Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
-Гриш,я дома! -Ага, хорошо систр! -Кстати завтра уже 26 августа и приезжают родители.-сказала я и подошла к Гриши. -О, супер, только скоро в эту школу, так не охото.-сказал Гриша и улыбка с лица упала. -Эх...ну да. -Систр,а давай в парк сходим погуляем? -Сейчас? -Да! -Ну пошли Мы вышли из дома и пошли в парк , всё бы хорошо если бы не один Придурок... -Систр,я пойду куплю мороженое нам!-сказал мелкий и пошёл. -Хорошо,я дорогу перейду и жду тебя! *POV Автор* Алина, пошла переходить дорогу,но не тут,то было,как какой-то парень чуть не сбивает Алину.И это был Егор.. -Ой, извините-сказал Егор. -Ничего, страшного-сказала я и подняла голову на парня. -Ой бляяять,опять ты,я же тебе говорил не попадайся мне на  глаза!!!! -Господи,как ты меня уже бесишь придуркок... -Я придуркок?!?Да это ты тупая блять на дорогу не смотришь!-сказал Егор и пошёл к машине -Идиот, бабник самовлюблённый нарцисс!!!-сказала я и потом поняла что зря. -Я же тебе говорил следи за языком,но ничего значит твоя ночь будет в другом месте через некоторое время.-сказал блондин и пошло улыбнулся! -Слушай сюда нарцисс долбаный,ты меня уже достал, со своей улыбкой пошлой это раз,второе если ты думаешь,что я как все будут с тобой в одной кровати прыгать,то ты глубоко ошибаешься,я тебя не шлюха, усёк?!-сказала я и дала парню хорошую пощёчину. -Усёк. -Это была наша последняя встреча.-Сказала я и пошла к брату,ну и дав ещё одну пощёчину этому нарциссу. -Ну ты и сука-сказал Егор и сел в машину. *POV Егор* Я еду себе спокойно,но нет же тут выбежала на дорогу какая-то дура.Ну да это дуру я уже не первый раз встречал.Я сначала даже не понял кто это и извинился. -Ой, извините,я не хотел. -Да ничего старшного.-сказала девушка на возраст лет 17-18. Но потом я понял, кто это была и тут началось. -Господи опять ты,как ты уже бесишь меня придурок-сказала девушка. -Это я придуркок,да это ты тупая не смотришь на дорогу!-сказал я и пошёл к машине. -Бабник, придурок, самовлюблённый нарцисс.-сказала она и дала мне пощёчину. -Слушай за языком следи,а то ночь будет в другом месте. -Слушай сюда нарцисс долбаный,ты меня уже достал, со свою улыбкой пошлой это раз,второе если ты думаешь,что я как все будут с тобой в одной кровати прыгать,то ты глубоко ошибаешься,я тебя не шлюха, усёк?!-сказала она и дала ещё одну пощёчину. -Усёк.-сказал я это сквозь зубы. -И это была наша последняя встреча! придурок.- сказала она и ушла в сторону парка. Господи это капец ну и стерва! Нихочу её больше видеть..Я поехал к Тиму, сначала всё было хорошо до тех пор пока я не зашёл к Тиму в кабинет.И тут понеслось,ор на весь Блек стар,что люди даже начали выходить из своих кабинетов -Блять, Крид сколько можно уже опаздывать, задолбал!!!-орал Тим. -Да блять я не виноват,что какая-то дура на дорогу выбежала и началось.-орал уже я. -Так вообщем-то, нихочу ничего слышать,на весь год я тебя отправлю в школу, будешь учителям!!!-сказал уже спокойно Тим. -Да какой нахер учитель,блять ты совсем сума сошёл.-орал я на Тима. -Физики, теперь ты у нас учитель физики.-сказал Тим. -Заебись!-сказал я и направился к двери. -Номер и адрес школы вечером кину-крикнул Тим мне в след. Я решил пойти к Кириллу. (Кирилл и Егор лучшие друзья, ещё с детства.) -Кирилл можно-постучал я в дверь и зашёл к ним в кабинет. -Да, входите-сказал Кирилл,не отвелкаясь это компа. -А ,это ты Егор! -Угу. -Чё ты такой грустный,что случилось?!-спросил у меня Кирилл. -Да кароче, пиздец,я теперь весь год буду работать учителем! -Да уж не позавидуешь,но а кем хоть будешь?! -Учитель физик -сказал я. -Ну в принципе не так уж и плохо, помнишь Мот тоже тогда был в школе,но ему за это плюс ещё Тим хорошо заплатил. -Да помню,ладно что уж теперь, пофиг.. -Всё будет норм бро,к тому же это был твой любимый предмет в школе. -Ты прав. -Ладно, я поехал домой.-сказал я. -Ага, давай Бро.
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник