Надеюсь там, мы будем счастливы...

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 895 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Прошло около недели. Эти дни для Миры были словно пытка. Изо дня в день она пыталась понять, что же происходит с её возлюбленной. Глядя на абсолютно безжизненные глаза младшей, демонессу чуть ли не трясло от неприятных воспоминаний. Мира делала все что было в её силах, но она так ничего и не узнала, всё было тщетно. В один из дней черноволосой удалось пораньше улизнуть с подработки. Она бежала домой со всех сил, чтобы вновь увидеться с младшей, чтобы вновь обнять её. Девушка слегка запыхавшись вошла в квартиру. -«Сахарок, я дома!»-, стараясь говорить, как можно бодрее прокричала старшая вглубь квартиры. Но в ответ была лишь тишина. -«Мина?..»-, девушка прошла в квартиру. Она была вся на нервах, а перед её глазами всплывали воспоминания того дня, когда она чуть не лишилась любимой. Но увидев рыжеволосую сидящую на диване у старшей будто камень с души упал. Повесив джинсовку в шкаф и кинув рюкзак на пол в сторону своей комнаты, демонесса подошла к младшей. -«Хэй? Милая?»-, Мира присела на колени рядом с сестрёнкой. Рыжеволосая сидела неподвижно, пустым взглядом глядя в окно. Черноволосая аккуратно взяла Мину за подбородок, поворачивая её голову в свою сторону. Беспокойный взгляд Миры встретился с пустым взглядом ангела. Старшая глубоко вздохнула и грустным взглядом смотря на возлюбленную впервые за долгое время начала говорить с Миной о том, что её так волновало. -«Мина, что с тобой происходит? Я тебя абсолютно не узнаю. Ты вновь стала замкнутой и безразличной ко всему. Прошу, молю, скажи, что тебя беспокоит. Я хочу быть уверенной, что с тобой всё в порядке. Или если я, что-то сделала не так, скажи. Пожалуйста… Мина, я боюсь за тебя…»-, старшая около минуты вглядывалась в глаза рыжеволосой пытаясь найти в них хоть что-то, коме безразличия и грусти. Но она молчала, смотря будто бы сквозь сестру. Мира тяжело вздохнула и встала с колен. -«Хорошо, поговорим тогда, когда ты будешь готова. Я тебя не тороплю и… Если, что я всегда рядом и выслушаю тебя.»-, девушка ушла в свою комнату. Как только Мина вновь осталась в одиночестве из её глаз хрустальными ручьям хлынули слёзы. -«Прости меня, Мира…»-, тихо прошептала она, вновь устремляя взгляд в окно. –«Но я не могу тебе ничего рассказать.»
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник