Банальность

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 243 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

9. Зря ты её тронул

Настройки
      Не успел я докурить, как услышал звонок в дверь «Кто бы это мог быть, в такую-то рань?». Часы показывали без десяти восемь, в дверь опять настойчиво позвонили.       – Да иду я! – Вот серьёзно хоть сегодня и понедельник, что и не грех разбудить если что, но хоть пожалейте дверной звонок.       В глазке показалась Славя, девочка была без куртки, сильно растрёпана. Не понял, что за ландыши? Я мигом отворил дверь, она залетела в квартиру и побежала на кухню к умывальнику. «Да мать твою за ногу, что здесь происходит?!»       Я пошёл за ней, девушка умывала лицо, судя по смесителю холодной водой. А что у неё с воротником, блузки и волосами как будто кто-то их таскал. Я резко развернул ту к себе. – А ну-ка избушка, стань к лесу передом. – Тут картина у меня в голове стала складываться, все колготки были изорваны, а юбка была измята и изрезана плюс не хватала несколько пуговиц на блузе и пиджаке. Девушка попыталась оттолкнуть мен, а я схватил её за руку и резко задрал её рукав, вся рука была в синяках и ссадинах.       - Твою мать!- Славя опять пыталась вырваться, я резко подтащил её к себе и обнял, а между тем внутри всё клокотало. «Сука не дай бог я тебя найду. Ты пожалеешь, что родился.» Девушка перестала вырываться и расплакалась, гладя её по голове я спросил: "- Кто?"       - Это…мамин!       Истерика не давала даже выговорить малейшее предложение. Но с горем пополам удалось выяснить что случилось. Её мать сошлась с каким-то бывшим уголовником и привела его в дом. У Слави сразу с ним отношения не сложились, вот почему она делала уроки на лавочке, чтобы не видится с ним как можно дольше. Сегодня он вернулся вусмерть пьяный и пытался изнасиловать её.       Только она маленько успокоилась, я начал собираться. Проверяя наличие своего оружия «Ну что Товарищ Молотов тряхнём стариной?» А между этим, девушка пыталась удержать меня силой.       - Саш не надо!       - Всё нормально! Я через час, два вернусь.       - Не делай этого! А вдруг ты его убьёшь?! Тебя посадят!       Уже стоя на лестничной площадке я улыбнулся. – Нет не посадят. – Резко захлопнув дверь.

