Люби как получится

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 21 091 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

12. Вернуться домой

Настройки
Поймав свободную машину, ребята поехали в ближайший отель, не забыв про аптеку по пути. Чтобы не смущать Айко, Тэхён снял для неё отдельный номер. --- - Давно я этого не делал... - Чонгук осмотрел произведение своего искусства на локте Тэхёна, обильно обработав рану лекарствами. - Года два уже наверно прошло, - вздохнул Тэхён, пытаясь посмотреть насколько всё серьёзно с рукой. - Два и три месяца, если точно... - Чонгук убрал пакетик с лекарствами, и не желая затрагивать дальше эту тему предложил, - Перекусить бы. - Согласен, но... - Тэхен показал на испорченную рубашку, - Мне не в чем выйти. Да и Айко, тоже в своём наряде не может разгуливать по городу. - Позову её к нам, и закажем чего-нибудь в номер, - предложил Чонгук и не дожидаясь ответа отправился за девушкой. --- - Это действительно то, чего не хватало для счастья, - Чонгук откинулся на спину, поглаживая наполненный живот в районе желудка. - Ты всё так же любишь поесть, - проворчал Тэхён рассматривая стол, - Айко, а почему ты так мало съела? - Я не голодна, - девушка встала и собрала со столика пустые коробочки и остатки еды. - Я должна вернуться в номер. - Кого-то ждёшь? - спросил Чонгук. - Да, - честно призналась она. - Хо должен заехать. - И зачем это? - слишком быстро сорвался вопрос с языка Тэхёна, о чём он тут же пожалел. Айко удивленно посмотрела на него, но не ответив вышла из номера. - Вот же! - вскипел Тэхён. - И чего они вдвоём делать собрались? - Хочешь подробностей? Сходи и узнай, - пошутил Чонгук, не понимая поведения своего бывшего друга. - Пошли! - Куда? - К Айко! - Я же пошутил, - Чонгук ухмыльнулся и о чем-то догадавшись уточнил, - Ты что запал на неё? - Не говори ерунды! --- - Привет, Хо! - Айко была рада ему, пережив произошедшее днём, она почувствовала сейчас себя спокойнее обняв друга детства. - Айко, почему вы не улетели? - Хошито растерянно посмотрел сверху вниз на прижавшуюся к нему подругу, - И что случилось в больнице? - Ты принёс? - проигнорировала вопрос Айко. Увидев пакет она забрала его, и показала жестом отвернуться. Переодеваясь она вкратце рассказала об отце, о пугающем мужчине, и о том, что ребята её не бросили и теперь они в отеле. В дверь постучали. - Хо, открой, я почти готова, - попросила девушка и ушла в ванную комнату, чтобы закончить с головой. - А где Айко? - не скрывая раздражения в голосе спросил вошедший Тэхён у улыбающегося Хошито. Тот махнул в сторону ванны. Тэхён нахмурился увидев медицинский халат на кровати, который ранее был на Айко - Чем вы занимались? - Я не понимаю, - ответил на японском ему растерянный Хошито, - Вы можете говорить на японском? - И что это значит? - кипятился Тэхён тоже не понимая, что тот ему ответил, - Черт! Чонгук хватит скалиться, переведи что он сказал. Почему она там? У них что-то было? - Да не... Но это очень смешно, - не удержавшись рассмеялся Чонгук, понимая всю комичность ситуации, - Ой не могу... - Что вас так развеселило? - тихо спросила Айко выйдя из ванной. Тэхён тут же развернулся к ней и впервые был рад увидеть её в образе. Она была одета в чёрные мужские карго, облегающую чёрную водолазку и начесав свои белые волосы снова выглядела как попугай. - Хошито принёс, - пояснила Айко, поняв почему на неё уставились Чонгук и Тэхён - Тут и для тебя есть - она подняла пакет с пола и протянула его Тэхёну - Не в твоём вкусе конечно, но это лучше, чем ходить в разорванной и грязной рубашке. Тэхён взял пакет и заглянул в него, сверху была та самая чёрная куртка с белой и кислотно салатовой краской, в которой Хошито встречал их в аэропорту - Я должен в этом ходить? - возмутился он разглядывая вещь поближе. - Не нравится, верни! - вскипела Айко. - Сойдёт, - убирая в пакет тихо сказал Тэхён, и серьёзно посмотрев на Хошито, а затем на Айко продолжил: - Долго не засиживайтесь! Тэхён вышел из номера. Чонгук пожав плечами на вопросительный взгляд Айко, вышел за ним. - Хм, а я хотела их познакомить с нашими ребятами, - Айко повернулась к Хошито, - Ну и ладно, погнали без них. Главное вернуться до утра. --- - Ты уверен, что её нет в номере? - не успокаивался Тэхён, обнаружив, что Айко не ночевала в отеле. - Я ходил уже дважды, никто не открывает, да и её друг вчера не спроста появился, скорее всего они вместе. - Вот чёрт! Мы снова пропустим рейс, что я скажу отцу... - Надеюсь она в порядке... - тихо вздохнул так же взволнованный Чонгук. Они оба вздрогнули, когда в дверь раздался громкий стук. Тэхён крадучись подошёл к двери, но услышав невнятно женское бормотание за дверью, резко открыл её. - Айко... - Ха! - весело отозвалась девушка, она была в очень весёлом расположении духа, а так же от неё несло перегаром. - Ты где была? - сердито проворчал