Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
*POV Алина* Вот уже 31 августа и завтра в школу, родители уже приехали,мы купили все нужные вещи для школы, погуляли с друзьями, наконец-то встретилась с Кириллом, сейчас время 11:30 последний день что бы выспаться,я встала с кровати заправила её и пошла на кухню завтракать,там была уже вся семья,они только что сели за стол. -Доброе утро, семья!-сказала я и улыбнулась. -Доброе утро!-сказала вся семья. -Садись кушать,а потом пойдём всей семьёй гулять,в парк, кататься на яхте, вообщем отдыхать.-сказала мама. -Ого, круто!-сказал мелкий. -А то!-сказал папа и начал смеяться. Вот уже, время 14:00 и мы пошли в парк гулять с семьёй,а 18:00 у нас забранирована яхта.Как удивительно,но на улице всего +20 градусов, очень комфортная погода и не жарко и не холодно. *POV Автор* Вот уже вся семья вышла на улицу и направились в парк,вся семья радостная и счастливая не смотря на то что даже папа с мамой бизнесмены,у которых много дел,но они никогда не забывают про своих детей и всегда уделяют много времени,что бы они были счастливыми и у них всё что они хотели. А вот имена семьи. Отец: Андрей Николаевич Зимин Мать: Анна Дмитриевна Зимина Брат: Григорий Андреевич Зимин (Гриша,Гришка,Гришаня) Дочь:Алина Андреевна Зимина. Вот время уже подходило к 17:30 и семья решила отправиться к их катеру. -Ну,что,а вот и наш катер пошлите к нему.-сказал папа. -Да пошлите.-сказала я. И вся семья уже была на катере. -Ну что детки у меня есть тост для вас.-сказала мама. -Так как сегодня уже 31 августа и завтра 1 сентября,вы уже взрослые стали Алина ты поступаешь в 11 класс, ещё чуть-чуть и ты совсем взрослая будешь уже через несколько месяцев тебе 18 лет,а Гриша уже идёт в 8 класса,мы хотим ч о вы сами решали свой путь,что вам нравится,чего вы хотите,мы вас никогда не будем останавливать,это ваша жизнь,сами будете решать куда вам поступать.Мы вас очень любим!.-сказала тост мама и вся семья уже в слезах от слов. -Да, я хочу присоединиться к словам мамы,мы никогда не будем вам запрещать это ваша жизнь,ваш путь,мы с мамой очень хотим,что в вашей жизни были вторые половинки, которые будут любить вас и вы их.Мы вас очень сильно любим,хорошей вам учёбы.-сказал папа и вся семья сквозь слёзы улыбнулась. Время уже 20:00 и тут началось, Гришка прыгнул с яхты в речку,за ним следом и папа. -Ну что вы делаете,как два маленьких ребенка!!-сказала мама немного нахмурившсь,она очень переживает за наше здоровье. -Да всё хорошо,мам!-сказал Гришка и поплыл за папой. -Дорогая не переживай.-сказал папа и поплыл на встречу к Гришани. -Мам,не волнуйся они как всегда!-сказала я и мы начали смеяться с мамой. -Да, дочь ты права!Я очень рада,что теперь ты будешь в Москве,мы так скучали! -И я мам,я тоже скучала и сама хотела в Москву! -Алин,пусть вопрос не по теме но..-сказала мама -Мам, говори не переживай. -Как там у тебя в личной жизни? -Всё как обычно, никто не появился нету в наше время умных, мужественных, надёжных. -Это точно Дочь,но ты обязательно найдёшь того единственного и на всегда. -Мам,а как ты смотришь на то что, после школы я хочу поступить на музыкальное?! -Дочь,я буду очень рада, ведь я знаю это твоя мечта с детства,к тому же мы всегда тебе поддержим в твоём выборе.-сказала мама и обняла меня,а я в это время поцеловала её. *дома* Вот время уже 0:30 и мы дома,надо ложиться спать, потому что завтра в школу,а ещё не проспать мы договорились встретиться завтра с Маринкой утром. -Спокойной ночи, всем!-сказала мама. -Спокойной ночи, дорогая! -Спокойной ночи,мам, спокойной ночи,пап!!-сказали мы с Гришой в один голос.
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник