Развлечения превыше всего

NC-21
Завершён
242
Lola_katten соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
116 страниц, 33 244 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
242 Нравится 204 Отзывы 44 В сборник

Конец 02: теперь мы будем всегда-всегда вместе!

Настройки
Примечания:
Я с тяжестью открыла плотно слипшиеся глаза. Сначала всё было до невозможности размыто, но через некоторое время, которое я рассчитала, как примерно 10 секунд, я начала уже хорошо видеть. Передо мной была белая пелена. «Потолок», — сразу же додумалась с грустью я и услышала справа от себя знакомых дрожащий голос. Только от одного его голоса мне захотелось блевать. «Почему я не умерла прям там». — Д-доктор, она очнулась! — к последнему слову, звук отдалился. Возможно Питер куда-то ушёл. Я постаралась перейти в сидячее положение, но голова резко отозвалась острой пронзающей болью, как будто в меня кинули что-то огромное. — Ау… — я легла обратно с жалобным стоном и начала аккуратно смотреть по сторонам, чтобы хотя бы немного узнать, как сильно мне досталось. Моя левая рука была под капельницей, а правая забинтована от локтя до пальцев и немного подвешена наверх. — Ужасно… — на мои хрипы в палату забежали Питер и глав-врач. — Дорогая! — Питер весь взволнованный сел на колени передо мной и взял меня за руку. На этот жест я отдернула от него свою руку. — Здравствуйте, я очень рад, что вы так быстро очнулись. Прошло всего лишь чуть больше двое суток. Некоторые пациенты вообще только через неделю могут проснуться. — Как я сюда попала?.. — я еле как выдавливала из себя хоть какие-то слова. — Скорая приехала по звонку мужчины, сбившего вас на грузовике по среди шоссе. По его словам вы просто сидели там и даже не пытались отойти, вы тогда были в состоянии опьянения? Или может вы были под наркотиками? — Ам… Нет… — Врач что-то записал и снова переключился на меня. — Если вам интересно, какие вы травмы получили то… У вас перелом локтевой кости на правой руке и сломано 2 верхних ребра с той же правой стороны, и это не всё. У вас вероятно сотрясение мозга, основная сила удара пришлась вам на голову. Вы меня точно не обманываете? Нормальный человек хотя бы попытался бы уйти оттуда. — Я не буду говорить причину… — я сморщилась от очередной боли в районе головы. — Какая вы сложная… — сказал врач еле слышно и опять что-то записал. — Я сейчас отойду и скоро вернусь, вы пока можете пару минут поговорить, но только сильно не нагружайте пациентку, ей нельзя нервничать. Он ушёл, а Питер посмотрел на меня жалобными глазками и начал что-то тараторить. — Я так сильно волновался за тебя, я думал, что потерял тебя! Прости меня прошу… Я правда больше не буду так делать… Клянусь! — у него полились слёзы. — Только прошу, прости меня… Я тебя очень сильно люблю! Я просто не вижу смысла в своей жизни без тебя… — Уходи отсюда, я не имею желания больше тебя видеть… — в глазах слегка потемнело, меня начало медленно отключать. — Но, дорогая. — Уходи, — я отключилась. Так я провела в постели ещё 10 дней. На 8-й день мне уже не нужно было сутками быть на капельнице, теперь она у меня была по расписанию, в определённое время я выпивала определённые препараты. На 9-й день меня наконец вывели из палаты на КТ, там мне сказали, что мне очень сильно повезло, ведь не было ничего серьёзного. Меня настораживало, что Несса не разу не ответила не на одно моё смс. Возможно она просто обиделась, что я сама не отвечала несколько суток… Я сильно надеялась на то, что Питер с ней ничего не сделает. В один из дней по пути на очередное обследование. — А сколько мне примерно ещё находится здесь? — Смотря на скорость вашего выздоровления, пока что 3-4 недели, — отвечал мне мой врач. — Так долго… — Не волнуйтесь, эти дни пролетят так, что вы даже и не заметите. Вы потом ещё будете скучать по нашим белым стенам и запахом препаратов. И он был чертовски прав. За этими постоянными обследованиями, принятием лекарств и рентгенами я не заметила, как прошёл месяц. По словам доктора мои ребра уже были в порядке, а вот с гипсом на руке после выписки мне нужно было ещё походить около недели или две. На моём лбу остался большой видимый шрам, из-за которого я начала комплексовать. Несса так и не появлялась… В день выписки. Я медленно собирала свои вещи, которых у меня было не много. Как-то Питер оставил пару комплектов, у меня не было желания их надевать, особенно когда они с его рук, но у меня не было выбора. Собрав сумку, я заметила на кровати ещё ключи от нашей квартиры Питера. «А где мне жить?..», — я замерла на месте в раздумье. — «Точно, как же я могла забыть!» Я открыла сумку и начала рыться в карманах джинс, в них я была в тот самый роковой день. — Нашла! — я достала оттуда маленький ключик от квартиры Нессы. Он дала мне этот ключ на случай, если у нас с Питером что-то не заладится. В плане, что я всегда могу прийти к ней. «Вот сегодня я как раз и проверю, что с ней». Я надела сумку на плечо и вышла из палаты, мысленно попрощавшись с ней. Через некоторое время, я так же вышла и из самого здания. «Свежий воздух.», — я глубоко вздохнула, стараясь заполнить все свои легкие до самых краёв. «Денег у меня нет… Неужели придётся идти пешком? Пиздец…» Немного ещё постояв на крыльце, я отправилась в свое маленькое путешествие. Всю дорогу я думала только о том, чтобы не найти Нессу расчленённой на её же кровати или полу. От этого монстра можно ожидать всё что угодно, я не знала что и думать. Ближе к центру города, я начала спрашивать у прохожих, как мне пройти до места, которое мне нужно. Хорошо, что мне попадались вежливые личности, и никто меня не посылал. Такими темпами я добралась до её дома, каким-то образом я туда пробралась и уже была перед квартирой. «С богом». Я вставила ключ в скважину и провернула. Открыла дверь и перешла через порог. — Несса! — в ответ было только молчание. «Может она на работе?» Я прошла по коридору и завернула на кухню. За барной стойкой на полу виднелась знакомая рука. — Твою мать… — тихо прошептала я и медленным шагом пошагала к руке. Первый шаг, второй, третий… Я увидела тело Нессы лежащее с зашитым ртом, на ее шее были видны красные кровавые следы от рук. — О нет… На мои глаза легли руки, уже было понятно чьи. — Дорогая… Ты не должна была здесь быть, что ты тут делаешь?

***

Я точно знал, что во всём была виновата она, эта тварь Несса. Я шёл к ней в квартиру, чтобы расправиться за все разбросанные ей слова, думал какой бонус придумать для неё. Уже когда я стоял за дверью, достал ключи, которые я скопировал у тебя. Открыв дверь я вошёл в квартиру. — Кто там? — крикнула она мне, видимо. Я промолчал. — Ау?.. — она начала медленно подходить ко мне, когда я встал за угол, держа в руке несколько таблеток снотворного. На мои руки были надеты черные перчатки. Как только она оказалась в пару десятков сантиметров от меня, я с силой наложил свою руку на ее рот, чтобы все таблетки попали ей в горло. Из-за того, что она была слишком прыгучая, мне пришлось ее ещё придерживать до начала действия таблеток. — Стой спокойно. — прорычал я сквозь зубы. Продержав ее немного, она наконец успокоилась и закрыла глаза, в этот же момент она стала намного тяжелее. «Жируха», — мимолётно пронеслось у меня в голове и я посадил ее на деревянный стул с кухни. Мне оставалось найти только изоленту, а если найдется, то и верёвку, нитки и иголку. Немного пошарив по квартире, я набрёл на тумбу, в которой было все мне нужное (веревки не было). Посадив её на стул и крепко перемотав её тело с помощью изоленту, я вставил нитку в иголку и начал медленно протыкать край её губы. «Что ж, я думал будет легче». Проткнув её и протянув белую нить, которая в конце концов стала красной я начал потихоньку зашивать ей рот. Пусть знает, как распускать гадости про меня… По окончанию этой миниатюрной работы, когда все мои руки были уже не в первый раз в крови, она начала просыпаться. Её тошнотворные длинные ресницы задрожали, её веки попытались медленно и нежно открыться, но это не увенчалось чем-то схожим. Её глаза в долю секунды широко распахнулись и она попыталась закричать, открывая рот, нити начали разрывать ей губы, от чего она запищала как маленькая крыса в канализации, попавшая в ловушку. — Тс-с-с… Успокойся, тебе нет смысла пытаться кричать, если будешь пытаться, разорвешь свои ублюдские губы к чертовой матери… Хотя, если разорвешь, я буду даже рад, — в этот же момент она замолчала, и начала на меня смотреть своими рвотнопозывными «милыми» глазками, моля о пощаде. Может моё поведение и выглядело спокойным, но внутри меня всего разрывало от гнева, хотелось что-то сломать или задушить. Я взялся за спинку деревянного стула, на котором сидела её туша и начал его немного качать. — Несса, Несса, Несса… А ведь думал, тебя оставить, чтобы больше не травмировать мою дорогую. Но… Ты сама так сделала, ты сама решила свою судьбу. Вот я не понимаю, кто тебя просил так делать? Неужели было так сложно держать свой поганый язык за зубами? — я остановил стул так, что он стоял только на кончиках двух задних ножек. Несса начала плакать, а катящиеся слезы как по моему желанию закатились ей на раны. Реакция была уже ожидаемая, она вся зажмурилась и что-то промычала от резкой боли. От неё были слышны только всхлипы, я в свою очередь отпустил стул, но он не упал, а встал на ножки. Жаль. — Вот ты. Ты же не сможешь понять насколько сильно мне она дорога. Ты никогда не испытывала таких же чувств как и я. И никогда не будешь… — Я глубоко вздохнул, сдерживая гнев. — Все было просто прекрасно, она даже и не подозревала о всех моих поступках. И ты, ты все испортила. Я тебя ненавижу! — с каждым словом я всё повышал и повышал голос. Я выливал весь свой гнев словами на неё, пока я не выдержал и не повалил её на пол, обхватив плотно её шею. — Как же мне становится на душе легко от того, как ты искривляешь своё лицо от боли. Как же я рад своими собственными руками душить тебя! Лицо Несса побледнело и она перестала двигаться, она умерла. Как быстро… Я разрезал всю изоленту от неё и поднял из-под неё стул. Я заметил, что по всей кухне были следы моих рук, тут же я решил отмыть от себя кровь и направился в ванную. Уже около двери я услышал звук открывания входной двери. «Дорогая?»

