Первая и последняя любовь

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 471 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Секретики с Пэнси.

Настройки
3 сентября.12:00.Суббота. Саша как обычно хотела проспать весь день, но её разбудила Пэнси. Пэнси: Саша вставай! Ты уже проспала завтрак, скоро обед! Его ещё проспи! Саша: отстань Пэнс, я сплю. Пэнси: у меня есть пара новостей. Саша: ух, ладно ладно, уговорила. Наконец то встав с кровати, она ушла умываться, а Пэнси быстренько заправила её кровать. Сев на кровать Саша сказала: -Ну что там у тебя? Рассказывай. Пэнси: для начала возьми яблоко, принесла тебе чтобы не голодала. Саша: спасибо. Пэнси: так, у меня сразу две новости.С какой начать? Хорошей или плохой? Саша: давай с хорошей. Пэнси: кажется, Забини тебя любит. Саша: ахах, чего? Не смешно Пэнс. Пэнси: я не шучу! В том году он всё время ворчал из-за того что вы мило общались, вчера тоже самое. Саша: даже не знаю что сказать… Может, мы ему просто мешали тем, что громко смеёмся? Пэнси: я бы так не сказала.Я спросила у него «Ты что, ревнуешь ее?».Он ничего не ответил. Саша: мда уж, ну ладно, посмотрим что дальше будет, время покажет. Пэнси: да уж, ну ладно, а теперь плохая новость.Не то что она плохая, скорее всего, неожиданная для тебя будет… Саша: ну, говори! Пэнси: кажется, я влюбилась в Драко… После этих слов у Саши как будто проснулась ревность, но показывать этого она не стала. Саша: я в шоке Пэнс, как? Пэнси: я не знаю, он такой красивый, его голос… Но он общается с тобой… Саша: не переживай, мы друзья) Пэнси: ахах, хорошо) Саша: пойдем на обед? Я проголодалась. Пэнси: пойдём. *** Большой зал.Драко сидит читает книгу.Он и сам не понял, как давно у него появился такой интерес к книгам.Наверное, так на него повлияла его подруга, которая как всезнайка Грейнджер обожала читать.Вдруг Драко заметил что Саши не было на завтраке и сейчас нет.Он стал переживать.Конечно он знал, что она любит поспать, но чтобы настолько? Нет.Он не знал.Тут сзади кто-то хватает за плечи и кричит: -БУ. От неожиданности Драко вскрикнул.Обернувшись, он увидел Сашу. Драко: Саша блин! Я вообще то испугался! Саша: прости) Драко: ладно)Ну что, рассказывай, где была? Саша: ты же знаешь, спала.Пэнс разбудила меня. Драко: зачем? Саша не хотела рассказывать про их с Пэнси секретики и сказала: -Позвала на обед, ей было скучно одной. Драко: ясно.Ну ладно, я пойду к себе, приятного аппетита) Саша: спасибо) Блейз всё это время наблюдал за друзьями и сжимал вилку так, что рука побелела. Саша подняла голову и посмотрела на него.Он сразу же отвёл взгляд. *Он точно влюбился, Пэнс была права*
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник