hwanghyunjin Привет-привет, конечно, я не против. Ты мне очень понравилась и я буду только рад, если мы встретимся)
— Возможно это моя самая большая ошибка… Хван так сказал, потому что его прошлые и единственные отношения были ужасными. Он открылся девушке, так же, как и она. Всё было замечательно: прогулки, походы по кафе, знакомство с друзьями и даже родителями, ночные переписки. Они были вместе три года. В один день всё пошло через одно место. Дахён стала агрессивной, перестала уделять внимание парню, стала скрытной, участились ссоры и всё в таком духе. Расстаться предложил Хёнджин, но девушка отказывалась со словами: «Джинни, прости, я исправлюсь, я буду лучше, правда.» Он верил ей. Каждый раз он прощал её и давал множество шансов, но ничего не менялось. Хван просто оборвал все связи с ней. Конечно, это было сложно перенести, но он смог это принять и жить дальше. Поэтому парень всегда был против знакомств, которые предлагала Соён. Но Джису была другая. Она понравилась ему, как бы это банально и глупо не звучало, с первого взгляда. Эта девушка показалась ему идеалом и он был готов рискнуть. Хёнджин пошёл в ванную и спать. Сегодня был не лёгкий день, поэтому он очень устал. Как только голова коснулась подушки, глаза закрылись, и брюнет провалился в сон.***
Получив ответ, Джису была очень рада. Просто представьте себе! Человек, которым она восхищалась, следила за его карьерным ростом, общается с ней и даже приглашает встретиться. Она и мечтать о таком не могла, а сейчас это всё происходит наяву. Джису пока решила не рассказывать всех подробностей Наён, потому что знала её очень хорошо. Подруга уже планировала бы их свадьбу, подстраивала «случайные» встречи, и всё в этом духе. Джису лучше повеременит с этим. Завтра она выписывает Ёнбока, и, возможно, встретит Хёнджина. Джису не была в этом уверенна, ведь тот ничего не сказал по этому поводу. Она не расстроится, если Хвана не будет. Наверное… Так и случилось. Хёнджин не приехал на выписку друга и Феликс об этом знал. Сегодня Джин поехал к родителям. Джису помогла Ликсу собрать вещи, привести себя в порядок и отдала его маме, которая со слезами радости смотрела на сына. В палате Феликс немного поговорил с девушкой, и она произвела на него хорошее впечатление. Джису добрая, заботливая, может оказать первую помощь, что немало важно, у неё добрые глаза, приятный голос и черты лица. Так же Джису понравился Ликс и она ещё больше захотела всем вместе встретиться.***
Хёнджин по выходным приезжает к родителям, которые живут на даче за городом с его собакой. Кками он не мог взять в съёмную квартиру, потому что хозяева были против домашних животных. Хван, конечно, расстроился, но ничего не поделать. Нужно было просто согласиться на условия, ведь квартира была прекрасна. По приезду, родители, конечно, хорошо накормили сына, расспросили про работу, Чонина с Феликсом и, как всегда, личную жизнь. На последний вопрос Хёнджин не решился говорить правду. Он сам ещё не может до конца разобраться с этой ситуацией, а уж отца с матерью нагружать он не хочет. Позже брюнет вышел на улицу поиграть с Кками, потискать её, ведь так давно не видел своего любимого питомца. К сожалению, Хёнджин не мог остаться на два дня из-за работы, поэтому вечером уже нужно было уехать. Мама положила в контейнера домашней еды и отправила в город.***
Сегодня короткий день по случаю дня рождения начальника, и Джису захотела встретиться с Ханом и Хо. Друзья давно не виделись, да и девушке есть что рассказать. Джисон сказал, что к четырём вечера подъедет в больницу с Минхо и заберёт подругу. Они любят проводить время вместе, Джису нравится слушать о том, что происходит у Хана и Лино, о их котах. Ей просто комфортно с ними. Джису вышла из здания в 16:09, а Минхо с Джисоном её уже поджидали. Она быстро зашагала к машине и радостно поприветствовала друзей. Парни решили, что сегодня проведут вечер у них дома. Хан сказал, что Хо приготовил