Тэхён, втаскивая её в номер за руку. Айко с трудом удавалось держать равновесие и чтобы не упасть. Она улыбнувшись обняла Тэхёна за шею. - Ты такой придурок! - пьяно улыбаясь присмотрелась к нему Айко, - Но красивый придурок, - она поднесла свою правую руку к его лицу, - Эти губы, они... - провела по ним большим пальцем, - Они такие... Чонгук находящийся все это время в комнате смущённо кашлянул. - О! - Айко резко переключилась на звук, - Я вам помешала? - оттолкнула от себя Тэхёна и развернулась в сторону Чонгука - Гуки, прости... Я так перед вами виновата... - Айко что-то случилось? Почему ты в таком состоянии? - Чонгук был удивлён. - Я? Все норм... - Где ты была всю ночь? - подключился с вопросом Тэхён. - Эй! - Айко возмутилась, - Вы чего, мои родители? Нет? Тогда, что тут устроили? - она сменила ориентир на кровать и не разуваясь легла поперёк, - Ребята, всё хорошо, я просто расслабилась... Это мой дом понимаете? Мои друзья, моё всё... Я не могу вернуться с вами. - она закрыла глаза. Тэхён и Чонгук переглянулись. Тэхён уже собирался подойти к кровати и растолкать эту пьяную девицу, но Чонгук перехватил его руку и молча показал на дверь, приглашая выйти вместе из номера. --- - Что будем делать? Мы опаздываем на рейс. - волновался Чонгук. - Ну она хочет остаться "дома", - Тэхён передразнил Айко. Чонгук недоверчиво посмотрел на бывшего друга: - Но ты же не оставишь её здесь? - Нет конечно! Родители с меня шкуру снимут, если я вернусь один. Я звоню отцу, может удастся поменять вылет на вечернее время, в таком состоянии её даже в самолёт не возьмут. Хотя... - Тэхён хитро улыбнулся и набрал отца. --- Айко проснулась от ужасной головной боли, пытаясь вспомнить, что было накануне. Она чётко помнила как уезжала с Хошито из отеля, как встретилась со всеми ребятами из своего окружения, большинство были рады её возвращению, это они и отметили теми напитками, что Миро украл из родительского бара. Казалось, что вечеринка прошла удачно, но что было дальше Айко не помнила. Обхватывая больную голову руками она села на кровати и открыла глаза. - Какого хрена!!! --- - Айко проснулась, сынок отнеси ей скорее таблетку и стакан с водой. - госпожа Ким повернулась к сыну, читающему книгу. - Мам, она самостоятельная, раз накачалась до такого состояния. - возразил Тэхён, он всё ещё сердился на поведение Айко, хотя догадывался, что она ничего не вспомнит. Не вспомнит как они с горем попалам с бесчувственным телом, добрались до частного аэропорта, отцу Тэхёна удалось организовать частный рейс. Не вспомнит как она устроила пьяный монолог о том как она ненавидит Тэхёна и устала от его чекнутой правильной семейки. Не вспомнит как признавалась в любви Чонгуку, Хосоку и ещё какому-то Миро, что ещё больше взбесило Тэхёна и смутило самого Чонгука. "Таблетку, как же! Пусть страдает, она этого заслужила!" - сердился про себя Тэхён и не спешил выполнить поручение матери. Послышались шаги по лестнице, Айко с трудом нашла силы и спустилась вниз. Она виновато поклонилась госпоже Ким, вопросительно посмотрела на Тэхёна, хотя тот так и не оторвал взгляд от книги. - Как я... Как мы смогли вернуться? - Так и знал, что ты ничего не вспомнишь. - Ты похитил меня... - Нет, я вернул тебя домой. - Домой? - переспросила недоумевая Айко, - Но... - Он прав, - раздался за спиной девушки голос господина Ким, - Мне надо с тобой поговорить Айко, приведи себя в порядок и зайди в мой кабинет. Айко удивлённо посмотрела сначала на господина Ким, затем на его жену. Но промолчав прошла на кухню и достав бутылку с водой, первым делом утолила жажду. - Вот, выпей это дорогая, - госпожа Ким зашла следом за ней, и несла в руке упаковку с таблетками, - Твоя голова наверно сейчас очень страдает от боли. - Спасибо, - Айко была смущена и ей даже стало стыдно, за то что к ней так добры сейчас, хотя она не испытывала ранее к ним даже чувства благодарности. --- - Присаживайся Айко, - господин Ким говорил мягко, указывая на кресло у своего стола, но его лицо говорило, что обсуждать они будут очень серьёзные вещи. --- - Мам вы уверены? - с беспокойством посмотрел Тэхён в сторону кабинета, где сейчас находились его отец и Айко, - Одно дело временно заботиться о ней, но оставить её насовсем. - Только до её совершеннолетия и замужества, - от этих слов матери Тэхён почувствовал неприятный укол в груди, - Как только она станет самостоятельной, она сможет сама решать где и с кем ей жить, а пока, наш дом - её дом, - очень твёрдо озвучила их с мужем решение госпожа Ким, - Смирись сынок, и прими её как сестру. В этот момент дверь кабинета громко хлопнула и Айко молча пронеслась мимо сидящих на второй этаж. - Но она этого не оценит, - тихо прошептал Тэхён и задумчиво потёр подбородок, вспоминая почему Айко хотела остаться в Японии: "Здесь мой дом, мои друзья, моя жизнь."
19 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник