Люби как получится

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 21 091 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

5. Чон Чонгук

Настройки
- Айко ты в порядке? - Хосок очень волновался за девушку и не мог понять почему "ледяной красавчик" увёл её, хотя это хорошо. Если бы он не сделал этого, то было бы хуже, но проблемы точно будут, Юджин, высокую девочку, уже отвели в мед кабинет. - Хо, это я сделала? - Айко заметила царапину на лице своего нового знакомого. - А, не переживай, сам виноват. Разнимать девчонок это всегда риск. Тебе надо промыть это - он подошёл ближе, и нежно взяв в руки лицо девушки рассматривал её глубокую ссадину на щеке. Айко смотрела на него удивлёнными глазами, только Хошито мог позволить себе это, и то опасался получить по печени за такое. - Может остаться шрам. - не обращая внимание на хмурый взгляд девушки, Хосок взял её за руку - Пошли со мной. Айко хотела возмутиться, что какого хрена они таскают её, но ей была приятна его забота. Она посмотрела на их руки и сжала сильнее - Спасибо... - еле слышно произнесла она. Хосок привёл её к мед кабинету, заглянул в него, убедился что никого уже нет, и потянул за собой девушку. Посадив её на кушетку он принялся осматривать полки с лекарствами, найдя все что нужно он подошёл к Айко. - Ты же умеешь терпеть боль? - Да. - Тогда не бей меня пожалуйста, если станет нестерпимо. Она кивнула. Хосок умелыми движениями очистил её рану, удивляясь, что Айко даже не поморщилась - Правда не больно? - Больно... - Прости... Потерпи ещё немного - он аккуратно нанёс заживляющий гель и подул. - Хо... Парень внимательно посмотрел на неё - Да? - Ты часто это делал? - Бывало... Мой друг... Он постоянно попадает в переделки, мне приходилось вот так же о нем заботиться. - А я тоже твой друг? - Айко сильно переживала задавая такой вопрос. - Конечно! - он мило улыбнулся девушке, она улыбнулась в ответ. "Это мой первый друг здесь." - Хочешь прогуляем занятия? - Хосок понимал, что скоро её вызовут к директору и хотел увести девушку из школы. - Сейчас? - Ну да! Ты что боишься учителя Ким? - Нет, нисколечко. - Тогда пойдём? - Нет, Хо. Мне надо вернуться в класс. Я знаю что будет, и не могу этого избегать. Хосок всё понимал, и наложив пластырь чмокнул её в щеку - Это чтоб быстрее зажило - смутившись сказал он. Айко разжала кулак - Не делай так больше - она спрыгнула с кушетки и быстрым шагом пошла в сторону 3-15 - "Чего он творит?" - она потрогала место поцелуя, и глубоко вздохнув вошла в класс. Учитель Ким и её одноклассники повернулись в её сторону. Не извиняясь за опоздание она прошла и села на свое место. Вбежавший за ней Хосок виновато поклонился - Простите учитель Ким! - Проходи на место Чон Хосок - мягко сказал Намджун и внимательно посмотрел на Айко - Айко ты в порядке? - Ну да... - она вызывающе смотрела на учителя, чувствуя пристальные любопытные взгляды одноклассников. - Хорошо, после урока подойдёшь ко мне. Айко фыркнула. Она заметила что Тэхена нет на месте и вспомнила его слова за школой - "Просто исчезни из нашей семьи." "Наверно побежал к мамочке." --- - Айко ты понимаешь, что за драку в школе тебя могут исключить? - учитель Ким старался не давить на девушку, вспомнив, как она реагирует на это, он пытался достучаться до неё иначе. - Да пофиг! - она сидела и смотрела в окно. - Завтра вызовут господина Ким, у тебя могут быть проблемы дома? - Скорее всего, это первый мой косяк, я честно не знаю как они отреагируют. - А как реагировал твой отец, это ведь не первый случай? - Какое вам дело? Что за сеанс психотерапии. Если у вас есть дело ко мне то валяйте, если нет, то мне пора - Айко встала. - Хорошо, завтра увидимся, можешь идти. Айко взяла рюкзак и ушла не прощаясь. - Завтра узнаем - прошептал Намджун и задумался, чем сможет помочь этой девочке. Он достал камень из кармана и покрутил его в руке - "Зачем Ким Тэхен выбросил его?" --- Айко вышла из школы, возвращаться в дом семьи Ким она не спешила, предугадывая как будет сердиться господин Ким, он вряд ли поднимет на неё руку как отец, но даже слушать нотации она не спешила, а эта помешанная на розовом, скорее всего будет стонать как сильно она разочарована. Айко усмехнулась, - "Чокнутая семейка" - Айко! К ней подъехал мотоцикл, за рулём был парень в шлеме, а позади него сидел Хосок - Айко я ждал тебя, ты домой идешь? - Нет, гуляю - она с интересом рассматривала байк. - Это мой друг Чонгук, он учится в нашей школе, я говорил тебе о нем, он бы мог подвезти тебя, правда Гук? Парень в шлеме кивнул. - Я бы с удовольствием прокатилась, крутой байк! - Запрыгивай - сказал парень в шлеме и протянул ей второй. - Хо, прости. - Да нормально, развлекайтесь, я домой собирался - Хосок улыбнулся девушке - Увидимся завтра. Кстати возьми! - он протянул ей пакет - Форма дорогая, не стоит её выбрасывать. Айко заглянула в пакет - "Надо было точно сжечь!" - но поблагодарила друга и надев шлем, села сзади парня. Гук взял её руки, прижал к своей талии - Держись крепче. Хосок проводил взглядом удаляющийся мотоцикл, он был рад новой подруге и больше рад, что его близкий друг принял её, хотя он очень переживал об этом. --- Чонгук был наслышан о новой чокнутой в школе, и то как она чуть не убила Юджин, его бывшую. Он заинтересовался этой фриканутой, когда его друг с горящими глазами начал рассказывать о своей новой подружке. Почувствовав что девушка почти не держится за него, он нажал тормоз, Айко прижалась к нему грудью. Он снова взял её руки, показывая чтобы она держалась ещё крепче, и обхватив себя ими сильно прижал их к своей груди. Ему нравилось как Юджин его обнимала, она всегда крепко держалась за него, и Айко вроде не из робких, но она вернула руки на его талию. Чонгук улыбнулся "Окей!" Он покатал её по городу, и настоял на том, чтобы отвезти её домой, т к было уже темно. Айко назвала адрес, он хорошо знал его, ведь Тэхен его лучший друг в прошлом. - А как семья Ким с тобой связана? - Я типа живу у них сейчас. Гук коварно улыбнулся, когда надел шлем - Ну чтож, поехали. --- Тэхен видел из окна своей комнаты, как к дому подъехал чёрный байк, он узнал своего старого друга за рулём, удивился тому, почему Айко была с ним. Она снимая шлем довольно улыбалась Гуку, тот что то сказал ей приподнимая стекло, Айко рассмеялась, хлопнула его по плечу и развернувшись пошла в дом - "Быстро этот попугай заводит друзей." Тэхен заметил, что Гук смотрит в его окно, и резко отошёл от него. --- Айко удивилась тому, что вечером её не ждал скандал, все уже успели поужинать, поэтому ей не пришлось собираться с ними за одним столом, она сразу прошла в свою комнату и легла спать. Понимая что ураган скорее всего будет завтра. Утром не дожидаясь того чтобы к ней снова ворвался этот кретин, она сама встала пораньше, надела ненавистную форму с короткой юбкой и выскочила из дома, как раз в этот момент подкатил Гук на своём байке. Они вчера договорились, что он заедет за ней чтобы подвезти до школы. Чонгук присвистнул, приподнимая стекло своего шлема - Уверена что сможешь сесть в этом? - Да, только ты не пялься! - Айко показала ему свои маленькие кулачки, Гук рассмеялся. Когда она села, он снова прижал её руки к себе, чтобы она села плотнее к нему и нажав на газ, резко тронулся с места, оставляя клубы белого дыма позади. Тэхен выходя из дома заметил вчерашний байк и голые ноги Айко на нём - Сумасшедшая! - рассердился он, садясь в свою машину. Он чувствовал досаду от того что Айко спуталась с Хосоком и Гуком. Он ожидал, что девушка со своей странной внешностью станет изгоем. Но его ожидания не оправдались, она ещё вчера и отбиться смогла, чем сильно удивила его. И он испугавшись что она может убить свою обидчицу не понимая зачем, спас её от этого, даже позаботился выкинуть камень. "Зачем это все, сегодня её отчислят и она наконец-то вернётся к своему отцу."
19 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)