Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
*Утро* Я встала и пошла умываться,на кухне уже была мама,я пошла ей помогать готовить завтрак.. -Дочь,ну что там в личной жизни?-спросила с интересом мама. -Да всё хорошо! -А почему ты мне не говорила,что у тебя парень появился? -Ааа,ты в этом смысле,нет у мне никто не появился да и парней пока что нету красивых. -Ну ясно,чем сегодня будешь заниматься,а то уже 25 августа? -Пойду с Мариной погуляю,а то ещё что-нибудь. -Ну хорошо,нам надо сегодня уехать в другой город на пару деньков, последишь за Гришкой? -Да,конечно мам! Ну вот уже завтрак был готов,мы разговаривали, смеялись,но время уже было 11:00 и родители пошли собираться,через 20 минут мы проводили родителей и пошли смотреть кино. *POV Гриша* Как-то скучно,а тренировка только в 16:00,что бы поделать может фильм посмотреть... -Алиииин, погнали фильм смотреть,а то скучно,а тренировка только в 16:00! -Ну хорошо пошли! -Так,что будем смотреть?-сказала Алина -Давай бабушка лёгкого поведения! -А давай! Вот время уже 15:00 и я пошёл собираться на тренировку... -Всё систр я ушёл! -Хорошо, позвони как закончится треша! *POV Алина* Ну вот Гришаня ушёл и стало скучно, пойду позвоню Марине. -Алло, привет Марин пойдём погуляем? -Да давай! -Встретимся у нашего любимого торгового центра! -Хорошо,до встречи в 17:00!-сказала Марина и сбросила трубку. Время было 15:55 и я пошла собираться,спустя 30 минут я была готова и пошла попить кофе,пока я попила кофе и помыла посуду было уже 16:40 и я пошла выходить.Такси мне не нужно,мы живём рядом с торговым центром туда минут 15-20 идти. *POV Автор* Девушка уже вышла из дома и направилась к торговому центру,она перешла дорогу и столкнулась с молодым парнем на возрост лет 20-23.У Егора был в руках кофе и получилось,так что он пролил кофе на девушку.Эх, ну если бы она знала что они снова встретятся уже через 5 дней.. -Блять,дура смотри куда идёшь!-орал Егор -Да это ты смотри куда идёшь придурок! -Это я придурок?! -Ну не я же! Ещё и кофе пролил идиот!!! -Тварь!!-Сказал Егор -Мразь! -Дура! -Дебил! -Язва! -Скажи спасибо,что не гастрит! -Ты извиниться перед мной не хочешь дура?! -А ты не хочешь,взял на меня кофе пролил придурк! -За языком своим следи,а то не сладко придётся тебе-сказал Егор и пошло улыбнулся. -Слушай извращениц улыбку убрал свою пошлую,я тебе не шлюха что бы в кровати с тобой прыгать! -Ну это мы посмотрим ещё!-сказал Егор и снова пошлая улыбка -Даже не надейся, больше мы с тобой никогда не встретимся. Придурок! -Ой какие мы смелые! -Прикинь смелые.-я подошла к нему и дала хорошую пощёчину. -Ах ты...ж..суч..-Ну успел он договорить как я дала ему ещё по одному месту,что он аж скрючелся от боли... -Дебил, надеюсь я больше не увижу тебя!! -Это мы ещё посмотрим,за это ты ещё ответишь сука! Только попадись мне на глаза!! -Пошел,сам знаешь куда.- сказала я и ушла.. Вот я уже встретилась с Мариной и мы пошли с ней в кафе,взяли по кусочку тортика и кофе.. -Как я рада,что ты теперь снова в Москве!-сказала Марина и обняла девушку. -И я очень,ну что уже 25 августа,нужно купит вещи в школу,а то потом будут пустые магазины!-Мы посмеялись с Мариной и пошли за покупками. -Это точно! -Ну вроде всё купили?! -Ага,время уже 20:30,Мариан я пойду домой,а то там Гришка наверное уже пришёл с тренировки,надо кормить его,мужика растёт! -Хорошо,до встречи!-обняла Марина и я пошла домой.
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник