые засосы. Они вновь целуются, Антон запускает в чужой рот свой язык, оглаживая подтянутое тело старшего. Когда Попов вновь целует в эрогенное место, Антон стонет, цепляясь короткими ногтями за плечи Арсения. На секунду учитель отстраняется от парнишки, чтобы посмотреть как тот красив, а потом с ухмылкой на лице начинает спускать штаны парня вместе с трусами. Шастун начинает ещё тяжелее дышать, когда вставший член оказывается без одежды. Арсений языком проходится по всей длине, не разрывая зрительного контакта, а затем резко насаживается. Антон, не ожидавший таких смелых движений, слегка дёргается и протяжно стонет, сжимая в руках простыни. Попов начинает медленно двигать головой всё также наблюдая за реакцией парня, а второй только глаза закатывает лишь бы не видеть этих развратных взглядов. Ладонь перемещается на затылок мужчины, но Антон не управляет, просто гладит старшего по волосам и затылку. Тем временем брюнет сильнее начинает двигать головой, вбирая член на всю длину и насаживаясь до конца, носом упираясь в паховые волоски. Когда Антон чувствует приближающуюся разрядку, Арсений отстраняется и глубоко целует парня. Шастун стонет прямо в губы, когда мужчина грудью задевает колом стоящий член. -Ты такой чувствительный, - шепотом, между поцелуем говорит учитель и вновь припадает к покрасневшим губам. Руками ученик нащупывает пуговицу от брюк, а затем и молнию, пытаясь побыстрее освободить Попова от ненужной одежды. Арсений лишь ухмыляется и помогает парнишке. Ладонь младшего находит член брюнета, принимаясь надрачивать. Но так, чтобы подразнить. Они также целуются, кусают губы друг другу, не уступая, показывая кто тут главный, но Шастун быстро убирает руку со стояка. -Давай уже, - говорит мальчишка и переворачивается на живот, оттопыривая зад. Попов вновь ухмыляется и целует одну из половинок Антона, на что второй только тихо стонет. По наитию мужчина находит смазку и презервативы, выливая на палец обильное количество. Он пересмотрел кучу видео, прочитал множество статей и форумов, лишь бы сделать приятно Шасту. Первый палец проходит без особого усилия, на что Антон только краснеет и комкает простынь в руках. Средний заходит сложнее, Шастун сжимается, но старший отвлекает того поцелуями в лопатки и шею. Когда три пальца свободно помещаются в проходе пацана, а Антон уже чуть ли не рычит от желания, Арсений натягивает на колом стоящий член презерватив, добавляя еще смазки и сразу входит на всю длину, не давая Шасту подумать. Антон зажмуривается от боли и пытается привыкнуть к чувству заполненности. Попов не двигается, ждёт, когда ученик попросит сам, хотя от желания уже сдохнуть можно. Шастун потихоньку привыкает к члену и головой кивает мужчине, что пора. Арсений аккуратно начинает двигаться, руками держась за худые бедра. Антон тихонько скулит, но когда брюнет попадает по простате громкий, похабный стон разлетается на всю спальню. Поняв, куда именно нужно «бить» Арсений ускоряет движения и полностью укладывается на одиннадцатиклассника, переплетая пальцы. В комнате становится очень жарко, словно в пустыне, а с разгоряченных тел каплями стекает пот. Шастун в голос стонет, когда Арсений меняет угол, а пошлые шлепки мокрых тел слышатся где-то эхом на подкорках сознания. Когда учитель чувствует, что скоро кончит, он начинает дрочить парню. Ученик стонет еще громче, кончая первый, а спустя несколько толчков в худое тело изливается и Арсений. Второй целует в плечо пацана и заваливается на соседние подушки. Они лежат так около десяти минут, пока дыхание приходит в норму. Попов поворачивает голову на обнаженного ученика, а в глазах чуть ли не сердечки скачут. Он так бесконечно влюблëн в этого парнишку, что готов на что угодно ради него. Лишь бы он был счастлив. -Шаст, ты в порядке?, - спрашивает учитель и на локте приподнимается над парнем, заглядывая в зелёные глаза. Одиннадцатиклассник устало улыбается, находя в себе силы лишь на слабый кивок, -Мыться не пойдём?, - тихо спрашивает брюнет, получая отрицательный мах головой, -Тогда предлагаю поспать, да?, - снова вопрошает мужчина на что получает быстрый чмок в губы. Попов притягивает к себе парня, обнимая со спины и целуя куда-то в район шеи. Они быстро забываются сном, переплетая руки.