Конец учебного года.
17 июня 2022 г., 22:35
Наконец то этот день настал.Конец учебного года.Вот все сидят в большом зале и ждут речь Дамблдора.Гарри, Гермиона и Рон наконец то нашли философский камень и как оказалось, во всём был замешан Квирел.Саше с самого начала он не нравился, уж через чур он странный.
И вот наконец, Дамблдор начал свою речь.
Дамблдор: дорогие друзья, вот и закончился учебный год.Этот год был трудным.Были падения и взлёты.Надеюсь в следующем учебном году будут только взлёты.Желаю всем хорошо провести лето! Ну а сейчас-пир!
Александра мило общалась с Драко, а некоторые поглядывали в их сторону, но молчали.Тут Блейз не выдержал и сказал:
-Пэнс, заметила как они мило общаются? Ещё недавно Малфой унижал её, а сейчас…
Пэнси: и что? Общаются и общаются, не целуются же.
Блейз: уж слишком много они болтают…
Пэнси: а ты что, ревнуешь?
Ничего не ответив Блейз продолжил есть.
***
Ну вот и всё, прощай Хогвартс, прощайте друзья.Подойдя к золотому трио, Саша сказала:
-Ну что, увидимся в новом учебном году?)
Гарри: да, увидимся в новом учебном году…даже грустно как-то…
Саша: не грусти, я буду тебе писать, каждый день! И вам ребята)
Гермиона: конечно, мы тоже будем тебе писать, никак иначе!
Попрощавшись, Саша зашла в поезд и поставила себе маленькую задачу.Найти купе где сидит он.Драко. Наконец, найдя купе она зашла и спросила:
-Я останусь здесь, ты не против?)
Драко: конечно, проходи
Саша: будешь яблоко?
Драко: давай.
Пару часов спустя они приехали, вот Саша уже на всех парах бежит к родителям, добежав она крепко крепко обнимает их.
Мама: Сашенька, я так по тебе скучала!
Саша: я тоже мам.
Папа: ну что, как тебе Хогвартс?)
Саша: это лучшее место которое есть на земле!
Папа: рад что тебе понравилось, ну что, идём?
Саша: подожди, мне нужно кое кого найти.
Пройдя глазами по платформе, Саша пыталась найти белую макушку.Увидев Драко, уходящего куда-то в даль с родителями, Саша крикнула:
-Драко, стой!
Драко повернулся и непонимающе поднял бровь.
Добежав до Малфоя, она с разбега обняла его так крепко, как только могла.Ничего не сказав он обнял её в ответ.
Саша: я буду скучать…ты же будешь мне писать?..
Драко: конечно, каждую неделю, только не грусти.
Саша: хорошо
Напоследок обняв его крепко крепко, она ушла.
Подойдя к родителям, папа сказал:
-Уу, кто-то влюбился?)
Саша: папа! Мы друзья!
Мама: ахахах, всё, идём домой, нас ждёт Том.
Вот так и закончился первый учебный год.
Примечания:
Уу,походу,у Драко есть соперник)