много вкусного, но ещё нужно заехать за выпивкой. Ребята зашли в квартиру, в которой Джису не была уже несколько недель. Ей приятно находиться с этими людьми где угодно, но дома комфортнее всего. Моментально к девушке подбежали три кота, которые тоже скучали по подруге хозяев. Джису всех погладила, поцеловала и пошла мыть руки пока её друзья накрывали на стол. Зайдя на кухню, девушка увидела забавную картину: Минхо ругал Суни за то, что тот лез на стол, Дуни в это время стащил колбасу с тарелки, а Хан, смеясь, смотрел на своего любимого человека. Стало тепло на душе от этой картины, обозначающей для Джису уют. Друзья вкусно покушали, выпили пива, поговорили о Хёнджине. Оказалось, Хо его знает. Не лично, конечно, но его друг — Сынмин — менеджер Хвана. «Как тесен мир…» — подумала про себя Джису. Джи и Лино были искренне рады за подругу, начали расспрашивать за Хёнджина все, что Джису знает, предлагали какую-то помощь. В душе девушка плакала от счастья, что у неё есть такие друзья. Была рада за Джисона, который нашёл своё счастье в этом мальчишке, кормящего на улице всех котов. Джису невероятно благодарна Минхо. Он заботится о её друге, любит его и не стесняется этого. «Госпожа Хан, надеюсь, вы рады за Джисонни…» — подумала она и подняла голову вверх. Мать Джи умерла, когда он окончил старшую школу, когда у него были проблемы и он так нуждался в ней. Но мама в нём нуждалась больше и Хан это понимал. Он всегда после школы ходил к ней в больницу, понимая, что ничего не поможет и, рано или поздно, она умрёт. Приходя домой, он безостановочно плакал от такой жизни. Отец ушёл, мать скоро умрёт, а у него нет никого кроме Джису. И в день смерти мамы Джисон встретил Ли. Тогда он ещё не знал об этом, но через минут пять ему позвонили. Минхо кормил рыжего котика, а Хан шёл со школы в больницу. Младший наклонился погладить рыжего, пока Хо доставал из сумки вкусняшки. В кармане у него завибрировал телефон и, конечно, нужно ответить, ведь звонили из больницы, где лежала его мать. Новость повергла мальчика в шок. Он смотрел в одну точку — перед собой — и видел пустоту, а слезы катились из глаз ручьём. Лино заметил, что с мальчишкой что-то не так и глянул на него через плечо. А Хан уже валился назад. Благо, Хо быстро среагировал и подхватил младшего за руку. После этого Лино всегда был рядом. Со временем Джисон «расцветал». Это сильно радовало Джису. Сейчас оба парня счастливы, этого достаточно для счастья их подруги.***
Джису знатно напилась и поплелась домой, хотя Хан и Лино уговаривали остаться у них. Вообще, они на это рассчитывали с того момента, как девушка выпила первый стакан. Но у парней не получилось её уговорить. Джису идёт домой пешком, ведь ей не очень далеко. Идёт и немного шатается от количества выпитого алкоголя. А по дороге за ней едет Хёнджин, и, конечно, замечает её. Парень подъезжает к ней и говорит садиться в машину, ведь она очень пьяна. Немного посопротивлявшись, Джису всё-таки сидит в машине и едет домой. — Я думала, ты приедешь на выписку Феликса., — с долей грусти говорит девушка. — По выходным я навещаю родителей, но, так как завтра у меня дела, я вернулся поздно вечером, — он посмотрел в её сторону, а Джису уже дремала. Хван улыбнулся и продолжил смотреть на дорогу. Брюнет быстро довёз подругу домой, даже уже зашёл в лифт, и понял, что не знает в какой квартире она живёт. — Эй, Джису, проснись, — тихонько говорит Хван.- Какая у тебя квартира? — Девятый этаж, сто тридцать первая квартира, — сквозь сон промямлила она и повернула голову так, что носом впечаталась в шею брюнета. — Лаадно. Кое-как со спящей Джису на руках, Хёнджин нажал на кнопку лифта, открыл дверь, достав ключи из её сумочки, и пошёл укладывать спать свою подругу. Он снова засмотрелся на неё и не смог не поцеловать. Но Джису вдруг решила проснуться как раз в тот момент, когда Хван был уже возле её щеки. Она быстро развернула голову и впечаталась своими губами в его.