от ненависти до любви один шаг

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 810 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

сомнения

Настройки
- Илья, а где Настя - Мне-то почëм знать - Она вообще-то твоя сестра - возмутилась Лера - Так, только не начинай стебаться, молю, мне надо к контрольной готовиться - сказал юноша - Вааааа, ещё на колени встань - с улыбкой на лице промолвила Лера - Блин, я забываюсь,идиотка - поругала себя шёпотом девушка - Обязательно - устало проговорил Илья - ладно, попробуй в спортзале поискать *несколько минут спустя* - Ну и зачем тебе нужна была Настя? - спросил Илья - Да мы договорились встретиться, чтобы прорешать парочку вариантов ОГЭ - зевая сказала Лера - У вас дома - добавила она После этих слов юноша закашлялся - О, умираешь уже, наконец-то - засмеялась девушка. - Опять ты со своими шутками! - Ууууу, прям голубки - хихикнула проходящая мимо одноклассница. После этих слов Валерия встретилась глазами с Ильёй и заметила, что он покраснел. - Боже, где это видано, чтобы Илья смущался - размышляла Лера, - неужели он... Так, надо взять себя в руки. Я уже забыла про то, что ненавижу его. Но, если это не так... Если я это всё придумала себе. А если... - Лера, Леееер,ЛЕРА - звал девушку Илья, - ты меня слышишь? - Чë орëшь,как резаный - отмахнулась Валерия, - уже в облаках полетать нельзя. Что хотел-то? - Ты когда придёшь к нам домой? - Хм, наверное сегодня Илья уставился на Леру, после чего уткнулся в учебник. - Меня напрягает его поведение, будто сам не свой - размышляла она, - ладно, нужно пробежаться по конспектам... *несколько часов спустя* Звонок в дверь. Её открывает Настя. Лера поздаровалась с ней, после чего прошла в гостинную. - Ты принесла сборник вариантов? - Конечно - ответила Лера - Добрый вечер - раздался голос сзади...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник