***
Вот и квартира Слави, хоть я и не знал точного номера, но открытые двери всё выдали. Я зашёл в довольно ухоженную квартиру, не то что моя холостяцкая берлога. Пройдя по коридору, я увидел без сознанное тело, которое заснуло, зарывшись в шкафу. Осмотревшись я понял, что точно попал по адресу, это была комната Слави. Это выдали разбросанные фотографии, особенно привлекло внимание фото где она ещё не настолько взрослая сидит на шеи у блондинистого мужчины. Ну сейчас не об этом. Взяв за шкварки мужика и усадил его, и врезал ему пощёчину - ноль реакции. - Ладно как я посмотрю разговор сейчас не удастся. – Взяв скотч, который лежал на столе я примотал мужика к батарее. Сходил в ванную, набрал ведро холодной воды и разом вылил на него. Тело оживало матерясь, а я тем временем обратил внимание на его спину. Татуировка четыре туза и черт совокупляющейся с девушкой. – Насильник. - Вот чёрт! И куда её мамаша смотрела, когда себе хахаля выбирала?! - Эй ты аухел!? Засухарённый!- Он быстро поцеловал моё колено да с такой страстью, что пошла кровь из носа. - Ой, прости. Я не хотел так слабо. - Пидарас! Моё терпение в конец кончилось, выхватив молоток я врезал ему рукояткой в челюсть, а брызги крови украсили обои. – Ты, петух, я вижу на зоне тебя пожалели, яйца оставили. – Я придавил его голову к радиатору чтобы смотрел на меня. – Хотя, наверное, очко у тебя как Марианская впадина. - Я наступил ему на яйца, а рукоять молотка вставил в рот. – Ты зачем Славю тронул? Тело улыбнулась и я вытащил рукоятку. – Да знаешь, разнообразия захотелось. - Тут я взбесился окончательно, на это раз я врезал ему головой молотка и услышал хруст челюсти. – Ну падла!!! Знаешь, что с такими как ты делают?! Сначала вырезают кожу возле паха, а потом яйца срезают, капроновой нитью!!! Только извини, я побрезгую лучше тебе пальцы переломаю! - Один из пальцев оказался на ребре радиатора, удар пришёлся как раз в точно по нему. Как только рука была занесена для второго удара, меня огрели по голове чем-то тяжеленным. Я мигом потерял сознание. Очнувшись на полу, я увидел, что его отвязывала какая-то женщина. «Нет, я с ним ещё не закончил.» Встать было очень тяжело, и голова болела, как после хорошего застолья. Женщина почуяла что я пришёл в себя и резко развернулась и схватилось за утюг. – Только попробуй! - А, так вот чем мне по голове досталось. Теперь с мигренями долго ходить буду. Даже когда я был без сознания молоток не собирался вылетать из рук. «Что за магия!?» - А ты вообще кто? И ты знаешь, что он сделал? - Это неправда! Она его спровоцировала! - Ты хоть соображаешь, что говоришь!? «Стоп да бред какой-то?! Неужели это…? Нет, нет, быть этого не может!» -Ты же её мать?! Как ты можешь защищать этого подонка? - Женщина уже успела развязать этого самого подонка, но тот сейчас только и знал, что корчится от боли. «Слава Богу хоть не обосрался, а то сейчас вообще это было бы неприятно учуять.» Женщина развернулась, обращаясь ко мне. - Я вызываю полицию! - Давай! Только я расскажу, что он пытался с несовершеннолетней сделать! А там и посмотрим, на чьей стороне правда. Женщина быстро успокоилась и замолчала, видимо это была правда. «Твою мать, что здесь вообще происходит!» Помимо удара, моя голова болела и от этого вопроса. Только я смог встать на ноги как тётка быстро вытолкала меня из квартиры на лестничную площадку. - Молодой человек, пожалуйста, не надо. Не оставляйте ребёнка без отца. - Чего, в смысле? Это не её родной отец. - Я не про Славю. - она указала на свой живот, - Ты знаешь, как тяжело воспитывать ребёнка одного? - Ну не знаю, но с таким отцом лучше сиротой. - Пусть она пока домой не приходить. Пока всё не успокоиться. После этих слов мой дар речи испарился. «Вот это да!». Я слышал про такие истории, когда некая «мадам» влюблялась в бывшего зека, бросала ради него всё семью, детей, продавала квартиры, машины и в результате оставалась у разбитого корыта. Я закрыл лицо руками. «Любовь! Ну почему, ты такая жестокая?» Через несколько секунд я пришёл в себя. – Ладно, чёрт с вами, пусть она поживёт у меня. Только вот вопрос: а если в её жизни встретился бы не я, а какой-нибудь подонок, который в наглую пользовался ей? Что тогда? - Она пожала плечами. Этот бессмысленный разговор был направлен только на одно, чтобы у неё проснулись чувства к родной дочери. – Ладно, вещи мне её собери. Она ко мне в одной школьной форме пришла, и то убитой. – Женщина только кивнула.***
Я зашел в квартиру, кинул ключи на тумбочку и поставил сумку. – Славь? !- Девушка спокойно спала в зале. Ну ладно, пусть спит, день был тяжёлый. А тем временим желудок предательски заурчал, как будто пытался разбудить девушку. Тело быстро телепортировалось, на кухню в надежде найти чего-нибудь перекусить. На столе лежала полу разлитая бутылка, водки и пару бычков в вазоне цветка. – Вот дура мелкая. «Да Бог с ним что пила и курила, хотя я, и автор этого не одобряем. Стоп, какой к чёрту автор?» Видимо по голове мне досталось, очень сильно раз мысли путаются. Но дело не в этом, можно было пойти покурить на балкон, и бутылку закрыть. После того как я навёл порядок и перекусил мне ничего не оставалось как задуматься о дальнейшей жизни. «Что дальше?» Я не жил никогда ни с кем, кроме родственников, мне будет тяжело делить быт с кем-то. А финансовый вопрос был не важен, управлюсь. Присел возле Слави рука сама потянулась погладить её волосы. – В моей квартире, поселилось белокурое несчастье. Правда немного пьяненькое. - Моя речь разбудила её, и девушка полезла обниматься, я просто сидел и не сопротивлялся. Лёгкий запах перегара бил в нос, ей просто плохо и не надо её за это винить. – Я с тобой поживу пока, ты не против? – Я покивал головой. - Ты что, не рад? Будешь делать со мной что хочешь. - Дура ты. Ещё раз такое скажешь в угол поставлю. - Хорошо. Я поняла.. Девушка разревелась, и так обхватила мою шею как будто пыталась задушить, меня в объятьях. Мои попытки успокоить её, увенчались успехом только через пару часов, так мы и улеглись спать в обнимку. Двое потерянных людей.