***
Погода чудесная. Солнце приветливо облизывает всех жителей Сеула, доставляя им дополнительное удовольствие. Гулять в такой день — просто мечта, поэтому девушка, не упуская свой шанс идёт на встречу с подругой. Платье задорно развивается на ветру, а запах сладкой ваты разжигает аппетит. Только заметив на горизонте знакомый силуэт, девушки уже со всех ног бегут на встречу друг другу. Крепкие объятия двух подруг заставляют улыбнутся даже прохожих, не говоря уже о девушках. — Боже мой, Мирэ, я тебя сто лет не видела! — Соа! Как ты похорошела! Радостный визг. В такие минуты, кажется, забываются все проблемы, а неподдельная радость заполняет собой всю пустоту. Разговор завязывается сразу, девушки не виделись много лет, несмотря на то что они знакомы с детсадовских годов. Много тем для обсуждения и ещё больше оказывается тех, которых не хочется обсуждать вообще. — Так всё-таки, что между вами? — Мирэ любопытно заглядывает в девичьи глаза, неотрывно потягивая из трубочки кофе со льдом. — Да не знаю я! Он просто уехал. Куда и насколько, я не знаю… Подруга в любовных делах — мастер. Именно поэтому Соа выкладывает ей всё на чистоту. Мирэ слушала внимательно, качала головой, а потом уставившись в небо, натянула улыбку до ушей. — Видимо, ты ему до печёнок нравишься… — Ч.чего? — Эх… завидую я тебе, подруга. Мне бы таких парней, да побольше. Ну что ж, теперь придётся и ему пострадать… Ухмылка скользнула на девичьим лице.***
[You Are Digging Your Grave- Nelson Can] Чонгук рвёт и мечет. Сжимает кулаки, играет скулами. Его романтичные планы на вечер сломала эта девчонка. Телефон Соа молчит уже несколько часов, и парень в прямом смысле сходит с ума. Он решает поехать к ней домой, но телефон вибрирует в кармане и Чон со скоростью света снимает блокировку и внимательно вчитывается в строки сообщения: «Абонент снова в сети». Гудок. Второй. Третий. — Да? — Чёрт. Ты почему трубку не берёшь?! Для чего тебе вообще нужен телефон? — Алло? Что? Не слышно ничего. — Какого…?! — парень сводит брови, пытаясь разобрать шум по ту сторону провода. Музыка, тяжёлые биты… — Ты где блять?! — Алло?.. Звонок завершён.