***
–Приветик. Че вы там с Сяо делаете?–Привет. Да так по парку гуляем. Чай купили. А что?
–Да просто интересно, вдруг ебались. Ну надежды умирают последними. Ху Тао кстати тоже интересно.–Тц, задолбала. Мы с Сяо просто друзья. И кстати, Ху Тао у нас дома?
– Ага. Мне не хотелось одной домой идти, поэтому я Ху Тао к нам пригласила. Ты же не против?– Нет конечно.
– Ладно мы пошли дальше гулять. Хорошо вам провести время.
–Спасибки! Тебе тоже! И Сяо привет передавай, от меня и от Тао.– Хорошо.
–Пока<3–Поки❤️
***
– Ну что там? Кто писал?– с любопытством в глазах спросил у меня Сяо. – Да так Люми. Тебе привет от неё и Ху Тао. – Ху Тао у вас в гостях? – Ага. Люмин было скучно самой идти, поэтому она её пригласила. – Понятно. Щас я ей напишу, спрошу кое-что. – Угу.– Сяо достал телефон и начал что-то печатать. – Хм, Ху Тао собирается на ночёвку оставаться. Может чтобы им не мешать, переночуешь у меня? – Оу... Ну... Думаю идея не плохая. Как раз завтра выходной уже... – Ага. Тогда зайдешь домой за вещами? – Да. Со мной пойдёшь? – Если хочешь. – Хочу. Одному скучно будет, ха. – Ладно, веди меня тогда. Я повёл Сяо в сторону своего дома. Через минут 15 мы уже дошли. Я позвонил в звонок, и услышал за дверью приближающиеся шаги и смех. – Кто там?– сквозь смех спросила Люмин. – Это я с Сяо, за вещами пришли.– дверь открылась. За ней я увидел свою сестру и Ху Тао позади. – О, неужели ты решил съехать от нас? – Что? Нет дурочка. За вещами чтоб переночевать у Сяо. – Ааа... А жаль. На это я лишь вздохнул. Мы с Сяо прошли в дом. Я раззулся и пошёл в свою комнату. Сяо остался в коридоре и болтал с Тао. В своей комнате я взял домашние вещи, зарядку, и ещё пару вещичек. Потом пошёл в ванну и взял от туда зубную щётку. Зубы чистить надо. Собрав это все в рюкзак поменьше школьного я вышел в коридор, где стояли Люма, Тао и соответственно Сяо. Я обулся и попрощавшись с девочками, мы пошли к Сяо домой. По дороге мы снова болтали о всякой херне. – Как ты думаешь, между Скарой и Казухой действительно что-то есть? – решил спросить я. – Думаю что да, но они это скрывают. Если между ними что-то есть, рано или поздно, они об этом скажут. – Хм, ты прав. Нужно действительно немного подождать. – Мы уже пришли. Мы остановились перед многоэтажным домом. Зайдя в подъезд, а потом уже и в лифт, Сяо нажал на кнопку 23 этажа. Ехали мы в тишине. А когда приехали, то прошли немного вперёд и остановились возле одной из дверей. Сяо достал ключи и начал открывать дверь. Открыв, мы зашли в нутрь квартиры. Все было очень красивым. В каких-то комнатах в кофейных тонах, а в каких-то серых или чёрных тонах. – Отца похоже нету. Наверное опять задержится до позна. Ну ладно. Пошли в мою комнату. Комната Сяо была не менее красивой. Все было в фиолетово-чёрных тонах. На стенах было много плакатов с какими-то группами певцов, или аниме. Сама комната была средних размеров. Напротив двери был шкаф купе, слева от шкафа, под окном, была кровать, а возле двери в комнату уже был письменный стол. На полу был мягкий ковёр. Короче комната мне зашла. Окна были зашторенными, из-за чего в комнате было довольно темно, но уютно. – Так... А где я спать буду? –... –... Мы смотрели на друг друга ещё минуты две, пока Сяо не прервал эту игру в гляделки. – Ну... Ты можешь спать в гостиной на диване. – А тогда хорошо. – с легкой улыбкой ответил я. – Ты голоден? – Да не особо. Но думаю лучше будет перекусить. – Хорошо. Что бы ты хотел? – Хм... Давай на твоё усмотрение. – Не будешь против миндального тофу? – Тофу? О, давай! – Хорошо, пошли со мной на кухню. Мы пошли на кухню. Она была в бежевых тонах. Там была электронная плита и духовка. Над плитой была вытяжка. В углу раковина. Так же тут было что-то на подобии барного столика. Сяо достал из холодильника нужные ингредиенты, и начал готовку. Через примерно 20-30 минут все было готово. Мы сели за этот барный столик и начали кушать. Я отломил ложечкой кусочек тофу и попробовал его на вкус. Это было очень вкусно! Тофу будто таял на языке. – Ммм! Это очень вкусно! Сяо, где ты научился так готовить? – А? Спасибо.. Научился я сам, когда скучно стало. – Вааау, научишь меня потом? Пожалуйста! – Эх ладно, скоро все равно каникулы, как нибудь научу. – Огромное спасибо!– я очень широко улыбнулся ему, и продолжил поедать тофу. Когда мы доели, Сяо положил тарелки в посудомойку и мы пошли к нему в комнату. – Чем займёмся? – Хм.. У меня есть монополия, можем поиграть. – О, давай! Сяо вышел из комнаты и вошёл в какую-то другую комнату. Возможно это была комната Ху Тао. Всё может быть. Через минуту Сяо зашёл обратно с большой коробкой монополии. – Правила знаешь? – Конечно. – Хорошо. Тогда начнём. Мы начали игру. Это было довольно увлекательно. Я даже и не заметил как пролетело время. Прошёл час, а может все два. – Ох уже поздно. Пойдем я тебе расстелю диван, будем спать ложиться. – Хорошо. Мы пошли в гостинную. Сяо разложил диван и пошёл за постельным бельём. Вернувшись в комнату уже с бельём, он мне все застелил и сказал идти в душ, а потом спать. Я кивнул и пошёл в ванную, не забыв взять сменную одежду. Приняв душ, умывшись и переодевшись, я пришёл в гостинную, где сидел Сяо. Он пожелал мне спокойной ночи, закрыл дверь и ушёл в свою комнату спать. Я лёг на диван, укрылся одеялом, и начал потихоньку засыпать.