Часть 3
17 июня 2022 г., 11:37
-Гриш,я дома!
-Ага, хорошо систр!
-Кстати завтра уже 26 августа и приезжают родители.-сказала я и подошла к Гриши.
-О, супер, только скоро в эту школу, так не охото.-сказал Гриша и улыбка с лица упала.
-Эх...ну да.
-Систр,а давай в парк сходим погуляем?
-Сейчас?
-Да!
-Ну пошли
Мы вышли из дома и пошли в парк , всё бы хорошо если бы не один Придурок...
-Систр,я пойду куплю мороженое нам!-сказал мелкий и пошёл.
-Хорошо,я дорогу перейду и жду тебя!
*POV Автор*
Алина, пошла переходить дорогу,но не тут,то было,как какой-то парень чуть не сбивает Алину.И это был Егор..
-Ой, извините-сказал Егор.
-Ничего, страшного-сказала я и подняла голову на парня.
-Ой бляяять,опять ты,я же тебе говорил не попадайся мне на глаза!!!!
-Господи,как ты меня уже бесишь придуркок...
-Я придуркок?!?Да это ты тупая блять на дорогу не смотришь!-сказал Егор и пошёл к машине
-Идиот, бабник самовлюблённый нарцисс!!!-сказала я и потом поняла что зря.
-Я же тебе говорил следи за языком,но ничего значит твоя ночь будет в другом месте через некоторое время.-сказал блондин
и пошло улыбнулся!
-Слушай сюда нарцисс долбаный,ты меня уже достал, со своей улыбкой пошлой это раз,второе если ты думаешь,что я как все будут с тобой в одной кровати прыгать,то ты глубоко ошибаешься,я тебя не шлюха, усёк?!-сказала я и дала парню хорошую пощёчину.
-Усёк.
-Это была наша последняя встреча.-Сказала я и пошла к брату,ну и дав ещё одну пощёчину этому нарциссу.
-Ну ты и сука-сказал Егор и сел в машину.
*POV Егор*
Я еду себе спокойно,но нет же тут выбежала на дорогу какая-то дура.Ну да это дуру я уже не первый раз встречал.Я сначала даже не понял кто это и извинился.
-Ой, извините,я не хотел.
-Да ничего старшного.-сказала девушка на возраст лет 17-18.
Но потом я понял, кто это была и тут началось.
-Господи опять ты,как ты уже бесишь меня придурок-сказала девушка.
-Это я придуркок,да это ты тупая не смотришь на дорогу!-сказал я и пошёл к машине.
-Бабник, придурок, самовлюблённый нарцисс.-сказала она и дала мне пощёчину.
-Слушай за языком следи,а то ночь будет в другом месте.
-Слушай сюда нарцисс долбаный,ты меня уже достал, со свою улыбкой пошлой это раз,второе если ты думаешь,что я как все будут с тобой в одной кровати прыгать,то ты глубоко ошибаешься,я тебя не шлюха, усёк?!-сказала она и дала ещё одну пощёчину.
-Усёк.-сказал я это сквозь зубы.
-И это была наша последняя встреча! придурок.- сказала она и ушла в сторону парка.
Господи это капец ну и стерва! Нихочу её больше видеть..Я поехал к Тиму, сначала всё было хорошо до тех пор пока я не зашёл к Тиму в кабинет.И тут понеслось,ор на весь Блек стар,что люди даже начали выходить из своих кабинетов
-Блять, Крид сколько можно уже опаздывать, задолбал!!!-орал Тим.
-Да блять я не виноват,что какая-то дура на дорогу выбежала и началось.-орал уже я.
-Так вообщем-то, нихочу ничего слышать,на весь год я тебя отправлю в школу, будешь учителям!!!-сказал уже спокойно Тим.
-Да какой нахер учитель,блять ты совсем сума сошёл.-орал я на Тима.
-Физики, теперь ты у нас учитель физики.-сказал Тим.
-Заебись!-сказал я и направился к двери.
-Номер и адрес школы вечером кину-крикнул Тим мне в след.
Я решил пойти к Кириллу.
(Кирилл и Егор лучшие друзья, ещё с детства.)
-Кирилл можно-постучал я в дверь и зашёл к ним в кабинет.
-Да, входите-сказал Кирилл,не отвелкаясь это компа.
-А ,это ты Егор!
-Угу.
-Чё ты такой грустный,что случилось?!-спросил у меня Кирилл.
-Да кароче, пиздец,я теперь весь год буду работать учителем!
-Да уж не позавидуешь,но а кем хоть будешь?!
-Учитель физик -сказал я.
-Ну в принципе не так уж и плохо, помнишь Мот тоже тогда был в школе,но ему за это плюс ещё Тим хорошо заплатил.
-Да помню,ладно что уж теперь, пофиг..
-Всё будет норм бро,к тому же это был твой любимый предмет в школе.
-Ты прав.
-Ладно, я поехал домой.-сказал я.
-Ага, давай Бро.