Первая и последняя любовь

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 471 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Конец учебного года.

Настройки
Наконец то этот день настал.Конец учебного года.Вот все сидят в большом зале и ждут речь Дамблдора.Гарри, Гермиона и Рон наконец то нашли философский камень и как оказалось, во всём был замешан Квирел.Саше с самого начала он не нравился, уж через чур он странный. И вот наконец, Дамблдор начал свою речь. Дамблдор: дорогие друзья, вот и закончился учебный год.Этот год был трудным.Были падения и взлёты.Надеюсь в следующем учебном году будут только взлёты.Желаю всем хорошо провести лето! Ну а сейчас-пир! Александра мило общалась с Драко, а некоторые поглядывали в их сторону, но молчали.Тут Блейз не выдержал и сказал: -Пэнс, заметила как они мило общаются? Ещё недавно Малфой унижал её, а сейчас… Пэнси: и что? Общаются и общаются, не целуются же. Блейз: уж слишком много они болтают… Пэнси: а ты что, ревнуешь? Ничего не ответив Блейз продолжил есть. *** Ну вот и всё, прощай Хогвартс, прощайте друзья.Подойдя к золотому трио, Саша сказала: -Ну что, увидимся в новом учебном году?) Гарри: да, увидимся в новом учебном году…даже грустно как-то… Саша: не грусти, я буду тебе писать, каждый день! И вам ребята) Гермиона: конечно, мы тоже будем тебе писать, никак иначе! Попрощавшись, Саша зашла в поезд и поставила себе маленькую задачу.Найти купе где сидит он.Драко. Наконец, найдя купе она зашла и спросила: -Я останусь здесь, ты не против?) Драко: конечно, проходи Саша: будешь яблоко? Драко: давай. Пару часов спустя они приехали, вот Саша уже на всех парах бежит к родителям, добежав она крепко крепко обнимает их. Мама: Сашенька, я так по тебе скучала! Саша: я тоже мам. Папа: ну что, как тебе Хогвартс?) Саша: это лучшее место которое есть на земле! Папа: рад что тебе понравилось, ну что, идём? Саша: подожди, мне нужно кое кого найти. Пройдя глазами по платформе, Саша пыталась найти белую макушку.Увидев Драко, уходящего куда-то в даль с родителями, Саша крикнула: -Драко, стой! Драко повернулся и непонимающе поднял бровь. Добежав до Малфоя, она с разбега обняла его так крепко, как только могла.Ничего не сказав он обнял её в ответ. Саша: я буду скучать…ты же будешь мне писать?.. Драко: конечно, каждую неделю, только не грусти. Саша: хорошо Напоследок обняв его крепко крепко, она ушла. Подойдя к родителям, папа сказал: -Уу, кто-то влюбился?) Саша: папа! Мы друзья! Мама: ахахах, всё, идём домой, нас ждёт Том. Вот так и закончился первый учебный год.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)