***

      Вот и квартира Слави, хоть я и не знал точного номера, но открытые двери всё выдали. Я зашёл в довольно ухоженную квартиру, не то что моя холостяцкая берлога.       Пройдя по коридору, я увидел без сознанное тело, которое заснуло, зарывшись в шкафу. Осмотревшись я понял, что точно попал по адресу, это была комната Слави. Это выдали разбросанные фотографии, особенно привлекло внимание фото где она ещё не настолько взрослая сидит на шеи у блондинистого мужчины.       Ну сейчас не об этом. Взяв за шкварки мужика и усадил его, и врезал ему пощёчину - ноль реакции.       - Ладно как я посмотрю разговор сейчас не удастся. – Взяв скотч, который лежал на столе я примотал мужика к батарее. Сходил в ванную, набрал ведро холодной воды и разом вылил на него. Тело оживало матерясь, а я тем временем обратил внимание на его спину. Татуировка четыре туза и черт совокупляющейся с девушкой. – Насильник. - Вот чёрт! И куда её мамаша смотрела, когда себе хахаля выбирала?!       - Эй ты аухел!? Засухарённый!- Он быстро поцеловал моё колено да с такой страстью, что пошла кровь из носа.       - Ой, прости. Я не хотел так слабо.       - Пидарас!       Моё терпение в конец кончилось, выхватив молоток я врезал ему рукояткой в челюсть, а брызги крови украсили обои.       – Ты, петух, я вижу на зоне тебя пожалели, яйца оставили. – Я придавил его голову к радиатору чтобы смотрел на меня. – Хотя, наверное, очко у тебя как Марианская впадина. - Я наступил ему на яйца, а рукоять молотка вставил в рот. – Ты зачем Славю тронул?       Тело улыбнулась и я вытащил рукоятку. – Да знаешь, разнообразия захотелось. - Тут я взбесился окончательно, на это раз я врезал ему головой молотка и услышал хруст челюсти. – Ну падла!!! Знаешь, что с такими как ты делают?! Сначала вырезают кожу возле паха, а потом яйца срезают, капроновой нитью!!! Только извини, я побрезгую лучше тебе пальцы переломаю! - Один из пальцев оказался на ребре радиатора, удар пришёлся как раз в точно по нему. Как только рука была занесена для второго удара, меня огрели по голове чем-то тяжеленным. Я мигом потерял сознание.       Очнувшись на полу, я увидел, что его отвязывала какая-то женщина. «Нет, я с ним ещё не закончил.» Встать было очень тяжело, и голова болела, как после хорошего застолья. Женщина почуяла что я пришёл в себя и резко развернулась и схватилось за утюг. – Только попробуй! - А, так вот чем мне по голове досталось. Теперь с мигренями долго ходить буду. Даже когда я был без сознания молоток не собирался вылетать из рук. «Что за магия!?»       - А ты вообще кто? И ты знаешь, что он сделал?       - Это неправда! Она его спровоцировала!       - Ты хоть соображаешь, что говоришь!? «Стоп да бред какой-то?! Неужели это…? Нет, нет, быть этого не может!»       -Ты же её мать?! Как ты можешь защищать этого подонка? - Женщина уже успела развязать этого самого подонка, но тот сейчас только и знал, что корчится от боли. «Слава Богу хоть не обосрался, а то сейчас вообще это было бы неприятно учуять.» Женщина развернулась, обращаясь ко мне.       - Я вызываю полицию!       - Давай! Только я расскажу, что он пытался с несовершеннолетней сделать! А там и посмотрим, на чьей стороне правда.       Женщина быстро успокоилась и замолчала, видимо это была правда. «Твою мать, что здесь вообще происходит!» Помимо удара, моя голова болела и от этого вопроса. Только я смог встать на ноги как тётка быстро вытолкала меня из квартиры на лестничную площадку.       - Молодой человек, пожалуйста, не надо. Не оставляйте ребёнка без отца.       - Чего, в смысле? Это не её родной отец.       - Я не про Славю. - она указала на свой живот, - Ты знаешь, как тяжело воспитывать ребёнка одного?       - Ну не знаю, но с таким отцом лучше сиротой.       - Пусть она пока домой не приходить. Пока всё не успокоиться.       После этих слов мой дар речи испарился. «Вот это да!». Я слышал про такие истории, когда некая «мадам» влюблялась в бывшего зека, бросала ради него всё семью, детей, продавала квартиры, машины и в результате оставалась у разбитого корыта. Я закрыл лицо руками. «Любовь! Ну почему, ты такая жестокая?»       Через несколько секунд я пришёл в себя. – Ладно, чёрт с вами, пусть она поживёт у меня. Только вот вопрос: а если в её жизни встретился бы не я, а какой-нибудь подонок, который в наглую пользовался ей? Что тогда? - Она пожала плечами.       Этот бессмысленный разговор был направлен только на одно, чтобы у неё проснулись чувства к родной дочери. – Ладно, вещи мне её собери. Она ко мне в одной школьной форме пришла, и то убитой. – Женщина только кивнула.

***

Я зашел в квартиру, кинул ключи на тумбочку и поставил сумку.       – Славь? !- Девушка спокойно спала в зале. Ну ладно, пусть спит, день был тяжёлый. А тем временим желудок предательски заурчал, как будто пытался разбудить девушку. Тело быстро телепортировалось, на кухню в надежде найти чего-нибудь перекусить. На столе лежала полу разлитая бутылка, водки и пару бычков в вазоне цветка. – Вот дура мелкая.       «Да Бог с ним что пила и курила, хотя я, и автор этого не одобряем. Стоп, какой к чёрту автор?» Видимо по голове мне досталось, очень сильно раз мысли путаются. Но дело не в этом, можно было пойти покурить на балкон, и бутылку закрыть.       После того как я навёл порядок и перекусил мне ничего не оставалось как задуматься о дальнейшей жизни.       «Что дальше?» Я не жил никогда ни с кем, кроме родственников, мне будет тяжело делить быт с кем-то. А финансовый вопрос был не важен, управлюсь. Присел возле Слави рука сама потянулась погладить её волосы.       – В моей квартире, поселилось белокурое несчастье. Правда немного пьяненькое. - Моя речь разбудила её, и девушка полезла обниматься, я просто сидел и не сопротивлялся. Лёгкий запах перегара бил в нос, ей просто плохо и не надо её за это винить.       – Я с тобой поживу пока, ты не против? – Я покивал головой.       - Ты что, не рад? Будешь делать со мной что хочешь.       - Дура ты. Ещё раз такое скажешь в угол поставлю.       - Хорошо. Я поняла..       Девушка разревелась, и так обхватила мою шею как будто пыталась задушить, меня в объятьях. Мои попытки успокоить её, увенчались успехом только через пару часов, так мы и улеглись спать в обнимку. Двое потерянных людей.
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник