***
– Привет Люм, не спишь?
– Привет, нет не сплю. А ты чего не спишь?– Уснуть не могу. Меня отец Сяо разбудил. Сяо не предупредил его что я тут ночевать буду, вот и получилось так. А теперь я уснуть не могу((
– Хаха, лошок.– Не ну я серьезно!
– Да ладно ладно. Иди к Сяо, с ним ляжешь, вдруг уснешь хпэахах.– Ты с ума сошла?!
– Та чё, у меня Ху Тао сейчас рядом лежит, спит.– Да бля, я так не могу.
– Не ну вы же друзья? Друзья. Почему нет? Стесняешься?– А если да?
– Ну и лежи как лох всю ночь.– Вот и буду.
– Спокойной ночи, я спать лошок.– Спокойной лохушка.
–🖕🖕–🥰🖕
***
Положив телефон, я улёгся и попробовал снова уснуть. Но к сожалению опять ничего не получалось. Прошло минут 30, а казалось будто несколько часов. Собравшись с мыслями, я всё же решился пойти к Сяо. Мне казалось что он прогонит меня и продолжит дальше спокойной спать. Но надежда умирает последней. Я тихонько встал и вышел из гостиной. Направился к комнате Сяо. Я тихо постучал, и приоткрыл дверь. Сяо мирно спал на своей кровати. –"А может всё же не стоит?"– пронеслось у меня в голове. Но отступать было поздно. – Итэр? Ты чего не спишь?– на меня смотрели два сонных глаза цвета янтаря. – А? А... Я не могу уснуть.– Сяо лишь вздохнул. – Иди сюда. – А? – Когда Ху Тао не могла уснуть, она ложилась ко мне и засыпала. Так что иди сюда и ложись. – А... Ну ладно... Я аккуратно подошёл к его кровати. Он подвинулся ближе к стене, якобы уступая мне место. Я лёг повернувшись к нему спиной и закрыл глаза. И тут я почувствовал на своей талии руку. – А? – Спи. Прямо на ухо сказал мне Сяо. Я глотнул слюну и снова закрыл глаза засыпая. На утро я проснулся первым. Я обнимал Сяо за руку и лежал на его плече. Смутившись этой позе я отодвинулся. –"Хотя, чему я смущаюсь? Мы же друзья..."***
Утром я проснулся от шуршания возле уха. – М? О доброе утро. – Доброе.– я встал с кровати и направился в ванную. – Жду тебя на кухне.– прокричал мне вслед Сяо. – Хорошо. Я зашёл в ванную, и начал умываться. Спустя минут 5 я закончил и пошёл на кухню. На кухне был вкусный запах риса и бекона. – Садись, завтрак готов. – Мм, как вкусно пахнет! – Хм. Мы начали кушать. Это было очень вкусно. Закончив трапезу я собрал вещи и попрощавшись с Сяо, ушёл домой. По дороге я встретил Ху Тао, которая тоже шла домой с ночёвки. – О Итэр! Привет!– девушка подошла ко мне и обняла. Я обнял её в ответ. – Привет! Как прошла ночёвка? – Просто супер! Надо будет повторить. А у вас как? – Тоже, в монополию играли. – Ооо, монополия! Мы любили в неё играть! Ладно я пошла, пока-пока! – Пока! Я пошёл в сторону дома. Через ровно 7 минут, я уже был дома. Люмин сидела на кухне и пила чай. – О привет лошок мой. – И тебе привет. – Ну что? Ворочался всю ночь? – Нет, я к Сяо пошёл. – Оооооо. Вот это поворот. И как? Весело ночь провели?– она усмехнулся и смотрела мне прям в глаза. – Люмин ну хватит. Мы с Сяо друзья не больше. Но на удивление я довольно быстро уснул. – Эх, как мило! Ладно, больше не буду. Мы сегодня с Чайльдом гулять, так что я пошла собираться. – Опа. А тут уже можно и шиперить! – Ой иди в жопу. Я пошла свои отношения строить. – Иди иди. Пока Люмин ушла собираться, я решил сразу сделать дз чтоб потом не мучаться. Его было не особо много, но было над чем подумать. Дз заняло у меня примерно полтора часа. За это время Люми уже ушла гулять. Мне остаётся желать ей удачи. И тут мне написал Сяо.***
– Привет. Не хочешь погулять? А то просто сидеть и ничего не делать скучно.– Приветик. Да давай. Где и во сколько встретимся?
– Хм, давай возле того парка, где вчера гуляли. Примерно в два(14.00) сможешь?– Да конечно.
– Окей, до встречи тогда.– Пока.
***
Я посмотрел на время. Сейчас было 12.47. У меня примерно полтора часа на сборы. Я решил идти пока выбрать вещи которые одену. Выбор пал на рубашку белого цвета и чёрные брюки.***
– Боже Итэр, он такой классный! Ты не представляешь!!– Кто?
– Тарталья! Он отошёл на время, пишу плка время есть! Божечкиии!!– Понятно...
– Не ну я серьезно! Хочу за него замуж....– Ты ебанутая?
– Эй! Ой всё он идет, пока!– Эх пока хпхахах.
***
Пока я переписывался прошло 10 минут, я решил пойти сделать себе чай. На кухне я поставил чайник, насыпал сахар в чашку и кинул пакетик чая. Пока чайник кипел я успел сделать бутерброд. Налив воду в чашку я размещал всё ложечкой и выкинул пакетик. Пока я пил чай и кушал бутерброд, я листал тик ток. А что ещё делать? Чай был горячим поэтому пить пришлось очень медленно. Спустя ещё минут 30 я решил потихоньку одеваться. Одев одежду, расчесав свои волосы, я заплёл их в косу. Одев на пальцы колечки, а на шею цепочку, я пошёл выходить. Уже было 13.45. Я подходил к парку.