***

— Дорогая, не молчи! Ты так заставляешь меня волноваться! — я вся затряслась и попробовала убрать руки Питера с лица, но сил не хватило. — П-Питер… Убери руки, пожалуйста… — Как скажешь! — он убрал их и я повернулась к нему, плачущая от происходящего. — Зачем?.. Тебе что так нравится портить мне жизнь? Почему ты не можешь просто исчезнуть? Почему? — я начала навзрыд заливаться слезами. — Если бы ты меня любил, то не сделал бы подобного… — Твои слова очень сильно меня ранили, дорогая… Прости, — он быстрым нежным движением положил мне на лицо тряпочку с чем-то, в считанные секунды я ослабла и закрыла глаза, больше и не открыла.

***

Через некоторое время, когда я отключил тебя, я полностью убрался в квартире, убрал за собой все улики и убрал тело Нессы в ванну полной воды. Когда мне нужно было выходить из квартиры, твоё тело я накинул на себя и по старой традиции говорил прохожим: «Извините, просто она немного перебрала с алкоголем». Я аккуратно положил тебя в машину, на заднее сидение, и нежно поцеловал в лобик. — Спи сладко, сахарок. Я очень тебя люблю. Доехав с тобой до своего дома, я захватил несколько твоих вещей и мы поехали загород. «Я думаю теперь мы будет точно счастливы! Теперь мы будем всегда-всегда вместе!» Мы приехали в наш новый красивый загородный дом, где почти никто не жил, занёс твоё тело в дом и положил в постель в нашей будущей спальне. Я разложил все твои вещи по полочкам шкафа, всё время мои мысли были забиты только тобой! Потом я подошёл к тебе и начал тереться об твою руку, но ты не как не реагировала… 1 день. Сегодня я ухаживал за тобой весь день, пока ты была в отключке. Ни от каких моих манипуляций вроде: переодевания тебя в чистую одежду, поглаживания по твоему восхитительному лицу — ты не проснулась… 2 день Я опять ухаживал за тобой. Принёс вкусный завтрак (из продуктов за которыми съездил поздней ночью) в надежде, что ароматный запах яичницы с беконом разбудить тебя. Ведь даже у меня потекли слюнки во время готовки и пришлось открыть окно. Не знаю почему ты так долго спишь… 3 день. — Дорогая? — позвал я тихим голосом полным отчаяния, — хватит спать… Ты не отозвалась на мою просьбу хотя бы подрагиванием глаз или шевелением руки. Твои ладошки становились с каждым днём всё холоднее и я уже начал было думать, что ты мёрзнешь, ведь близилась осень, но укрыв тебя уже пятым одеялом, твоя кожа не становилась горячее. 4 день. Уже не сдерживая себя, я со страхом подошёл к тебе и потрогал пульс. Его не было. Мое тело покрыло мурашками и не веря во всё это, я начал истерически смеяться одновременно плача. Я упал на колени. Дыхания перехватило и в попытках вдохнуть, я согнулся в жалкий клубок, обхватив ноги руками.

The End ?

Примечания:
242 Нравится 204 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (20)